Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТМЕНЕН!!!! Чемпионат и Первенство Москвы, лыжная гонка - эстафета 3 этапа ОТМЕНЕН!!!!

При заявке в эстафетные группы обязательно указывайте уникальное название каждой эстафетной тройки и номера этапов из выпадающего списка. Соревнования состоятся при любой погоде!!! В случае отсутствия снежного покрова соревнования пройдут бегом по летней карте! (без присвоения, неофициальные)

Ориентирование. Региональные.

Положение

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Ж до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Ожидает оплаты
2Зеленская Виктория Ориента Ski-O20084640958Ожидает оплаты
3Куклева Александра Ориента Ski-O20081402794Ожидает оплаты
4Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081402797Ожидает оплаты
5Нестерова Анна СК Фотон20081312960Ожидает оплаты
6Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Ожидает оплаты
Ж14 - Ж до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Ожидает оплаты
2Козлова Меланья Ориента Ski-OI20064640954Ожидает оплаты
3Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20068670652Ожидает оплаты
4Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Ожидает оплаты
5Хаустова Ева Ориента Ski-O20072040350Ожидает оплаты
Ж17 - Ж до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914Ожидает оплаты
2Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Ожидает оплаты
3Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI20058657091Ожидает оплаты
4Иванова Варвара Ориента Ski-OI20048122924Ожидает оплаты
5Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
6Савельева Наталья Ориента Ski-OI20041412042Ожидает оплаты
7Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI20042040835Ожидает оплаты
8Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Ожидает оплаты
9Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Ожидает оплаты
10Ходырева Анна Ориента Ski-OКМС20038650652Ожидает оплаты
Ж20 - Ж до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС20022040798Ожидает оплаты
2Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Ожидает оплаты
3Тихонова Мария Ориента Ski-OКМС20011009475Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кремена Евгения Ориента Ski-OКМС19888656088Ожидает оплаты
2Семенова Юлия Ориента Ski-OМС19768658980Ожидает оплаты
3Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМСМК19958668557Ожидает оплаты
М12 - М до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батраков Иван ВатутинкиIIю20082132866Ожидает оплаты
2Кислов Александр ВатутинкиIIю2008237317Ожидает оплаты
3Минаков Антон ВатутинкиIIю20082132891Ожидает оплаты
4Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
М14 - М до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O20071402785Ожидает оплаты
2Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Ожидает оплаты
3Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
4Степанов Николай СК Фотон20062097919Ожидает оплаты
5Супрун Илья Ватутинки20062070184Ожидает оплаты
6Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Ожидает оплаты
7Трифиленков Павел Ориента Ski-O20078003235Ожидает оплаты
8Филизон Михаил Ориента Ski-O20062132907Ожидает оплаты
9Филин Артем Ватутинки20062070179Ожидает оплаты
10Фурников Константин Ватутинки20062040907Ожидает оплаты
М17 - М до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
2Белов Семен ВатутинкиI20032070182Ожидает оплаты
3Бурлаков Андрей ВатутинкиКМС20032070290Ожидает оплаты
4Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20058640219Ожидает оплаты
5Кузьмин Алексей Gold teamI20058662401Ожидает оплаты
6Лазарев Леонид Ориента Ski-OI20051405276Ожидает оплаты
7Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
8Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20058681409Ожидает оплаты
9Нижников Александр Ориента Ski-OI20031402790Ожидает оплаты
10Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
11Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
12Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20038670661Ожидает оплаты
13Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041405272Ожидает оплаты
14Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
15Супрун Алексей ВатутинкиКМС20032040793Ожидает оплаты
16Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20058122880Ожидает оплаты
17Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20032101015Ожидает оплаты
18Шведов Ярослав Ориента Ski-OКМС20048181555Ожидает оплаты
М20 - М до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Ожидает оплаты
2Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
3Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011404965Ожидает оплаты
4Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
5Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
2Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
3Кунин Иван Москва ВАО, личноКМС20028665964Оплачено
4Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС19858643979Оплачено
5Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Оплачено
6Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
7Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Оплачено
8Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС20002040011Оплачено
9Черных Вячеслав Москва ВАО, личноМС19968629224Оплачено
10Черных Михаил Москва ВАО, личноКМС20028643721Оплачено
О1 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ветчинин Александр Москва ВАО, личноI19591301463Оплачено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
5Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
6Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
8Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
9Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Ожидает оплаты
10Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
О2 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
8Рощина Янина Москва МГУIII19828518853Оплачено
9Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
10Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
11Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Ожидает оплаты
12Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
О3 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
2Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
3Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20081633982Оплачено
4Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
5Чиркова Майя Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20104632536Оплачено
О4 - Открытая дистанция в заданном направлении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубева Лиза Ватутинки20091001481Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва