Orgeo – Online entry and results system

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Orienteering. Training.

Registration finished 18.03.2017 19:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 88)

Export as file:   

Fast navigation

Д1 - сложная дистанция, рекомендована для групп 16 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberStatus
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Processing
2Беляков Антон Ivanovo, personalКМС1977889853517Processing
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Processing
4Бойкова Ольга вариантб/р1997165Processing
5Васильев Дмитрий СДЮСТШIII2002141160037Processing
6Веселов Михаил СДЮСТШ200320021884Processing
7Вязков Егор СДЮСТШI200018412736Processing
8Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Processing
9Деньке Александр ЛегионI19966991481178Processing
10Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаIII20030307Confirmed
11Зуйкова Мария СДЮСТШII1990630210021Processing
12Иванов Сергей Шуя, в/ч 03333б/р1993244Confirmed
13Кочин Андре ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Processing
14Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Processing
15Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Processing
16Лисов Александр СДЮСТШIII2000630214219Processing
17Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI20010303Confirmed
18Ногтев Семен СДЮСТШI200118412869Processing
19Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Processing
20Петров Павел СДЮСТШII199918412835Processing
21Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Processing
22Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Processing
23Рубцова Полина СДЮСТШII200018413078Processing
24Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Processing
25Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Confirmed
26Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Processing
27Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Processing
28Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII2000130219161Processing
29Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII2001141156767Processing
30Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Processing
31Чумаков Илья Шуя, в/ч 03333б/р1993Confirmed
32Шафранов Александр Шуя, в/ч 03333б/р1992141Confirmed
Д2 - средняя дистанция, для детей 12-16 лет и для хорош
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberStatus
1Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Processing
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Processing
3Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Processing
4Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Processing
5Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Processing
6Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Processing
7Грибанов Никита "Лесной КОТ"б/р2004737Processing
8Громова Василиса СДЮСТШIIIю2003200214317Processing
9Громова София СДЮСТШIIIю2004200214416Processing
10Жуков Михаил Шуя,ЯмщиковаIIю2004628Confirmed
11Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Processing
12Земскова Карина СДЮСТШIIIю2004200219845Processing
13Калинина Мария СДЮСТШIIIю2004200221112Processing
14Киреев Сергей СДЮСТШIIю2002200215741Processing
15Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Processing
16Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005253Processing
17Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Processing
18Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005735Processing
19Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991409509Processing
20Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Processing
21Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991452681Processing
22Лукашов Иван "Лесной КОТ"б/р2005255Processing
23Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Processing
24Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Processing
25Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Processing
26Подборнов Дмитрий СДЮСТШб/р2002200212526Processing
27Пурусов Даниил "Лесной КОТ"б/р2003166Processing
28Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Processing
29Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Processing
30Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Processing
31Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Processing
32Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Processing
33Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Processing
34Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Processing
35Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Processing
36Шлапакова Анастасия СДЮСТШIIIю2004200220450Processing
37Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Processing
Д3 - простая дистанция для детей до 12 лет и новичков
SeqNum Full NameClubQualYearSINumberStatus
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р2010200255528Processing
2Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420513Processing
3Галкин Андрей СДЮСТШб/р2008200220334Processing
4Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Processing
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991429504Processing
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991458328Processing
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Processing
8Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Processing
9Муравьёв Сергей "Лесной КОТ"б/р2004177Processing
10Нестеров Андрей "Лесной КОТ"б/р2006176Processing
11Петросян Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20066991459329Processing
12Рунов Игнат "Лесной КОТ"б/р2004167Processing
13Семёнов Илья СДЮСТШб/р2006200212136Processing
14Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Processing
15Тарутин Михаил "Лесной КОТ"б/р2006755Processing
16Тридцатов Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2004637Confirmed
17Ушаков Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДб/р2005164Processing
18Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Processing
19Ягловский Степан Шуя,Ямщиковаб/р2004281Confirmed