Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Татьянин День 2020

25 января, в Татьянин День по традиции последних лет проводим побегушки. Старт в 10.00. Дисциплина нокаут-спринт (по Дворцу Алексея Михайловича и окрестностям). УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, но желающие могут пожертвовать деньги на корректировку карты Коломенского оплатив взнос

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 32 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Ожидает оплаты
2Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
4Балина Ольга Москва СЗАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
5Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
6Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Ожидает оплаты
7Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Ожидает оплаты
9Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
10Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Ожидает оплаты
11Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20048665213Ожидает оплаты
12Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981Ожидает оплаты
13Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
14Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
15Ильиных Софья ССО МИФИI20028629217Ожидает оплаты
16Киреева Надежда Топазб/р19878103031Ожидает оплаты
17Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
18Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
20Крюкова Татьяна Москва ЗАО, личноб/р19971422962Ожидает оплаты
21Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19998269016Ожидает оплаты
22Лусникова Лиана МосКомпас-Ориентаб/р19818652414Ожидает оплаты
23Макаренко Василиса ССО МИФИIII20012007343Ожидает оплаты
24Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951633163Ожидает оплаты
25Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
26Нестерова Анна СК Фотон20081312960Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
27Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
28Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
29Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
30Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
31Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Ожидает оплаты
32Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Ожидает оплаты
33Скоробогатова Ольга Москва Новомосковский АО, личноI19748130000Ожидает оплаты
34Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Ожидает оплаты
35Степаненко Татьяна Москва СВАО, личноб/р1982Ожидает оплаты
36Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20047203765Ожидает оплаты
37Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
38Шатохина Кира Москва ЮАО, личноб/р1991Ожидает оплаты
39Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Kondratov Andrei Светлый, личноКМС19968666192Ожидает оплаты
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Ожидает оплаты
3Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р2011888525Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Ожидает оплаты
5Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Ожидает оплаты
6Баркар Александр Пятигорск МеридианII19921391088Ожидает оплаты
7Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
9Бочарников Евгений Москва САО, личноб/р20012069533Ожидает оплаты
10Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
11Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Ожидает оплаты
12Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
13Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
14Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Ожидает оплаты
15Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
16Гилманов Роман МГПУКМС19982040237Ожидает оплаты
17Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Ожидает оплаты
19Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Ожидает оплаты
20Громыко Николай СК ФотонI20068669907Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
21Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
22Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
23Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
24Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
25Ефанов Кирилл Москва ЮАО, личноб/р2001Ожидает оплаты
26Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985Ожидает оплаты
27Иванов Андрей ТК МГТУII1984Ожидает оплаты
28Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
29Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Ожидает оплаты
30Иванов Михаил Москва САО, лично20062126462Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
31Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
32Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Ожидает оплаты
33Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Ожидает оплаты
34Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
35Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
36Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Ожидает оплаты
37Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
38Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
39Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Ожидает оплаты
40Лапеченков Павел Сергиево-Посадский р-н, личноI20011404795Оплачено
41Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Ожидает оплаты
42Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
43Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
44Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Ожидает оплаты
45Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
46Мильто Иван МИФИII19981404882Ожидает оплаты
47Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Ожидает оплаты
48Мурсеев Андрей Мачо меныб/р19818000471Ожидает оплаты
49Мучуков Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20056109034Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
50Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
51Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Ожидает оплаты
52Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
53Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Ожидает оплаты
54Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
55Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Ожидает оплаты
56Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р2012504177Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
57Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048Ожидает оплаты
58Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Ожидает оплаты
59Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20071504101Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
60Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20096109032Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
61Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
62Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Ожидает оплаты
63Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Ожидает оплаты
64Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Ожидает оплаты
65Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
66Скоробогатов Сергей Москва Новомосковский АО, личноI19628629213Ожидает оплаты
67Скоробогатов Федор Москва Новомосковский АО, личноIIIю19601301601Ожидает оплаты
68Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Ожидает оплаты
69Соколов Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1977Ожидает оплаты
70Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988Ожидает оплаты
71Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Ожидает оплаты
72Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Оплачено
73Тихонов Николай Омегаб/р19631395086Ожидает оплаты
74Тюрин Денис ССО МИФИII19998656085Ожидает оплаты
75Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Ожидает оплаты
76Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
77Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109035Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
78Шорохов Сергей Тигры АрканаIII19898646287Оплачено
79Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты