Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 17 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 336)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Ожидает оплаты
2Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Ожидает оплаты
3Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20106101080Оплачено
4Зубарева Злата Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080286Ожидает оплаты
5Клищенко Варвара СТК Гольфстримб/р20124649751Оплачено
6Корчинелли Нина СТК Гольфстримб/р2011Оплачено
7Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Ожидает оплаты
2Жукова Полина Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
3Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
4Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Оплачено
5Косякова Ирина НогинскIIю20082132865Оплачено
6Листахова Елизавета СТК Гольфстримб/р2009Оплачено
7Пименова Анна Хорошево СШОР№102б/р20082420705Оплачено
8Руднева Софья ДЮТ Королёвб/р20082120923Оплачено
9Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Ожидает оплаты
2Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
3Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
4Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Оплачено
5Елфимова Ирина Ногинск20072124937Оплачено
6Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
7Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006Ожидает оплаты
8Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Оплачено
9Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
10Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
11Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р20074850273Оплачено
12Пензарь Софья СТК Гольфстримб/р20076101082Оплачено
13Рогина Екатерина НогинскIIIю20064646872Оплачено
14Трушина Софья СТК Гольфстримб/р20076101073Оплачено
15Ухина Анна Ногинскб/р20074646873Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
2Ерёмина Алина НогинскIII20054646871Оплачено
3Ерёмина Кристина Ногинскб/р20054646877Оплачено
4Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Оплачено
5Сальникова Марина НогинскIII20044646876Оплачено
6Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
7Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
2Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Ожидает оплаты
3Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р20054632417Оплачено
4Кубка Дарья Москва СВАО, личноб/р2004Оплачено
5Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Ожидает оплаты
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ильичева Елизвета СТК Гольфстримб/р20014712045Оплачено
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
3Промская Василиса Москва ЮАО, личноб/р2001Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Rasskazova Galina Реутов, личноб/р1992Оплачено
2Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
3Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126593Оплачено
4Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
5Бабуева Александра Москва, личноб/р1995Оплачено
6Балашова Татьяна Москва ЗАО, личноб/р19944509892Оплачено
7Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
8Дребезова Александра Москва ЗАО, личноб/р1994Ожидает оплаты
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
10Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
11Ковалева Наталья Москва ЗАО, личноб/р19774509046Ожидает оплаты
12Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
13Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
14Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
15Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
16Кубка Елена Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
17Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
18Лоос Полина СТК Гольфстримб/р1984Оплачено
19Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
20Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
21Лякина Анна Москва ЗАО, личноб/р1989Оплачено
22Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951633163Оплачено
23Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Ожидает оплаты
24Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИI1988Ожидает оплаты
25Мотина Надежда БегиМотинаб/р1992Оплачено
26Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
27Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
28Соловьёва Анастасия Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
29Степаненко Татьяна СТК Гольфстримб/р1982Оплачено
30Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Ожидает оплаты
31Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р1980Оплачено
32Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII19668640212Ожидает оплаты
33Шатохина Кира Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вавакина Елена Красногорск, личноб/р1976Оплачено
2Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р1968Оплачено
3Ефремова Ольга СТК Гольфстримб/р1977Оплачено
4Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
5Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Медведева Мария Ориента-КунцевоI19771408336Оплачено
8Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
10Сицинская Наталья TopRunTeamб/р1977Оплачено
11Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
3Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
4Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
5Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
6Цветаева Галина КоролевII19651001696Ожидает оплаты
7Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674Оплачено
8Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вавакина Людмила Химки, личноб/р1948Оплачено
3Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I19471009358Оплачено
4Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
6Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
7Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Бусарова Ольга Болек и Лёликб/р1991Ожидает оплаты
3Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
4Матросова Алина Болек и Лёликб/р1994Ожидает оплаты
5Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
6Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
8Яковлева Марина Москва СЗАО, личноIII19871009379Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бордуков Дмитрий СТК Гольфстримб/р2010Оплачено
2Ерошин Олег Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
3Ефремов Никита Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
4Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
5Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Ожидает оплаты
6Минаев Тимофей Москва СЗАО, личноб/р20164632391Ожидает оплаты
7Морозов Савелий ДЮТ Королёвб/р20114656792Оплачено
8Нижник Роман ДЮТ Королёвб/р20114656793Оплачено
9Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
10Пикалов Евгений Ориента-Кунцевоб/р20102149067Оплачено
11Походня Захар ДЮТ Королёвб/р20114624975Оплачено
12Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Ожидает оплаты
13Смирнов Тимофей Москва ЗАО, личноб/р2012Оплачено
14Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Ожидает оплаты
15Трушин Владимир СТК Гольфстримб/р2011Оплачено
16Удовиченко Никита Москва ЗАО, личноIIIю20102113992Оплачено
17Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
18Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Оплачено
19Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил ДЮТ Королёвб/р20082090503Оплачено
2Барановский Александр ДЮТ Королёвб/р20084624966Оплачено
3Баринов Даниил Ногинск20084646880Оплачено
4Богачёв Алексей Ногинск20082124958Оплачено
5Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
6Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
7Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
8Васильев Тимофей ДЮТ Королёвб/р20084656794Оплачено
9Гавриков Егор СТК Гольфстримб/р20094711989Оплачено
10Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
11Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
12Князев Павел НогинскIIIю20084646874Оплачено
13Князев Петр НогинскIIIю20084646875Оплачено
14Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
15Похвалинский Иван Ногинск20082124919Оплачено
16Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
17Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Ожидает оплаты
18Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
19Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Ожидает оплаты
20Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю20082106448Оплачено
21Шаульский Георгий Ногинск20082120973Оплачено
22Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
23Щербаков Василий Ногинск20082102485Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
3Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Оплачено
4Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р20074632459Оплачено
5Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20084632460Оплачено
6Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
7Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р20094649754Оплачено
8Лусников Roman МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
9Мальков Степан Ногинск20072124987Оплачено
10Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
11Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
12Радин Дамир СТК Гольфстримб/р20074711926Оплачено
13Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126596Оплачено
14Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
15Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
16Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
17Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
18Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
19Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р20084711960Оплачено
20Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
21Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III20062132877Оплачено
22Чурсанов Максим НогинскII20072124959Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антоненко Максим НогинскI20042101395Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Оплачено
5Бразгун Николай Москва СЗАО, личноб/р2005Оплачено
6Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
7Грядунов Артемий Ориента-КунцевоII20052300163Оплачено
8Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
9Коновалов Антон НогинскIII20051428785Оплачено
10Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Ожидает оплаты
11Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042070155Оплачено
12Орловский Владислав НогинскII20042117781Оплачено
13Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р20052420250Оплачено
14Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
15Рыбаков Никита Искатель20072085077Ожидает оплаты
16Рыбаков Семен ИскательI20052085040Ожидает оплаты
17Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
18Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
19Седов Максим НогинскI20048652987Оплачено
20Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
21Удовиченко Максим Москва ЗАО, личноб/р20052110094Оплачено
22Якобсон Артем ДЮТ Королёвб/р20052120929Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательI20058666489Ожидает оплаты
2Капустин Егор СТК Гольфстримб/р20054632438Оплачено
3Крюков Максим СТК Гольфстримб/р20051111111Оплачено
4Лазарев Дмитрий СТК Гольфстримб/р20058661752Оплачено
5Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20054632447Оплачено
6Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Ожидает оплаты
7Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
8Политов Артём Ориента-КунцевоI20022092059Оплачено
9Рыбаков Александр ИскательI20028666416Ожидает оплаты
10Тагиев Мухамедтаги СТК Гольфстримб/р20034632461Оплачено
11Тихомиров Андрей НогинскI20032106432Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Оплачено
3Косарев Александр СТК Гольфстримб/р20024711964Оплачено
4Костин Михаил ИскательII20011005223Ожидает оплаты
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20002070154Ожидает оплаты
6Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
2Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
4Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
5Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
6Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
7Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Ожидает оплаты
8Калабин Станислав Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
10Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
11Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
12Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
13Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
14Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
15Лучников Василий Москва ЗАО, личноб/р1986Оплачено
16Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Ожидает оплаты
17Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
18Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Ожидает оплаты
19Непринцев Илья Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
20Павленко Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
21Поскочин Вячеслав Москва СЗАО, личноб/р1993Оплачено
22Пугаченко Игорь Москва, личноб/р1992Оплачено
23Самарин Станислав Москва СЗАО, личноIII19737204596Ожидает оплаты
24Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р19918261338Оплачено
25Трошин Максим СТК Гольфстримб/р19964632021Оплачено
26Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
27Шевченко Сергей Мытищинский р-н, личноб/р1984Подтверждено без оплаты
28Шепелевич Андрей Серпухов, личноб/р1981Оплачено
29Ясенев Владислав Ясеневоб/р19712024975Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cиньков Андрей Пушкинский р-н, личноб/р1961Ожидает оплаты
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
4Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
5Борисевич Юрий Москва СЗАО, личноб/р1974Оплачено
6Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
7Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
8Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
9Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
10Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
11Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
12Компаниец Олег Москва СЗАО, личноб/р19678638311Оплачено
13Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
14Медведев Александр Ориента-КунцевоII19772040910Оплачено
15Никитин Леонид Лось-1I19698261331Ожидает оплаты
16Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Оплачено
17Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
18Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
19Удовиченко Роман Москва ЗАО, личноб/р19741421661Оплачено
20Хасанов Сергей Москва СВАО, личноб/р1977Оплачено
21Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
22Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Ожидает оплаты
23Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Оплачено
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
4Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
5Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
7Охотников Сергей Ногинскб/р19549407600Оплачено
8Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
9Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
10Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
11Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659Оплачено
12Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
13Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
14Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
6Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
7Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амелин Николай Москва ЮАО, личноб/р19961470679Оплачено
2Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Ожидает оплаты
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
6Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
7Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901395031Оплачено
8Волков Михаил ГС МФТИб/р19882097967Оплачено
9Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
10Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Ожидает оплаты
12Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
13Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Ожидает оплаты
14Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Ожидает оплаты
15Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
16Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
17Киров Алексей Москва ЦАО, личноб/р19761428806Оплачено
18Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
19Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
20Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
21Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
22Котелевский Максим Балашиха, личноб/р1986Оплачено
23Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Оплачено
24Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Ожидает оплаты
25Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
26Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
27Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Ожидает оплаты
28Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
29Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
30Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
31Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048Ожидает оплаты
32Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII19817890008Оплачено
33Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
34Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
35Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
36Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
37Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
38Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
39Ткачёв Алексей Россия, личноб/р1988Оплачено
40Толочков Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
41Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Ожидает оплаты
42Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
43Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
44Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено
45Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва