Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 14 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
3Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
4Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Оплачено
2Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Ожидает оплаты
3Мен Виктория Ориента-ВосходIII20066200216Оплачено
4Носкова Ярослава Ориента-ВосходIIю20076200243Оплачено
5Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
6Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р20074632417Оплачено
7Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р20104632536Оплачено
8Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Маросеева Дарья Обнинск, лично20071633967Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Ожидает оплаты
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
3Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Rasskazova Galina Реутов, личноб/р1992Оплачено
2Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Ожидает оплаты
3Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976Оплачено
4Андронова Александра Люберецкий р-н, личноМС19948646221Оплачено
5Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
6Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Оплачено
7Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
8Давыдова Ирина Москва Зеленоградский АО, личноб/р19962801376Ожидает оплаты
9Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
10Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
11Каминарская Юлия Москва, личноб/р19907210828Оплачено
12Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
13Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
14Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
15Мотина Надежда БегиМотинаб/р1992Оплачено
16Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
17Пасынкова Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19911420942Оплачено
18Сафонова Евгения Москва ЮЗАО, личноб/р1991Оплачено
19Семерикова Mariya Москва, личноб/р19907203761Оплачено
20Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р1968Оплачено
2Зимакова Светлана Москва САО, личноб/р19771037460Оплачено
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
5Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
6Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
7Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
3Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
4Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
5Цветаева Цветаева КоролевII19651001696Оплачено
6Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
3Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Ожидает оплаты
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
5Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
3Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
5Матюхина Любовь Реутов, личноб/р19861423952Оплачено
6Тростецкая Наталья Заблудшая в лесуб/р19896100885Ожидает оплаты
7Цуцкова Анастасия АПАЧИII1993Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
2Павленко Владимир Москва ЮАО, личноб/р20138665963Оплачено
3Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
3Резенов Андрей Ориента-ВосходIIIю20081404881Оплачено
4Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
5Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р20082126596Оплачено
6Ходырев Михаил Ориента-Восходб/р20096200217Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алейников Артём Ориента-Восход20062075594Оплачено
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061404745Оплачено
3Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20088661752Оплачено
4Дмитриев Яромир Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20094632438Оплачено
6Золотов Тимофей Ориента-Восход20061404896Оплачено
7Казаков Кирилл Ориента-ВосходIIIю20062075593Оплачено
8Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Ожидает оплаты
9Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Оплачено
10Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
11Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20098670649Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бразгун Николай Москва СЗАО, личноб/р2005Оплачено
2Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
3Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноI20052070243Ожидает оплаты
4Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
5Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новиков Алексей Ориента-ЗАРЯб/р20032008237Ожидает оплаты
2Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
3Ганичев Павел ParkRestII19848630804Ожидает оплаты
4Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
5Денщик Игорь Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
6Дмитриев Роман Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1984Оплачено
7Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Ожидает оплаты
8Калабин Станислав Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
10Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
12Масюков М Москва ВАО, личноб/р1986Оплачено
13Мишин Александр Железнодорожный, личноб/р1977Оплачено
14Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
15Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
16Непринцев Илья Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
17Павленко Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
18Пахомов Юлий Люберецкий р-н, личноб/р19921037469Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
3Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
5Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
6Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
7Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Оплачено
8Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Ожидает оплаты
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Ожидает оплаты
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
5Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Домбровский Юрий Москва МПСII1936237082Ожидает оплаты
2Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Андрусов Павел АПАЧИI19717890015Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Ожидает оплаты
4Ахметзянов Руслан Хорошево МI198189659666Оплачено
5Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
6Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
7Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
8Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Ожидает оплаты
9Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
10Голиков Алексей Москва ВАО, личноI1982899119Оплачено
11Груздев Игорь Киров, личноI1986Ожидает оплаты
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Данилов Сергей Железнодорожный, личноб/р1974Оплачено
14Зезекало Александр Железнодорожный, личноб/р19751410057Оплачено
15Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
16Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
17Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
18Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
19Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
20Киров Алексей Москва ЦАО, личноб/р19761428806Оплачено
21Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
22Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
23Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
24Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Ожидает оплаты
25Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
26Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
27Пасынков Николай Москва ЮВАО, личноб/р19911633544Оплачено
28Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
29Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Оплачено
30Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
31Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
32Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Ожидает оплаты
33Титов Олег Москва, личноб/р19897203763Оплачено
34Уханов Николай Павловский р-н, личноI19872011613Оплачено
35Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты