Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 19 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Ожидает оплаты
2Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
3Мешкова Таисия СК Фотонб/р20102120963Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р2008564Оплачено
2Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Оплачено
3Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
4Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
5Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
6Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20092149509Оплачено
7Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Оплачено
8Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Ожидает оплаты
9Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
3Брычкина Анна Ориента-Тропа20072031738Оплачено
4Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Ожидает оплаты
5Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцева Анастасия Москва ЮАО, личноб/р20051301257Оплачено
2Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
3Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
4Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ20078410607Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
2Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
3Нарубина Евгения СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20034501087Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
4Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
5Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
6Карпунина Ирина Москва ЗАО, личноб/р1992Оплачено
7Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
8Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
9Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
10Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Оплачено
11Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
12Лукьяненко Раиса Москва ЮВАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
13Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
14Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
15Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
16Потапова Татьяна Москва СВАО, личноб/р1982Оплачено
17Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19981428499Оплачено
18Семерикова Мария Москва, личноб/р19907203761Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вавакина Елена Москва СЗАО, личноб/р1976Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р19802120762Ожидает оплаты
3Зимакова Светлана Москва САО, личноб/р19771037460Оплачено
4Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
5Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
6Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
7Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
8Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
3Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Ожидает оплаты
4Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
5Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вавакина Людмила Химки, личноб/р1948Оплачено
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
6Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
7Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
2Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
3Каширина Анастасия Москва САО, личноб/р1986Оплачено
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
7Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
8Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Оплачено
2Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
3Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20124507354Оплачено
4Кунцевич Иван Ориента-Тропаб/р20124507350Оплачено
5Паламарчук Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20122107653Ожидает оплаты
6Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648963Ожидает оплаты
7Удовиченко Никита Ориента-ТропаIIIю20102113992Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Николай СК Фотонб/р20092131804Оплачено
2Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
3Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Оплачено
4Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Ожидает оплаты
5Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
6Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102092048Ожидает оплаты
7Иванов Федор ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Оплачено
8Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
9Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648962Ожидает оплаты
10Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
11Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
12Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009504177Ожидает оплаты
13Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
14Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
15Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Оплачено
2Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Оплачено
3Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Ожидает оплаты
4Крысанов Александр СК Фотон20061426382Оплачено
5Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
6Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Оплачено
7Осипенко Николай Москва ЮАО, личноб/р2008Оплачено
8Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Ожидает оплаты
9Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066Оплачено
10Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
11Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Ожидает оплаты
12Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
13Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
2Волцит Василий kasatik.ruб/р20051007652Оплачено
3Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
4Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
5Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
6Калинин Матвей Ориента-ТропаI20068652408Оплачено
7Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
8Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйII20052107699Оплачено
9Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
10Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Ожидает оплаты
11Удовиченко Максим Ориента-ТропаIIю20052110094Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
2Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
3Новиков Алексей Ориента-ЗАРЯб/р20032008237Оплачено
4Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Ожидает оплаты
5Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурский Степан Москомпас-Ориента МасныйII20019994999Ожидает оплаты
2Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
3Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
4Семериков Александр Москва, личноб/р2001Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р19868031922Оплачено
2Богатырев Михаил Москва ЮАО, личноб/р19878052267Оплачено
3Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
5Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
6Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
7Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
8Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
9Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
10Михейчев Игорь Москва, личноб/р19871404742Оплачено
11Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
12Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
13Удовиченко Игорь Ориента-ТропаКМС19997207150Оплачено
14Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII19741421661Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
3Борисевич Юрий Москва СЗАО, личноб/р1974Оплачено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Ожидает оплаты
6Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
7Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
8Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
9Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
10Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
12Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Оплачено
13Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Ожидает оплаты
15Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Ожидает оплаты
16Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19571006725Ожидает оплаты
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
6Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
5Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
5Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
6Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Ожидает оплаты
7Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
8Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
9Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Оплачено
10Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
11Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Ожидает оплаты
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
13Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
14Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
15Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
16Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
17Калабин Станислав Москва ЮАО, личноб/р19898Оплачено
18Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
19Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
20Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
21Кунцевич Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
22Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
23Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
24Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Ожидает оплаты
25Никитин Леонид Лось-1I19698261331Ожидает оплаты
26Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Ожидает оплаты
27Павленко Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
28Песляков Андрей Москва личноI19628645048Ожидает оплаты
29Песляков Андрей КрасногорскI19628645048Оплачено
30Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
31Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
32Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
33Сулацкий Даниил Всеволожский р-н, личноКМС19937212231Оплачено
34Титов Олег Москва, личноб/р19897203763Оплачено
35Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
36Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
37Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
38Шубин Дмитрий НордI1987Ожидает оплаты
39Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва