Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2020 (сб)   Кавказский, Сосновый бор

Районные соревнования по спортивному ориентированию

Районные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский район,посвящённые Дню Защитника Отечества

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 13:30 МСК

Список участников

Организатор

Анна Сарапина
8-918-663-57-39 Громыко А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азарова Ева МБОУ СОШ № 5IIIю2009
2Вербина Полина МБОУ СОШ №20б/р2010
3Денисенко Олеся МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2009
4Жертвина Стелла МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
5Зиновьева Екатерина МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2009
6Карапетян Карина МБОУ СОШ №20б/р2010
7Корж Юлия МБОУ СОШ № 11б/р2009
8Костина Анфиса МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2010
9Костина Ева МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2010
10Кулакова Яна МБОУ СОШ №20б/р2009
11Ляшенко София МАОУ Лицей 3б/р2010
12Павлова Дарья МБОУ СОШ №20б/р2009
13Полянская Алёна МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIIю2009
14Свиридонова Дарья МБОУ СОШ № 5б/р2009
15Сердюкова Ксения МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
16Сигова Анастасия МБОУ СОШ № 5б/р2009
17Соломко Ирина МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
18Филлипова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю2010
19Чукина Анна МБОУ СОШ № 5б/р2013
20Якушева Татьяна МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2009
Ж-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волвенко Елизавета МБОУ СОШ № 5IIIю2008
2Ерицян Ася МБОУ СОШ №19б/р2008
3Козлова Валерия МБОУ СОШ № 11I2008
4Костылева Анастасия МБОУ СОШ № 5IIIю2008
5Савельева Ольга МБОУ СОШ № 11б/р2008
Ж-13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРб/р2007
2Головкина Яна МБОУ СОШ №20б/р2007
3Горбачева Алина МБОУ СОШ №19б/р2007
4Закладная Виктория МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
5Кухарчук Дарья МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2007
6Литвинова Елизавета МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
7Николаева Анастасия МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
8Пенькова Яна МБОУ СОШ № 11б/р2007
9Петькова Дарья МБОУ СОШ № 11б/р2007
10Полякова Снежана МБОУ СОШ №19б/р2007
11Помещенко Екатерина МБОУ СОШ №20б/р2007
12Слухаева Ксения МБОУ СОШ №8б/р2007
13Тыщенко Валерия МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
14Чаплыгина Кира МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
Ж-14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Марина МБОУ СОШ №20б/р2006
2Дудкина Вероника МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006
3Дякун Ольга МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2006
4Ефремова Арина МБОУ ШООО № 43б/р2006
5Кабанова Полина МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIII2006
6Муратова Александра МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006
7Нестеренко Виолетта МБОУ СОШ №20б/р2006
8Плюшкина Василиса МБОУ СОШ №8б/р2006
9Сапегина Екатерина МБОУ СОШ № 5б/р2006
10Турдиева Анастасия МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2006
11Шадрина Марианна МБОУ СОШ №8б/р2006
Ж-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агуреева Екатерина МБОУ СОШ № 5б/р2004
2Баранова Яна МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2004
3Богомолова Алёна МБОУ СОШ № 5б/р2005
4Бубнова Юлия МБОУ лицей № 45 им. КоролёваIII2005
5Быкова Татьяна МБОУ СОШ № 5I2004
6Ватутина Софья МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
7Егиазарян Айкушик МБОУ СОШ № 5б/р2004
8Зиновьева Виктория МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
9Квашко Александра МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2005
10Кукса Анна МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
11Лагодина Елизавета МБОУ СОШ № 5б/р2005
12Лукашенко Виолетта МБОУ СОШ № 5б/р2004
13Мальцева Алёна МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2005
14Маркова Анастасия МБОУ СОШ № 5б/р2004
15Подопригора Вероника МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2005
16Рыпова Александра МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
17Сизова Полина МБОУ СОШ № 11б/р2004
18Турикова Яна МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаI2005
Ж-18 - 2003-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаян Эвелина МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
2Беликова Ольга МБОУ СОШ №21 им.Т.КостыринойII2002
3Браткова Виктория МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2003
4Грачева Анастасия МБОУ СОШ № 11б/р2002
5Капитанова Анастасия МБОУ СОШ № 11б/р2002
6Корниенко Ксения МБОУ СОШ № 5б/р2003
7Круглова Анна МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
8Лазаренко Юлия МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2002
9Навальнева Елизавета МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2003
10Сачкова Лилия МБОУ СОШ № 5б/р2003
11Стурова Алина МБОУ СОШ № 5б/р2003
12Чулкова Надежда МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
13Шихова Вероника МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаI2002
М-11 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анзоров Феликс МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
2Буслов Андрей МБОУ СОШ № 5б/р2009
3Бушин Денис МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2011
4Дегтярев Александр МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
5Евсеев Денис МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2009
6Егинян Армен МБОУ СОШ №19б/р2007
7Елисеев Николай МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
8Кудров Егор МАОУДО ЦВРб/р2009
9Литусов Александр МБОУ СОШ № 5б/р2010
10Мальцев Сергей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2011
11Оганнисян Камо МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
12Репин Всеволод МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
13Стрелков Михаил МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2009
14Тихоненко Алексей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
15Толмачёв Алексей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
16Шамай Сергей МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2009
М-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бедюх Кирилл МАОУДО ЦВРб/р2008
2Белич Даниил МАОУ Лицей 3б/р2008
3Буслов Александр МБОУ СОШ № 5б/р2008
4Ефеменко Данила МБОУ СОШ №8б/р2008
5Зеленский Дмитрий МБОУ СОШ № 11б/р2008
6Калабухов Александр МБОУ СОШ №8б/р2008
7Коваленко Семен МАОУ Лицей 3б/р2008
8Магамедов Настердин МБОУ СОШ №8б/р2008
9Маленко Ярослав МБОУ СОШ № 11б/р2008
10Морозов Даниил МБОУ СОШ №8б/р2008
11Новиков Михаил МАОУ Лицей 3б/р2008
12Панкратов Сергей МБОУ СОШ №8б/р2008
13Родионов Сергей МАОУДО ЦВРIIIю2008
14Рыженко Павел МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2008
15Уманец Данил МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2008
16Харловский Иван МБОУ СОШ № 5б/р2008
М-13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Иван МБОУ СОШ № 11б/р2007
2Байков Евгений МБОУ СОШ № 5б/р2007
3Басенцян Виталий МБОУ СОШ №19б/р2007
4Батталов Виктор МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2007
5Вербин Егор МБОУ СОШ №20б/р2007
6Веремеев Максим МБОУ СОШ №19б/р2007
7Глазунов Роман МБОУ СОШ № 5IIю2007
8Ерицян Оганес МБОУ СОШ №19б/р2007
9Иванов Артур МБОУ СОШ №19б/р2007
10Кичиков Тимофей МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2007
11Кобелев Дмитрий МАОУДО ЦВРб/р2007
12Козлов Богдан МБОУ СОШ № 11б/р2007
13Колесников Роман МБОУ СОШ №19б/р2007
14Кудинов Иван МАОУДО ЦВРIIIю2007
15Курутин Влад МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
16Миронян Андрей МБОУ СОШ №19б/р2007
17Павлов Никита МБОУ СОШ №20б/р2007
18Падасян Альберт МБОУ СОШ №19б/р2007
19Поляков Алексей МБОУ СОШ №19б/р2007
20Санин Дмитрий МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2007
21Святковский Кирилл МБОУ СОШ № 5б/р2007
22Ханджан Азнаур МБОУ СОШ №19б/р2007
23Яровец Илья МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2007
М-14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Вадим МБОУ СОШ №8б/р2006
2Горбенко Дмитрий МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2006
3Дегтярев Алексей МБОУ СОШ №8б/р2006
4Дразков Евгений АльтаирIIIю2006
5Иванов Виталий МБОУ СОШ №8б/р2006
6Киселев Алексей МБОУ СОШ №8б/р2006
7Новиков Вадим МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006
8Стахов Ярослав МАОУ Лицей 3б/р2006
9Сургутский Данил МБОУ СОШ №8б/р2006
10Тарновский Константин МБОУ ШООО № 43III2006
11Толстов Родион МБОУ СОШ №8б/р2006
М-16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдецкий Вадим МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
2Бессонов Арсений МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2005
3Болдырев Никита МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIIю2005
4Борисенко Дмитрий МБОУ СОШ № 5б/р2004
5Ванин Александр МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2004
6Владыко Роман МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005
7Вовчук Назар МБОУ лицей № 45 им. КоролёваIII2005
8Гайфулин Иван МАОУ Лицей 3б/р2005
9Гищук Владислав МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаI2005
10Дмитриенко Иван МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIю2005
11Зародов Игорь МБОУ СОШ №44 2 "А"IIIю2004
12Карпенко Василий МБОУ СОШ №8б/р2004
13Кемпи Максим МБОУ СОШ № 11б/р2004
14Кириллов Никита МБОУ СОШ № 5б/р2004
15Кириченко Виталий МБОУ СОШ № 5IIIю2005
16Кириченко Виталик Виталик Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
17Климкин Денис МБОУ СОШ № 5б/р2005
18Котов Федор Кавказский р-н, личноIII2005
19Котов Фёдор МБОУ СОШ № 5IIю2005
20Кравченко Александр МБОУ СОШ № 11б/р2005
21Леонтьев Никита МБОУ ШООО № 43б/р2005
22Лускань Владимир МБОУ СОШ № 5б/р2005
23Оноприенко Роман МБОУ СОШ № 5б/р2005
24Пантелеев Арсений МБОУ лицей № 45 им. КоролёваI2004
25Погорелов Дмитрий МАОУ Лицей 3б/р2005
26Саранцев Сергей Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
27Сломов Вадим МБОУ СОШ №14 им. А.Покрышкинаб/р2005
28Соколов Александр МАОУ Лицей 3б/р2004
29Тапехин Владислав МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005
30Филлипов Данил Альтаир2004
31Фоминых Виталий МБОУ СОШ №44 2 "А"2004
32Хатунцов Эдуард МБОУ СОШ № 11б/р2005
33Черницов Максим МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
34Шестаков Михаил МБОУ ШООО № 43б/р2005
35Шиховцов Тимур МБОУ СОШ № 11б/р2005
36Шурховецкий Константин МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2005
М-18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянов Сергей МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
2Исаев Никита МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
3Кадацкий Денис МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2002
4Маликов Елисей МБОУ СОШ №8III2003
5Савенков Александр МБОУ СОШ № 11б/р2002
6Турдиев Дмитрий МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003