Orgeo – Online entry and results system

Татьянин День 2020

25 января, в Татьянин День по традиции последних лет проводим побегушки. Старт в 10.00. Дисциплина нокаут-спринт (по Дворцу Алексея Михайловича и окрестностям). УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, но желающие могут пожертвовать деньги на корректировку карты Коломенского оплатив взнос

Orienteering. Training.

Registration finished 24.01.2020 16:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 32 out of 150

List of registered Online participants (total 118)

Export as file:   

Fast navigation

ЖЕНЩИНЫ - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимова Ирина district Vao, personalб/р19848638319Payment waiting
2Абросимова Марьяна district Vao, personal20078643731Payment waiting
Out of contest, other age
3Атлетова Мария district Szao, personalб/р19888643034Payment waiting
4Балина Ольга district Szao, personalб/р1985Payment waiting
5Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Payment waiting
6Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Payment waiting
7Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Payment waiting
Out of contest, other age
8Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Payment waiting
9Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Payment waiting
Out of contest, other age
10Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Payment waiting
11Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20048665213Payment waiting
12Иванова Мария district Sao, personalб/р1981Payment waiting
13Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Payment waiting
Out of contest, other age
14Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Payment waiting
15Ильиных Софья ССО МИФИI20028629217Payment waiting
16Киреева Надежда Топазб/р19878103031Payment waiting
17Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Paid
18Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Payment waiting
Out of contest, other age
19Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Payment waiting
Out of contest, other age
20Крюкова Татьяна district Zao, personalб/р19971422962Payment waiting
21Кучеренко Гульсина district Juao, personalIII19998269016Payment waiting
22Лусникова Лиана МосКомпас-Ориентаб/р19818652414Payment waiting
23Макаренко Василиса ССО МИФИIII20012007343Payment waiting
24Манжура Екатерина district Szao, personalб/р19951633163Payment waiting
25Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Payment waiting
26Нестерова Анна СК Фотон20081312960Payment waiting
Out of contest, other age
27Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
28Павленко Марина district Juao, personalб/р19818665212Paid
29Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Paid
30Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Payment waiting
Out of contest, other age
31Сафонова Татьяна district Juzao, personalб/р19661426394Payment waiting
32Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Payment waiting
33Скоробогатова Ольга district Novomoskovsij ao, personalI19748130000Payment waiting
34Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Payment waiting
35Степаненко Татьяна district Svao, personalб/р1982Payment waiting
36Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20047203765Payment waiting
37Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Payment waiting
38Шатохина Кира district Juao, personalб/р1991Payment waiting
39Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Payment waiting
МУЖЧИНЫ - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Kondratov Andrei Svetlyj, personalКМС19968666192Payment waiting
2Абросимов Алексей district Vao, personalб/р19768648649Payment waiting
3Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р2011888525Payment waiting
Out of contest, other age
4Асылхузин Ринат Korolev, personalII19637300168Payment waiting
5Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Payment waiting
6Баркар Александр Пятигорск МеридианII19921391088Payment waiting
7Блинов Денис ИскательI20058666489Paid
Out of contest, other age
8Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19768033003Paid
9Бочарников Евгений district Sao, personalб/р20012069533Payment waiting
10Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Payment waiting
Out of contest, other age
11Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Payment waiting
12Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Payment waiting
Out of contest, other age
13Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Payment waiting
14Вороной Вадим district Zao, personalII19762008242Payment waiting
15Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Payment waiting
Out of contest, other age
16Гилманов Роман МГПУКМС19982040237Payment waiting
17Глебов Сергей грифб/р19538630820Payment waiting
Out of contest, other age
18Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Payment waiting
19Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Payment waiting
20Громыко Николай СК ФотонI20068669907Payment waiting
Out of contest, other age
21Гундоров Сергей Krasnogorsk, personalI19558643715Payment waiting
Out of contest, other age
22Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Payment waiting
Out of contest, other age
23Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Payment waiting
Out of contest, other age
24Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Payment waiting
25Ефанов Кирилл district Juao, personalб/р2001Payment waiting
26Заброднев Алексей Ivanovskaja ivanovskij rajon, personalI1985Payment waiting
27Иванов Андрей ТК МГТУII1984Payment waiting
28Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Payment waiting
Out of contest, other age
29Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Payment waiting
30Иванов Михаил district Sao, personal20062126462Payment waiting
Out of contest, other age
31Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Payment waiting
Out of contest, other age
32Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Payment waiting
33Казаков Константин district Tsao, personalII19838444888Payment waiting
34Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
35Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Paid
36Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Payment waiting
37Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Payment waiting
Out of contest, other age
38Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Payment waiting
39Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Payment waiting
40Лапеченков Павел Sergievo posadskij rajon, personalI20011404795Paid
41Лошкарев Дмитрий Himki, personalIII19721009328Payment waiting
42Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Payment waiting
Out of contest, other age
43Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Payment waiting
Out of contest, other age
44Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Payment waiting
45Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Payment waiting
46Мильто Иван МИФИII19981404882Payment waiting
47Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Payment waiting
48Мурсеев Андрей Мачо меныб/р19818000471Payment waiting
49Мучуков Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20056109034Payment waiting
Out of contest, other age
50Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Payment waiting
51Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Payment waiting
52Павленко Егор district Juao, personalб/р20078665963Paid
Out of contest, other age
53Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Payment waiting
54Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Payment waiting
Out of contest, other age
55Пантюхин Денис district Juao, personalб/р19792120768Payment waiting
56Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р2012504177Payment waiting
Out of contest, other age
57Песляков Андрей district Sao, personalIII19628645048Payment waiting
58Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Payment waiting
59Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)20071504101Payment waiting
Out of contest, other age
60Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20096109032Payment waiting
Out of contest, other age
61Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
62Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Payment waiting
63Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Payment waiting
64Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Payment waiting
65Скляров Александр district Szao, personalб/р19568643729Paid
Out of contest, other age
66Скоробогатов Сергей district Novomoskovsij ao, personalI19628629213Payment waiting
67Скоробогатов Федор district Novomoskovsij ao, personalIIIю19601301601Payment waiting
68Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Payment waiting
69Соколов Дмитрий district Juvao, personalб/р1977Payment waiting
70Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988Payment waiting
71Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Payment waiting
72Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Paid
73Тихонов Николай Омегаб/р19631395086Payment waiting
74Тюрин Денис ССО МИФИII19998656085Payment waiting
75Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Payment waiting
76Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Payment waiting
77Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109035Payment waiting
Out of contest, other age
78Шорохов Сергей Тигры АрканаIII19898646287Paid
79Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Payment waiting
Out of contest, other age

Available payment methods