Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 276)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниканова Черепанова Диана Сокол Пермь СШ №3б/р200712
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200746406712
3Воробьева Алина Сокол Пермь СШ №3б/р200712
4Гаврюсова Милана O-59б/р200719805091
5Горбунова Арина Сокол Пермь СШ №3б/р200712
6Даньшова Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198069712
7Жидкова Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
8Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007210201612
9Киселева Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200712
10Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3б/р200712
11Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
12Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
13Медведева Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008198055112
14Мищерикова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
15Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198052612
16Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198066612
17Панькова Анна Соколб/р2009200409912
18Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464207012
19Попова Вероника Сокол Пермь СШ №3б/р200712
20Рагозина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007198058612
21Соловьева Варвара Сокол Пермь СШ №3б/р200712
22Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р200812
23Соснина Юлия O-59б/р20071
24Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198050812
25Тудвасева Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
26Федотова Полина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
27Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3б/р200712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cлободенюк Настя Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
2Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №3200512
4Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю200712
5Волкова Анастасия Горн-к Лопатка200512
6Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464206212
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №32005130249212
8Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №3200512
9Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3200612
10Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
11Приходько Виталия O-59б/р200519805251
12Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3200612
13Уточкина Валерия Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
14Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200512
15Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка200519805011
16Юркова Ева Сокол Пермь СШ №3б/р200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2003198751712
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3III200412
3Бычкова Мария Буревестник ПермьIIю2003200413712
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3I2003207784212
5Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2003208619412
6Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2003198061912
7Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3I2003141407812
8Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю199920651812
9Лопатина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2004450962712
10Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III200312
11Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
12Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004200407412
13Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю199912
14Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004208041112
15Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I2004141789012
16Фахрутдинова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2005198063312
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003141407912
18Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2006208288712
19Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I200499669912
20Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I2004200412912
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200212
2Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС2001208289012
3Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002130208512
4Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002202487912
5Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2002198064412
6Радостева Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI200112
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972720008612
2Балтачева Светлана СоколI1975200414112
3Богуневич Наталия Горнозаводск - Анисимовб/р198312
4Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
5Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
6Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
7Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС197950086212
8Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда Пермь, личноI196020057911
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
3Истомина Ольга Пермь, личноб/р195512
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
7Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
8Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Габова Надежда Пермь, личноб/р195320041331
3Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
4Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19571
5Гутина Александра Пермь, личноб/р194820812
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
8Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
9Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
10Титова Нина Пермь, личноб/р195412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулина Юлия Пермь, личноМС1994981818112
2Деменева Евгения СоколМС1993160238812
3Климова Светлана СоколI1989200413512
4Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р19941
5Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI1999100690212
6Лыкова Наталья Пермь, личноМС1985100693012
7Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС199812
8Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС1993920042912
9Оборина Татьяна СоколМСМК1993901010112
10Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
11Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977810107712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59б/р200819806891
2Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007198062212
3Голубев Денис O-59б/р200819805621
4Гурин Федотов Дмитрий Сокол Пермь СШ №3б/р200712
5Игнатьев Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
6Интезари Алексей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464206312
7Истомин Андрей O-59б/р20081
8Красных Никита O-59б/р200919805751
9Кудашев Всевалод Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200712
10Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198054312
11Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3б/р200912
12Мокраусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007198555812
13Морозов Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю200712
14Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198051812
15Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
16Никифоров Никита Сокол Пермь СШ №3б/р200812
17Попов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007198057712
18Попов Савелий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200812
19Соснин Андрей O-59б/р200919805241
20Стальмаков Миндияров Иван Сокол Пермь СШ №3б/р200812
21Сычёв Никита O-59б/р200719805031
22Тресков Арсений O-59б/р200819806161
23Халлиулин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р200712
24Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3б/р200912
25Чистиков Антон Сокол Пермь СШ №3б/р200812
26Шевченко Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
27Юров Иван O-59б/р200819806931
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006198063112
2Балчугов Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200712
3Безукладников Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200412
4Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
5Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200512
6Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2005139371412
7Дроздов Дмитрий Призмаб/р2005200416712
8Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
9Катаев Кирилл Сокол Пермь СШ №3б/р200612
10Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю2006112
11Кряжевских Фролов Тимофей Сокол Пермь СШ №3б/р200612
12Леверов Лев Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200612
13Левин Ярослав Сокол Пермь СШ №3б/р200612
14Ляпин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200312
15Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2005450960712
16Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
17Миронов Евгений ПодростокIIIю2006100691412
18Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
19Овчиников Стас Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200512
20Ожгибесов Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200512
21Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005464206912
22Петров Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р200612
23Рагулин Данил Сокол Пермь СШ №3IIю200512
24Румянцев Алексей Пермь, личноб/р200512
25Рычков Ярослав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005610119812
26Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464206112
27Сазонов Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2005450963212
28Салихьянов Данил O-59б/р200719805021
29Санников Игорь Сокол Пермь СШ №3200512
30Сафиулин Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200612
31Согоян Вазген Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
32Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка2005198054712
33Суворов Ростислав O-59б/р200420041861
34Сычев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006450962912
35Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005198057712
36Тетинов Юрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006198058012
37Туров Михаил Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
38Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3IIю200512
39Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005211744712
40Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №3200612
41Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю200512
42Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006207784512
43Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2005198059912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004211748312
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3200312
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №3200412
4Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
5Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003198054212
6Быданцев Александр Сокол Пермь СШ №3II200312
7Варанкин Егор ПодростокIIю2004100694712
8Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004464206412
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I2004130215712
10Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю2004198059212
11Елькин Никита ПодростокIIIю2004100607512
12Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004198054212
13Златин Егор Сокол Пермь СШ №3200412
14Коневских Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС200312
15Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3200412
16Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС2004204099712
17Неволин Евгений Сокол Пермь СШ №3II2004100701112
18Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3I2003100693212
19Носов Кирилл Сокол Пермь СШ №3I2003140506812
20Рогачев Владислав Сокол Пермь СШ №3б/р200312
21Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов200412
22Самсонов Кирилл ПодростокIIIю2004100694112
23Степанов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2003198056812
24Харченко Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200446406512
25Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
26Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь2004141407612
27Эйзеле Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002140508412
2Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
4Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС2004100694812
5Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2001198055312
6Коржев Мифаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002200416412
7Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I2002200412512
8Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3IIю200212
9Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
10Шайнуров Илья Сокол Пермь СШ №3200212
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Виктор Буревестник ПермьКМС1977141543512
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
3Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
4Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
5Половинкин Владимир Сухой Лог, личноМС196712
6Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
7Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
8Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
9Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
10Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197721175221
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р195620613012
2Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р196120182951
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
6Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
7Нохрин Владимир Пермь, личноб/р196520182961
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
9Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
10Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
12Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
13Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195712
14Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р198612
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Крюков Игорь Пермь, личноб/р194920041011
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3III1951193130612
5Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
6Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
8Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Аношкин Андрей Пермь, личноI198386462071
3Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
4Боталов Андрей ПодростокIII199710069081
5Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI199920613012
6Власов Николай Сокол Пермь СШ №3КМС1999141406612
7Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
8Грибачёв Антон Буревестник ПермьI199520651612
9Дроздов Михаил Призмаб/р1977139374012
10Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994139386312
11Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1998202486512
12Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
13Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998140673412
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
16Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
17Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р1979141407712
18Марфин Андрей Пермь, личноI197712
19Наумов Дмитрий ПодростокI1999100692112
20Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
21Павленко Александр СоколМС1997827039712
22Паршаков Алексей O-59МС198686462251
23Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
24Половинкин Владимир Сухой Лог, личноМС196712
25Сайдаков Д Березники, личноб/р197220040901
26Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
27Сыропятов Валерий Подростокб/р197110069451
28Хренников Эдуард Сокол Пермь СШ №3ЗМС1973977777712
29Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
30Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС1995139374212
31Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812

Другие события, Ориентирование, Пермский край