Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Лабинского района

Первые официальные старты по спортивному ориентированию в Лабинске! Вас ждут увлекательные дистанции на новой местности и горячий чай на финише

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2012 г.р и старше и родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврюченко Елена Лабинский р-н, личноб/р2014
2Желдашев Салим Лабинский р-н, личноб/р2012
3Полуночев Федор ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2013
Ж10 - девочки 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гриценко Юлиана МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
2Гюльназрян Мария Феникс АрмавирIIIю2010
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
4Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Куликова Полина Степнойб/р2010
7Сабельникова Екатерина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2010
8Синельникова София МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айрапетян Карина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
2Артеменко Рианна МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
3Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
4Коробкова Полина МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
5Костенко Елизавета "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
6Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
7Немышева Эллина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
8Олейникова Дарья "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
10Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
11Пацукова Анастасия МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
12Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
13Пронина Наталия Феникс АрмавирIIю2009
14Сорокина Злата Феникс Армавирб/р2009
15Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
16Филипенко Вероника "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
17Чечкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
Ж14 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буравцова Ева Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
2Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIю2007
3Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
4Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур2006
5Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
6Лавренюк Варвара МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2007
7Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
8Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII2006
9Немченко Елизавета СОШ №5б/р2006
10Немченко Софья СОШ №5б/р2006
11Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю2006
12Погорелова Виктория МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2007
13Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2007
14Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
15Чурел Ева МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2007
16Шарухина Виктория Феникс Армавир2006
Ж16 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI2005
2Васина Татьяна МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2004
3Волковская Ангелина "Туристята" ЦДЮТурб/р2005
4Горшкова Алиса СК SтремлениеIII2004
5Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII2004
6Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI2005
7Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
8Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
9Слободина Евгения Лабинский р-н, личноб/р2005
Ж18 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ряднова Вероника FREE HUNTERSб/р2003
2Тлостнакова Рузана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2002
3Хить Дарья FREE HUNTERSб/р2003
Ж21 - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
2Гаврюченко Наталия Лабинский р-н, личноб/р1985
3Коршик Светлана Феникс АрмавирМС1994
4Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2001
5Лисовая Наталья Россия Молодаяб/р1997
6Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1988
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
8Тарасова Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1987
Ж35 - женщины 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Ольга "Ориента" ЦДЮТурб/р1971
2Горшкова Наталья СК Sтремлениеб/р1974
3Дорошенко Олеся ШИТ2020б/р1985
4Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС1983
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
6Лукашова Наталья Лабинский р-н, личноб/р1977
7Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976
8Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Чигиренко Альбина Россия Молодаяб/р1976
Ж50 - женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
3Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1940
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
6Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
М10 - мальчики 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврюченко Александр Лабинский р-н, личноб/р2010
2Гаврюченко Матвей Лабинский р-н, личноб/р2012
3Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р2010
4Колесник Алексей МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2010
5Кондратюк Артём МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2010
6Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
7Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
8Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
М12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
2Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур2009
3Горобець Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурIIIю2009
4Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
5Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
6Дорошенко Владимир СОШ №5б/р2009
7Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
8Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
9Куликов Алексей Степнойб/р2009
10Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
11Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
12Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
13Павленко Тимофей МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2009
14Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
15Потапов Ярослав МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
16Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
17Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТур2009
18Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
19Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
20Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
21Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М14 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Захар Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
2Воротников Александр Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
3Дехтярь Глеб Лабинский р-н, личноб/р2007
4Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
5Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
6Егупов Глеб Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
7Калитвинов Максим МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2006
8Корев Данил МБУ ДО "ЭБЦ"б/р2007
9Никулин Владислав Феникс АрмавирIIIю2007
10Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю2007
11Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
13Чигиренко Егор Россия МолодаяIIIю2006
14Шаманский Артем СОШ №5б/р2006
15Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
16Шолленберг Степан Лабинский р-н, личноб/р2006
М16 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астащенко Александр Лабинский р-н, личноб/р2004
2Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
3Жиров Алексей Лабинская СЮТур ПологаеваIII2004
4Запорожцев Никита СОШ №5б/р2005
5Иванов Иван Лабинский р-н, личноб/р2005
6Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
8Косинов Александр Лабинский р-н, личноб/р2005
9Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
10Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
11Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
12Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
13Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю2005
14Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2005
15Тапехин Владислав МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005
16Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
М18 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Никита СОШ №5б/р2003
2Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС2002
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
5Пасмальник Давид FREE HUNTERSI2003
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
7Шевченко Роман FREE HUNTERSб/р2003
М21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
2Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
3Иванов Артем Лабинский р-н, личноб/р1988
4Иванов Юрий ШИТ2020б/р1995
5Калинин Алексей МБКб/р1981
6Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997
7Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
8Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
9Пахомов Евгений Азимут 17II1984
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
11Полуночев Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешКМС1980
12Тащилкин Сергей 93 регионI1982
13Томилов Владимир Лабинский р-н, личноб/р1990
14Усачев Алексей МОБУСОШ №18 х. Родниковскийб/р1986
М35 - мужчины 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврюченко Сергей Лабинский р-н, личноб/р1979
2Горшков Владимир СК SтремлениеI1978
3Дорошенко Владимир ШИТ2020б/р1983
4Игнатенко Андрей ШИТ2020б/р1983
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
7Куликов Дмитрий Степнойб/р1978
8Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976
9Савиных Никита Россия Молодаяб/р1984
10Силин Алексей "Аргос" ЦДЮТурI1983
11Толстов Игорь Лабинский р-н, личноб/р1981
12Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р1971
М50 - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вареников Николай Лабинский р-н, личноб/р1969
2Василенко Николай Курганинский р-н, личноб/р1964
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Замота Михаил Краснодар АВСМС1948
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
7Ушаков Александр Армавир, личноб/р1969
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
10Щетинин Владимир ШИТ2020б/р1968