Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.03.2017 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д1 - сложная дистанция, рекомендована для групп 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранов Вадим Шуя, "ШТОРМ"б/р20001001Подтверждено
2Блинов Даниил PAW, IvanovoII20021009217402Подтверждено
3Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009221404Подтверждено
4Глотов Александр Шуя, "ШТОРМ"б/р2000633Подтверждено
5Ефремов Владислав Шуя,Ямщиковаб/р2003302Подтверждено
6Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002268Подтверждено
7Казарина Татьяна Шуя, "ШТОРМ"б/р2000615Подтверждено
8Ковалев Сергей PAW, IvanovoI20011009227407Подтверждено
9Кузьмичев Николай Шуя,Ямщиковаб/р2003251Подтверждено
10Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642410Подтверждено
11Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641411Подтверждено
12Маркова Анастасия Шуя,Ямщиковаб/р2002648Подтверждено
13Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303Подтверждено
14Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225415Подтверждено
15Нехорошев Константин Шуя,ЯмщиковаIIю2002269Подтверждено
16Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Подтверждено
17Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
18Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Подтверждено
19Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001304Подтверждено
20Фаткулин Степан Шуя,ЯмщиковаIIIю2004305Подтверждено
21Шендаров Артем Шуя,Ямщиковаб/р2003267Подтверждено
22Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Д2 - средняя дистанция, для детей 14лет и для хорош
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, Ivanovo20031009226426Подтверждено
2Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Подтверждено
3Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Подтверждено
4Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009222403Подтверждено
5Вакин Данила Шуя, "ШТОРМ"б/р20031011Подтверждено
6Волков Илья Шуя,Ямщиковаб/р2004270Подтверждено
7Гордеев Антон Шуя,Ямщиковаб/р2004632Подтверждено
8Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Подтверждено
9Зрилов Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004630Подтверждено
10Казарян Лилит Шуя,Ямщиковаб/р2004271Подтверждено
11Калашникова Олеся Шуя, "ШТОРМ"б/р20031004Подтверждено
12Караулов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2004315Подтверждено
13Комлева Ксения Шуя, "ШТОРМ"б/р20031006Подтверждено
14Костина Анастасия Шуя, "ШТОРМ"б/р20031007Подтверждено
15Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Подтверждено
16Курташкин Александр Шуя,ЯмщиковаIIю2004280Подтверждено
17Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991452681Подтверждено
18Музырин Руслан Шуя, "ШТОРМ"б/р20011008Подтверждено
19Петросян Геворг Шуя,Ямщиковаб/р2004266Подтверждено
20Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
21Роготов Сергей Шуя,Ямщиковаб/р2004265Подтверждено
22Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Подтверждено
23Суслов Иван Шуя, "ШТОРМ"б/р20031009Подтверждено
24Титов Матвей PAW, Ivanovo20041009212419Подтверждено
25Тридцатов Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2004637Подтверждено
26Ульянкина Любовь Шуя, "ШТОРМ"б/р20021010Подтверждено
27Шлапак Дмитрий Шуя, "ШТОРМ"б/р2002643Подтверждено
28Юлова Диана Шуя,ЯмщиковаIIIю2004308Подтверждено
29Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Подтверждено
30Ягловский Степан Шуя,Ямщиковаб/р2004281Подтверждено
Д3 - простая дистанция для детей до 12 лет и новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бобров Алексей Шуя,Ямщиковаб/р2004273Подтверждено
2Бобровская Мария PAW, IvanovoIIIю20072055028155Подтверждено
3Буланцев Илья Шуя,Ямщиковаб/р2003272Подтверждено
4Васильева Виктория PAW, Ivanovoб/р20061009213431Подтверждено
5Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
6Ермин Александр PAW, Ivanovoб/р20051009212274Подтверждено
7Залетов Никита PAW, Ivanovoб/р20061009217275Подтверждено
8Клоков Даниил PAW, Ivanovoб/р20071009218276Подтверждено
9Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991458328Подтверждено
10Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
11Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
12Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
13Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
14Семенова Ева PAW, Ivanovoб/р20071001698277Подтверждено
15Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
16Учкин Егор PAW, Ivanovoб/р20061007013278Подтверждено
17Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
18Шелыгина Соня PAW, Ivanovoб/р20061009219279Подтверждено