Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 20 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20106101080Оплачено
2Клищенко Варвара СТК Гольфстримб/р20124649751Оплачено
3Корчинелли Нина СТК Гольфстримб/р20114850273Оплачено
4Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
5Свиридонова Юлия СТК Гольфстримб/р20104711960Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20086102488Оплачено
2Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Ожидает оплаты
3Клищенко Арина СТК Гольфстримб/р20104649749Оплачено
4Козкина Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20084501072Оплачено
5Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Оплачено
6Листахова Елизавета СТК Гольфстримб/р20094711967Оплачено
7Мартыновсская Юлия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20086102482Оплачено
8Мельникова Диана СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20084639446Оплачено
9Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20084501066Оплачено
10Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Ожидает оплаты
11Степанова Мария Азимут-МытищиIIю20088643747Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
3Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Оплачено
4Костерева Евгения СТК Гольфстримб/р20062126592Оплачено
5Пензарь Софья СТК Гольфстримб/р20076101082Оплачено
6Трушина Софья СТК Гольфстримб/р20076101073Оплачено
7Чиркова Майя Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20104632536Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р20054632417Оплачено
2Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031408455Оплачено
2Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224Оплачено
3Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Агафонова Елена Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1976Оплачено
3Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126593Оплачено
4Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
5Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
6Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
7Каширина Анастасия Неразлучникиб/р1986Оплачено
8Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
9Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
10Попова Екатерина Пермь, личноКМС19932004112Оплачено
11Самохина Наталья Москва САО, личноIIIю19812024973Оплачено
12Хахулина Анна Высшая школа фотографииб/р1984Ожидает оплаты
13Хвостикова Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
3Ефремова Ольга СТК Гольфстримб/р19774712032Оплачено
4Захарова Татьяна СТК Гольфстримб/р19724632459Оплачено
5Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
6Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
7Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Ожидает оплаты
3Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
4Цветаева Галина КоролевII19651001696Ожидает оплаты
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вавакина Людмила Химки, личноб/р1948Оплачено
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
8Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
2Вавакина Елена Москва СЗАО, личноб/р1976Оплачено
3Лоос Полина СТК Гольфстримб/р1984Оплачено
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Полумыскина Мария Москва ЮВАО, личноб/р1996Оплачено
7Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
8Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Ожидает оплаты
9Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
10Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р19802126586Оплачено
11Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
12Фокина Марина ИскательI19841113111Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бордуков Дмитрий СТК Гольфстримб/р20104649754Оплачено
2Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
3Трушин Владимир СТК Гольфстримб/р20114711926Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Оплачено
2Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
3Елов Игорь СК Фотонб/р20094644220Оплачено
4Заргаров Тимофей СТК Гольфстримб/р20094611960Оплачено
5Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20094632438Оплачено
6Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р20094649754Оплачено
7Осипов Михаил СК ФотонIIIю20082132871Оплачено
8Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
9Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
10Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
11Фудашкин Алексей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20096102291Оплачено
12Шептолаев Вадим Азимут-Мытищиб/р20098669930Ожидает оплаты
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Изотов Даниил СК Фотон20062132874Оплачено
2Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
3Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Ожидает оплаты
4Радин Дамир СТК Гольфстримб/р20074711926Оплачено
5Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Ожидает оплаты
6Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126596Оплачено
7Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
8Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Ожидает оплаты
9Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Капустин Егор СТК Гольфстримб/р2005Ожидает оплаты
2Лазарев Дмитрий СТК Гольфстримб/р20058661752Оплачено
3Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20054632447Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Далецкий Никита АтлантидаIII20042129496Ожидает оплаты
2Косарев Александр СТК Гольфстримб/р20028670649Ожидает оплаты
3Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
4Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Ожидает оплаты
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20010000000Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНб/р1998Оплачено
2Артоболевский Петр Сенежб/р1986975579Оплачено
3Железнов Александр Высшая школа фотографииб/р19821600823Ожидает оплаты
4Закиров Руслан ВА РВСНб/р1999Оплачено
5Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
7Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
8Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноб/р19948654637Оплачено
9Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
10Лучников Василий Москва ЗАО, личноб/р1986Оплачено
11Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
12Нестеренко Антон СенежII19898001182Оплачено
13Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
14Петухов Владислав ВА РВСНб/р1997Оплачено
15Саливон Андерй Москва САО, личноб/р1986Ожидает оплаты
16Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
17Швайгердт Георгий ВА РВСНб/р1997Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
6Ермачков Владимир Москва ВАО, лично19688652401Оплачено
7Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
8Иванов Олег СТК Гольфстримб/р19624649755Оплачено
9Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
10Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
11Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р1975Оплачено
12Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Ожидает оплаты
13Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
14Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19768660047Оплачено
15Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
16Ясенев Владислав Золотой Маршрутб/р19712024975Ожидает оплаты
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
2Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС19528638334Оплачено
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
4Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Ожидает оплаты
5Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Ожидает оплаты
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
7Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
8Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
9Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
10Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бураков Юрий Москва личноб/р19468645030Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
6Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
7Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азаров Алексей О-ФрязиноI19728664358Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
5Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
6Борисевич Юрий Москва СЗАО, личноб/р1974Оплачено
7Грибанов Глеб JourneymanКМС1977501424Оплачено
8Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Ожидает оплаты
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
12Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
13Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
14Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
15Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
16Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Оплачено
17Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
18Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
19Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
20Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
21Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII19817890008Оплачено
22Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
23Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
24Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
25Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
26Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
27Швайгердт Георгий ВА РВСНб/р1997Ожидает оплаты
28Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено

Доступные способы оплаты