Orgeo – Online entry and results system

Снежная Тропа 2019, 17 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Orienteering. Regional.

Registration finished 26.01.2020 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 336)

Export as file:   

Fast navigation

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Payment waiting
2Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Payment waiting
3Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20106101080Paid
4Зубарева Злата Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080286Payment waiting
5Клищенко Варвара СТК Гольфстримб/р20124649751Paid
6Корчинелли Нина СТК Гольфстримб/р2011Paid
7Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Paid
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Payment waiting
2Жукова Полина Хорошево СШОР№102б/р2009Paid
3Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Paid
4Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Paid
5Косякова Ирина НогинскIIю20082132865Paid
6Листахова Елизавета СТК Гольфстримб/р2009Paid
7Пименова Анна Хорошево СШОР№102б/р20082420705Paid
8Руднева Софья ДЮТ Королёвб/р20082120923Paid
9Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Paid
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимова Марьяна district Vao, personal20078643731Payment waiting
2Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Paid
3Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Paid
4Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Paid
5Елфимова Ирина Ногинск20072124937Paid
6Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Paid
7Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006Payment waiting
8Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Paid
9Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Paid
10Нестерова Анна СК Фотон20081312960Paid
11Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р20074850273Paid
12Пензарь Софья СТК Гольфстримб/р20076101082Paid
13Рогина Екатерина НогинскIIIю20064646872Paid
14Трушина Софья СТК Гольфстримб/р20076101073Paid
15Ухина Анна Ногинскб/р20074646873Paid
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Paid
2Ерёмина Алина НогинскIII20054646871Paid
3Ерёмина Кристина Ногинскб/р20054646877Paid
4Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20051504106Paid
5Сальникова Марина НогинскIII20044646876Paid
6Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Paid
7Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20058052242Paid
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Paid
2Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Payment waiting
3Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р20054632417Paid
4Кубка Дарья district Svao, personalб/р2004Paid
5Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Payment waiting
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ильичева Елизвета СТК Гольфстримб/р20014712045Paid
2Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Paid
3Промская Василиса district Juao, personalб/р2001Paid
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Rasskazova Galina Reutov, personalб/р1992Paid
2Абросимова Ирина district Vao, personalб/р19848638319Paid
3Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126593Paid
4Атлетова Мария district Szao, personalб/р19888643034Paid
5Бабуева Александра Moskva, personalб/р1995Paid
6Балашова Татьяна district Zao, personalб/р19944509892Paid
7Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Paid
8Дребезова Александра district Zao, personalб/р1994Payment waiting
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
10Киреева Надежда Топазб/р19878103031Paid
11Ковалева Наталья district Zao, personalб/р19774509046Payment waiting
12Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Payment waiting
13Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Paid
14Костылева Анна Kurgan, personalКМС19811413237Payment waiting
15Кремена Евгения МГУМС19888656088Paid
16Кубка Елена district Svao, personalб/р1981Paid
17Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Paid
18Лоос Полина СТК Гольфстримб/р1984Paid
19Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Payment waiting
20Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Paid
21Лякина Анна district Zao, personalб/р1989Paid
22Манжура Екатерина district Szao, personalб/р19951633163Paid
23Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Payment waiting
24Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИI1988Payment waiting
25Мотина Надежда БегиМотинаб/р1992Paid
26Пуха Оксана district Vao, personalКМС19871300817Paid
27Руднева Анастасия ИскательII19868661649Paid
28Соловьёва Анастасия district Svao, personalб/р1991Paid
29Степаненко Татьяна СТК Гольфстримб/р1982Paid
30Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842120769Payment waiting
31Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р1980Paid
32Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйIII19668640212Payment waiting
33Шатохина Кира district Juao, personalб/р1991Paid
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вавакина Елена Krasnogorsk, personalб/р1976Paid
2Глазкова Дина district Szao, personalб/р1968Paid
3Ефремова Ольга СТК Гольфстримб/р1977Paid
4Зубкова Анна Chehovskij rajon, personalб/р19681037413Paid
5Кочкина Людмила district Szao, personalб/р19704503433Paid
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Payment waiting
7Медведева Мария Ориента-КунцевоI19771408336Paid
8Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Paid
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
10Сицинская Наталья TopRunTeamб/р1977Paid
11Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Paid
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Payment waiting
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Paid
3Захарова Ольга Виватб/р19638170000Paid
4Кучеренко Гульсина district Juao, personalIII19598269016Paid
5Парчевская Любовь district Zao, personalб/р19578652395Payment waiting
6Цветаева Галина КоролевII19651001696Payment waiting
7Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674Paid
8Ярославцева Татьяна Zhukovskij, personalб/р1958929213Paid
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Payment waiting
2Вавакина Людмила Himki, personalб/р1948Paid
3Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I19471009358Paid
4Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Payment waiting
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Payment waiting
6Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Payment waiting
7Русанова Елена PARUSII19508638323Payment waiting
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алешина Мария district Juao, personalб/р1979522009Paid
2Бусарова Ольга Болек и Лёликб/р1991Payment waiting
3Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Paid
4Матросова Алина Болек и Лёликб/р1994Payment waiting
5Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Paid
6Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Paid
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Paid
8Яковлева Марина district Szao, personalIII19871009379Paid
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бордуков Дмитрий СТК Гольфстримб/р2010Paid
2Ерошин Олег Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
3Ефремов Никита Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
4Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Paid
5Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Payment waiting
6Минаев Тимофей district Szao, personalб/р20164632391Payment waiting
7Морозов Савелий ДЮТ Королёвб/р20114656792Paid
8Нижник Роман ДЮТ Королёвб/р20114656793Paid
9Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Paid
10Пикалов Евгений Ориента-Кунцевоб/р20102149067Paid
11Походня Захар ДЮТ Королёвб/р20114624975Paid
12Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Payment waiting
13Смирнов Тимофей district Zao, personalб/р2012Paid
14Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Payment waiting
15Трушин Владимир СТК Гольфстримб/р2011Paid
16Удовиченко Никита district Zao, personalIIIю20102113992Paid
17Федоров Даниил Dolgoprudnyj, personalб/р20104632453Paid
18Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Paid
19Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акатов Даниил ДЮТ Королёвб/р20082090503Paid
2Барановский Александр ДЮТ Королёвб/р20084624966Paid
3Баринов Даниил Ногинск20084646880Paid
4Богачёв Алексей Ногинск20082124958Paid
5Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Paid
6Бондаренко Тарас district Juao, personalб/р20081420941Paid
7Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Paid
8Васильев Тимофей ДЮТ Королёвб/р20084656794Paid
9Гавриков Егор СТК Гольфстримб/р20094711989Paid
10Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Paid
11Ключников Александр Искательб/р20104648842Paid
12Князев Павел НогинскIIIю20084646874Paid
13Князев Петр НогинскIIIю20084646875Paid
14Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Paid
15Похвалинский Иван Ногинск20082124919Paid
16Проценко Сергей СК Фотон20088659145Payment waiting
17Савкин Арсений district Vao, personalб/р2009Payment waiting
18Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Paid
19Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Payment waiting
20Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю20082106448Paid
21Шаульский Георгий Ногинск20082120973Paid
22Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Paid
23Щербаков Василий Ногинск20082102485Paid
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Payment waiting
2Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504136Paid
3Вишняков Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20061504142Paid
4Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р20074632459Paid
5Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20084632460Paid
6Кнотько Алексей МГУ20072132897Paid
7Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р20094649754Paid
8Лусников Roman МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Paid
9Мальков Степан Ногинск20072124987Paid
10Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Paid
11Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Payment waiting
12Радин Дамир СТК Гольфстримб/р20074711926Paid
13Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126596Paid
14Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Paid
15Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Paid
16Саламатов Алексей district Szao, personalII20078118125Payment waiting
17Саламатов Дмитрий district Szao, personal20088118126Payment waiting
18Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Paid
19Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р20084711960Paid
20Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Paid
21Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III20062132877Paid
22Чурсанов Максим НогинскII20072124959Paid
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антоненко Максим НогинскI20042101395Paid
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Paid
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Paid
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Paid
5Бразгун Николай district Szao, personalб/р2005Paid
6Громыко Николай СК ФотонI20068669907Paid
7Грядунов Артемий Ориента-КунцевоII20052300163Paid
8Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Paid
9Коновалов Антон НогинскIII20051428785Paid
10Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Payment waiting
11Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042070155Paid
12Орловский Владислав НогинскII20042117781Paid
13Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р20052420250Paid
14Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Payment waiting
15Рыбаков Никита Искатель20072085077Payment waiting
16Рыбаков Семен ИскательI20052085040Payment waiting
17Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Paid
18Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Paid
19Седов Максим НогинскI20048652987Paid
20Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Paid
21Удовиченко Максим district Zao, personalб/р20052110094Paid
22Якобсон Артем ДЮТ Королёвб/р20052120929Paid
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Блинов Денис ИскательI20058666489Payment waiting
2Капустин Егор СТК Гольфстримб/р20054632438Paid
3Крюков Максим СТК Гольфстримб/р20051111111Paid
4Лазарев Дмитрий СТК Гольфстримб/р20058661752Paid
5Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20054632447Paid
6Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Payment waiting
7Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Paid
8Политов Артём Ориента-КунцевоI20022092059Paid
9Рыбаков Александр ИскательI20028666416Payment waiting
10Тагиев Мухамедтаги СТК Гольфстримб/р20034632461Paid
11Тихомиров Андрей НогинскI20032106432Paid
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Paid
2Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Paid
3Косарев Александр СТК Гольфстримб/р20024711964Paid
4Костин Михаил ИскательII20011005223Payment waiting
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20002070154Payment waiting
6Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Paid
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Дмитрий Ориента-Опалб/р19758020347Paid
2Барышев Иван Беголазыб/р1986Paid
3Вороной Вадим district Zao, personalII19762008242Paid
4Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Paid
5Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Paid
6Зеленцов Дмитрий district Vao, personalII19678109299Paid
7Казаков Константин district Tsao, personalI19838444888Payment waiting
8Калабин Станислав district Juao, personalб/р1989Paid
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Payment waiting
10Ковалев Александр district Juzao, personalб/р19882018338Paid
11Костылев Евгений Kurgan, personalII19811422931Payment waiting
12Красовицкий Иван district Vao, personalб/р19928657083Paid
13Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Paid
14Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Paid
15Лучников Василий district Zao, personalб/р1986Paid
16Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Payment waiting
17Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Paid
18Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Payment waiting
19Непринцев Илья district Juao, personalб/р1987Paid
20Павленко Сергей district Szao, personalб/р1983Paid
21Поскочин Вячеслав district Szao, personalб/р1993Paid
22Пугаченко Игорь Moskva, personalб/р1992Paid
23Самарин Станислав district Szao, personalIII19737204596Payment waiting
24Семакин Виктор district Juao, personalб/р19918261338Paid
25Трошин Максим СТК Гольфстримб/р19964632021Paid
26Федоров Дмитрий Dolgoprudnyj, personalII19841007039Paid
27Шевченко Сергей Mytischinskij rajon, personalб/р1984Confirmed (no pay)
28Шепелевич Андрей Serpuhov, personalб/р1981Paid
29Ясенев Владислав Ясеневоб/р19712024975Paid
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Cиньков Андрей Pushkinskij rajon, personalб/р1961Payment waiting
2Абросимов Алексей district Vao, personalб/р19768648649Paid
3Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Payment waiting
4Астафьев Евгений district Juzao, personalб/р19599200438Paid
5Борисевич Юрий district Szao, personalб/р1974Paid
6Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
7Еремин Сергей district Tsao, personalI19791422848Paid
8Зимаков Евгений district Sao, personalб/р19758052228Paid
9Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Payment waiting
10Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
11Кнотько Александр МГУI19712102454Paid
12Компаниец Олег district Szao, personalб/р19678638311Paid
13Лексин Олег КотикиКМС19778654966Payment waiting
14Медведев Александр Ориента-КунцевоII19772040910Paid
15Никитин Леонид Лось-1I19698261331Payment waiting
16Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Paid
17Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Paid
18Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Paid
19Удовиченко Роман district Zao, personalб/р19741421661Paid
20Хасанов Сергей district Svao, personalб/р1977Paid
21Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Paid
22Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Payment waiting
23Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Paid
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Арсеев Петр district Juzao, personalI19601410134Paid
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Payment waiting
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Paid
4Котов Николай district Szao, personalIII19568630807Paid
5Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Payment waiting
6Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Payment waiting
7Охотников Сергей Ногинскб/р19549407600Paid
8Пуляев Александр Dubna, personalб/р19552086728Paid
9Скляров Александр district Szao, personalб/р19568643729Payment waiting
10Степанов Александр district Juvao, personalII19591404789Paid
11Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659Paid
12Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Paid
13Шофинов Владимир Владимир district Vao, personalII19578652410Paid
14Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Paid
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бычков Сергей district Zao, personalб/р19462040569Paid
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Paid
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Payment waiting
4Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
5Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
6Русанов Павел PARUSII19418643710Payment waiting
7Хилков Владимир district Sao, personalII19498631563Paid
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Каширин Борис Москва МПСб/р1930Payment waiting
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Paid
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Амелин Николай district Juao, personalб/р19961470679Paid
2Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Paid
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Payment waiting
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Payment waiting
5Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19768033003Paid
6Бояров Юрий district Juzao, personalб/р1978Paid
7Василенко Василий Moskovskaja ozerskij rajon, personalб/р19901395031Paid
8Волков Михаил ГС МФТИб/р19882097967Paid
9Гундоров Сергей Krasnogorsk, personalI19558643715Payment waiting
10Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Payment waiting
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Payment waiting
12Дуровин Дмитрий district Svao, personalб/р19638643709Paid
13Зазулин Евгений district Tsao, personalКМС19907204598Payment waiting
14Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Payment waiting
15Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Paid
16Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Paid
17Киров Алексей district Tsao, personalб/р19761428806Paid
18Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Paid
19Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Paid
20Коробчак Алексей ВА РВСНб/р1987303780Paid
21Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Paid
22Котелевский Максим Balashiha, personalб/р1986Paid
23Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Paid
24Лапкин Дмитрий Istrinskij rajon, personalI19861403830Payment waiting
25Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Paid
26Мартынов Александр Moskva, personalб/р19812079551Paid
27Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878643727Payment waiting
28Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Paid
29Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Paid
30Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Paid
31Песляков Андрей district Sao, personalIII19628645048Payment waiting
32Пикуз Сергей district Szao, personalII19817890008Paid
33Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
34Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Paid
35Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Paid
36Спиридонов Александр district Juzao, personalI19752024829Payment waiting
37Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Paid
38Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Paid
39Ткачёв Алексей Russia, personalб/р1988Paid
40Толочков Роман district Juzao, personalб/р1968Paid
41Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Payment waiting
42Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Paid
43Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Paid
44Юсс Владимир district Juzao, personalб/р1970Paid
45Ястребков Константин Moskva, personalI19848638331Paid

Available payment methods