Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбаш Дарья Горнозаводск ПрохоровIIIю2006
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980652
4Богуневич Дарья Горн-ск Анисимовб/р2007
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
6Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
7Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка20051980687
8Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980697
9Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю2006
10Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
11Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
12Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
13Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
14Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
15Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
16Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
17Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061980587
18Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980526
19Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061931344
20Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980666
21Павлюкевич Жанна Горнозаводск Прохоровб/р2006
22Слезовская Анна Горнозаводск Прохоровб/р2006
23Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061980671
24Суслова Ева Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
25Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980508
26Топтыгова Екатерина Горнозаводск Прохоровб/р2006
27Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
28Фахрутдинова Алина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980633
29Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
30Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
31Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005
32Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062093704
33Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка20051980501
34Юркова Ева Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
Ж ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20031405026
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
5Жукова Арина Горн-ск АнисимовIII2003
6Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
7Калинина Анастасия Горн-ск Анисимовб/р2004
8Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031414078
9Курземниеце Олеся Горн-ск ЛопаткаIIIю2004
10Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20044509627
11Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20041980664
12Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
13Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
14Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042080411
15Савина Карина Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
16Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041417890
17Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003
18Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004996699
19Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
Ж ДО 18 - 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
2Власова Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2000
3Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20012082890
4Иванова Мария Горн-ск ЛопаткаI2001206129
5Калмыш Татьяна Горн-к ПрохоровIII2002
6Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002040991
7Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС20012024858
8Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII2002
9Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20022069545
10Миславская Анна Горн-к ПрохоровII2002
11Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС20021302085
12Мухачева Анастасия Горн-ск АнисимовIII2002
13Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20021980644
14Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20012024875
15Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
16Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20011633328
Ж ДО 21 - 1999 -1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС19971602314
2Малеева Юлия СШ №3 ЭдельвейсКМС19981393708
3Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19971393503
Ж50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
4Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
5Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
2Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
3Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
4Панькова Ксения СоколКМС19788625751
5Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994
6Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК19891393737
7Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
М ДО 13 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
2Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980631
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
4Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
5Васильев Олег Теплая Гора Соповыб/р20071980520
6Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
7Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
8Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051393714
9Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю20051980591
10Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
11Денисов Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
12Ермилов Никита Горн-ск ЛопаткаIIю2005
13Жирнов Данил Горнозаводск Прохоровб/р2007
14Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
15Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980699
16Кожевников Сергей Теплая Гора СоповыIIIю20071980612
17Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
18Коржавин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
19Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
20Литенков Максим РодонитIIю2007250827
21Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р2006
22Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р2006
23Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
24Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509607
25Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
26Мокраусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071985558
27Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
28Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980518
29Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
30Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
31Никифоров Роман Горн-к Тараканова20061980667
32Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006
33Ожгибесов Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
34Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
35Павлов Захар Теплая Гора Соповы20052004188
36Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
37Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980577
38Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980699
39Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
40Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
41Сазонов Костя Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509632
42Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980538
43Сваровский Ярослав Горнозаводск НовиковаIIю2005
44Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
45Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю20061980660
46Спешилов Влад Горн-ск Лопатка2005
47Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
48Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
49Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
50Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006206124
51Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061971272
52Федотов Егор Горн-к Прохоров2004
53Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю20061980604
54Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
55Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20081980504
56Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980642
57Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
58Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980599
59Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
М ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Александр Горн-ск ЛопаткаIIIю2004
2Абатуров Михаил Горнозаводск НовиковаIIю2003
3Айгильдин Евгений Горн-к ПрохоровI2003
4Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
5Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
6Байдин Максим Горн-к ПрохоровIII2003
7Белоусов Даниил Горн-к ПрохоровI2003
8Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031980698
9Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980542
10Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
11Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
12Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII20041601347
13Галкин Александр Горн-к ПрохоровIIIю2003
14Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIII20041980621
15Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980542
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980564
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаII20041006917
18Красноперов Александр Горнозаводск НовиковаIIю2003
19Лисин Даниил Теплая Гора СоповыIII20042004121
20Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIIю2003
21Мальгин Евгений Горнозаводск НовиковаIIIю2001
22Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
23Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980517
24Митрофанов Егор Горн-к ПрохоровIIю2003
25Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042040997
26Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛII20041007011
27Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031006932
28Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
29Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаIII2004
30Попович Никита Горн-к ТаракановаIII20041980534
31Пупов Никита Теплая Гора СоповыII20042004190
32Рябов Евгений Горн-ск АнисимовIIю2004
33Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаIII2003
34Сопов Егор Теплая Гора СоповыI20038643042
35Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю2004
36Тетерин Илья Горн-ск Анисимов2003
37Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII20031980532
38Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20042011496
39Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
40Шаргородский Никита Горн-к ПрохоровIIю2003
М ДО 18 - 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
2Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
4Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20041006948
5Данилов Евгений Горн-ск Лопатка2001
6Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20021980647
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
10Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022004164
11Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20022004098
12Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021633307
13Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
14Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20022069443
15Рычин Павел Горнозаводск НовиковаIII2000
16Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
17Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20001601348
18Сюркаев Александр Горн-к ПрохоровIII2002
19Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
20Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
21Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
22Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980609
М ДО 21 - 1999 -1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI1999
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС19981602444
5Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС19971394983
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
7Зеров Михаил Горн-ск ЛопаткаКМС1999
8Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971601346
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 1006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
6Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
7Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
8Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
МЭ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996
3Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС19971394983
4Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
5Игнатов Владимир Горнозаводск НовиковМС19889777779
6Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
7Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984
8Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
9Никифоров Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI1973
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
11Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
12Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
13Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977
14Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край