Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-20 июля 2015   Геленджик, с.Пшада

"Альбатрос-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 660)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
2Барсукова Алена Кавказский район,ЦВРIIIю2005
3Барсукова Алина Кавказский район,ЦВРIIIю2005
4Вапрова Арина "Команда Друзей"б/р2006
5Гах Елизавета Новорос ВладимировIIIю2005
6Гончарук Арина Икар-СтавропольIIIю2005
7Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
8Норкус Ксения РадугаIIIю2005
9Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
10Одегова Дарья Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2006
11Партнова Ксения ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
12Примчук Вероника Пятигорск МеридианIIIю2006
13Смирнова Майя Ростов-радиоIIIю2008
14Сологуб Мария Новорос Владимировб/р2005
15Терёхина Виктория Пензаб/р2007
16Шевченко Милана КадетыIIIю2006
17Юрова Екатерина Новорос Владимировб/р2005
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Екатерина ЦДЮТур-АТIIIю2004
2Авакян Татьяна ЦДЮТур-АТб/р1958
3Арнэ Елизавета Курганинский районIIIю2003
4Бабынина Маша "Триумф"Загребина2005
5Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
6Борисова Мария ТЕМПIIIю2004
7Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВРIIю2004
8Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
9Воронкова Мария ДЮСШ№1 Курск2003
10Горшкова Алиса Армавирб/р2004
11Дрынова Элеонора ДЮСШ№1 КурскIIIю2004
12Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
13Ефремова Анастасия Икар-СтавропольIIю2003
14Завгородняя Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикI2003
15Захарова Анна ДЮСШ№1 Курск2003
16Ивакина Анастасия Геленджик ТВВIIIю2003
17Калугина Анна АрмавирIIIю2004
18Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
19Кириченко Диана Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2003
20Кондратова Зоя ДЮСШ№1 КурскIIIю2003
21Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
22Косничан Ульяна ДЮСШ-Спектрб/р2003
23Кравченко Анастасия РадугаIIIю2004
24Малышенко Анастасия Курганинский районб/р2003
25Мельникова Яна Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2004
26Мирзоева Гурсалан АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
27Мокшина Кристина Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2003
28Нестеренко Светлана КСО Горячий КлючIIю2004
29Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
30Похилина Ольга Кавказский район,ЦВРIIIю2003
31Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
32Рябцева Нина ЕНОТЫб/р2004
33Сачкова Лилия Кавказский район,ЦВРIIIю2003
34Славенская Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
35Сысоева София Новорос Владимировб/р2004
36Телешева Людмила ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
37Тимохина Яна ДЮСШ-СпектрIIIю2003
38Фадеева Вера Икар-СтавропольIIIю2004
39Ципленкова Вика Новорос Владимировб/р2004
40Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
41Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёмова Анна ДЮСШ№1 КурскII2002
2Артёмова Анна ДЮСШ-СпектрII2002
3Бабенко Наргиз Пятигорск МеридианI2001
4Беликова Ольга Кавказский район,ЦВРб/р2002
5Белолапоткова Александра Икар-СтавропольIII2001
6Бзегежева Дарина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2002
7Глущенко Софья СДЮСШОР№18 Макейчик2002
8Дорибидонтова Мария РадугаIIю2001
9Дубовик Екатерина Новорос ВладимировIIIю2002
10Задорожная Амалия ЕНОТЫIII2002
11Калашян Диана АрмавирI2002
12Кириченко Екатерина Икар-СтавропольI2001
13Коваленко Марина Горизонт МечтательI2002
14Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮI2001
15Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
16Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
17Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"I2001
18Назарова Дарья ОниксII2001
19Наумова Екатерина Олимп (Молоткова Н.П.)II2001
20Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючIII2002
21Носова Дарья РадугаIIIю2002
22Панина Дарья ЕНОТЫб/р2002
23Пескова Александра АрмавирII2002
24Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III2002
25Ревенко Дарья КадетыIIIю2002
26Репенко Диана СатКо СочиIII2001
27Рожкина Диана Армавирб/р2002
28Святова Ирина ЕНОТЫIII2001
29Сердюк Юлия КадетыIIIю2001
30Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2002
31Смолина Дарья КСО "Черное море"б/р2001
32Соколова Ольга Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2001
33Сорока Диана КСО Горячий КлючIII2001
34Степанкова Анна АрмавирIII2001
35Теслер Елена Пятигорск Меридиан2002
36Тороп Екатерина КадетыIIIю2002
37Треглазова Валентина Курганинский районI2002
38Трофимова Александра РадугаIIю2001
39Труфанова Татьяна КадетыIIIю2002
40Турта Амина АрмавирIIIю2002
41Фильштейн София Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2001
42Фисенко Ульяна Кавказский район,ЦВРб/р2002
43Чупрова Ярослава АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
44Шарлай Анастасия КадетыIIIю2002
45Шевченко Алина КадетыIIIю2002
46Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
47Шихова Вероника Кавказский район,ЦВР2002
48Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анурьева Светлана Кавказский район,ЦВРIII2000
2Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
3Бокатая Елена Икар-СтавропольКМС1999
4Вакуленко Марина КадетыIIIю2000
5Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2000
6Власенко Диана КадетыIIIю2000
7Дружаева Кристина Ейский р-нIII1999
8Ельская Катя "Триумф"ЗагребинаII2000
9Жилина Елизавета ОниксI1999
10Жукова Елена ДЮСШ-СпектрI1999
11Заборская Анастасия Пятигорск МеридианКМС1999
12Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999
13Ковалева Евангелина АрмавирI2000
14Кравченко Светлана Радугаб/р1978
15Кудряшова Варвара ОниксI2000
16Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
17Кутьева Полина СДЮСШОР№18 МакейчикI2000
18Матейчук Регина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю1999
19Матейчук Регина Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
20Новикова Надежда Рязань Волнаб/р2000
21Петросова Вероника Пятигорск ЭнергияII1999
22Поправкина Альбина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2000
23Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
24Радомская Анастасия Икар-СтавропольI1999
25Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС2000
26Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
27Сабельникова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
28Савельева Елизавета АрмавирI2000
29Терёхина Светлана ПензаIII2000
30Терешина Алёна ДТДМ ВолжскийI1999
31Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
32Фартушина Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПII1999
33Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольI1999
34Чепракова Софья ДЮСШ г.ЛермонтовI1999
35Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырева Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1998
2Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
3Вендланд Анастасия ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1997
4Жилина Ирина ОниксI1998
5Зозуля Евгения ПолтавскаяIIIю1998
6Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
7Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
8Лазаренко Инна Икар-СтавропольI1998
9Лобанова Ольга ОниксI1998
10Машукова Диана ДЮСШ г.ЛермонтовI1998
11Накорякова Александра ДЮСШ"Олимп"Анапа1997
12Некрасова Валерия Орел, личноI1997
13Одинцова Анастасия Пятигорск ЭнергияКМС1998
14Прияцелюк Алёна Новорос ВладимировII1998
15Саматова Светлана Икар-Ставропольб/р1998
16Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
17Тишабаева Александра Новорос ВладимировI1998
18Фисенко Анастасия ДЮСШ-1КМС1997
19Чалая Тесса АрмавирII1998
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Татьяна Ростов-радиоМС1986
2Бигель Светлана Курск, личноМС1993
3Боровкова Анастасия Новороссийск ГМУМС1993
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
5Конарева Мария Курск, личноКМС1992
6Коршик Светлана ЦДЮТурКМС1994
7Коршик Светлана АрмавирКМС1994
8Котлярова Наталья АрмавирКМС1983
9Летунова Ирина Курск, личноКМС1992
10Лобова Татьяна Лобовыб/р1986
11Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
12Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
13Молоткова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1989
14Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
15Потягунина Анастасия АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1991
16Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС1996
17Рудомаха Любовь АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1988
18Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
19Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
20Сятчихина Валентина Краснодар, личноI1995
21Сятчихина Татьяна Краснодар, личноII1995
22Чернов Георгий ОАБИИI1994
23Чиркова Александра Новороссийск ГМУII1990
24Шевцова Майя АрмавирI1996
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрова Ольга ЕНОТЫб/р1980
2Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1988
3Афанасьева Екатерина НовороссийскКМС1990
4Бабынина Дарья "Триумф"Загребинаб/р1994
5Георгиева Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1981
6Гриб Крис ВолжанинI1981
7Гриб Крис ВолжанинI1981
8Журба Анна в/ч 84841б/р1985
9Зузова Ирина ДЮЦ Ростокб/р1989
10Карасева Ольга Ейский р-нII1986
11Корпунова Наталья Апатиты, личноI1984
12Кортелева Мария 33 район, КовровI1993
13Лексина Виктория Котикиб/р1976
14Мартынова Ольга КАшМАРI1984
15Нежельская Анна Ростов-на-Дону, личноI1987
16Нефедова Виолетта ЕНОТЫб/р1982
17Никулина Ольга ТорнадоI1983
18Плюйко Виктория ФСО Сочиб/р1989
19Ревуцкая Светлана ДЮСШ г.ЛермонтовII1986
20Северинова Светлана Подольск, личноб/р1971
21Сермяжко Елена "Триумф"ЗагребинаI1981
22Склярова Виктория Армавир, личноб/р1992
23Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
24Солнцева Елена Геленджик"Надежда" ЗиновичII1982
25Степанова Наталья ЕНОТЫб/р1982
26Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
27Сулимова Любовь ДЮСШ-1КМС1995
28Ужбанокова Вера АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1978
29Черняева Ангелина АРСДЮСШОР МАЙКОПI1989
30Шпакова Оксана Усть-Лабинский р-н, личноб/р1977
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёхина Наталья ДЮСШ-СпектрIII1980
2Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрКМС1975
3Белоусова Ольга Армавирб/р1971
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Задорожная Ирина ЕНОТЫб/р1972
6Заитова Ольга АГПIII1980
7Коваленко Валерия Горизонт Мечтательб/р1978
8Лисица Светлана Липецк, личноI1974
9Новикова Ольга Рязань ВолнаII1972
10Одегова Ирина Геленджик"Надежда" ЗиновичII1972
11Павлова Юлия АНТИКСI1971
12Петрушина Ирина Краснодар, личноIII1975
13Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
14Семенова Татьяна Саратов - Семеновыб/р1972
15Соловьёва Нина КрымскII1971
16Терёхина Юлия ПензаIII1977
17Терешина Татьяна ДТДМ Волжскийб/р1973
18Ужбанокова Антонина АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1977
19Фомина Наталия Саратов-ФоминыМС1972
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Марина Ростов-радиоII1965
2Блискун Елена Мурманская обл., личноI1968
3Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
4Борисова Ирина ТЕМПI1969
5Валова Елена Липецк, личноII1967
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
7Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969
8Ковалева Людмила ТРТИII1960
9Коляда Наталья ШахтерI1969
10Лукашис Ирина Рязань Волнаб/р1962
11Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 МакейчикМС1966
12Мелихова Татьяна ДЮСШ-СпектрКМС1969
13Руденко Елена ТЕМПI1969
14Сорокина Светлана КадетыI1968
15Яковлева Ольга СатКо СочиI1965
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Екатерина ЦДЮТур-АТIIIю2004
2Авакян Татьяна ЦДЮТур-АТб/р1958
3Акинина Галина Магадан, личноМС1958
4Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
5Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
6Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952
7Зубарева Ольга "Команда Друзей"б/р1956
8Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
9Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
10Летунова Галина ветераныМС1958
11Мирошниченко Наталья КОМИОРКМС1955
12Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1954
13Наймушина Елена Армавирб/р1958
14Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС1953
15Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
16Репина Ольга ветераныI1960
17Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
18Романова Ирина ШахтерI1960
19Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
20Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960
21Фролова Елена Краснодар АВСб/р1960
22Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Людмила Армавирб/р1940
2Переверзева Мария ветераныКМС1938
3Плахутина Галина ветераныКМС1947
4Теплова Ольга СатКо СочиIII1956
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Егор ЦДЮТур-АТб/р2007
2Авакян Егор ЦДЮТур-АТб/р2007
3Алёхин Даниил ДЮСШ-Спектрб/р2005
4Антуганов Константин в/ч 84841б/р2007
5Белич Даниил Кавказский район,ЦВРб/р2008
6Белоногов Дмитрий Курганинский районб/р2005
7Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
8Василенко Владимир Икар-Ставропольб/р2001
9Гаркуша Илья ТЕМПIIIю2005
10Горлов Никита Армавирб/р2009
11Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
12Запруднев Роман Курганинский районб/р2005
13Зинович Виктор Геленджик"Надежда" Зиновичб/р2006
14Зинович Фархат Геленджик"Надежда" Зиновичб/р2006
15Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮб/р2005
16Корольков Евгений Крымскб/р2004
17Корчин Пётр ДЮСШ-Спектрб/р2006
18Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноб/р2005
19Ладыгин Андрей БИЗОНЫб/р2004
20Лукойко Алексей КСО "Кронан"б/р2005
21Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
22Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2007
23Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005
24Платицин Степан Уварово2006
25Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIIю2006
26Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
27Смирнов Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
28Сытников Владимир Краснодар, личноб/р2004
29Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
30Устинов Лев Краснодар, личноб/р2004
31Чукасов Леонид "Команда Друзей"б/р2005
32Шевцов Роман Черноморский ЦРТДЮб/р2005
33Штурнев Семён КадетыIIIю2006
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
2Ардашев Андрей Икар-СтавропольIIIю2004
3Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРIIю2003
4Безгин Дмитрий ДЮСШ-СпектрIIIю2003
5Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
6Василенко Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
7Василенко Олег Курганинский районб/р2003
8Василенко Роман ДЮСШ-СпектрIIIю2003
9Васильев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
10Вергизов Дмитрий РадугаIIIю2003
11Власов Даниил Армавирб/р2004
12Галичкин Андрей Пятигорск МеридианI2003
13Гетманчук Илья РадугаIIIю2004
14Глушаков Андрей ЦемдолинаIIIю2003
15Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
16Головинов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
17Дорибидонтов Юра РадугаIIIю2003
18Зубенко Даниил Икар-СтавропольIIIю2004
19Зубов Юрий АрмавирIIIю2004
20Казымов Максимус Армавир2003
21Карпов Егор АрмавирIIю2004
22Келехсаев Тимофей ДЮСШ-СпектрIIIю2003
23Копылов Алексей Ейский р-н2004
24Котляров Владимир Кавказский район,ЦВРIIю2003
25Кравцев Владислав АрмавирIIIю2003
26Куминов Александр Икар-СтавропольIIю2003
27Курганский Анатолий Ейский р-нб/р2004
28Линников Ярослав Икар-Ставрополь2004
29Маргарян Данил Икар-Ставропольб/р2003
30Мартиросян Дмитрий Курганинский районIIIю2003
31Минаков Юрий СДЮСШОР№18 Макейчик2003
32Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2003
33Новик Даниил Кавказский район,ЦВР2003
34Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
35Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВР2004
36Ордян Ованес Курганинский районIIю2004
37Паськов Эдуард Армавирб/р2004
38Пищальников Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2004
39Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
40Саулин Роман АрмавирIIю2003
41Семенов Владислав Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2004
42Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
43Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
44Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
45Соколов Александр Кавказский район,ЦВРIIю2004
46Степанов Денис Икар-СтавропольIIIю2004
47Стрикунов Роман Курганинский районб/р2003
48Стукаленко Александр Геленджик ТВВIIIю2004
49Таныгин Денис ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2003
50Усманов Николай Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2003
51Худолеев Александр Икар-СтавропольIIю2004
52Яксанов Сергей Саратов - Яксановы2004
53Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
2Александров Александр Геленджик ТВВ2002
3Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрII2001
4Аршиников Кирилл РадугаIIю2001
5Багдасарян Давид КадетыIIIю2002
6Баззаев Руслан ДЮСШ г.Лермонтов2002
7Башкатов Алексей Икар-СтавропольII2002
8Белюков Руслан Армавир2002
9Бобров Евгений Кавказский район,ЦВР2002
10Бортников Андрей ДЮСШ г.ЛермонтовI2001
11Власов Егор Новорос Владимировб/р2001
12Габиев Игорь ДЮСШ№1 Курск2001
13Гавриленко Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII2002
14Глаголев Андрей КадетыIIIю2001
15Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
16Горшков Сергей АрмавирIII2001
17Греховодов Данил АРСДЮСШОР МАЙКОП2002
18Григорьев Алексей Икар-СтавропольI2002
19Гусельников Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2002
20Гусельников Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2002
21Давыдьян Данил Кавказский район,ЦВРIIю2002
22Дащинский Данил КадетыIIIю2002
23Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
24Дерюженко Антон АрмавирIII2002
25Дроздов Артём ДЮСШ№1 КурскIII2002
26Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианII2002
27Затолокин Никита Курганинский район2002
28Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
29Квачко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
30Кнозоров Сергей Пятигорск МеридианII2001
31Ковшаков Богдан Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2001
32Константинов Даниил Курганинский районIII2001
33Котляров Александр Кавказский район,ЦВРIIю2002
34Кравцов Семён РадугаIIIю2002
35Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
36Кучеренко Даниил КадетыIIIю2002
37Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I2002
38Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2002
39Лыхман Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2001
40Маншилин Владислав АрмавирIIю2002
41Муратов Руслан АрмавирIII2002
42Немов Дмитрий Геленджик ТВВIIIю2001
43Павлов Андрей АНТИКСII2001
44Паламарчук Артём КСО "Лидер" Майкопский районIII2002
45Панченко Виктор Кавказский район,ЦВРIIIю2001
46Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
47Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
48Поддубный Никита Армавир2002
49Поляков Егор Икар-СтавропольI2002
50Попов Алексей БИЗОНЫIIIю2001
51Попов Владимир Кавказский район,ЦВР2002
52Поярков Иван Черноморский ЦРТДЮб/р2001
53Прилип Александр КадетыIIIю2002
54Сачков Виталий Кавказский район,ЦВРIIю2001
55Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
56Слободянюк Данил "Триумф"Загребина2001
57Тарасюк Алексей Радуга2001
58Треглазов Юрий Курганинский район2002
59Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскII2002
60Фокин Алексей Геленджик"Надежда" ЗиновичIIIю2002
61Фомин Даниил Саратов-ФоминыI2002
62Фролов Роман Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2002
63Харитонов Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2001
64Храмов Александр Геленджик ТВВII2002
65Чарторийский Вадим Пятигорск МеридианII2001
66Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
67Шварцман Лев РадугаIIIю2001
68Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2001
69Яньшин Владислав воронежI2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллоев Равшан Новорос ВладимировI1999
2Андрос Петр ОниксI2000
3Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
4Бежанов Антон Пятигорск МеридианII2000
5Белолапотков Антон Икар-СтавропольI1999
6Беспалов Вадим Икар-СтавропольI1999
7Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
8Боков Дмитрий КСО Горячий КлючII1999
9Евдокимов Максим Кавказский район,ЦВР2000
10Карпов Никита Армавирб/р1999
11Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
12Колодяжный Антон СДЮСШОР№18 МакейчикI1999
13Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
14Коскинин Александр Комсомольск-на-Амуре, личноI1999
15Кочкуркин Даниил Армавир, личноIIю2000
16Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
17Машин Илья Пятигорск ЭнергияI1999
18Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
19Олейников Иван Новорос ВладимировIII2000
20Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрIII2000
21Пищиков Максим ЕНОТЫI1999
22Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
23Подыман Анатолий Пятигорск МеридианI1999
24Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
25Россинский Дмитрий Пятигорск МеридианI1999
26Северинов Владимир Подольск, личноII1999
27Семенов Егор Саратов - СеменовыI2000
28Скрипкин Кирилл Олимп (Молоткова Н.П.)II1999
29Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
30Тетиков Андрей Геленджик ТВВI2000
31Тимофеев Никита ОниксI2000
32Труш Дмитрий Ейский р-нIII2000
33Федосеев Данил АРСДЮСШОР МАЙКОПII1999
34Чучупалов Дмитрий ЦДЮТиЭ ККII1999
35Шевяков Дмитрий Пятигорск МеридианII2000
36Шовгенов Тимур АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
37Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
38Юшко Владислав ЦДЮТиЭ ККI1999
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллоев Хилоли Новорос ВладимировI1997
2Агеев Кирилл КСО "Лидер" Майкопский районКМС1998
3Алутин Александр ДЮСШ-СпектрКМС1998
4Воропаев Илья ДТДМ ВолжскийIII1998
5Воскресенский Егор СДЮСШОР-18 СНВКМС1998
6Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
7Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1997
8Москаленко Максим ЦДЮТиЭ КККМС1998
9Муслинов Руслан Новороссийск, личноI1998
10Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
11Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
12Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997
13Похила Олег Геленджик ТВВI1997
14Рунов Александр ДЮСШ г.ЛермонтовКМС1998
15Сергеев Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
16Сивинских Александр Геленджик ТВВКМС1997
17Симонов Тимофей Пятигорск ЭнергияI1998
18Степанович Игорь АрмавирII1997
19Стрекалов Егор "По диагонали"I1997
20Тетиков Даниил Геленджик ТВВКМС1998
21Черных Егор ДЮСШ-СпектрКМС1998
22Шевяков Виктор Пятигорск МеридианI1998
23Яковлев Евгений СатКо СочиI1994
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноМС1986
2Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
3Ангелов Антон ОАБИИI1993
4Бондаренко Дмитрий Краснодар-КрокусIII1983
5Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984
6Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980
7Василенко Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1993
8Гаранин Алексей ВолжанинI1989
9Гринин Владимир ВолжанинМС1991
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
11Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996
12Колечкин Николай Пятигорск МеридианКМС1990
13Коломиец Илья Новороссийск ГМУМС1983
14Кулешов Михаил Белгород - СпартакКМС1997
15Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
16Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984
17Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
18Плис Святослав Путь СантьягоМС1989
19Поздеев Андрей ОАБИИI1992
20Ревуцкий Александр ДЮСШ г.ЛермонтовКМС1983
21Савченко Григорий СатКо СочиI1981
22Тамбасов Юрий Олимп (Молоткова Н.П.)МС1989
23Шинкин Филипп ДГТУ РостовКМС1993
24Щербаков Александр черное мореМС1977
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Михаил ФСО СочиII1985
2Антуганов Сергей в/ч 84841III1982
3Афанасьев Дмитрий Новороссийск, личноб/р1982
4Байкулов Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1989
5Белоусов Данил Армавирб/р1995
6Василенко Владимир Курганинский районI1989
7Василенко Дмитрий Курганинский районI1987
8Дей Антон КУБАНЬ-СПАСI1989
9Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
10Дёмин Алексей Ейский р-нII1994
11Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС1981
12Доронин Евгений ШахтерКМС1986
13Жуков Александр ОниксII1995
14Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976
15Зуб Николай Ейский р-нI1985
16Зузов Тимофей ДЮЦ РостокКМС1989
17Иванов Александр Пятигорск МеридианII1975
18Каширин Александр ДГТУ РостовII1994
19Киреев Андрей Ейский р-нI1988
20Китаев Александр Челябинск, личноI1977
21Комендантенко Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПI1990
22Кушнарев Владислав в/ч 84841б/р1989
23Лубенцов Николай Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
24Лукойко Виктор КСО "Кронан"б/р1977
25Мартояс Павел КСО "Черное море"б/р1994
26Морозов Сергей 33 район, КовровМС1981
27Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
28Нежельский Вадим Ростов-на-Дону, личноI1989
29Никулин Денис ТорнадоКМС1983
30Паршин Алексей ВолжанинIII1990
31Порошин Владимир Москва, личноII1983
32Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
33Сидоров Александр 33 район, КовровМС1992
34Силин Алексей О-СеверМС1983
35Солнцев Вячеслав Геленджик"Надежда" ЗиновичII1985
36Тарасенко Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1988
37Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
38Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1974
39Шкавров Денис АРСДЮСШОР МАЙКОПI1996
40Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
41Яковлев Евгений СатКо СочиI1994
42Якушев Михаил ВолжанинI1992
43Якушев Михаил ВолжанинI1992
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Олег КСО "Лидер" Майкопский районМС1975
2Божков Михаил СатКо Сочиб/р1975
3Гах Алексей Новорос ВладимировIII1978
4Горшков Владимир АрмавирКМС1978
5Добрынин Александр ОзёрскМС1971
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
7Емельянов Виктор Октябрьский р-н, личноМС1977
8Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
9Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградский АО, личноI1972
10Кирток Павел Геленджик ТВВМС1973
11Китаев Александр Челябинск, личноI1977
12Коробов Александр Москва СЗАО, личноI1974
13Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964
14Кулешов Андрей Белгород - Спартакб/р1973
15Ладыгин Виталий БИЗОНЫI1971
16Лексин Олег КотикиКМС1977
17Лисица Алексей Липецк, личноII1976
18Маковеев Игорь БИЗОНЫIII1973
19Мартынов Александр КАшМАРII1977
20Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
21Новиков Геннадий Рязань ВолнаII1972
22Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1978
23Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
24Окороков Сергей Оренбург, личноI1979
25Осипов Сергей HellasМСМК1978
26Петрушин Андрей Краснодар, личноб/р1979
27Попов Алексей БИЗОНЫIII1973
28Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС1976
29Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI1972
30Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
31Терёхин Дмитрий ПензаМС1973
32Худолеев Геннадий Икар-СтавропольII1975
33Шакуров Евгений АГПI1971
34Шпаков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1978
35Яковлев Юрий СатКо СочиI1972
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Александр Ростов-радиоII1962
2Алутин Игорь ДЮСШ-СпектрМС1962
3Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968
4Борисов Борис ТЕМПI1968
5Василенко Николай Курганинский районб/р1964
6Воробьев Сергей Super VeteransI1952
7Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
8Дёмин Арсений ДЮСШ-СпектрIII1966
9Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
10Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
11Зозуля Сергей Полтавскаяб/р1954
12Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС1961
13Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
14Коляда Владимир ШахтерI1967
15Кравченко Александр Радугаб/р1969
16Куликов Юрий ТРТИII1961
17Лукашис Валерий Рязань ВолнаII1963
18Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
19Платицин Юрий УваровоМС1961
20Репин Игорь Белгород, личноб/р1963
21Северинов Петр Подольск, личноII1970
22Семенов Алексей Саратов - СеменовыМС1968
23Степанович Виталий АрмавирI1967
24Сытников Олег Краснодар, личноIII1967
25Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1961
26Фомин Александр Саратов-ФоминыМС1970
27Христенко Игорь ЦемдолинаКМС1968
28Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1965
29Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
30Яксанов Сергей Саратов - ЯксановыМС1967
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балкин Андрей АНТИКСII1951
2Быч Cергей Краснодар АВСI1952
3Евдокимов Алексей Ейский р-нIII1959
4Жернаков Александр Эталон, Верх-Нейвинскб/р1960
5Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
6Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
7Коневец Сергей Армавирб/р1960
8Латышев Сергей ОАБИИМС1957
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
10Маковкин Сергей СатКо СочиII1958
11Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
12Песоцкий Александр СатКоб/р1953
13Погасий Владимир Краснодар АВСКМС1953
14Продан Геннадий ШахтерI1960
15Ревуцкий Михаил Лермонтов, личноII1957
16Садайло Анатолий Super VeteransI1959
17Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
18Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
19Скирневский Александр Super VeteransI1959
20Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
21Смолянец Виктор МагнитI1960
22Суворин Владимир "Команда Друзей"I1959
23Ужбаноков Хазретали АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1951
24Хакуз Аслан Super VeteransI1956
25Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
26Хуако Аслан Super VeteransI1959
27Черный Михаил Москва, личноI1960
28Шевченко Сергей Ростов-на-Дону, личноб/р1960
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасименко Валерий Геленджик"Надежда" ЗиновичIII1949
2Емельянов Виктор Октябрьский р-н, личноII1946
3Маслов Александр СатКо СочиКМС1948
4Морозов Александр Камышинский р-н, личноКМС1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборский Генрих Пятигорск МеридианII1933
2Зинович Степан Геленджик"Надежда" ЗиновичIII1944
3Зинченко Петр Ейский р-нII1943
4Королев Виктор "Команда Друзей"б/р1945
5Кушнир Иван Геленджик"Надежда" ЗиновичII1941
6Литвинский Светослав "Команда Друзей"I1939