Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 16 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.01.2020 22:50 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еремкина Анастасия СК Фотонб/р20134644204Оплачено
2Кошелева Дарья Тропаб/р2011Оплачено
3Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
4Никольская Алиса o-sport.1б/р2013661609Ожидает оплаты
5Терехина Вероника СК Фотонб/р20114644220Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р20104632536Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Брычкина Анна Тропа20072031738Оплачено
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Ожидает оплаты
2Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20058002271Оплачено
3Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051412554Оплачено
4Маросеева Дарья Обнинск, лично20071633967Оплачено
5Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
6Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
7Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
2Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
3Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20038652414Ожидает оплаты
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Ожидает оплаты
2Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976Оплачено
3Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
4Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
5Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Оплачено
6Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
7Высоцкая Виктория Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
8Ганичева Ольга ParkRestII1984947888Оплачено
9Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
10Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
11Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
12Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
13Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Ожидает оплаты
14Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
15Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
16Лякина Анна Москва ЗАО, личноб/р1989Оплачено
17Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
18Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
19Мотренко Анастасия Москва Зеленоградский АО, личноб/р1992Оплачено
20Полякова Наталья р-н Фрунзенский, личноКМС19901451264Оплачено
21Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
22Самохина Наталья Безумная лисаб/р19812024973Ожидает оплаты
23Сафонова Евгения Москва ЮЗАО, личноб/р1991Оплачено
24Семерикова Мария Москва, личноб/р19907203761Оплачено
25Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
26Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
27Ходкина Оксана Ходкиныб/р1986Оплачено
28Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
29Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
30Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
3Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р1968Оплачено
4Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
5Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
7Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
8Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
9Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
10Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
11Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
12Удовиченко Светлана Москва ЗАО, личноб/р19762113992Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МосКомпасI19632007374Оплачено
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
5Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Ожидает оплаты
6Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
7Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
8Цветаева Галина КоролевII19651001696Ожидает оплаты
9Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
4Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
2Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
3Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
4Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
5Кубка Елена Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
6Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
7Лапина Анна Москва ЮАО, личноб/р1981Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калинин Лукьян ТропаIIIю20122300133Оплачено
2Орлов Семен Азимут-Мытищиб/р2011Оплачено
3Павленко Владимир Москва ЮАО, личноб/р20138665212Оплачено
4Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Оплачено
5Удовиченко Никита Москва ЗАО, личноIIIю20101421661Оплачено
6Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабич Дмитрий Мытищинский р-н, личноб/р2008Ожидает оплаты
2Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
3Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Оплачено
4Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
5Еремкин Степан СК Фотонб/р20084648935Оплачено
6Попов Александр СК Фотонб/р20094648938Оплачено
7Попов Иван СК Фотон20084648948Оплачено
8Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
9Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
10Ткаченко Егор СК ФотонIIю20084648937Оплачено
11Уфимцев Михаил Котики, впередб/р2011Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061404745Оплачено
2Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20066102291Оплачено
3Громыко Николай СК ФотонI20068669907Ожидает оплаты
4Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
5Крысанов Александр СК Фотон20061426382Оплачено
6Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504Ожидает оплаты
7Мусинов Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
8Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20076102488Оплачено
9Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
10Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бразгун Николай Москва СЗАО, личноб/р2005Оплачено
2Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
3Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Ожидает оплаты
4Орлов Марк Азимут-Мытищиб/р2005Оплачено
5Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
6Удовиченко Максим Москва ЗАО, лично20052110094Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20002070154Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амелин Николай Москва ЮАО, личноб/р19961470679Оплачено
2Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Ожидает оплаты
3Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
5Высоцкий Лев Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
6Ганичев Павел ParkRestII19848630804Оплачено
7Горохов Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
8Горшков Александр Балашиха, личноб/р1988Оплачено
9Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
10Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
11Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Ожидает оплаты
12Калабин Станислав Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
13Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
14Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
15Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
16Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
17Кутлуев Искандер Москва ЮЗАО, личноб/р2000Ожидает оплаты
18Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
19Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
20Наумов Антон Долгопрудный, личноб/р1994Оплачено
21Непр Илья Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
22Нилов Александр Лосиный островI19941393664Оплачено
23Поляков Вадим р-н Фрунзенский, личноКМС19898643027Оплачено
24Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
25Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
26Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20038658979Оплачено
27Ходкин Сергей Ходкиныб/р1991Оплачено
28Чирков Андрей Школа 1474 СТК Альтаирб/р1982Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Ожидает оплаты
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
5Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
6Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
7Никитин Леонид Лось-1I19698261331Ожидает оплаты
8Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
9Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
10Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
11Уфимцев Алексей Котики, впередб/р19728020331Оплачено
12Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
13Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
14Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Ожидает оплаты
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
3Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Ожидает оплаты
6Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
7Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
4Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
5Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Вадим МосКомпасI19691404956Оплачено
2Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
3Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Оплачено
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
5Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
6Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
7Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
8Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
9Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Ожидает оплаты
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
12Калинин Олег ТропаМС19748631493Оплачено
13Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Ожидает оплаты
14Каранов Антон Котики, впередб/р19828002275Оплачено
15Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
16Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
17Киров Алексей Истринский р-н, личноб/р19761428806Оплачено
18Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
19Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
20Котелевский Максим Балашиха, личноб/р1986Оплачено
21Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
22Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
23Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
24Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
25Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
26Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
27Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
28Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
29Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
30Титов Олег Москва, личноб/р19897203763Оплачено
31Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
32Швайгердт Георгий ВА РВСНб/р1997Оплачено

Доступные способы оплаты