Orgeo – Online entry and results system

Снежная Тропа 2019, 14 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Orienteering. Regional.

Registration finished 12.01.2020 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 167)

Export as file:   

Fast navigation

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Paid
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Paid
2Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Paid
3Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Paid
4Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Paid
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Paid
2Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Payment waiting
3Мен Виктория Ориента-ВосходIII20066200216Paid
4Носкова Ярослава Ориента-ВосходIIю20076200243Paid
5Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Paid
6Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р20074632417Paid
7Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р20104632536Paid
8Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Paid
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Маросеева Дарья Obninsk, personal20071633967Paid
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Payment waiting
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Paid
3Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Paid
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Paid
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Rasskazova Galina Reutov, personalб/р1992Paid
2Абросимова Ирина district Vao, personalб/р19848638319Payment waiting
3Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976Paid
4Андронова Александра Ljuberetskij rajon, personalМС19948646221Paid
5Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Paid
6Беломестнова Юлия district Sao, personalб/р1995Paid
7Глущенко Ксения district Svao, personalб/р1992Paid
8Давыдова Ирина district Zelenogradskij ao, personalб/р19962801376Payment waiting
9Зубарева Наталия district Vao, personalб/р19901415813Payment waiting
10Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Payment waiting
11Каминарская Юлия Moskva, personalб/р19907210828Paid
12Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Payment waiting
13Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Paid
14Малкина Юлия Zheleznodorozhnyj, personalб/р19902090507Paid
15Мотина Надежда БегиМотинаб/р1992Paid
16Павленко Марина district Juao, personalб/р19818665212Paid
17Пасынкова Екатерина district Juvao, personalб/р19911420942Paid
18Сафонова Евгения district Juzao, personalб/р1991Paid
19Семерикова Mariya Moskva, personalб/р19907203761Paid
20Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Payment waiting
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Глазкова Дина district Szao, personalб/р1968Paid
2Зимакова Светлана district Sao, personalб/р19771037460Paid
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
4Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Paid
5Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Payment waiting
6Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Paid
7Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Paid
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Payment waiting
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Paid
3Парчевская Любовь district Zao, personalб/р19578652395Payment waiting
4Хораськина Раиса Ljuberetskij rajon, personalб/р19541406747Payment waiting
5Цветаева Цветаева КоролевII19651001696Paid
6Ярославцева Татьяна Zhukovskij, personalб/р1958929213Paid
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Paid
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Payment waiting
3Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Payment waiting
4Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Paid
5Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Payment waiting
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Атлетова Мария district Szao, personalб/р19888643034Paid
2Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Paid
3Киреева Надежда Топазб/р19878103031Paid
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Paid
5Матюхина Любовь Reutov, personalб/р19861423952Paid
6Тростецкая Наталья Заблудшая в лесуб/р19896100885Payment waiting
7Цуцкова Анастасия АПАЧИII1993Paid
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Paid
2Павленко Владимир district Juao, personalб/р20138665963Paid
3Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Paid
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Paid
2Проценко Сергей СК Фотон20088659145Payment waiting
3Резенов Андрей Ориента-ВосходIIIю20081404881Paid
4Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Payment waiting
5Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р20082126596Paid
6Ходырев Михаил Ориента-Восходб/р20096200217Paid
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алейников Артём Ориента-Восход20062075594Paid
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061404745Paid
3Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20088661752Paid
4Дмитриев Яромир Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Paid
5Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20094632438Paid
6Золотов Тимофей Ориента-Восход20061404896Paid
7Казаков Кирилл Ориента-ВосходIIIю20062075593Paid
8Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Payment waiting
9Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Paid
10Павленко Егор district Juao, personalб/р20078665963Paid
11Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20098670649Paid
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бразгун Николай district Szao, personalб/р2005Paid
2Ейбогин Тимофей district Juzao, personalб/р20051426393Paid
3Логвиненко Владимир district Zao, personalI20052070243Payment waiting
4Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Paid
5Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Paid
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Новиков Алексей Ориента-ЗАРЯб/р20032008237Payment waiting
2Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Paid
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Paid
2Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Paid
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Paid
2Вороной Вадим district Zao, personalII19762008242Paid
3Ганичев Павел ParkRestII19848630804Payment waiting
4Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Paid
5Денщик Игорь district Szao, personalб/р1985Paid
6Дмитриев Роман Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1984Paid
7Казаков Константин district Tsao, personalI19838444888Payment waiting
8Калабин Станислав district Juao, personalб/р1989Paid
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Payment waiting
10Красовицкий Иван district Vao, personalб/р19928657083Paid
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Payment waiting
12Масюков М district Vao, personalб/р1986Paid
13Мишин Александр Zheleznodorozhnyj, personalб/р1977Paid
14Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Paid
15Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Paid
16Непринцев Илья district Juao, personalб/р1987Paid
17Павленко Сергей district Szao, personalб/р1983Paid
18Пахомов Юлий Ljuberetskij rajon, personalб/р19921037469Paid
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Астафьев Евгений district Juzao, personalб/р19599200438Paid
2Еремин Сергей district Tsao, personalI19791422848Paid
3Зимаков Евгений district Sao, personalб/р19758052228Paid
4Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
5Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Payment waiting
6Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Paid
7Трифонов Владимир district Vao, personalII19642120976Paid
8Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Payment waiting
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Payment waiting
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Payment waiting
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Payment waiting
3Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Payment waiting
4Степанов Александр district Juvao, personalII19591404789Paid
5Шофинов Владимир Владимир district Vao, personalII19578652410Paid
6Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Payment waiting
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бычков Сергей district Zao, personalб/р19462040569Paid
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Payment waiting
3Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
4Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
5Хилков Владимир district Sao, personalII19498631563Payment waiting
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Домбровский Юрий Москва МПСII1936237082Payment waiting
2Каширин Борис Москва МПСб/р1930Payment waiting
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Paid
2Андрусов Павел АПАЧИI19717890015Paid
3Асылхузин Ринат Korolev, personalII19637300168Payment waiting
4Ахметзянов Руслан Хорошево МI198189659666Paid
5Бабусенко Павел district Juvao, personalб/р1990Paid
6Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Payment waiting
7Бондарев Олег district Szao, personalб/р19702070491Paid
8Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19761420941Payment waiting
9Бураков Юрий district Sao, personalб/р19468645030Paid
10Голиков Алексей district Vao, personalI1982899119Paid
11Груздев Игорь Kirovskaja kirov, personalI1986Payment waiting
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
13Данилов Сергей Zheleznodorozhnyj, personalб/р1974Paid
14Зезекало Александр Zheleznodorozhnyj, personalб/р19751410057Paid
15Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Payment waiting
16Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Paid
17Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Paid
18Карпин Владимир Lobnja, personalб/р19771422939Paid
19Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Paid
20Киров Алексей district Tsao, personalб/р19761428806Paid
21Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Paid
22Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Paid
23Мартынов Александр Moskva, personalб/р19812079551Paid
24Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Payment waiting
25Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Paid
26Никитин Леонид Лось-1I19698261331Paid
27Пасынков Николай district Juvao, personalб/р19911633544Paid
28Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
29Серебряков Руслан district Novomoskovsij ao, personalб/р19722097935Paid
30Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Paid
31Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Payment waiting
32Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Payment waiting
33Титов Олег Moskva, personalб/р19897203763Paid
34Уханов Николай Voronezhskaja pavlovskij rajon, personalI19872011613Paid
35Ястребков Константин Moskva, personalI19848638331Paid

Available payment methods