Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 июля 2015 (пт)   Геленджик, с.Пшада

Black Sea Cup-2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 – до 3 чел. - Группа общая для всех
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Лисица Светлана 48_ЛипецкI197412
2Валова Елена 48_ЛипецкII196712
3Лисица Алексей 48_ЛипецкII197612
21Емельянов Виктор 46_Октябрьский р-н, личноМС197712
31Симонов Тимофей 26_ПятигорскI199812
2Бокатая Елена 26_ПятигорскКМС199912
3Попов Николай 26_ПятигорскКМС199912
41Чемерисова Татьяна 26_ПятигорскII199912
2Машин Илья 26_ПятигорскI199912
3Шевяков Виктор 26_ПятигорскI199812
51Китаев Александр 74_Челябинск, личноI197712
61Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI199012
71Кортелева Мария 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нI199312
2Сидоров Александр 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС199212
3Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198112
81Рязанова Екатерина 23_BlackseaOK 1, ГеленджикКМС199712
2Трегубов Владимир 23_BlackseaOK 1, ГеленджикМС198812
3Бондаренко Роман 23_BlackseaOK 1, ГеленджикМС198412
91Лучина Александра 1_Адыгея, МайкопКМС199512
2Агеев Кирилл 1_Адыгея, МайкопКМС199812
3Карпунин Никита 1_Адыгея, МайкопКМС199712
101Шкавров Денис 1_Адыгея, МайкопI199612
111Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирКМС199412
2Котлярова Наталья 23_Армавир, АрмавирКМС198312
3Степанович Виталий 23_Армавир, АрмавирI196712
121Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирКМС199412
131Белолапотков Антон 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
2Радомская Анастасия 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
3Беспалов Вадим 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI199912
141Лазаренко Инна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII199812
151Рунов Александр 26_ирбис, ЛермонтовКМС199812
2Ревуцкий Александр 26_ирбис, ЛермонтовКМС198312
3Коршик Светлана 26_ирбис, ЛермонтовКМС199512
161Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС197612
2Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС199612
171Боровков Сергей 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198012
2Коломиец Илья 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198312
3Боровкова Анастасия 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС199312
181Нарватов Максим 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198512
191Терёхин Дмитрий 58_Пенза, ПензаМС197312
201Конарева Мария 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС199212
2Летунова Ирина 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС199212
3Плис Святослав 37_Путь Сантьяго, ИвановоМС198912
211Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912
2Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199012
3Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612
221Автющенко Татьяна 61_РОСТОВ, Ростов-на-ДонуМС198612
2Каширин Александр 61_РОСТОВ, Ростов-на-ДонуКМС199412
3Шинкин Филипп 61_РОСТОВ, Ростов-на-ДонуКМС199312
231Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, СочиI197212
2Яковлев Евгений 23_СатКо Сочи, СочиI199412
3Блискун Елена 23_СатКо Сочи, СочиI196812
241Иванова Даша 23_Сборная К.к, Геленджикб/р20002
2Петров Дима 23_Сборная К.к, Геленджикб/р20002
3Сидоров Егор 23_Сборная К.к, Геленджикб/р20002
251Борисов Борис 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI196812
2Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI196912
261Жернаков Александр 66_эталон, Невьянский р-нб/р196112