Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 15 этап, «кросс-выбор». "Бесснежный Белопесоцкий Уикенд"

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамазенкова Марьяна Ступинский р-н, личноб/р2015Оплачено
2Кузьмина Эмилия Kuzmin Teamб/р2014Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Оплачено
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
5Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
6Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
7Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
8Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
9Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
10Хропова Светлана Москомпас-ХII19668640212Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
3Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
4Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
2Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
3Рыженкова Наталья ГолицыноМС19802092020Оплачено
4Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмин Руслан Kuzmin Teamб/р2003Оплачено
2Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Ожидает оплаты
3Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
2Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
3Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
5Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Ожидает оплаты
7Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
8Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
9Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
10Кузьмин Николай Kuzmin Teamб/р1980Оплачено
11Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
12Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
2Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
3Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
4Лексин Oleg КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
5Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
6Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
7Хропов Сергей Москомпас-ХI19628660058Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913Оплачено
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
3Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Ожидает оплаты
4Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Русанов Павел parusII19418643710Ожидает оплаты
4Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cиньков Андрей Пушкинский р-н, личноб/р19612008201Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
5Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
6Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
7Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
8Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
9Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
10Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
11Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII19817890008Оплачено
12Рыженков Даниил ГолицыноКМС20022007150Оплачено
13Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
14Трубкин Виктор Москва ЮВАО, личноI19598631533Оплачено
15Хропов Андрей Москомпас-ХI19918660498Оплачено
16Хропов Иван Москомпас-ХI20038640203Оплачено
17Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Ожидает оплаты
18Черный Михаил СпартаI19608666201Оплачено

Доступные способы оплаты