Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОМАЙ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.05.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

B - 3700 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермский край, личноКМС19727200086
2Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
4Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
5Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
6Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20044642064
7Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
8Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
9Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
10Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054642062
11Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
12Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
13Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
14Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
15Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
16Попова Людмила Закамскб/р19512004064
17Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
18Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054642061
19Семеновых Ольга старКМС19582004070
20Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
21Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
22Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
23Харченко Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2004464065
24Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
25Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20052117447
26Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
27Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
28Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
29Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
А - 4900 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Башарова Эльвира Соколб/р1993
3Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
4Буторин Александр МинотаврМС19621006910
5Бычков Виктор ОДК-СТАРб/р19771415435
6Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
7Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
8Вотинов Алексей Буревестник Пермьб/р1992
9Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995206516
10Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
11Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19981406734
12Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
13Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
14Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984
15Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
16Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
17Павленко Александр СоколМС19978270397
18Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
19Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984
20Пикулев Александр Пермь, личноб/р19748629118
21Просвирнин Владимир Пермь, личноI19742004134
22Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
23Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
24Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
25Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
26Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
27Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
28Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198
С - 2500 5 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУб/р2004
2Бажуков Павел ПСВУб/р2004
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464067
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Железный Илья ПСВУб/р2005
6Интезари Алексей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
7Ишианов Эльвир ПСВУб/р2005
8Квасов Константин ПСВУб/р2003
9Косульников Павел ПСВУб/р2005
10Кох Алексей ПСВУб/р2005
11Окунцев Данил ПСВУб/р2006
12Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
13Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
14Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
15Федотова Полина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
16Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
17Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р20062066958
18Штин Григорий ПСВУб/р2004