Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР№102

Открытое Первенство СШОР№102, Открытое Первенство р-на "Митино" Лыжная гонка спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
2Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20092126595Оплачено
3Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Ожидает оплаты
4Куклева Александра Ориента Ski-O20081402794Оплата на месте
5Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081402797Оплата на месте
6Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
7Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
8Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
Ж ДО 15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
3Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI20068654767Оплачено
4Макарова Рената РУБИКОН СШОР 102III20062120778Оплачено
5Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Оплачено
6Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Оплачено
7Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102IIIю20074632462Оплачено
8Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
9Пупова Ксения СШОР им.Коренькова СПб20061301654Оплачено
10Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Оплачено
11Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбI20061301660Оплачено
Ж ДО 18 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914Оплата на месте
2Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
3Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
4Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбI20057203796Оплачено
5Семёнова Олеся Ориента Ski-OКМС20048658974Оплата на месте
6Скулаченко Екатерина Ориента-НикаКМС20032117197Оплачено
7Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI20051301663Оплачено
8Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Ожидает оплаты
9Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Оплачено
10Холева Дарья Ориента-НикаКМС20039200422Оплачено
11Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102II20052120779Оплачено
Ж ДО 21 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699Оплачено
2Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
3Елисеева Полина НИКАII20022300588Оплачено
4Журкина Анастасия Ориента-Gold-TeamКМС20028641359Оплачено
5Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Оплата на месте
6Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС20001410727Оплачено
7Черных Зоя ХимкиКМС20028638312Оплачено
Ж8 - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еременко Света Искательб/р20122129479Оплачено
2Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
Ж10 - 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108020346Оплачено
4Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
5Карева Ирина РУБИКОН СШОР 102б/р20102120787Оплачено
6Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
7Хураськина Алиса Ориента Ski-OIIIю20104640947Оплата на месте
8Шубина Лиза Ориента-starIIIю20101633929Оплачено
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19828012222Оплачено
2Бабенкова Мария Ориента-ВикторияКМС19992070383Оплачено
3Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
4Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Ожидает оплаты
5Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
6Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
7Семенова Юлия Ориента Ski-OКМС19768658980Оплата на месте
8Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
9Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС19878648665Оплачено
Ж40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starI19758033006Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Ожидает оплаты
4Медведева Мария Ориента-КунцевоКМС19771408336Оплачено
5Мескина Анастасия Ориента-Кунцевоб/р19711633789Оплачено
6Метлина Марина РУБИКОН СШОР 102III19799170879Оплачено
Ж50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Подмарькова Наталья РУБИКОН СШОР 102III19701404550Оплачено
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
2Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII19591400110Оплачено
3Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
Ж70 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснин Егор НИКАб/р20081037421Оплачено
2Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
3Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
4Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
5Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю20092113975Оплата на месте
6Журкин Егор Ориента-Gold-Teamб/р20091301266Оплачено
7Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО20082007381Оплачено
8Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
9Зимин Иван РУБИКОН СШОР 102б/р20092120799Оплачено
10Иванов Всеволод Ориента Ski-Oб/р20094640957Оплата на месте
11Калошин Юрий РУБИКОН СШОР 10220084632465Оплачено
12Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р20092102459Оплачено
13Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
14Кондратьев Маркелл Ориента-starIIIю20091971293Оплачено
15Коробов Леонид НИКАIIю20082097924Оплачено
16Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
17Ларин Василий РУБИКОН СШОР 102б/р20084632383Оплачено
18Матвеев Лев Ориента Ski-Oб/р20092040666Оплата на месте
19Милютин Михаил РУБИКОН СШОР 102б/р20084632492Оплачено
20Оковытый Давид РУБИКОН СШОР 102б/р20094632539Оплачено
21Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
22Попов Олег Ориента-Кунцевоб/р20082117515Оплачено
23Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220088118126Оплачено
24Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р20092120775Оплачено
25Слободяник Владислав РУБИКОН СШОР 102б/р20094632477Оплачено
26Смирнов Дмитрий Ориента-Gold-Teamб/р2009238448Оплачено
27Сорокин Никита Ориента Ski-Oб/р20084640951Оплата на месте
28Сошников Денис Хорошево СШОР№102б/р20091407064Оплачено
29Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО20092007391Оплачено
30Федоров Иван РУБИКОН СШОР 102б/р20094632467Оплачено
31Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
32Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М ДО 15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Денис СШОР им.Коренькова СПб20071301659Оплачено
2Белов Никита СШОР им.Коренькова СПб20071301664Оплачено
3Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102II20062024805Оплачено
4Войнов Александр Ориента-Кунцевоб/р20072131780Оплачено
5Гудков Максим Ориента-starI20062085030Оплачено
6Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
7Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
8Калугин Даниил Ориента-Ника20062Оплачено
9Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 10220078118124Оплачено
10Колесников Егор Ориента-Кунцевоб/р20061422968Оплачено
11Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
12Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
13Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIю20074651848Оплачено
14Лепилин Иван Ориента-Кунцевоб/р20062079569Оплачено
15Миронов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2006Оплачено
16Павлов Федор РУБИКОН СШОР 10220072110381Оплачено
17Подмарьков Андрей РУБИКОН СШОР 10220074632475Оплачено
18Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
19Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20072070088Оплачено
20Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
21Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
22Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102II20078118125Оплачено
23Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
24Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
25Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20078052266Оплачено
26Трифиленков Павел Ориента Ski-O20078003235Оплата на месте
27Федоров Сергей Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
28Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III20062132877Оплачено
29Филиппов Иван Ориента-Gold-Team20072120809Оплачено
М ДО 18 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Александр ИскательIII20051037441Оплачено
2Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
3Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
4Кузьмин Алексей Ориента-Gold-TeamI20051415592Оплачено
5Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042070155Оплачено
6Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплачено
7Наконечный Антон СШОР им.Коренькова СПбI20051301657Оплачено
8Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20042Оплачено
9Павлов Дмитрий Ориента Ski-OКМС20038122857Оплата на месте
10Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р20052420250Оплачено
11Потапов Константин НИКАI20032070164Оплачено
12Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
13Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041405272Оплата на месте
14Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
15Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405Оплачено
16Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
17Ткачев Михаил СШОР им.Коренькова СПбI20041301668Оплачено
М ДО 21 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Оплата на месте
2Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Оплачено
3Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20002070154Оплачено
4Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
5Черных Михаил Москва ВАО, личноКМС20028643721Оплачено
М8 - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калугин Илья Ориента-Никаб/р201124Оплачено
2Кузьмин Михаил Ориента-Gold-Teamб/р2012238013Оплачено
3Типикин Федор Ориента-СКРУМб/р20121111111Оплачено
М10 - 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоликов Павел РУБИКОН СШОР 102б/р20104632489Оплачено
2Бобков Ярослав РУБИКОН СШОР 102б/р20112120786Оплачено
3Георгиев Александр Ориента-starIIIю20102079905Оплачено
4Гонгин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р20114632478Оплачено
5Калинин Дмитрий РУБИКОН СШОР 102б/р20102120785Оплачено
6Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
7Лазаренко Никита РУБИКОН СШОР 102б/р20104632468Оплачено
8Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
9Никипелов Семен Ориента-starб/р2010Оплачено
10Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
11Петрусёв Илья НИКАб/р2010Оплачено
12Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
13Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20108002276Оплачено
14Фомичев Егор Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
15Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Оплачено
16Чертков Иван НИКАб/р20102080281Оплачено
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
2Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925Оплачено
3Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
4Коробов Александр НИКАI19741994162Оплачено
5Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
6Краснов Андрей Москва МГУКМС19848109277Оплачено
7Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
8Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
9Мартынов Михаил НИКАб/р19761500499Оплачено
10Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979Оплата на месте
11Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102III19831006713Оплачено
12Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Оплачено
13Нестеренко Антон Солнечногорский р-н, личноII19898001182Оплата на месте
14Панкратов Роман Московская обл., личноКМС19778100777Оплачено
15Песляков Андрей Д-22III19628645048Ожидает оплаты
16Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19968060396Оплачено
17Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Ожидает оплаты
18Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
19Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
20Черненко Евгений AKFAI19698670653Оплачено
21Черных Вячеслав Москва ВАО, личноМС19968629224Оплачено
22Чирков Максим Москва ВАО, личноI1985Ожидает оплаты
23Шигаев Анатолий Ориента Ski-OII19618658974Оплата на месте
24Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
М40 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
3Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС19718638597Оплачено
4Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
5Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплата на месте
6Медведев Александр Ориента-Кунцевоб/р19772040910Оплачено
7Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Оплачено
8Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
2Губанов Федор АзимутIII19631602396Оплачено
3Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплата на месте
4Черных Сергей ХимкиМС19628638340Оплачено
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ветчинин Александр Москва ВАО, личноI19591301463Оплачено
2Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19571006725Оплачено
3Козлов Владимир Алексеевич Москва ЮЗАО, личноI19462097922Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Малахов Александр Центр МоскваI19598645047Оплачено
6Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
8Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
М70 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
РД - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
3Дунаев Тимофей РУБИКОН СШОР 102б/р20104632473Оплачено
4Егоров Константин РУБИКОН СШОР 102б/р20114632476Оплачено
5Зайцева Дарья РУБИКОН СШОР 102б/р20114632474Оплачено
6Захаренкова Анна РУБИКОН СШОР 102б/р20114632472Оплачено
7Зимин Петр РУБИКОН СШОР 102б/р20124632527Оплачено
8Ильин Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р20114632570Оплачено
9Кузнецов Петр РУБИКОН СШОР 102б/р20114632469Оплачено
10Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Ожидает оплаты
11Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20081633982Ожидает оплаты
12Николаев Данила РУБИКОН СШОР 102б/р20114632561Оплачено
13Попов Константин Ориента-Кунцевоб/р20112131863Оплачено
14Саламатова Мария РУБИКОН СШОР 102б/р20122110386Оплачено
15Слепнева Ксения РУБИКОН СШОР 102б/р20104632464Оплачено
16Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р2010254126Оплачено
17Сражалковский Владимир РУБИКОН СШОР 102б/р20104632466Оплачено
18Сулин Фелор РУБИКОН СШОР 102б/р20114632555Оплачено
19Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р20152126474Оплачено
20Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю20072149059Оплачено

Доступные способы оплаты