Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Эстафета-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.06.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшкова Алиса Армавир, личноб/р2004
2Кучма Екатерина Краснодар-Крокусб/р1994
3Огер Маргарита СТК"Вертикаль"б/р2011
4Севостьянов Захар Россия, личноб/р2005
5Севостьянов Николай Россия, личноб/р1949
Ж10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
2Гах Екатерина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
3Говорун Диана ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
4Долгиер Диана Геленджик2005
5Склярова Варвара Армавир ЦДЮТурIIIю2005
6Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
7Чадранцева Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2005
8Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Екатерина Армавир ЦДЮТурIIIю2004
2Аванян Роза Ставропольская СОШ 7б/р2003
3Герасименко Ксения Краснодарский крайб/р2004
4Калугина Анна Армавир ЦДЮТурIIIю2004
5Кияница Виктория КСО Горячий КлючIIIю2003
6Кругликова Маргарита ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
7Кузьменко Елена Армавир ЦДЮТурIIIю2004
8Нестеренко Светлана КСО Горячий КлючIIю2004
9Прибыткова Ольга КСО Горячий КлючIIIю2003
10Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7б/р2004
11Стародубцева Арина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
12Сысоева София ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
13Таранова Елизавета Краснодарский крайб/р2004
14Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
Ж14 - 2001 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакумова Юлия Армавир ЦДЮТурIIю2002
2Бунина Варвара Краснодарский крайб/р2001
3Бурдюгова Кристина КСО Горячий КлючIII2001
4Говорун Никита ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI2001
5Данилова Полина Ставропольская СОШ 7II2001
6Дубовик Екатерина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2002
7Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7III2002
8Калантай Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
9Калашян Диана Армавир ЦДЮТурI2002
10Кальницкая Карина Краснодарский крайIIIю2002
11Ковалюк Наталья ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2001
12Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮI2001
13Ли Полина КСО Горячий КлючIIю2002
14Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючII2002
15Павлюкова Ирина КСО Горячий КлючIII2001
16Панина Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
17Пескова Александра Армавир ЦДЮТурII2002
18Святова Ирина Ставропольская СОШ 7III2001
19Сорока Диана КСО Горячий КлючIII2001
20Степанкова Анна Армавир ЦДЮТурIII2001
21Сушко Марина Краснодарский крайб/р2003
22Шляхова Алина Армавир ЦДЮТурIIю2002
23Юмагузина Сабрина КСО Горячий КлючIIIю2002
24Ягмурова Анна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2002
Ж16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮII1999
2Ковалева Евангелина Армавир ЦДЮТурI2000
3Куклина Алла ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1999
4Максимчук Дарья КСО Горячий КлючI1999
5Прасолова Анастасия Краснодарский крайII1999
6Савельева Елизавета Армавир ЦДЮТурI2000
7Савицкая Мария ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2000
8Сушко Дарья Краснодарский крайIIIю1999
9Фролова Анжелика КСО Горячий Ключб/р1999
Ж18 - 1997-98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришко Анна КСО Горячий КлючIIю1998
2Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
3Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
4Потарина Ольга КСО Горячий Ключб/р1998
5Прияцелюк Алёна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
6Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
7Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1998
8Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1998
Ж21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журба Анна в/ч 84841б/р1985
2Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
4Тимощенко Юлия Армавир ЦДЮТурб/р1991
Ж35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Горшкова Наталья Армавир, личноIII1974
5Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
6Соловьёва Нина КрымскII1971
7Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
Ж55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Армавир ЦДЮТурб/р1958
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
М10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Константин в/ч 84841б/р2007
2Бармут Анатолий ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
3Кальницкий Алексей Краснодарский крайб/р2005
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2005
5Корольков Евгений Крымскб/р2004
6Севостьянов Захар Краснодарский крайб/р2005
7Тонкошкурик Богдан ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
8Шевцов Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2005
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Андрей ЦемдолинаIIIю2003
2Зубов Юрий Армавир ЦДЮТурIIIю2004
3Казымов Максимус Армавир ЦДЮТур2003
4Карпов Егор Армавир ЦДЮТурIIю2004
5Кравцев Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2003
6Паськов Эдуард Армавир ЦДЮТурIIIю2004
7Пищальников Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2004
8Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
9Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТур2004
10Репин Алексей КСО Горячий КлючIIIю2003
11Рублев Юрий КСО Горячий КлючIIIю2003
12Рубцов Артем Армавир ЦДЮТурIIIю2003
13Цишковсий Александр Армавир ЦДЮТурб/р2004
14Шваб Олег Армавир ЦДЮТурIIю2003
М14 - 2001 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Станислав Ставропольская СОШ 7б/р2002
2Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIю2002
3Белюков Руслан Армавир ЦДЮТур2002
4Власов Егор ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2001
5Горшков Сергей Армавир ЦДЮТурIII2001
6Гусейнов Артём ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2002
7Дубров Даниил Армавир ЦДЮТурб/р2001
8Колосов Богдан КСО Горячий КлючIII2002
9Корпин Кирилл Армавир ЦДЮТур2002
10Крюков Даниил КСО Горячий КлючIIIю2002
11Людвиг Дмитрий Краснодарский крайIIIю2002
12Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурIII2002
13Мурыгин Святослав ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2002
14Мухамеджанов Тимур ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2002
15Павлов Павел Краснодарский крайIIIю2001
16Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
17Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
18Репкина Ольга Краснодарский крайII2001
19Саядян Гайк Армавир ЦДЮТурIIIю2002
20Скляров Венедикт Армавир ЦДЮТурIIIю2002
21Тагинцев Константин Краснодарский крайб/р2002
22Чигрик Максим Краснодарский крайб/р2001
23Чурбанов Джамал Ставропольская СОШ 7б/р2001
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
3Боков Дмитрий КСО Горячий КлючII1999
4Горбенко Дмитрий Краснодарский крайб/р2001
5Исаханян Артем Армавир ЦДЮТурII2000
6Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
7Олейников Иван ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2000
8Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
9Пищиков Максим Ставропольская СОШ 7I1999
10Сотников Константин Армавир ЦДЮТурII1999
11Стрельников Максим КСО Горячий КлючIII2000
12Тосцев Дмитрий Краснодарский крайб/р1999
13Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
14Яманов Максим Ставропольская СОШ 7III2000
М18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1997
2Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючI1997
3Лазарев Игорь ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1998
4Менг Виктор КСО Горячий Ключб/р1998
5Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
6Петров Илья КСО Горячий КлючIIIю1998
7Редькин Никита ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1997
М21 - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей в/ч 84841III1982
2Воробьев Сергей КраснодарI1952
3Горшков Владимир Армавир, личноI1978
4Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
5Степанович Игорь Армавир ЦДЮТурI1997
6Суворин Владимир Краснодар-КрокусМС1959
7Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
2Долгиер Диитрий ALTROSКМС1979
3Кипреев Сергей Рязань, личноIII1990
4Макаров Евгений в/ч 84841б/р1972
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
6Перевозный Владимир ЦемдолинаII1971
7Христинко Игорь Мефодиевкаб/р1968
М45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Хуако Аслан Super VeteransI1959
3Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край