Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Четвёртый старт Vernadka Ориент в Парке 50-летия Октября

Ориентирование бегом в дисциплине выбор, 15 КП

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 2 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблязова Ралина Лосиный островб/р2010
2Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008
3Григорук Вероника Москва ЗАО, личноб/р2013
4Громыко Анастасия СК ФотонI2006
5Козкина Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008
6Кубка Дарья Москва СВАО, личноб/р2006
7Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2015
8Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2008
9Мартыновсская Юлия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008
10Мельникова Диана СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008
11Полещук Александра Лосиный островб/р2010
12Романенкова Екатерина Лосиный островб/р2012
13Фадеева Дарья Лосиный островб/р2007
14Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Sadvakas Zauresh PetergofRunб/р1979
2Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976
3Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р1988
4Байкалова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1996
5Белова София ИскательII2005
6Вавакина Елена Беговой клуб "Изумруд"б/р1976
7Вильданова Марина Москва ЮЗАО, личноб/р1989
8Винокурова Анастасия Москва ЦАО, личноб/р1998
9Волкова Наталья Москва ВАО, личноб/р1975
10Гришунина Анастасия RRRII1992
11Громыко Ольга СК Фотонб/р1981
12Дергунова Каролина Бегу и ноюб/р1990
13Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003
14Заломакина Татьяна Москва СВАО, личноб/р1990
15Захарова Ольга Виватб/р1963
16Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981
17Игонина Мария МГУ-географыМС1989
18Каримуллина Миляуша Беговой клуб "Изумруд"б/р1990
19Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950
20Каширина Анастасия Тридцать первая веснаб/р1986
21Киркова Оксана ИскательКМС2003
22Костенко Мария Химки, личноб/р1992
23Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2005
24Кубка Елена Москва СВАО, личноб/р1981
25Лобашкина Марина Москва ЗАО, личноб/р1982
26Любимцева Светлана иваново u2I1982
27Макаренко Анна Москва ВАО, личноб/р1998
28Мишинева Наталья Москва ЗАО, личноб/р1984
29Николаева Василиса Москва ЮЗАО, личноб/р1994
30Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971
31Обуденкова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1991
32Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р1981
33Парчевская Любовь Москва МГУб/р1957
34Парыгина Светлана АПАЧИб/р1991
35Пащенко Елизавета Москва СВАО, личноб/р1981
36Россова Ксения Москва ЦАО, личноМСМК1988
37Самороковская Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1989
38Сапожникова Наталья Москва ЮАО, личноб/р1979
39Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988
40Симонова Екатерина Белгородб/р1983
41Скоробогатова Ольга СК ФотонI1974
42Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI2005
43Титова Елена Москва САО, личноб/р1980
44Трубицина Виктория Подольск, личноб/р1988
45Тюрина Ангелина Москва ЮАО, личноб/р1981
46Филиппова Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1978
47Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р1954
48Цуцкова Анастасия АПАЧИII1993
49Чаузова Ирина ССО МИФИII1970
50Шевченко Анна Беговой клуб "Изумруд"б/р1987
51Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Nikolaev Alexey Крылатские моржи (бобры)б/р1977
2Андрусов Павел АПАЧИI1971
3Баричев Александр ИскательIII2005
4Барышев Иван Беголазыб/р1986
5Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993
6Блинов Денис ИскательI2005
7Богачев Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1983
8Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р1976
9Борисевич Юрий Беговой клуб "Изумруд"б/р1974
10Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978
11Быркин Виктор ССО МИФИI1986
12Верескунов Алексей Москва ЗАО, личноб/р1973
13Володин Юрий ССО МИФИКМС1982
14Глазунов Андрей Лосиный островI1974
15Григорук Дмитрий Москва ЗАО, личноб/р1983
16Громыко Александр Москва ЦАО, личноб/р1979
17Гундоров Сергей Красногорск, личноI1955
18Дулин Сергей Москва ЮВАО, личноб/р1984
19Здвижков Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1990
20Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948
21Клименко Дмитрий Москва ЦАО, личноМСМК1986
22Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1988
23Кривушин Мартин МГУ-географыI1989
24Курочкин Даниил Лемурыб/р2005
25Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноI2005
26Лукьянцев Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1974
27Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1977
28Лучников Василий Москва ЗАО, личноб/р1986
29Львов Валерий Corfu Sea Runnersб/р1976
30Любимцев Вячеслав иваново u2I1980
31Малинин Виктор Беговой клуб "Изумруд"б/р1986
32Малютин Артём RRRII1991
33Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1981
34Медведев Рудольф Лемурыб/р2005
35Мишинев Павел Vernadkaб/р1986
36Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК "Гермес"б/р1993
37Осотов Алексей Заблудилисьб/р1985
38Пелезнев Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1985
39Песляков Андрей Динамо 22б/р1962
40Петров Иван Москва ЗАО, личноб/р1984
41Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003
42Проценко Алексей СК ФотонI1975
43Романенков Сергей ТК МАИб/р1984
44Рябов Андрей Подольск, личноб/р1990
45Саливон Андрей Тридцать первая веснаб/р1986
46Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р1956
47Скоробогатов Сергей СК ФотонI1962
48Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС1988
49Сухарев Петр ИскательМС1992
50Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI1973
51Терентьев Сергей Беговой клуб "Изумруд"III1981
52Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII1964
53Трифонов Иван Москва ВАО, личноII2003
54Филипович Алексей АПАЧИб/р1983
55Хилков Владимир Москва, личноб/р1949
56Чирков Андрей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1982
57Чирков Илья Москва САО, личноб/р1988
58Шляков Евгений Дмитровский р-н, личноб/р1976
59Шмидт Павел Балашиха, личноб/р1978
60Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейников Алексей Лосиный остров2008
2Балашов Сергей Москва ЗАО, личноб/р2014
3Беликов Ярослав Москва ЮЗАО, личноб/р2012
4Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р2008
5Бусаров Иван Лосиный островб/р2007
6Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006
7Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2006
8Волков Григорий Лосиный островб/р2010
9Громыко Николай СК ФотонI2006
10Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю2008
11Иванов Михаил Ориента-СКРУМ2006
12Кириллов Алексей Ногинский р-н, личноб/р2008
13Климычев Олег Лосиный островб/р2007
14Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р2007
15Максимов Никита Лосиный островб/р2010
16Павленко Владимир Москва ЮАО, личноб/р2013
17Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р2007
18Павлов Олег Лосиный островIIIю2007
19Петров Даниил Москва ЗАО, личноб/р2010
20Помигуев Тимофей ИскательIIIю2009
21Проценко Сергей СК Фотон2008
22Романенков Петр Лосиный островб/р2010
23Скоробогатов Федор СК Фотон2009