Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 января 2020   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 542)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДСР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесова Арина МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
2Аккойун Дениз-Артур Сочи Ковалеваб/р2011
3Амирджанян Герман Сочи Ковалеваб/р2013
4Амирджанян Марк Сочи Ковалеваб/р2011
5Асташева Полина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
6Ахтиреков Сергей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
7Бабаян Ева "Гимназисты" гимназия6б/р2012
8Вершинина Екатерина Сочи, личноб/р2014
9Видяев Ярослав СОШ 7 младшиеб/р2012
10Виноградская Ева Сочи Ковалеваб/р2012
11Гайнуллина Полина Кудепстаб/р2011
12Гакова Таисия Кудепстаб/р2012
13Галушко Варвара СОШ 7 младшиеб/р2012
14Генш Кирилл Сочи Притыкинаб/р2017
15Глазунов Артем Сочи, личноб/р2012
16Григорьева Дарина "Гимназисты" гимназия6б/р2012
17Даракчян Алина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
18Даракчян Тимур Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2012
19Даракчян Элина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2012
20Двоеглазов Сергей Сергей Сочи Притыкинаб/р2019
21Дейнеко Данил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
22Демирчян Стефания Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2012
23Дребинцов Илья ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
24Жердев Богдан Сочи, личноб/р2006
25Жердев Святослав Сочи, личноб/р2009
26Жердева Мирослава Сочи, личноб/р2014
27Жирякова София ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
28Зобнин Артемий Сочи Ковалеваб/р2012
29Зяблицева Кира ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
30Илященко Дмитрий СОШ 7 младшиеб/р2012
31Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
32Киященко Дмитрий СОШ 7 младшиеб/р2012
33Коломиец Эрик ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
34Колосов Андрей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
35Колочьян Ксения МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
36Комуненко Настя "Гимназисты" гимназия6б/р2012
37Кондрацов Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
38Кондрашова Олеся ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
39Коренко Ксения Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2013
40Краснякова Варвара "Гимназисты" гимназия6б/р2012
41Крупский Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
42Кубасов Никита "Гимназисты" гимназия6б/р2012
43Лупинов Михаил Кудепстаб/р2012
44Мамлай Константин Сочи Ковалеваб/р2010
45Маргиев Давид "Гимназисты" гимназия6б/р2012
46Маргиева Камилла "Гимназисты" гимназия6б/р2012
47Меринова Алиса ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
48Нибо Адыиф клуб ЛАДАб/р2014
49Овсянникова Юлия клуб ЛАДАб/р2011
50Палатов Александр ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
51Полубатько Егор клуб ЛАДАб/р2013
52Пухальский Данил МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2010
53Сапитон Иван СОШ 7 младшиеб/р2012
54Симонян Арман МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
55Смирнова Фелиция ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2014
56Соболевская Анфиса МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
57Сухонос Константин ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
58Тахмазян Руслан МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2012
59Тырцов Владислав СатКо СочиII2003
60Фролова Юлиана Сочи Ковалеваб/р2012
61Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р2012
62Хзарджян Эдвард МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
63Шарковская Анна "Гимназисты" гимназия6б/р2012
64Шарпилов Иван "Гимназисты" гимназия6б/р2012
65Шевцов Матвей МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
66Шевченко Максим Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
67Шевчук Лиза ЦДЮТЭ Фещукб/р2012
68Эфендиев Глеб Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
69Яковлева Мирослава Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
Ж10 - девочки до 11 лет (2011-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамян Ванесса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
2Акинитова Стефания ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
3Андреева Милена ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
4Андреева София София ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
5Барышева Диана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
6Блинова Виталина СОШ 7 младшиеб/р2011
7Богатырева Анна ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
8Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
9Валиахмедова Амина ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
10Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
11Воробьева Екатерина Кудепстаб/р2011
12Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2010
13Горшинская Софья Сочи-Лобановаб/р2011
14Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р2010
15Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
16Джевело Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
17Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
18Жиба Руслана ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
19Казакевич Аврора СОШ 7 младшиеб/р2011
20Казарян Элина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
21Календжян Каролина Непоседыб/р2011
22Карапетян Милана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
23Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
24Кахниашвили Майя ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
25Колышкина Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
26Костина Алина Кудепстаб/р2011
27Костинок Милана-Эстер ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
28Кравец Ксения "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
29Кравцова Серафима ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
30Кугергина Эвелина Сочи-Лобановаб/р2011
31Кулагина Виталина Непоседыб/р2011
32Ларионцева Инна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
33Локтева Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
34Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р2010
35Лымарь Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
36Минасян Эдита Сочи-Лобановаб/р2011
37Миракян Эмилия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
38Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р2010
39Москаленко Алина СОШ 7 младшиеб/р2011
40Оганесян Арина "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
41Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
42Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2011
43Пашуля Дарья Дарья "Гимназисты" гимназия6б/р2010
44Пашьян Елизавета Непоседыб/р2011
45Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
46Попадьина Виктория "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
47Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р2010
48Сабирьянова Сабина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
49Сарсоматян Полина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
50Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
51Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010
52Смирнова Мирослава ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
53Снигирева Полина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
54Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
55Степанова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
56Сушкова Есения Кудепстаб/р2011
57Тарасенко Мирослава "Гимназисты" гимназия6б/р2010
58Филько Василиса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
59Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р2010
60Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
61Чумбуридзе Риана "Гимназисты" гимназия6б/р2011
62Шараева Виталина СОШ 7 младшиеб/р2011
63Шевченко Алиса Сочи-Лобановаб/р2011
64Шишкина Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
65Щетинина Екатерина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
Ж11 - девочки до 12 лет (2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
2Ватолина Арина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
3Викулина Елена МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009
4Грязнова Динара ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
5Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭIIIю2009
6Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р2009
7Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2009
8Локтева Маргарита Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2009
9Лукашова Виктория ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
10Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
11Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
12Пивоварова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
13Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
14Стефанова София Сочи КукаваIIIю2009
15Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
16Филимонова Евгения МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2009
17Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
18Шаповалова Елизавета Сочи ПритыкинаIIIю2009
Ж12 - девочки до 13 лет (2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Валерия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
2Воробьева Алиса КудепстаIIю2008
3Дьяченко Виктория ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
4Зенина Полина КудепстаIIю2008
5Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
6Козлова София "Гимназисты" гимназия6б/р2008
7Косова Диана КудепстаIIIю2008
8Ломакина Майя ЦДиЮТиЭIIIю2008
9Лымарь Анна МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2008
10Маковей Риана Сочи Кегеянб/р2008
11Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
12Наумова Ксения Сочи ПритыкинаIIIю2008
13Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
14Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIю2008
15Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
16Орлянская София Сочи ПритыкинаIIIю2008
17Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
18Преображенская Анна Сочи Кегеянб/р2008
19Путилина Лилия Кудепстаб/р2008
20Софянова Вита КудепстаIIю2008
21Сухарь Юлия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
22Тополян Эмилия Сочи Кегеянб/р2008
23Тренбач Кетлин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2008
24Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
25Шахмеликян Маргарита Сочи КегеянIIIю2008
26Швачий Алина КудепстаIIIю2008
Ж14 - девочки до 15 лет (2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багдасарян София Сочи-Лобановаб/р2007
2Бурдукова Полина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2006
3Ганцеева Софья Сочи КукаваIII2006
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIю2006
5Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2006
6Григо Янта Сочи-Лобановаб/р2006
7Грицовка Полина ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
8Демирчян Диана Непоседыб/р2007
9Долинова Валерия Сочи КегеянIIю2006
10Досторян Элина НепоседыIIIю2007
11Дроздова Мария МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
12Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2006
13Зорькина Полина Сочи КукаваIII2006
14Катлан Ирина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
15Комиссарова Кира Сочи КукаваIII2006
16Кочконян Злата МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
17Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
18Кроян Арина СОШ 7б/р2006
19Лесневская Мария МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2007
20Лукичева Мария СОШ 7б/р2006
21Магомедова Айханум Сочи Притыкинаб/р2006
22Магомедова Айшат Сочи Притыкинаб/р2006
23Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
24Миняева Анжелика ЦДиЮТиЭб/р2006
25Миргородская Адриана МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
26Мышанская Елизавета МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
27Некрасова Ксения Сочи КукаваIII2006
28Орехова Дарья МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIю2007
29Остапенко Валерия МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
30Панфилова Анна МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2007
31Папенкова Валерия ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2006
32Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
33Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
34Полагуто Ксения Сочи ЦДЮТ Хохлова2006
35Пономарева Алиса СОШ 7б/р2006
36Прокопчук Ангелина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2006
37Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
38Саргсян Мария СОШ 7б/р2006
39Сельвян Виктория МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
40Смаилова София СОШ 7б/р2007
41Стрельченко Анастасия СОШ 7IIIю2007
42Терзиян Софья Сочи КегеянIIIю2007
43Тришкина Кристина СОШ 7б/р2006
44Турова Диана Сочи Притыкинаб/р2006
45Халатьян Валерия МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
46Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю2006
47Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р2007
48Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р2007
49Шахмеликян Диана Сочи КегеянIIIю2007
Ж16 - девушки до 17 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блажевич Дарья МБУ СШОР№1 Горбатенко2005
2Геворгян Милена "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
3Губарева София "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
4Деменчук Полина МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
5Загорулько Арина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2005
6Запалацкая Елизавета ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
7Кемова Аза ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
8Комарава Светлана Сочи Притыкинаб/р2004
9Кузнецова Диана МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
10Лесневская Богдана МБУ СШОР№1 Горбатенко2004
11Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
12Лучина Яна МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
13Мельник Софья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
14Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
15Моличева Влада Сочи КукаваIIIю2005
16Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2005
17Назина Диана Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2004
18Петрова Виктория МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
19Пинчук Елизавета МБУ СШОР №1 ФещукIII2005
20Родионова Дарья МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2005
21Ромашкина Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоI2005
22Ромина Снежана ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
23Ромина София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
24Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2004
25Скобина Климентина Сочи Кукаваб/р2005
26Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2005
27Хрусталева Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2005
28Шумаева Лариса ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
ЖВ - женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
2Генба Анастасия ФСО Сочиб/р1998
3Глазунова Татьяна Сочи, личноб/р1980
4Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
5Еремина Майя Сочи КукаваII2003
Вне конкурса, другой возраст
6Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
7Карпова Марьяна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1991
8Кобылкина Таня Сочи, личноб/р1987
9Колосова Анастасия "Гимназисты" гимназия6б/р1982
10Ларина Ирина Сочи-Лобановаб/р1971
11Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р1972
12Маргиева Ольга "Гимназисты" гимназия6б/р1984
13Мордвиненко Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
14Недоноско Ольга Беговухаб/р1981
15Олешко Ольга Сочи, личноб/р1978
16Попова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1982
17Радкович Татьяна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р1981
18Саргина Ирина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1984
19Стрелкова Юлия Sochi skyrunning teamII1982
20Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
21Хабарова Юлия СатКо СочиI1984
22Чаплина Екатерина Сочи Кукаваб/р2002
М10 - мальчики до 11 лет (2011-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидонян Руслан Непоседыб/р2011
2Агит Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
3Адамян Георгий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
4Айвазян Эдуард Непоседыб/р2011
5Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
6Андоньян Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
7Андреев Матвей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
8Арзамасцев Борис ЦДиЮТиЭб/р2010
9Артамонов Савелий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
10Белоусов Андрей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
11Белых Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
12Бояркин Константин ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
13Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
14Волков Артур "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
15Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
16Галуцких Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
17Герасимов Влад "Гимназисты" гимназия6б/р2010
18Григо Станислав Сочи-Лобановаб/р2011
19Демирчян Александр Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
20Елецкий Валерий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
21Ермолаев Роман ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
22Заблотный Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
23Зангелиди Моисей "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
24Зенин Леонид Кудепстаб/р2011
25Календжян Артур Непоседыб/р2011
26Каменев Александр Сочи-Лобановаб/р2011
27Кахниашвили Илья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
28Кесян Илья Непоседыб/р2011
29Киселев Тимофей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
30Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
31Козару Амиран СОШ 7 младшиеб/р2011
32Кокорян Геворк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
33Кондыбаров Антон ЦДиЮТиЭб/р2010
34Коренко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
35Коренченко Матвей ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
36Котов Владимир ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
37Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
38Кристиогло Артемий "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
39Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р2011
40Лободин Максим ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
41Ляшенко Виктор "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
42Малхасян Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
43Меладзе Лука "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
44Миняев Семен ЦДиЮТиЭб/р2010
45Науменко Илья Сочи-Лобановаб/р2011
46Наумов Иван ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
47Некрасов Святослав ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
48Нерсесян Вартан Непоседыб/р2011
49Никулин Кирилл СОШ 7 младшиеб/р2011
50Парешнев Роман СОШ 7 младшиеб/р2011
51Петров Иван Кудепстаб/р2010
52Петрусенко Алексей ЦДиЮТиЭб/р2011
53Пимонов Семен ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
54Плотников Глеб ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
55Плотников Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
56Поляков Богдан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
57Пономарев Денис СОШ 7 младшиеб/р2011
58Пономаренко Роман СОШ 7 младшиеб/р2011
59Постников Миша "Гимназисты" гимназия6б/р2010
60Прасолов Мирон "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
61Сенеджук Платон Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
62Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
63Соколов Владислав ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
64Стрельников Архип СОШ 7 младшиеб/р2011
65Тарасов Артем Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
66Товмасян Марк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
67Толстых Юрий ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
68Трофимов Максим Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
69Филимонов Ярослав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
70Фирсанов Матвей ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
71Харитонов Артем ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
72Хижный Игорь Сочи Кукаваб/р2010
73Чемазоков Роланд Сочи Кегеянб/р2010
74Чечеткин Серафим Серафим Кудепстаб/р2011
75Чистяков Михаил СОШ 7 младшиеб/р2011
76Шаповалов Михаил "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
77Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
М11 - мальчики до 12 лет (2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2009
2Вакуленко Даниил ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
3Вирич Тимофей ЦДЮТЭ ФещукIIю2009
4Галуцких Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2009
5Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6IIIю2009
6Дидаев Руслан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
7Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
8Исаев Максим Сочи КукаваIIIю2009
9Карпов Егор Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
10Козлов Андрей ЦДиЮТиЭIIIю2009
11Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
12Мадельян Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
13Малков Вилли Сочи КукаваIIIю2009
14Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
15Ненашев Федор ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
16Новиков Андрей Сочи КукаваIIIю2009
17Поляков Алексей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
18Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
19Рудыка Егор ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
20Рудыка Кирилл ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
21Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
22Сенотов Роман КудепстаIIIю2009
23Сергеев Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
24Соколов Михаил Сочи КукаваIIIю2009
25Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009
26Филонов Платон ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
27Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6IIIю2009
28Шишмаков Мирон ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
29Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2009
М12 - мальчики до 13 лет (2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агабекян Армен Сочи КегеянIIIю2008
2Арутюнян Арсений Сочи Кегеянб/р2008
3Ахметов Говард Сочи Притыкинаб/р2008
4Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р2008
5Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
6Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭIIIю2008
7Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
8Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р2008
9Деленян Давид Сочи КегеянIIIю2008
10Дутов Ярослав ЦДЮТЭ ФещукIIю2008
11Захаров Матвей Кудепстаб/р2008
12Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
13Кесеян Арамаис Сочи Кегеянб/р2008
14Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
15Королев Артем ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
16Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р2008
17Косоруков Кирилл КудепстаIIIю2008
18Межов Дмитрий ЦДЮТЭ Фещукб/р2008
19Меликов Данил Кудепстаб/р2008
20Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
21Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008
22Назаренко Денис ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
23Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
24Нескреба Илья Кудепстаб/р2008
25Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р2008
26Нубарян Тимур Сочи Кегеянб/р2008
27Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
28Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2008
29Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
30Скотаренко Владимир Сочи Притыкинаб/р2008
31Теплоухов Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
32Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
33Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
34Худакуев Антон МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
35Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
36Чумаков Богдан МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
37Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
38Шаповалов Александр Александр Кудепстаб/р2008
39Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
40Швец Матвей Сочи Притыкинаб/р2008
41Шеховцов Александр Кудепстаб/р2008
М14 - мальчики до 15 лет (2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аветисян Андрей СОШ 7IIIю2007
2Асланян Маркос Сочи Кегеянб/р2007
3Бабаев Асим ЦДиЮТиЭб/р2007
4Бабошкин Ярослав ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
5Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю2006
6Боровик Артём МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
7Бурсайлов Михаил ЦДЮТЭ ФещукII2006
8Быков Евгений ЦДиЮТиЭб/р2007
9Галушко Михаил СОШ 7IIIю2006
10Ганчаренко Александр СОШ 7IIIю2007
11Геворкян Эрик МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
12Гладков Герман МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007
13Голиков Михаил МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2006
14Горгула Иван ЦДЮТЭ ФещукIIю2007
15Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2007
16Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2006
17Демидов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
18Завьялов Артем СОШ 7IIIю2007
19Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
20Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.Сочи2006
21Ибрагимов Самир Сочи Кукава2006
22Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2006
23Иванов Кирилл МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2006
24Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
25Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
26Киреева Александра МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
27Климов Нестор ЦДЮТЭ ФещукIIю2006
28Коваленко Фёдор Сочи БулановIIIю2007
29Колчанов Дмитрий Сочи ПритыкинаIIIю2007
30Коренко Егор Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
31Кочергин Кирилл МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
32Ласун Александр Сочи Притыкинаб/р2007
33Лыжин Марк Сочи-Лобановаб/р2006
34Макаревский Данил Сочи ПритыкинаIIIю2006
35Марвани Елизар КПКУIIIю2007
36Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
37Маутов Руслан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
38Недобачий Вадим МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
39Нерсесян Альберт НепоседыIIю2007
40Нуриян Вячеслав Сочи Кегеянб/р2007
41Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю2006
42Пашков Кирилл СОШ 72007
43Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
44Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
45Пухальский Михаил МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
46Репин Артём "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
47Рыжинский Максим СОШ 7б/р2007
48Самойленко Константин Сочи Кукава2007
49Санжижапов Владимер СОШ 7IIю2007
50Семенов Вячеслав Сочи Кегеянб/р2006
51Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
52Сотников Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
53Тозлован Сергей Сочи Кукава2006
54Франик Виталий МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
55Хамалов Александр Сочи Кукаваб/р2007
56Харитонов Александр МБУ СШОР №1 ФещукIIю2006
57Чувалджян Андрей НепоседыIIю2007
58Шевченко Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2006
59Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2006
60Ясинский Георгий Сочи-Лобановаб/р2006
М16 - юноши до 17 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Никита МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
2Бабенко Борис ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2005
3Борисовец Денис Сочи Притыкинаб/р2005
4Глазунов Кирилл МБУ СШОР №1 г.СочиIII2005
5Гулидов Давид "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
6Давлашян Леон Сочи Кегеянб/р2005
7Деркач Иван Сочи Булановб/р2005
8Дидик Никита Сочи Притыкина2005
9Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
10Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ Хохлова2005
11Исаков Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
12Каменский Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIII2004
13Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р2005
14Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2004
15Кулешов Георгий МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2004
16Лукьянов Глеб МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIю2005
17Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005
18Мецкан Иван Сочи Кукава2005
19Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
20Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2005
21Некрасов Владимир Сочи КукаваIII2004
22Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
23Ольховик Александр МБУ СШОР№1 Горбатенко2005
24Оскома Александр МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
25Попов Ратмир Сочи Кукава2005
26Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2005
27Роговой Кирилл Сочи ПритыкинаIIю2004
28Савченко Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIю2005
29Симанков Артем МБУ СШОР №1 ФещукII2005
30Солдатов Ярослав Сочи БулановIII2004
31Стародубцев Илья МБУ СШОР №1 Фещук2005
32Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ Хохлова2005
33Ульянский Арсений Сочи Булановб/р2004
МВ - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Валентин Сочи Притыкинаб/р1979
2Буланов Сергей Сочи Булановб/р1957
3Востриков Дмитрий ФСО Сочиб/р1984
4Гудимов Никон "Гимназисты" гимназия6б/р1986
5Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII1986
6Исаев Юрий КАВКАЗ-9б/р1984
7Кубасов Алексей "Гимназисты" гимназия6б/р1977
8Кукава Владимир Сочи Кукаваб/р1991
9Ларин Алексей Сочи-Лобановаб/р1984
10Ледяев Иван Сочи, личноб/р1980
11Муравьев Никита Сочи Кукаваб/р1992
12Муртазин Леонид Ориен-ДрайвI19687203369
13Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2003
Вне конкурса, другой возраст
14Панин Евгений SSTб/р1986
15Панфилов Антон клуб ЛАДАб/р1987
16Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
17Петрусеко Андрей ФСО Сочиб/р1975
18Роженцов Олег Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1977
19Тимофеев Дмитрий Сочи-Лобановаб/р1954
20Тищенко Кирилл МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2003
Вне конкурса, другой возраст
21Феденко Евгений "Гимназисты" гимназия6б/р1986
22Чечулин Ярослав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2001
23Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
24Шпаков Алексей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1977
25Яковлев Евгений ФСО Сочиб/р1994