Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.03.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д1 - сложная дистанция, рекомендована для групп 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Не рассмотрено
2Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Не рассмотрено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Не рассмотрено
4Бойкова Ольга вариантб/р1997165Не рассмотрено
5Васильев Дмитрий СДЮСТШIII2002141160037Не рассмотрено
6Веселов Михаил СДЮСТШ200320021884Не рассмотрено
7Вязков Егор СДЮСТШI200018412736Не рассмотрено
8Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Не рассмотрено
9Деньке Александр ЛегионI19966991481178Не рассмотрено
10Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаIII20030307Подтверждено
11Зуйкова Мария СДЮСТШII1990630210021Не рассмотрено
12Иванов Сергей Шуя, в/ч 03333б/р1993244Подтверждено
13Кочин Андре ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Не рассмотрено
14Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Не рассмотрено
15Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Не рассмотрено
16Лисов Александр СДЮСТШIII2000630214219Не рассмотрено
17Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI20010303Подтверждено
18Ногтев Семен СДЮСТШI200118412869Не рассмотрено
19Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Не рассмотрено
20Петров Павел СДЮСТШII199918412835Не рассмотрено
21Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Не рассмотрено
22Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Не рассмотрено
23Рубцова Полина СДЮСТШII200018413078Не рассмотрено
24Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Не рассмотрено
25Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
26Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Не рассмотрено
27Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Не рассмотрено
28Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII2000130219161Не рассмотрено
29Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII2001141156767Не рассмотрено
30Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Не рассмотрено
31Чумаков Илья Шуя, в/ч 03333б/р1993Подтверждено
32Шафранов Александр Шуя, в/ч 03333б/р1992141Подтверждено
Д2 - средняя дистанция, для детей 12-16 лет и для хорош
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Не рассмотрено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Не рассмотрено
3Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Не рассмотрено
4Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Не рассмотрено
5Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Не рассмотрено
6Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Не рассмотрено
7Грибанов Никита "Лесной КОТ"б/р2004737Не рассмотрено
8Громова Василиса СДЮСТШIIIю2003200214317Не рассмотрено
9Громова София СДЮСТШIIIю2004200214416Не рассмотрено
10Жуков Михаил Шуя,ЯмщиковаIIю2004628Подтверждено
11Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Не рассмотрено
12Земскова Карина СДЮСТШIIIю2004200219845Не рассмотрено
13Калинина Мария СДЮСТШIIIю2004200221112Не рассмотрено
14Киреев Сергей СДЮСТШIIю2002200215741Не рассмотрено
15Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Не рассмотрено
16Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005253Не рассмотрено
17Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Не рассмотрено
18Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005735Не рассмотрено
19Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409509Не рассмотрено
20Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Не рассмотрено
21Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991452681Не рассмотрено
22Лукашов Иван "Лесной КОТ"б/р2005255Не рассмотрено
23Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Не рассмотрено
24Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Не рассмотрено
25Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Не рассмотрено
26Подборнов Дмитрий СДЮСТШб/р2002200212526Не рассмотрено
27Пурусов Даниил "Лесной КОТ"б/р2003166Не рассмотрено
28Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Не рассмотрено
29Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Не рассмотрено
30Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Не рассмотрено
31Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Не рассмотрено
32Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Не рассмотрено
33Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Не рассмотрено
34Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Не рассмотрено
35Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Не рассмотрено
36Шлапакова Анастасия СДЮСТШIIIю2004200220450Не рассмотрено
37Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Не рассмотрено
Д3 - простая дистанция для детей до 12 лет и новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р2010200255528Не рассмотрено
2Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420513Не рассмотрено
3Галкин Андрей СДЮСТШб/р2008200220334Не рассмотрено
4Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Не рассмотрено
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991429504Не рассмотрено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991458328Не рассмотрено
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Не рассмотрено
8Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Не рассмотрено
9Муравьёв Сергей "Лесной КОТ"б/р2004177Не рассмотрено
10Нестеров Андрей "Лесной КОТ"б/р2006176Не рассмотрено
11Петросян Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20066991459329Не рассмотрено
12Рунов Игнат "Лесной КОТ"б/р2004167Не рассмотрено
13Семёнов Илья СДЮСТШб/р2006200212136Не рассмотрено
14Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Не рассмотрено
15Тарутин Михаил "Лесной КОТ"б/р2006755Не рассмотрено
16Тридцатов Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2004637Подтверждено
17Ушаков Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДб/р2005164Не рассмотрено
18Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Не рассмотрено
19Ягловский Степан Шуя,Ямщиковаб/р2004281Подтверждено