Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Москва – ЮВАО, Жулебино

Снежная Тропа 2019, 21 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Ожидает оплаты
2Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯб/р20087201614Ожидает оплаты
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Анна Gold teamIIю20042132893Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Ожидает оплаты
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Ожидает оплаты
3Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Оплачено
4Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20011394966Оплачено
5Ганичева Ольга ParkRestII1984947888Оплачено
6Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
7Зарубина Надежда Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
8Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
10Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
12Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
13Пасынкова Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19911420942Оплачено
14Потапова Татьяна Москва СВАО, личноб/р19824639447Оплачено
15Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
16Семерикова Мария Москва, личноб/р19907203761Ожидает оплаты
17Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
18Твердохлеб Елизавета Москва ВАО, личноКМС19982024889Оплачено
19Хвостикова Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1994Ожидает оплаты
20Шатохина Кира Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жильцова Наталья ОриентТирII19692085029Оплачено
2Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
3Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Ожидает оплаты
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
3Цветаева Galina КоролевII19651001696Ожидает оплаты
4Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
5Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
6Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
2Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
3Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
4Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Ожидает оплаты
5Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Ожидает оплаты
6Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
7Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
2Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
3Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Оплачено
4Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
5Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
6Шлеин Костя Лига-Самбо 70IIIю2009Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Ожидает оплаты
2Кузнецов Николай Москва ЮВАО, личноб/р2006Оплачено
3Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Быков Дмитрий ЛичныйIII2000Оплачено
3Дыко Александр ЛичныйII20001418997Оплачено
4Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Оплачено
5Криворот Александр Личныйб/р2000Оплачено
6Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Ожидает оплаты
7Попов Максим Москва, личноI2000Оплачено
8Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Оплачено
2Виноградов Алексей Красногорск, личноб/р1986Ожидает оплаты
3Ганичев Павел ParkRestII19848630804Оплачено
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
5Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
6Зудин Андрей Москва САО, личноб/р1998Оплачено
7Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
8Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
9Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
10Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
11Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
12Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
13Продан Сергей Москва ЮВАО, личноб/р1990111191990Ожидает оплаты
14Самарин Станислав Москва СЗАО, личноIII19737204596Оплачено
15Семакин Виктор Самый застенчивыйб/р19918261338Оплачено
16Ходжаков Руслан ТК ВШЭб/р1982Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Оплачено
3Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
5Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
6Ермачков Владимир Москва ВАО, личноб/р19688652401Оплачено
7Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
9Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
10Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
11Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19792120768Ожидает оплаты
12Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
13Ясенев Владислав Золотой Маршрутб/р19712024975Ожидает оплаты
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Ожидает оплаты
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
4Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
6Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
7Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
3Барш Константин ОриентТирII19688654876Оплачено
4Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
5Безякин Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р19868031922Оплачено
6Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Оплачено
7Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
9Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810Оплачено
10Жильцов Виктор ОриентТирII19698664406Оплачено
11Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
12Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
13Киров Алексей Истринский р-н, личноб/р19761428806Оплачено
14Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
15Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
16Пасынков Николай Москва ЮВАО, личноб/р19911633544Оплачено
17Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
18Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
19Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
20Соколов Дмитрий Москва ЮВАО, личноб/р1977Оплачено
21Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
22Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
23Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
24Титов Олег Москва, личноб/р19897203763Ожидает оплаты
25Толочков Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1968Оплачено
26Удовиченко Игорь ТропаКМС19997207150Оплачено
27Юсс Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено

Доступные способы оплаты