Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 июля 2015 (пт)   Геленджик, с.Пшада

Black Sea Cup-2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 – до 3 чел. - Группа общая для всех
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Лисица Светлана ЛипецкI197412
2Валова Елена ЛипецкII196712
3Лисица Алексей ЛипецкII197612
21Емельянов Виктор Октябрьский р-н, личноМС197712
31Симонов Тимофей ПятигорскI199812
2Бокатая Елена ПятигорскКМС199912
3Попов Николай ПятигорскКМС199912
41Чемерисова Татьяна ПятигорскII199912
2Машин Илья ПятигорскI199912
3Шевяков Виктор ПятигорскI199812
51Китаев Александр Челябинск, личноI197712
61Аганесьян Артём 162 ОРБ, НовороссийскI199012
71Кортелева Мария 33 район, Ковров, Ковровский р-нI199312
2Сидоров Александр 33 район, Ковров, Ковровский р-нМС199212
3Морозов Сергей 33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198112
81Рязанова Екатерина BlackseaOK 1, ГеленджикКМС199712
2Трегубов Владимир BlackseaOK 1, ГеленджикМС198812
3Бондаренко Роман BlackseaOK 1, ГеленджикМС198412
91Лучина Александра Адыгея, МайкопКМС199512
2Агеев Кирилл Адыгея, МайкопКМС199812
3Карпунин Никита Адыгея, МайкопКМС199712
101Шкавров Денис Адыгея, МайкопI199612
111Коршик Светлана Армавир, АрмавирКМС199412
2Котлярова Наталья Армавир, АрмавирКМС198312
3Степанович Виталий Армавир, АрмавирI196712
121Коршик Светлана Армавир, АрмавирКМС199412
131Белолапотков Антон Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
2Радомская Анастасия Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
3Беспалов Вадим Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
141Лазаренко Инна Икар-Ставрополь, СтавропольII199812
151Рунов Александр ирбис, ЛермонтовКМС199812
2Ревуцкий Александр ирбис, ЛермонтовКМС198312
3Коршик Светлана ирбис, ЛермонтовКМС199512
161Прокопьев Сергей Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС197612
2Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС199612
171Боровков Сергей Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198012
2Коломиец Илья Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198312
3Боровкова Анастасия Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС199312
181Нарватов Максим Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198512
191Терёхин Дмитрий Пенза, ПензаМС197312
201Конарева Мария Путь Сантьяго, ИвановоКМС199212
2Летунова Ирина Путь Сантьяго, ИвановоКМС199212
3Плис Святослав Путь Сантьяго, ИвановоМС198912
211Заборская Анастасия Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912
2Колечкин Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199012
3Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612
221Автющенко Татьяна РОСТОВ, Ростов-на-ДонуМС198612
2Каширин Александр РОСТОВ, Ростов-на-ДонуКМС199412
3Шинкин Филипп РОСТОВ, Ростов-на-ДонуКМС199312
231Яковлев Юрий СатКо Сочи, СочиI197212
2Яковлев Евгений СатКо Сочи, СочиI199412
3Блискун Елена СатКо Сочи, СочиI196812
241Иванова Даша Сборная К.к, Геленджикб/р20002
2Петров Дима Сборная К.к, Геленджикб/р20002
3Сидоров Егор Сборная К.к, Геленджикб/р20002
251Борисов Борис ТЕМП, Шебекинский р-нI196812
2Руденко Елена ТЕМП, Шебекинский р-нI196912
261Жернаков Александр эталон, Невьянский р-нб/р196112