Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство МО город Краснодар по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 612)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабошко Татьяна СДЮТЭб/р1985
2Беляев Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2011
3Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
4Гамалян Эльдар Краснодар, личноб/р1998
5Зубарев Егор "Команда Друзей"б/р2016
6Калюжный Глеб Краснодар-Крокусб/р2015
7Калюжный Денис Краснодар-Крокусб/р1986
8Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
9Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
10Недоноско Максим Ейский р-он "БеговуХА"б/р2013
11Пархоменко Александр Темрюкский р-н, личноб/р2015
12Пархоменко Евгения Темрюкский р-н, личноIIIю1984
13Пархоменко Максим Темрюкский р-н, личноб/р2008
14Подопригора Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
15Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
16Рунец-Нестерова Елена Краснодар, личноб/р1984
17Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
18Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
19Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
20Юрин Денис "Триумф"Загребинаб/р2010
Ж9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011
2Ботева Полина "Триумф"Загребинаб/р2012
3Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
4Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
5Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Ардашева Полина Краснодар, личноб/р2010
3Арцимович Олеся "Триумф" Афанасьеваб/р2009
4Белая Марина ЦДТ "Прикубанский"б/р2010
5Бенгерт Алина СДЮТЭб/р2009
6Величко Ульяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
7Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
8Гаврилова Софья ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
9Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
10Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
11Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
12Емельяненко Ольга Горячий Ключб/р2009
13Зайцева Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
14Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
15Зиновьева Екатерина МАОУДО ЦВРIIIю2009
16Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
17Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
18Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
19Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
20Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"2010
21Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
22Луценко Вероника ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
23Макарова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
24Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
25Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
26Почтер Полина Краснодар, личноб/р2009
27Проскура Александра Черноморский ЦРТДЮб/р2010
28Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
29Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
30Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
31Сибирякова Анна 72 гимназияб/р2009
32Слободенюк Варвара "Триумф" Афанасьеваб/р2010
33Соколова Миладара "Эльдорадо"IIIю2009
34Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
35Суботкина Виктория "Триумф"Загребинаб/р2009
36Тернющенко Алена ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
37Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
38Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
39Хабарова Анастасия Сочи СатКоб/р2010
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Екатерина Краснодар, личноб/р2008
2Бутакова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
3Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIю2008
4Драчева Мария 72 гимназияб/р2008
5Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю2008
6Зелинская Евгения ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2008
7Калантай Анна Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Кищук Александра СДЮТЭб/р2008
9Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
10Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008
11Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
12Кузьмина Ульяна СДЮТЭб/р2008
13Лисницкая Полина Горячий Ключ2008
14Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
15Недачина Софья Горячий КлючIIIю2008
16Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
17Панфилова Кира Горячий КлючIIIю2008
18Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
19Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
20Федченко Антонина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
21Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдокина Арина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Агошкова Лилия ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
3Арсенян Анжелика ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
4Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
5Барабаш Алла ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
6Богданова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
7Бондарь Софья Горячий Ключ2007
8Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
9Голованова Злата ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
11Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
12Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
13Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
14Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
15Кеворкова Элина 72 гимназияб/р2007
16Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
17Красулина Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
18Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
19Латыпова Дарья ЦДТ "Прикубанский"IIю2007
20Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIII2007
21Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
22Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
23Морозова Аксинья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
24Пашкова Ксения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
25Приходько Лилия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Прокопова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006
28Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
29Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
30Сорокотягина Татьяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
31Сотниченко Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
32Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
33Федорова Елизавета ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
34Чермянина Варвара 72 гимназияб/р2007
35Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
36Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Данилова Полина Ейский р-он "БеговуХА"б/р2006
4Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"II2006
5Кабанова Полина МАОУДО ЦВР2006
6Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
7Коробко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
8Костусева Екатерина 72 гимназияб/р2006
9Костусева Светлана 72 гимназияб/р2006
10Косянок Дарья 72 гимназияб/р2006
11Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
12Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2006
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
14Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
15Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
16Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
17Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
18Селитренникова Александра Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2006
19Статюкевич Анастасия Краснодар, личноб/р2006
20Сутормина Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
21Сутормина Ирина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
22Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
23Ткаченко Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Юлия МАОУДО ЦВРIII2005
2Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
3Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
5Гурова Анна ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
6Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
7Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
8Долгиер Диана ALTROSI20052101474
9Дубова Вероника ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
10Дурилина Елизавета ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
11Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII2004
12Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII2005
13Ломакина Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Макарова Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
15Макарова Настя ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
16Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
17Пахлеванян Анна "Триумф"Загребинаб/р2005
18Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
19Погорелова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
20Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
21Савченко Алеся ЦДЮТ-Шб/р2004
22Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
23Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII2004
24Такиулина Рината ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
25Трухина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
26Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIII2004
27Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
28Шапсогх Ева ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
29Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
30Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Милана ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Донцова Виолетта ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
6Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
7Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
8Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002254081
9Шихова Вероника МАОУДО ЦВРI2002
10Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Генералова Виктория Сникерсб/р19758122993
3Казакова Галина Черноморцыб/р1982
4Крымченко Юлия Краснодар, личноб/р1984
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Марванова Юлия МарвановI1982
8Недоноско Ольга Ейский р-он "БеговуХА"б/р1981
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
10Рыжкова Ксения Краснодар, личноб/р1986
11Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
12Статюкевич Виктория Краснодар, личноб/р1985
13Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
15Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
16Хабарова Юлия Сочи СатКоI1984
17Шарова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р1984
18Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
2Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
5Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р1966
6Коренева Елена Краснодар, личноб/р1973
7Коренева Елизавета Краснодар, личноб/р2012
8Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
9Косянок Нина 72 гимназияб/р1975
10Онищенко Татьяна "Эльдорадо"КМС1969
11Румянцева Анна Краснодар, личноб/р1977
12Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
13Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
5Орлова Евгения "спарта"б/р1950
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
4Боровкова Анастасия НовороссийскМС19938300593
5Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
6Деккер Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
7Каменчук Екатерина КубГУI1999
8Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
9Карасёва Ольга Ейский р-он "БеговуХА"I1986
10Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
11Кушнарева Дарья Горячий Ключб/р1997
12Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
13Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2001
14Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
15Монахова Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р1993
16Олефиренко Алёна КубГУI1997
17Плешкова Елена Краснодар, личноб/р1990
18Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
19Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
20Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
21Сулимова Любовь КубГУКМС1995
22Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
23Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
24Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012
2Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
3Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
4Долгиер Данил ALTROSб/р2010
5Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
6Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
7Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
8Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
9Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
10Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
11Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
12Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
13Тихонов Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2011
14Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрович Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
3Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
4Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю2009
5Богданов Игорь ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
6Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
7Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
8Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
9Дёмин Илья Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2009
10Довженко Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
11Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
12Елкин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
13Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009
14Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
15Жилкибаев Назар КПКУб/р2009
16Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
17Зяблицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2010
18Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
19Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
20Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю2009
21Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
22Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
23Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
24Лактионов Богдан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
25Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
26Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009
27Новик Тимофей МАОУДО ЦВРIIIю2009
28Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
29Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
30Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
31Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
32Раку Степан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
33Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
34Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
35Сказкин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
36Скачедуб Егор Беговухаб/р2010
37Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
38Тихонов Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р2009
39Тюпляев Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
40Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
41Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
42Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
43Фомин Егор Горячий Ключб/р2009
44Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
45Юркевич Елисей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
46Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010
47Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдохин Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2008
2Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
3Беликов Влад ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
4Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008
5Воропаев Фёдор СДЮТЭб/р2008
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
8Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
9Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
10Жорник Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
11Зауэр Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
12Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
13Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
14Кагерманов Тамерлан КПКУб/р2008
15Ковальчук Егор КПКУб/р2008
16Концевик Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2008
17Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю2008
18Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
19Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю2008
20Лабадзе Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
21Лиханов Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
22Лукиенко Евгений КПКУб/р2008
23Мирошниченко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
24Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
25Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIю2008
26Павлухин Даниил КПКУ2008
27Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
28Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
29Пономарев Илья ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
30Поповиченко Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
31Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
32Сандетский Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
33Сказкин Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
34Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
35Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008
36Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
37Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
38Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
39Чтчян Абраам ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
40Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
2Арутюнян Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
5Гавриленко Никита КПКУб/р2007
6Горбань Владислав Горячий Ключ2007
7Грязнов Артем КПКУб/р2007
8Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007
9Дайчев Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Жосан Янис КПКУб/р2007
11Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
12Зуй Богдан КПКУб/р2007
13Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
14Клычев Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
15Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2007
16Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
17Кондров Максим 72 гимназияб/р2007
18Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
19Крячков Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
20Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
21Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
22Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
23Лайтаренко Артем КПКУб/р2007
24Лосев Артём Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
25Мельников Кирилл ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Минченко Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
27Опрышко Николай Горячий Ключ2007
28Панакшин Дмитрий 72 гимназияб/р2007
29Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
30Плахотний Иван КПКУ2007
31Пономарев Максим КПКУIIIю2007
32Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
33Проценко Тимофей КПКУб/р2007
34Разомасов Константин Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
35Рыжков Дарий ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
36Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
37Садыков Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2007
38Саженский Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
39Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
40Солдатенко Роман ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
41Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
42Сухов Александр Тимашевский р-н, личноб/р2007
43Троицкий Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
44Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
45Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
46Усачев Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
47Усенко Александр Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
48Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
49Шевченко Егор КПКУб/р2007
50Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"2006
2Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Беляев Игорь ЦДТ Новороссийскб/р2006
4Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
5Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
6Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
7Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
8Гладышев Роман Тимашевский р-н, личноб/р2006
9Гончаров Артем 72 гимназияб/р2006
10Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
11Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
12Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
13Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР2006
14Канюк Дмитрий Горячий КлючII2006
15Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР2006
16Кульчицкий Артемий 72 гимназияб/р2006
17Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
18Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
19Мандреца Ренат ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
20Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
21Мирошник Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
22Мищенко Виталий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
23Мудрецкий Александр 72 гимназияб/р2006
24Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006
25Панагушин Василий Горячий Ключ2006
26Паркин Вячеслав ЦДТ Новороссийскб/р2006
27Покровский Никита Горячий Ключ2006
28Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
29Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
30Радченко Леонид ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
31Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
32Тарновский Константин МАОУДО ЦВР2006
33Третьяков Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2006
34Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
35Харитоненко Артем 72 гимназияб/р2006
36Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
37Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
38Чумиков Роман ЦДТ "Прикубанский"III2006
39Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
3Александрович Алексей ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
4Анков Мирослав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
5Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноIIIю2005
6Ащеулов Владимир ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
7Баканов Феофан КПКУб/р2004
8Бармут Анатолий "Триумф"ЗагребинаII2005
9Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
10Белый Александр ЦДТ Новороссийскб/р2005
11Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
12Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
13Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
14Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005
15Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
16Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"III2004
17Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
18Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
19Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
20Дыркачев Дмитрий 72 гимназияб/р2005
21Еременко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
22Калинин Тихон Горячий КлючI2004
23Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
24Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
25Коршунов Константин КПКУI2004
26Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
27Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
28Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
29Лебедев Антон Горячий КлючII2004
30Марванов Артур МарвановI2005
31Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
32Матвеев Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
33Миронец Тимофей ЦДТ НовороссийскIIIю2005
34Моденко Вадим Тимашевский р-н, личноIIIю2005
35Назаренко Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
36Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
37Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
38Пера Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
39Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
40Сидоров Данил ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
41Соколов Александр МАОУДО ЦВРII2004
42Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
43Сучков Илья Горячий КлючI2005
44Сытников Владимир СникерсIIю20048654714
45Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
46Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
47Федотов Кирилл КПКУб/р2004
48Чернейко Никита ЦДТ "Прикубанский"III2005
49Чернов Тимур Горячий КлючI2005
50Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
51Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
52Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
53Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
54Яценко Михаил Черноморский ЦРТДЮI2005
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноIIIю2003
2Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
3Бабич Олег КПКУI2003
4Белый Алексей КПКУКМС2002
5Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Ильяшенко Илья МБОУ "ОШ №25"II2003
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
9Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
10Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноIIIю2003
11Маликов Елисей МАОУДО ЦВРII2003
12Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
13Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноIIIю2003
14Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Савельев Никита ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Ануфриков Павел параноев ковчегб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Виткалов Вадим Брюховецкий р-нб/р19941
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Герунов Евгений параноев ковчегб/р1986
7Дудка Александр Краснодар, личноб/р1985
8Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
9Калинин Алексей МБКб/р1981
10Кириченко Михаил СникерсIII1975
11Марванов Айнур МарвановI19827211297
12Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
14Пархоменко Николай Темрюкский р-н, личноIIIю1982
15Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р1982
16Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
17Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
18Рыжков Дмитрий Краснодар, личноб/р1984
19Сытников Олег СникерсIII19678122853
20Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
21Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978
22Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
23Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
5Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
6Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975
7Савельев Максим TopLigaClubб/р1974
8Старков Андрей Краснодар, личноб/р1967
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
6Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
7Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
3Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
М65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Зинченко Пётр Ейский р-он "БеговуХА"б/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
7Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19539102897
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
9Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Боровков Сергей НовороссийскМС19808081888
3Головачев Евгений КубГУI1996
4Гришин Сергей Ейский р-он "БеговуХА"II1992
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
6Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
7Ефремов Михаил Краснодар, личноМС1995
8Жук Владимир КВВУб/р1999
9Зуб Николай Ейский р-он "БеговуХА"II1985
10Зуб Павел Ейский р-он "БеговуХА"III1987
11Зубарев Алексей Краснодар, личноб/р1991
12Карпун Антон Северский р-н, личноII19768654609
13Киреев Андрей Ейский р-он "БеговуХА"II1988
14Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
15Колодченко Александр Краснодар, личноб/р1989
16Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
17Кравец Михаил КВВАУЛII1999
18Куделин Максим КВВАУЛIII2000
19Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
20Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
21Львов Вадим КВВУб/р2000
22Михайличенко Дмитрий КВВУб/р2000
23Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
24Нойкин Максим АК "ШТУРМ"б/р1989
25Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
26Омельяненко Никита КВВУII1999
27Петров Сергей КВВУб/р1999
28Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
29Пономарев Иван Краснодар, личноМС1996
30Пономарев Максим Ейский р-он "БеговуХА"III1989
31Попов Игорь АК "ШТУРМ"б/р1990
32Прибыльский Андрей КВВУI1999
33Савин Александр Штурмб/р1991
34Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
35Сивинских Александр КубГУI1997
36Скачедуб Андрей Беговухаб/р1983
37Созонов Никита КВВАУЛII2000
38Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
39Танасов Никита КВВАУЛIII2001
40Тащилкин Сергей 93 регионI1982
41Тельминов Никита КВВУб/р2000
42Фетисов Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р1987
43Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
44Халаман Вячеслав КВВУб/р1999
45Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
46Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р1995
47Якушин Андрей КВВАУЛIII2000

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край