Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Кубанский азимут -2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.05.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 430)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грекова Ксения ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2007
2Давиденко Никита "Триумф"б/р2008
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Нифонтов Фёдор "Триумф"б/р2006
5Чадранцева Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2005
Ж10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Дарья ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2006
2Алимаева Екатерина "Триумф"б/р2006
3Белобровская Алина "Триумф"IIIю2005
4Бондарь Варвара Горячий Ключб/р2006
5Бондарь Софья Горячий Ключб/р2007
6Бондарь Софья Горячий Ключб/р2007
7Вапрова Арина "Команда Друзей"б/р2006
8Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
9Гах Елизавета "Триумф"IIIю2005
10Говорун Диана "Триумф"IIIю2006
11Долгиер Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2005
12Курганская София ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2005
13Машкина Мира "Триумф"б/р2005
14Огер Валерия ДЮСШ-1IIIю2005
15Перевозная Инна "Триумф"IIю2005
16Плешкова Арина ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2005
17Синицкая Александра МБОУ ДОД СЮТурб/р2006
18Сологуб Мария "Триумф"б/р2005
19Шаумян Диана ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2005
20Юрова Екатерина "Триумф"б/р2005
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванян Роза Ставропольская СОШ 7б/р2003
2Бабынина Мария "Триумф"2004
3Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
4Бичуч Яна "Триумф"б/р2004
5Блажева Ангелина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
6Бондарева Алиса ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2004
7Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
8Герун Вероника ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2003
9Горшкова Алиса Армавир, личноб/р2004
10Гуркун Софья Армавир ЦДЮТурIIIю2004
11Дмитриева Галина "Триумф"б/р2003
12Дорошенко Диана Туапсинский р-нб/р2003
13Калугина Анна Армавир ЦДЮТурIIIю2004
14Келлер Алиса Туапсинский р-нб/р2004
15Кияница Виктория Горячий КлючIIIю2003
16Кононенко Мария "Триумф"IIю2003
17Копылова Надежда ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2003
18Корягина Евгения Туапсинский р-нб/р2003
19Кругликова Рита "Триумф"IIIю2004
20Крупская Татьяна Калининский рн СОШ 8б/р2003
21Кужель Юлия ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2004
22Малышенко Виалетта МБОУ ДОД СЮТурб/р2004
23Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
24Нестеренко Светлана Горячий КлючIIю2004
25Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
26Прибыткова Ольга Горячий КлючIIIю2003
27Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7б/р2004
28Славенская Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
29Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
30Сотникова Анастасия Армавир ЦДЮТурIIю2004
31Стародубцева Арина "Триумф"IIIю2004
32Сушко Марина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2003
33Сысоева София "Триумф"б/р2004
34Текнеджиян Алина Горячий КлючIIю2003
35Тиханович Маргарита ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2004
36Торохова Валерия ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2003
37Хайруллова Анна "Триумф"IIю2004
38Хачатрян Лиана Туапсинский р-нб/р2004
Ж14 - 2001 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аведьян Валерия Туапсинский р-нб/р2002
2Авраменко Яна Калининский рн СОШ 8б/р2002
3Баландина Ксения Васюринскаяб/р2002
4Бондаренко Анастасия Лениградский рн СОШ 10б/р2002
5Будило Ангелина Староминская ДЮСШб/р2001
6Бурдюгова Кристина Горячий КлючIII2001
7Давтян Эстер Горячий КлючIIю2001
8Дадыка Екатерина Староминская ДЮСШб/р2001
9Данилова Полина Ставропольская СОШ 7II2001
10Дацко Екатерина Туапсинский р-нб/р2001
11Дементьева Дарья МБОУ ДОД СЮТурIIIю2002
12Дубовик Екатерина "Триумф"б/р2002
13Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7III2002
14Имедашвили Мариам Васюринскаяб/р2002
15Калашян Диана Армавир ЦДЮТурI2002
16Кальницкая Екатерина Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
17Карлаш Елизавета Староминская ДЮСШб/р2001
18Клипань Алина Староминская ДЮСШб/р2002
19Ковалюк Наталья "Триумф"IIIю2001
20Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮI2001
21Копцева Валерия Горячий КлючIIю2002
22Кочетова Алиса "Триумф"IIIю2002
23Крючкова Анастасия Староминская ДЮСШб/р2002
24Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
25Левченко Виктория Горячий КлючIIIю2001
26Ли Полина Горячий КлючIIю2002
27Морозова Кристина Староминская ДЮСШб/р2002
28Нестеренко Виктория Горячий КлючIII2002
29Омельяненко Диана МБОУ ДОД СЮТурIIIю2002
30Павлюкова Ирина Горячий КлючIII2001
31Пахарукова Ангелина Калининский рн СОШ 8б/р2001
32Пескова Александра Армавир ЦДЮТурII2002
33Печериченко Нонна Туапсинский р-нб/р2001
34Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III2002
35Радчевская Алла Староминская ДЮСШб/р2002
36Рейхерт Дарья Староминская ДЮСШб/р2002
37Репкина Ольга Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
38Самурганова Елизавета Староминская ДЮСШб/р2002
39Святова Ирина Ставропольская СОШ 7III2001
40Симоненко Ангелина Староминская ДЮСШб/р2002
41Слесарева Маргарита "Триумф"б/р2001
42Сорока Диана Горячий КлючIII2001
43Сосулина Юлия Староминская ДЮСШб/р2002
44Степанкова Анна Армавир ЦДЮТурIII2001
45Хаар Мелисса МБОУ ДОД СЮТурIIю2001
46Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
47Шеян Анна Васюринскаяб/р2002
48Шляхова Алина Армавир ЦДЮТурIIю2002
49Шпика Анастасия МБОУ ДОД СЮТурIIIю2001
50Юмагузина Сабрина Горячий КлючIIIю2002
51Ягмурова Анна "Триумф"II2002
52Ярешко Мария Староминская ДЮСШб/р2001
Ж16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиченко Яна Павловский р-нб/р1999
2Баль Алена Павловский р-нб/р2000
3Бахаревич Наталья Павловский р-нб/р1999
4Беляева Елизавета "Триумф"I2000
5Бессалая Валерия Павловский р-нб/р2000
6Блинова Татьяна Васюринскаяб/р1999
7Даракчян Виктория Туапсинский р-нб/р2000
8Ельская Екатерина "Триумф"I2000
9Жарикова Елена "Триумф"IIIю1999
10Коваленко Елизавета Павловский р-нб/р1999
11Конутенко Диана Павловский р-нб/р2000
12Коровина Анастасия Васюринскаяб/р1999
13Кривошеева Ангелина Васюринскаяб/р2000
14Крутова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
15Куклина Алла "Триумф"I1999
16Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
17Лисичкина Виктория Лениградский рн СОШ 10б/р2000
18Лиунцай Валерия Павловский р-нб/р2000
19Максимчук Дарья Горячий КлючI1999
20Матейчук Регина Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
21Мелкомян Кристина МБОУ ДОД СЮТурб/р2000
22Меренкова Вероника Васюринскаяб/р2000
23Мкртычян Инесса Горячий КлючIIю2000
24Никулина Дарья Павловский р-нб/р2000
25Омельченко Анна Лениградский рн СОШ 10б/р2000
26Прасолова Анастасия Усть-Лабинский рн СОШ 231999
27Пустобаева Милена Армавир ЦДЮТурI2000
28Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурI2000
29Славская Дарья МБОУ ДОД СЮТурIIю2000
30Сушко Дарья Усть-Лабинский рн СОШ 23IIIю1999
31Федорова Валерия Горячий Ключб/р2000
32Фокина Татьяна Туапсинский р-нб/р2000
33Харитонова Екатерина Лениградский рн СОШ 10б/р2000
34Чунихина Полина Туапсинский р-нб/р2000
35Щеголихина Александра Павловский р-нб/р2000
Ж18 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана Армавир ЦДЮТурI1997
2Глухова Татьяна Лениградский рн СОШ 10б/р1997
3Гришко Анна Горячий Ключ1998
4Жук Елена Павловский р-нб/р1998
5Зозуля Евгения ПолтавскаяIIIю1998
6Коробка Валерия Армавир ЦДЮТурI1998
7Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997
8Кушнарева Мария Горячий КлючII1997
9Накорякова Александра ДЮСШ"Олимп"Анапа1997
10Олефиренко Алена "Триумф"I1997
11Потарина Ольга Горячий Ключб/р1998
12Прияцелюк Алёна "Триумф"I1998
13Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
14Романенкова Алина ДЮСШ-1III1998
15Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
16Тишабаева Александра "Триумф"I1998
17Фисенко Анастасия ДЮСШ-1КМС1997
18Чабанова Диана "Триумф"I1998
Ж21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара "Триумф"I1980
2Бабынина Дарья "Триумф"б/р1994
3Боровкова Анастасия Новороссийск ГМУМС1993
4Винникова Алина "Триумф"б/р1994
5Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
6Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I19962055555
7Девятова Любовь Run Высшая лигаб/р1960
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
9Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
10Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
11Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
12Свидерская Анастасия Краснодар СвМС19911633589
13Сермяжко Елена "Триумф"ЗагребинаI1981
14Чиркова Александра ЦДЮТиЭ ККII1990
15Штаничева Наталья Краснодар-Крокусб/р1986
16Шулешко Надежда Краснодар ШурупII1989
Ж35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
3Горшкова Наталья Армавир, личноIII1974
4Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
5Ягмурова Наталья "Триумф"I1977
Ж45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"III1970
2Смолянец Елена КСО "Черное Море"I1966
Ж55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
4Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
5Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
7Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960
8Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
М10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Владислав "Триумф"IIIю2005
2Бармут Анатолий "Триумф"IIIю2005
3Барцель Александр Горячий Ключб/р2005
4Барцель Александр Горячий Ключб/р2005
5Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
6Ботов Данил "Триумф"IIIю2005
7Кальницкий Алексей Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2005
8Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2005
9Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
10Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2006
11Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2005
12Мрясов Илья "Триумф"IIIю2005
13Пиликин Слава Черноморский ЦРТДЮб/р2006
14Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
15Рудзель Стефан "Триумф"IIIю2005
16Севостьянов Захар Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2005
17Смирнов Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
18Сорокин Алексей ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2006
19Тонкошкурик Богдан "Триумф"IIIю2005
20Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
21Чукасов Леонид "Команда Друзей"б/р2005
22Шевцов Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2005
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
2Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
3Верба Кирилл "Триумф"IIIю2004
4Глушаков Андрей ЦемдолинаIIIю2003
5Глушаков Андрей "Триумф"IIIю2003
6Грумаков Денис Черноморский ЦРТДЮб/р2004
7Дементьев Дмитрий Горячий Ключб/р2004
8Жуйко Никита Васюринскаяб/р2003
9Карасев Владислав Армавир ЦДЮТурIIю2003
10Карнаух Даниил МБОУ ДОД СЮТурб/р2004
11Карпов Егор Армавир ЦДЮТурIIю2004
12Касумян Самвел Туапсинский р-нб/р2003
13Кравцев Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2003
14Крупский Кирилл МБОУ ДОД СЮТурIIIю2003
15Лебедь Данил МБОУ ДОД СЮТурб/р2004
16Лысенко Игорь Калининский рн СОШ 8б/р2003
17Мелкомян Тигран МБОУ ДОД СЮТурб/р2003
18Мурыгин Святослав "Триумф"IIю2003
19Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2003
20Оксузян Эдуард Туапсинский р-нб/р2004
21Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
22Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТур2004
23Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
24Репин Алексей Горячий КлючIIIю2003
25Рублев Юрий Горячий КлючIIIю2003
26Рубцов Артем Армавир ЦДЮТурIIIю2003
27Сайк Давид ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2003
28Саулин Роман Армавир ЦДЮТурIIю2003
29Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
30Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
31Уколов Даниил "Триумф"2003
32Федоров Матвей "Триумф"IIIю2004
33Чичвархин Олег МБОУ ДОД СЮТурIIIю2004
34Шабельников Александр "Триумф"IIIю2004
35Шваб Олег Армавир ЦДЮТурIIю2003
М14 - 2001 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Данила Калининский рн СОШ 8б/р2002
2Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
3Антоненко Станислав Ставропольская СОШ 7б/р2002
4Антошкин Дмитрий Староминская ДЮСШб/р2002
5Базалей Анатолий Васюринскаяб/р2002
6Барбироша Роман Горячий КлючIIю2002
7Белоусов Игорь "Триумф"I2001
8Белюков Руслан Армавир ЦДЮТур2002
9Галкин Григорий Туапсинский р-нб/р2001
10Говорун Даниил "Триумф"IIIю2002
11Говорун Никита "Триумф"I2001
12Горбенко Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
13Горшков Сергей Армавир ЦДЮТурIII2001
14Гусейнов Артём "Триумф"б/р2002
15Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурIII2002
16Дубок Илья Туапсинский р-нб/р2002
17Духу Амин Горячий КлючIIIю2002
18Духу Амин Горячий КлючIIIю2002
19Ермаков Даниил Горячий Ключ2002
20Ермаков Даниил Горячий Ключ2001
21Ермаков Даниил Горячий Ключ2001
22Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
23Иванов Иван "Триумф"б/р2001
24Исааков Денис Староминская ДЮСШб/р2001
25Казанцев Никита Горячий Ключ2001
26Карлаш Иван Староминская ДЮСШб/р2001
27Клочко Алексей "Триумф"IIIю2001
28Ковалюк Олег "Триумф"IIIю2001
29Ковенёв Сергей Васюринскаяб/р2002
30Колосов Богдан Горячий КлючIII2002
31Кольцов Денис Староминская ДЮСШб/р2002
32Кононенко Семён "Триумф"II2001
33Кононенко Станислав Староминская ДЮСШб/р2001
34Корпин Кирилл Армавир ЦДЮТур2002
35Крюков Даниил Горячий КлючIIIю2002
36Кулибабин Илья ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2001
37Кущ Сергей Староминская ДЮСШб/р2002
38Липосовецкий Артем Староминская ДЮСШб/р2002
39Людвиг Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
40Маклюк Сергей Староминская ДЮСШб/р2001
41Мальцев Николай Лениградский рн СОШ 10б/р2002
42Михляев Олег Васюринскаяб/р2002
43Мордин Григорий Горячий КлючIII2001
44Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурIII2002
45Мусаев Даниил ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2001
46Мухамеджанов Тимур "Триумф"IIIю2002
47Наумов Евгений ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2002
48Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
49Павлов Павел Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
50Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
51Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
52Поддубный Никита Армавир ЦДЮТур2002
53Поздняк Эдуард Староминская ДЮСШб/р2002
54Приходько Алексей Староминская ДЮСШб/р2002
55Райлян Даниил "Триумф"III2001
56Рожин Александр ДЮСШ-12001
57Сергань Андрей Староминская ДЮСШб/р2002
58Сермяжко Владислав "Триумф"I2002
59Слободенюк Даниил "Триумф"II2001
60Стаканов Кирилл Горячий КлючIIю2001
61Тагинцев Константин Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2002
62Тимченко Егор МБОУ ДОД СЮТурIIIю2002
63Тихвинский Владимир Васюринскаяб/р2002
64Трушляков Владимир Васюринскаяб/р2002
65Фридинский Максим ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2002
66Чернявский Данила Калининский рн СОШ 8б/р2001
67Чигрик Максим Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р2001
68Шапарь Данил МБОУ ДОД СЮТурб/р2002
69Шереметьев Валентин Туапсинский р-нб/р2002
70Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2001
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан "Триумф"I1999
2Антоненко Данил Горячий КлючI2000
3Боков Дмитрий Горячий КлючII1999
4Бондаренко Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2000
5Воронов Николай ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2000
6Гафаров Алексей ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИIIIю2000
7Денисов Евгений ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИб/р2000
8Исаханян Артем Армавир ЦДЮТурII2000
9Календжан Мисак Туапсинский р-нб/р1999
10Карниенко Борис Туапсинский р-нб/р2000
11Катовщиков Дмитрий Лениградский рн СОШ 10б/р2000
12Кашкаха Роман Лениградский рн СОШ 10б/р1999
13Каяян Эдик "Триумф"I2000
14Клименко Андрей Павловский р-нб/р2000
15Коваленко Александр Павловский р-нб/р1999
16Колотилин Артем Горячий КлючIIю1999
17Кузменко Никита МБОУ ДОД СЮТур2000
18Купченко Сергей Горячий КлючIIю2000
19Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
20Масликов Сергей Лениградский рн СОШ 10б/р1999
21Мисюкевич Владислав "Триумф"б/р2000
22Нейман Антон Лениградский рн СОШ 10б/р1999
23Олейников Иван "Триумф"III2000
24Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
25Пегишев Иван Горячий КлючIII1999
26Пищиков Максим Ставропольская СОШ 7I1999
27Пренкин Дмитрий Туапсинский р-нб/р1999
28Проскурин Олег МБОУ ДОД СЮТурIIIю2000
29Русс Андрей Васюринскаяб/р2000
30Стрельников Максим Горячий КлючIII2000
31Тетиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2000
32Тосцев Дмитрий Усть-Лабинский рн СОШ 23б/р1999
33Хачатрян Артур Туапсинский р-нб/р2000
34Чернов Даниил Горячий Ключб/р2000
35Чёрный Кирил Васюринскаяб/р2000
36Чубукин Игорь ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИIIIю2000
37Шалмеев Григорий Васюринскаяб/р1999
38Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
39Юшко Владислав ЦДЮТиЭ ККI1999
40Юшко Владислав ДЮСШ-1III1999
41Ягмуров Андрей "Триумф"IIIю2000
42Яманов Максим Ставропольская СОШ 7III2000
М18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Хилоли "Триумф"I1997
2Азизов Дмитрий Павловский р-нб/р1998
3Войщев Константин Армавир ЦДЮТурI1997
4Дудченко Дмитрий Горячий КлючII1997
5Золотухин Виталий Армавир ЦДЮТурКМС1997
6Каркузашвили Сергей Васюринскаяб/р1997
7Лазарев Игорь "Триумф"I1998
8Назарс Эдуард Горячий Ключб/р1998
9Никитин Владислав Горячий КлючII1998
10Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
11Петров Илья Горячий КлючIIIю1998
12Репкин Владимир Усть-Лабинский рн СОШ 23III1998
13Сердюк Сергей Лениградский рн СОШ 10б/р1998
14Тетиков Даниил Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
15Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
М21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакчевников Виктор АВГУРб/р1989
2Белоусов Данил Армавир ЦДЮТурб/р1995
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
5Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС19801395099
6Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
7Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
8Горшков Владимир Армавир, личноI1978
9Дабагян Александр ДЮСШ-1КМС1996
10Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
11Коломиец Илья Новороссийск ГМУМС1983
12Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
13Кузнецов Никита АВГУРб/р1984
14Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
15Лысенко Виталий АВГУРб/р1980
16Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
17Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"I1970
18Мирошниченко Никита ДЮСШ"Олимп"АнапаI1996
19Сайфуллин Ильдар АВГУРб/р1991
20Селин Максим АВГУРб/р1991
21Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
22Тамаров Антон АВГУРб/р1991
23Шулешко Александр Краснодар Шурупб/р1984
М35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закиров Рамиль Черноморский ЦРТДЮб/р1977
2Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976
3Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
4Кривошеев Павел Иркутск, личноб/р1976
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
6Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
7Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
8Суворин Владимир "Команда Друзей"б/р1959
9Тетиков Виталий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1972
10Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
11Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
М45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зозуля Сергей Полтавскаяб/р1954
4Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурIII1967
5Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Николай Армавир ЦДЮТурб/р1958
2Быч Cергей Краснодар АВСI1952
3Коневец Сергей Армавир ЦДЮТурб/р1960
4Погасий Владимир Краснодар АВСКМС1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
М65 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
2Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950