Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 марта 2017 (сб)   Иваново, ПКиО Харинка

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.03.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д1 - Длинная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Подтверждено
3Веселов Михаил СДЮСТШ200320021884Подтверждено
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
5Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911404646406Подтверждено
6Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Подтверждено
7Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Подтверждено
8Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Подтверждено
9Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
10Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
11Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
12Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Подтверждено
13Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
14Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
15Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Подтверждено
16Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Подтверждено
17Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII2000130219161Подтверждено
18Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII2001141156767Подтверждено
19Толкачев Максим PAW, IvanovoКМС19901404643420Подтверждено
Д2 - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420513Подтверждено
2Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Подтверждено
3Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
4Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Подтверждено
5Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
6Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Подтверждено
7Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
8Грибанов Никита "Лесной КОТ"б/р2004737Подтверждено
9Громова София СДЮСТШIIIю2005200214416Подтверждено
10Гудерин Даниил МБОУ СОШ № 15б/р2004Подтверждено
11Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Подтверждено
12Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Подтверждено
13Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005253Подтверждено
14Комлев Данила МБОУ СОШ № 15б/р2004Подтверждено
15Конышев Александр МБОУ СОШ № 15б/р2004258Подтверждено
16Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Подтверждено
17Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991429504Подтверждено
18Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005735Подтверждено
19Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409509Подтверждено
20Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991458328Подтверждено
21Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
22Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991452681Подтверждено
23Лукашов Иван "Лесной КОТ"б/р2005255Подтверждено
24Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
25Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
26Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
27Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Подтверждено
28Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145556Подтверждено
29Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003130218864Подтверждено
30Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Подтверждено
31Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДб/р20091010Подтверждено
32Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДб/р2007271Подтверждено
33Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
34Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Подтверждено
35Тарутин Михаил "Лесной КОТ"б/р2006755Подтверждено
36Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
37Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
38Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
39Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
40Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Подтверждено
41Ярмолюк Максим МБОУ СОШ № 15б/р2005Подтверждено