Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. Финал

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
2Виноградова Екатерина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991443136Подтверждено
3Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428956Подтверждено
4Зайцева Елена СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991442113Подтверждено
5Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
6Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
7Телегина Дарья СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20086991449118Подтверждено
8Шахова Полина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20076991447122Подтверждено
9Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Подтверждено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Подтверждено
2Васильева Виктория PAW, Ivanovoб/р20061009213431Подтверждено
3Громова София СДЮСТШIIIю2005200214416Подтверждено
4Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
2Громова Василиса СДЮСТШIIIю2003200214317Подтверждено
3Земскова Карина СДЮСТШIIIю2004200219845Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIIIю2004200221112Подтверждено
5Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409509Подтверждено
6Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20046991440106Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20046991438207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20046991437208Подтверждено
9Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
10Шлапакова Анастасия СДЮСТШIIIю2004200220450Подтверждено
Ж17 - девушки 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гурылёва Наталья СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIII20021009207102Подтверждено
2Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
3Рубцова Полина СДЮСТШII200018413078Подтверждено
4Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021009223422Подтверждено
Ж35 - женщины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Любимцева Светлана иваново u2КМС1982218Подтверждено
ЖА - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР 3 Кинеш. р-нМС19921302190201Подтверждено
2Козлова Наталья PAW, IvanovoМС19911404644429Подтверждено
3Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
4Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19996991453507Подтверждено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420513Подтверждено
2Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991421504Подтверждено
3Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
4Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
5Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
6Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20066991445110Подтверждено
2Воложанин Георгий СДЮШОР №3 г.Кинешма Шалинаб/р20056991462114Подтверждено
3Гришин Степан СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIю20066991446126Подтверждено
4Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20066991432203Подтверждено
5Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20066991434206Подтверждено
6Круглов Александр СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20066991444104Подтверждено
7Урядников Андрей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20056991435214Подтверждено
8Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, Ivanovo20031009226426Подтверждено
2Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009226403Подтверждено
3Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20036991433202Подтверждено
4Веселов Михаил СДЮСТШ200320021884Подтверждено
5Голубев Артем СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаII20041009216101Подтверждено
6Доронин Андрей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаII20031009211103Подтверждено
7Ефремов Артем PAW, Ivanovoб/р20041009213150Подтверждено
8Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Подтверждено
9Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Подтверждено
10Михайлов Тимофей PAW, IvanovoIII20031009221424Подтверждено
11Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
12Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Подтверждено
13Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003130218864Подтверждено
14Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Подтверждено
15Титов Матвей PAW, Ivanovo20041009212419Подтверждено
16Шаталов Юрий СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинаIIIю20056991441109Подтверждено
М17 - юноши 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Подтверждено
2Блинов Даниил PAW, IvanovoIII20021009217402Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШIII2002141160037Подтверждено
4Вязков Егор СДЮСТШI200018412736Подтверждено
5Ковалев Сергей PAW, IvanovoI20011009227407Подтверждено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Подтверждено
7Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225415Подтверждено
8Ногтев Семен СДЮСТШI200118412869Подтверждено
9Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
10Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
11Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII2000130219161Подтверждено
12Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII2001141156767Подтверждено
М35 - мужчины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
3Зайцев Сергей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинIII19696991461119Подтверждено
4Любимцев Вячеслав иваново u2I1980217Подтверждено
5Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Подтверждено
М50 И СТАРШЕ - мужчины 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19516991457450Подтверждено
2Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
МА - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911404646406Подтверждено
2Зайцев Александр СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинКМС19991009210121Подтверждено
3Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Подтверждено
4Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642410Подтверждено
5Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641411Подтверждено
6Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
7Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417439Подтверждено
8Петров Павел СДЮСТШII199918412835Подтверждено
9Поярков Илья PAW, IvanovoI19991007013418Подтверждено