Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России среди студентов

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 24.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Студентки ВУЗов (1992-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белая Софья 24_СФУ, КрасноярскКМС19971302452123
2Боброва Кристина 68_Тамбовская область, ТамбовI20001123
3Былина Елизавета 24_СФУ, КрасноярскМС19961408496123
4Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
5Жукова Мария 59_ПГНИУ, ПермьКМС199512
6Корлыханова Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскII1995123
7Кочегарова Тамара 29_САФУ, АрхангельскII1994123
8Крохалева Анна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1998123
9Магданова Карина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931393560123
10Малеева Юлия 59_ПНИПУ, ПермьI1997123
11Машарова Наталья 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19981998123
12Мизонова Надежда 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19961633038123
13Моисеенко Елизавета 24_СФУ, КрасноярскМС19941005108123
14Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскI19982028068123
15Оборина Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМСМК1993 163389512
16Палкина Альбина 29_САФУ, АрхангельскII1996123
17Петрушко Мария 78_СПбГУПТД, р-н ЦентральныйМС19951393704123
18Попова Екатерина 59_ПНИПУ, ПермьКМС1993123
19Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
20Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415123
21Рахманина Мария 71_ТулГУ, ТулаКМС19961005317123
22Репина Александра 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19971123
23Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123
24Сергеева Мария 52_НГТУ им. Алексеева, Нижний НовгородКМС19957201696123
25Смирнова Наталья 59_ПНИПУ, ПермьI1996123
26Сорокина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскII1997123
27Спешилова Анастасия 59_ПНИПУ, ПермьI1996123
28Степанова Екатерина 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19989200401123
29Субхангулова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19981302039123
30Султанова Ксения 74_УралГУФК, ЧелябинскII1995123
31Суходоева Татьяна 59_ПНИПУ, ПермьI1996123
32Тимофеева Кристина 24_СФУ, КрасноярскКМС19981303466123
33Тимофеева Ольга 24_СФУ, КрасноярскМС19941302477123
34Трегубец Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992011607123
35Ульяновская Екатерина 29_САФУ, АрхангельскII1994123
36Ушакова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургII1995123
37Фахрутдинова Юлия 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19961302296123
38Шупикова Дарья 24_СФУ, КрасноярскМС19981393787123
39Щербань Татьяна 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19961602247123
МУЖЧИНЫ - Студенты ВУЗов (1992-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_ТюменьКМС19981633467123
2Авдушев Иван 29_САФУ, АрхангельскI1996123
3Антипов Илья 52_НГТУ им. Алексеева, Нижний НовгородI19981001612123
4Баргамон Кирилл 66_УРГПУ, ЕкатеринбургКМС19951633877123
5Боревич Александр 78_РГПУ им. А.И. Герцена, р-н ЦентральныйМС19927566239123
6Борисов Владимир 71_ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
7Бородулин Иван 59_ПНИПУ, ПермьКМС1993123
8Ващенко Aнтон 72_ТюменьI19982007261123
9Вознюк Ярослав 68_Тамбовская область, ТамбовIII19971123
10Волохов Максим 59_ПНИПУ, ПермьМС19941394996123
11Глухих Егор 59_ПНИПУ, ПермьКМС1994123
12Голдырев Виталий 59_ПГНИУ, ПермьКМС19971394983123
13Горшков Олег 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19931404680123
14Гуляев Виталий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123
15Гуревич Никита 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19971123211123
16Екишев Евгений 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19971005123123
17Емельянов Денис 72_ТюменьКМС19962007424123
18Злобин Александр 24_СФУ, КрасноярскМС19961302468123
19Катаев Егор 59_ПНИПУ, ПермьI1996123
20Корюков Леонид 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19981302021123
21Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941404819123
22Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971007003123
23Максименко Леонид 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС1998123
24Матясов Михаил 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородI19982040211123
25Мизонов Сергей 52_НГТУ им. Алексеева, Нижний НовгородМС19997200079123
26Митяков Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19979111010123
27Мухачев Сергей 24_СФУ, КрасноярскКМС19971302482123
28Никитин Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19961633311123
29Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1993100680312
30Носов Алексей 24_СФУ, КрасноярскМС19959000028123
31Огородников Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971399955123
32Осин Евгений 79_ПГУ им. Ш-А, БиробиджанКМС19981410100123
33Осколков Андрей 13_Респ. Мордовия, СаранскКМС1998123
34Павленко Александр 59_ПГНИУ, ПермьМС19978270397123
35Пашкин Иван 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19981123
36Поздняков Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19981404671123
37Разумов Владимир 24_СФУ, КрасноярскКМС199813024567123
38Рыбкин Владимир 68_Тамбовская область, ТамбовII19971123
39Ситников Дмитрий 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19972300570123
40Ситников Павел 59_ПНИПУ, ПермьКМС19971601346123
41Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19951633124123
42Сячин Алексей 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19981123
43Туснин Денис 59_ПНИПУ, ПермьI19961006904123
44Унчиков Алексей 71_ТулГУ, ТулаI19982028174123
45Филин Николай 29_САФУ, АрхангельскI1996123
46Фоминский Владислав 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС19951301335123
47Худяков Илья 29_САФУ, АрхангельскКМС1994123
48Хуснутдинов Тимур 24_СФУ, КрасноярскМС19949000018123
49Черемных Ярослав 4_ГАГУ, Горно-АлтайскКМС1999140849412
50Чмаев Сергей 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19971005438123
51Шабалин Александр 72_ТюменьКМС19979707077123
52Шалахин Дмитрий 59_ПНИПУ, ПермьМС19941600783123
53Шалахин Никита 59_ПГНИУ, ПермьКМС19951393742123

Другие события, Ориентирование, Пермский край