Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Зима 2020, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОIIIю2011238191Оплачено
2Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
3Марченко Вера О-Фрязиноб/р20102132888Оплачено
4Тимошина Алиса О-Фрязиноб/р20102110396Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276Оплачено
2Голубева Елизавета Битца Ватутинки20091001481Оплачено
3Грибанова Елизавета О-Фрязиноб/р2009502894Оплачено
4Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Оплачено
5Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20092126595Оплачено
6Ладонычева Валерия О-Фрязиноб/р20081428790Оплачено
7Мельникова Дарья О-Фрязиноб/р20082110387Оплачено
8Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО20082007393Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
2Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
3Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI20068654767Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Марченко Нина О-ФрязиноI20061420943Оплачено
2Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110389Оплачено
3Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
4Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
2Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС20001410727Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ганичева Ольга ParkRestII1984947888Оплачено
2Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968Оплачено
3Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20022005591Оплачено
4Жаринова Елена Балашиха, личноб/р1984Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
8Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
9Марченко Надежда О-Фрязиноб/р19811420985Оплачено
10Мельникова Марианна О-Фрязиноб/р19812110397Оплачено
11Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
12Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19798002276Оплачено
14Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
15Шуста Полина Балашиха, личноб/р1994Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
2Котова Марина Ориента Ski-OIII19807207240Оплачено
3Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
4Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
5Софийская Елена КСО ФРЯЗИНОКМС19782007317Оплачено
6Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Оплачено
2Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
3Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Ожидает оплаты
4Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
2Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Ожидает оплаты
3Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
4Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
5Хвостикова Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданов Алексей О-Фрязиноб/р20112110398Оплачено
2Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р20122005595Оплачено
3Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНОб/р20122007387Оплачено
4Марченко Григорий О-Фрязиноб/р20132132886Оплачено
5Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубев Сергей Битца Ватутинки20088052263Оплачено
2Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю20082007381Оплачено
3Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
4Осипов Михаил СК ФотонIIIю20082132871Оплачено
5Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
6Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
7Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО20092007391Оплачено
8Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю20098643037Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
2Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
3Коротаев Игорь О-Фрязино20072110355Оплачено
4Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20072070088Оплачено
5Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Ожидает оплаты
6Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р20071401283Ожидает оплаты
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО20052106446Оплачено
2Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНОII20042007389Оплачено
3Калинин Матвей Ориента-ТропаI20068652408Оплачено
4Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
5Марченко Артем О-ФрязиноI20051428814Оплачено
6Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Венин Никита КСО ФРЯЗИНОIII20031418971Оплачено
2Есин Денис КСО ФРЯЗИНОII20032085035Оплачено
3Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
4Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
5Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20010000000Оплачено
3Коллин Ярослав МВОКУI20002097963Ожидает оплаты
4Коровин Евгений МВОКУI20002097938Ожидает оплаты
5Рогожин Александр МВОКУI20002102446Ожидает оплаты
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданов Андрей О-Фрязиноб/р19831408476Оплачено
2Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Оплачено
3Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Ганичев Павел ParkRestII19848630804Оплачено
6Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
7Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
8Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Оплачено
9Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Оплачено
10Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
12Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНОI19747890016Оплачено
13Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
14Марченко Михаил О-ФрязиноIII19801420968Оплачено
15Непринцев Илья Москва, личноб/р1987Оплачено
16Попов Борис МИИГАиККМС20018654967Оплачено
17Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
18Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Оплачено
19Чехов Владимир Москва ВАО, личноКМС1995Ожидает оплаты
20Шевченко Алексей ЮЗАО-Теамб/р19738643043Оплачено
21Ясенев Владислав Золотой Маршрутб/р19712024975Ожидает оплаты
22Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768033003Оплачено
2Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНОII19742070146Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Голубев Константин Битца ВатутинкиII19792070290Оплачено
5Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
6Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI19661005346Оплачено
7Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНОIII19802007383Оплачено
8Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
9Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
10Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
12Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972567272Оплачено
13Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Ожидает оплаты
14Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
15Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Ожидает оплаты
16Сушко Андрей Ориента Ski-OI19801405279Оплачено
17Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
2Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
3Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
5Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
6Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
8Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Ожидает оплаты
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
3Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Ожидает оплаты
4Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
5Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
6Зеленов Андрей Москва САО, личноб/р19797205472Оплачено
7Иниятуллин Марсель Ориент-ЗаряКМС19968631491Оплачено
8Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
9Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
10Масленников Владимир Москва ЮВАО, личноI1984238439Оплачено
11Мишин Александр Железнодорожный, личноб/р1977Оплачено
12Орлов Марк Балашиха, личноб/р19818666403Оплачено
13Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Оплачено
14Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
15Савченко Momentum Белгородб/р1969889859Оплачено
16Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Ожидает оплаты
17Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
18Ткачёв Алексей Россия, личноб/р1988Оплачено
19Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС19751302121Оплачено
20Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты