Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 18 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зубарева Злата Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080286Ожидает оплаты
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Максимова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20122080288Ожидает оплаты
2Степанова Мария Азимут-МытищиIIю20088643747Оплачено
3Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102107663Ожидает оплаты
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
4Парфенова Нина Москомпас-Ориента Масный20072040857Ожидает оплаты
5Чернышова Полина СТК "Слобода"б/р2007Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
3Бабуева Александра Москва, личноб/р1995Оплачено
4Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
5Ганичева Ольга ParkRestII1984947888Оплачено
6Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
8Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
9Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Оплачено
10Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
11Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
12Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
13Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
14Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
2Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
5Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
3Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
4Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
5Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
6Цветаева Галина КоролевII19651001696Ожидает оплаты
7Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
5Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
3Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
7Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
8Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
9Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
10Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080287Ожидает оплаты
3Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
4Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Ожидает оплаты
5Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
3Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Оплачено
4Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Ожидает оплаты
5Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Ожидает оплаты
6Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
7Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
8Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
9Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
10Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Ожидает оплаты
11Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
12Щербинин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648986Ожидает оплаты
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
2Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
3Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
4Копшарь Максим Москомпас-Ориента МасныйII20051404947Ожидает оплаты
5Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новиков Алексей Ориента-ЗАРЯб/р20032008237Оплачено
2Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Ожидает оплаты
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
2Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
3Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Ожидает оплаты
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
3Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
4Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
5Ганичев Павел ParkRestII19848630804Оплачено
6Годов Роман Москва, личноб/р19821403842Оплачено
7Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
8Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
9Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
10Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
11Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
12Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
13Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
14Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
15Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
16Самарин Станислав Москва СЗАО, личноIII19737204596Ожидает оплаты
17Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
4Буров Геннадий Одинцовский р-н, личноб/р19682085047Ожидает оплаты
5Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
6Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
7Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
8Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
9Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
10Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
11Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
12Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
13Минаев Максим Москва СЗАО, личноб/р19691007037Оплачено
14Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
15Федосеев Сергей Москомпас-Ориента МасныйIII19742080290Ожидает оплаты
16Ясенев Владислав Ясеневоб/р19712024975Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
3Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
4Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
6Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
7Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
8Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
9Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
4Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азаров Алексей О-ФрязиноI19728664358Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Ожидает оплаты
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
5Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
6Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
7Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
8Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Оплачено
9Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Оплачено
10Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
11Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
14Жалнин Александр О-ВыборI19618630813Ожидает оплаты
15Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
16Киров Алексей Москва ЦАО, личноб/р19761428806Оплачено
17Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
18Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
19Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
20Михейчев Игорь Москва, личноб/р19871404742Оплачено
21Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
22Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
23Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
24Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Ожидает оплаты
25Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
26Соколов Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1977Оплачено
27Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
28Сулацкий Даниил Всеволожский р-н, личноКМС19937212231Оплачено
29Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988Ожидает оплаты
30Трубкин Виктор Москва ЮВАО, личноI19598631533Оплачено
31Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
32Шубин Дмитрий НордI1987Оплачено
33Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Москва