Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Многотуровые соревнования по СО на лыжах «Памяти друзей»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Васильев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж6+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р20102002555Подтверждено
2Васильева Ксения ДОУ № 44б/р2006Подтверждено
Ж8+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаева Софья Иваново, личноб/р2009563537Подтверждено
2Грибкова Кристина СДЮСТШб/р20082002199Подтверждено
3Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428Подтверждено
4Ногтева Вера СДЮСТШб/р20092002573Подтверждено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410Подтверждено
2Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405Подтверждено
3Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422Подтверждено
4Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991454Подтверждено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю20051412495Подтверждено
2Васильева Виктория PAW, Ivanovoб/р20061009213Подтверждено
3Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005Подтверждено
4Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20052069534Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936Подтверждено
3Громова София СДЮСТШIIIю20042002144Подтверждено
4Земскова Карина СДЮСТШIIIю20042002198Подтверждено
5Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409Подтверждено
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю20041406932Подтверждено
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воробчикова Алена РоссияII20001302206Подтверждено
2Ногтева Анна СДЮСТШII20001841276Подтверждено
3Рубцова Полина СДЮСТШII20001841307Подтверждено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР 3 Кинеш. р-нМС19921302190Подтверждено
2Демянчук Екатерина Доу 29б/р1987Подтверждено
3Дуботолова Лидия Доу 29б/р1987Подтверждено
4Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19996991453Подтверждено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Екатерина МБДОУ №196б/р1986Подтверждено
2Волкова Юлия Доу 29б/р1981Подтверждено
3Колбашева Любовь Доу 29б/р1976Подтверждено
4Любимцева Светлана иваново u2КМС19826991463Подтверждено
5Митрофанова Татьяна МБДОУ №196б/р1978Подтверждено
6Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428Подтверждено
7Прохорова Анастасия МБДОУ №196б/р1983Подтверждено
М6+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митрофановы Анна, Егор МБДОУ №196б/р2010Подтверждено
М8+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420Подтверждено
2Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424Подтверждено
3Семёнов Илья СДЮСТШб/р20062002121Подтверждено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991421Подтверждено
2Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425Подтверждено
3Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991455Подтверждено
4Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418Подтверждено
5Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406Подтверждено
6Яруев Глеб "Лесной КОТ"б/р2007Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кораблев Никита Россия, лично20066991412Подтверждено
2Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005Подтверждено
3Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20066991458Подтверждено
4Лукашов Иван "Лесной КОТ"б/р2005Подтверждено
5Мельников Егор "Лесной КОТ"б/р2006Подтверждено
6Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД20051411558Подтверждено
7Ярмолюк Максим МБОУ СОШ № 15б/р2005Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахирев Петр СДЮШОР 3, Плисб/р20026991429Подтверждено
2Бачурин Александр PAW, Ivanovo20031009226Подтверждено
3Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427Подтверждено
4Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451Подтверждено
5Веселов Михаил СДЮСТШ20032002188Подтверждено
6Вторых Артём МБОУ СОШ № 15б/р2004Подтверждено
7Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450Подтверждено
8Кашкин Тимофей Доу 29б/р2002Подтверждено
9Конышев Александр МБОУ СОШ № 15б/р2004Подтверждено
10Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456Подтверждено
11Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991452Подтверждено
12Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII20031415506Подтверждено
13Муравьев Сергей "Лесной КОТ"б/р2004Подтверждено
14Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407Подтверждено
15Пурусов Даниил "Лесной КОТ"б/р2003Подтверждено
16Русов Никита ОГБОУ ЦРДОД20036991464Подтверждено
17Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОД20041302189Подтверждено
18Успенский Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2004Подтверждено
19Холин Евгений "Лесной КОТ"б/р2004Подтверждено
20Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426Подтверждено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД2002889853Подтверждено
2Блинов Даниил PAW, IvanovoIII20021009217Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШIII20021411600Подтверждено
4Вязков Егор СДЮСТШI20001841273Подтверждено
5Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII20021302192Подтверждено
6Ногтев Семен СДЮСТШI20011841286Подтверждено
7Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402Подтверждено
8Смирнов Алексей Россия, личноI20026991411Подтверждено
9Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII20001302191Подтверждено
10Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII20011411567Подтверждено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI19981411592Подтверждено
2Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641Подтверждено
3Лисицын Сергей Iv-SkiКМС19801415502Подтверждено
4Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417Подтверждено
5Портнов Александр СДЮСТШII19971841289Подтверждено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853Подтверждено
2Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197Подтверждено
3Любимцев Вячеслав иваново u2I19806991460Подтверждено
4Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423Подтверждено
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII19592002151Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19516991457Подтверждено
3Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434Подтверждено