Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 24.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белая Софья 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19971302452
2Былина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961408496
3Глушкова Мария 43_КировМС19988000043
4Головина Галина 36_ВоронежКМС19701005335
5Кечкина Мария 59_Пермский Край, ПермьМСМК19869060886
6Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19961633038
7Моисеенко Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС19941302463
8Неверова Анастасия 59_Пермский Край, ПермьМС19939200429
9Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС19969200934
10Рахманина Мария 71_Тульская область, ТулаКМС19961005317
11Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996
12Сергеева Мария 52_Нижний НовгородКМС19957201696
13Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС19989200401
14Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466
15Тимофеева Ольга 24_Красноярский край, КрасноярскМС19941302477
16Томилова Наталья 59_Пермский Край, ПермьЗМС19778101077
17Третьякова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМС19891393737
18Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19981393787
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья 52_Нижний НовгородI19981001612
2Борисов Владимир 71_Тульская область, ТулаКМС19991410759
3Волков Максим 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС19981602444
4Головин Денис 52_Нижний НовгородМС19798377755
5Горбунов Михаил 59_Авиадвигатель, Пермьб/р1986
6Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI1995206516
7Екишев Евгений 52_Нижний НовгородКМС19971005123
8Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961302468
9Коваленко Максим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19991393785
10Косолапов Юрий 11_Республика Коми, СыктывкарКМС1999
11Кузнецов Константин 59_Пермь, лично, Пермьб/р19791414077
12Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19997200085
13Макаров Николай 43_КировМС19898100043
14Марфин Андрей 59_Пермь, личноI1977
15Матясов Михаил 52_Нижний НовгородI19982040211
16Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС19992008494
17Мотыгуллин Айдар 16_КазаньКМС19967205332
18Мухачев Сергей 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19971302482
19Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС19959000028
20Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19761394980
21Попов Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС19831391069
22Попов Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19891005439
23Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302567
24Совенков Андрей 16_КазаньII19982040168
25Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028
26Унчиков Алексей 71_Тульская область, ТулаI19982028174
27Хуснутдинов Тимур 24_Красноярский край, КрасноярскМС19949000018
28Церюков Михаил 16_КазаньМС19971401298
29Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340
30Шалахин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьМС19941600783
31Яшков Иван 59_Пермь, личноб/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край