Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2015 “

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС1990
2Боровкова Анастасия Новороссийск ГМУМС1993
3Девятова Любовь Run Высшая лигаб/р1960
4Дорошенко Надежда Новорос ВладимировКМС1977
5Зинович Ольга Геленджик, личноКМС1981
6Карасева Ольга Ейский р-нII1985
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Руденко Анастасия ЯнтарныйI1992
9Сорокина Мария Арзамас, личноIII1996
10Темякова Евгения ЯнтарныйIII1983
11Темякова Марина ЯнтарныйКМС1992
12Федоренко Инна КСО "Черное море"I1983
13Хабарова Юлия СатКо СочиI1984
14Чиркова Александра Новороссийск ГМУI1990
15Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981
16Шулешко Надежда Краснодар ШурупII1989
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное море"I1966
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Игнатова Ольга Славянский р-н, личноб/р1967
5Комнатная Елена Большая восьмеркаб/р1974
6Конева Ирина Краснодар АВСIII1968
7Павлова Юлия АНТИКСI1971
8Свидерская Татьяна Краснодар Свб/р1967
9Соловьёва Нина Соловьёва Нб/р1971
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Реутская Валентина Краснодар АВСI1970
2Сорокина Ольга Арзамас, личноIII1965
3Яковлева Ольга СатКо СочиI1965
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна Россия Молодаяб/р1958
2Быч Галина Краснодар АВСI1960
3Высоцкая Галина Краснодар АВСII1958
4Зубарева Ольга "Команда Друзей"б/р1956
5Лавренко Людмила "Команда Друзей"I1958
6Мохова Светлана Краснодар АВСI1958
7Наймушина Елена Россия Молодаяб/р1958
8Погасий Елена Краснодар АВСI1960
9Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
10Сломова Татьяна Краснодар АВСI1958
11Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960
12Темякова Галина ЯнтарныйII1960
13Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959
14Фролова Елена Краснодар АВСб/р1960
15Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Костина Наталья "Команда Друзей"I1954
5Теплова Ольга СатКо СочиIII1955
6Шмельцер Елена Краснодар АВСКМС1955
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Михаил Сочи, личноII1985
2Барышников Павел Новороссийск ГМУКМС1985
3Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980
4Вилков Александр ДЮСШ "Белая ладья"III1978
5Гах Алексей Новорос ВладимировIII1978
6Долгиер Диитрий ALTROSКМС1979
7Зинович Максим Геленджик, личноКМС1977
8Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976
9Зуб Николай Ейский р-нI1985
10Калинин Алексей КСО "Лидер" Майкопский районКМС1981
11Колесников Александр Ростов-на-Дону, личноI1980
12Коломиец Илья Новороссийск ГМУМС1983
13Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964
14Матейчук Роман Геленджик, личноКМС1970
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
16Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
17Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС1976
18Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС1996
19Руденко Василий ЯнтарныйКМС1987
20Савченко Григорий СатКо СочиI1981
21Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
22Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984
23Шувалов Василий Новорос ВладимировIII1983
24Шулешко Александр Краснодар Шурупб/р1984
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божков Михаил СатКо Сочиб/р1975
2Воробьев Сергей SUPERVETERANSI1952
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Игнатьев Василий Ростов-ИгнатьевыМС1961
5Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961
6Комнатный Павел Большая восьмеркаб/р1970
7Маслов Геннадий Ростов--НовочеркасскI1968
8Сытников Олег Краснодар, личноIII1967
9Фесюн Иван Рейнджеры /гимн.№2б/р1971
10Яковлев Юрий СатКо СочиI1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
2Владимиров Николай Новорос ВладимировКМС1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Дочлеж Нурбий ТахтамукайII1960
5Курбатов Андрей Страйкб/р1964
6Лозовик Дмитрий Анапа СерфII1962
7Пахомов Олег ГеленджикI1964
8Сороколетов Сергей Ростов--НовочеркасскI1965
9Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
10Хуако Аслан ТахтамукайI1959
11Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноI1965
12Шестаков Юрий Краснодар АВСIII1960
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головачев Владимир Новороссийск, личноб/р1954
2Гончаров Александр "Команда Друзей"I1960
3Гуляев Стас Краснодар АВСб/р1960
4Евдокимов Алексей Ейский р-нIII1959
5Замота Владимир Краснодар, личноб/р1959
6Замота Ср Владимир Краснодар, личноб/р1959
7Зозуля Сергей ПолтавскаяII1954
8Зуб Александр Ейский р-нIII1956
9Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
10Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
11Маковкин Сергей СатКо СочиII1958
12Маслов Александр СатКо СочиКМС1948
13Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
14Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
15Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
16Сломов Николай Краснодар АВСКМС1959
17Смолянец Виктор МагнитI1960
18Сорокин Василий Арзамас, личноIII1960
19Сунцев Андрей Краснодар АВСКМС1959
20Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957
21Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Tarantsev Evgeny OK Yeiskб/р1936
2Балкин Андрей АНТИКСII1951
3Быч Cергей Краснодар АВСКМС1952
4Добырн Сергей Рейнджеры /гимн.№2б/р1951
5Козлов Николай Краснодар АВСI1955
6Королев Андрей "Команда Друзей"б/р1988
7Морозов Александр Краснодар АВСI1951
8Павлов Андрей АНТИКСII2001
9Песоцкий Александр СатКо Сочиб/р1953
10Пилишин Александр "Команда Друзей"б/р1953
11Погасий Владимир Краснодар АВСКМС1953
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережной Владимир Краснодар, личноб/р1949
2Герасименко Валерий Геленджик, личноб/р1949
3Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
4Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIIю2005
5Митрофанов Евгений Ростов--НовочеркасскII1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зинович Степан Геленджик, личноI1944
2Зинченко Петр Ейский р-нII1943
3Литвинский Светослав "Команда Друзей"I1939

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край