Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-май

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.05.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

B - Дистанция B 2320 м 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолаева Варвара ЭдельвейсКМС20011422516
2Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
3Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
4Санников Игорь Сокол Пермь СШ №320051980538
А - Дистанция А 3620 м 15 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
3Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
4Бородулина Юлия Пермь, личноМС19949818181
5Буторин Александр МинотаврМС19621006910
6Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
7Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС20011405029
8Власов Николай Сокол Пермь СШ №3КМС19991414066
9Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
10Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957
11Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
12Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995206516
13Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
14Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
15Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
16Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
17Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20022069545
18Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
19Никифоров Андрей Пермь, личноб/р19731201059
20Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3I20031006932
21Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
22Павленко Александр СоколМС19978270397
23Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
24Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
25Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053
26Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
27Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I20022004125
28Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
29Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
30Тупицына Анастасия Горн-к ЛопаткаI1998
31Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
32Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС1979500862
33Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I2004996699
34Шайнуров Илья Сокол Пермь СШ №320021980609
35Шалахин Никита СоколКМС19951393742
36Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
С - Дистанция С 1220 м 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
2Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
3Рагулин Данил Сокол Пермь СШ №3IIю20051980699