Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-16 февраля 2020   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.02.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 462)

Выгрузить в файл для программы:

ДСР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адвахов Григорий клуб ЛАДАб/р2012
2Акобян Карен МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2003
3Анохин Андрей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
4Асташева Полина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
5Ахтиреков Сергей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
6Белоус Тимофей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
7Бондаренко Ника Сочи Ковалеваб/р2012
8Бреева Екатерина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
9Виноградская Ева Сочи Ковалеваб/р2012
10Волкова Марианна "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2012
11Галдилов Сергей ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
12Глазунов Артем Сочи, личноб/р2012
13Голионцева Валерия "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
14Гонтарь Светлана Сочи, личноб/р1977
Вне конкурса, другой возраст
15Григорьева Дарина "Гимназисты" гимназия6б/р2012
16Гришин Дмитрий МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2003
17Гришунина Екатерина Сочи, личноб/р2012
18Дребинцов Илья ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
19Жердева Мирослава "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2014
20Жирякова София ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
21Зиборова Светлана Сочи, личноб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
22Зобнин Артемий Сочи Ковалеваб/р2012
23Зудина Настя "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
24Зяббарова Диана МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2003
25Каргаева Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р2012
26Кичкинева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р2012
27Койнов Матвей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
28Коломиец Эрик ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
29Колосов Андрей "Гимназисты" гимназия6б/р2012
30Комарова Мария МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2003
31Кондрашова Олеся ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
32Краснякова Варвара "Гимназисты" гимназия6б/р2012
33Крупский Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
34Мальнева Маргарита ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
35Мамадалиева Алина Сочи, личноб/р2010
36Мамлай Константин Сочи Ковалеваб/р2010
37Маргиев Давид "Гимназисты" гимназия6б/р2012
38Маргиева Камилла "Гимназисты" гимназия6б/р2012
39Морозова Анна Сочи Ковалеваб/р2012
40Мунтьянова Елизавета Сочи, личноб/р2010
41Нибо Адыиф клуб ЛАДАб/р2014
42Никитина Анастасия Сочи, личноб/р2010
43Овчинникова Мария МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2003
44Палатов Александр ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
45Панин Елисей Sochi skyrunning teamб/р2012
46Поздеев Александр Сочи, личноб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
47Поздеев Роман Сочи, личноб/р2014
48Полубатько Егор клуб ЛАДАб/р2013
49Полянская Арина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2013
50Похилова Людмила ЦДиЮТиЭб/р2008
51Сергеева Василиса "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
52Смирнова Фелиция ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2014
53Спирина Кира ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
54Старичков Денис Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
55Сухонос Константин ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
56Терентьев Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
57Тырцов Влад Сочи СатКоIIю2003
58Филонова Ева клуб ЛАДАб/р2012
59Фролова Юлиана Сочи Ковалеваб/р2012
60Чеченева Алина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
61Шарковская Анна "Гимназисты" гимназия6б/р2012
62Шарпилов Иван "Гимназисты" гимназия6б/р2012
Ж10 - девочки до 11 лет (2011-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Екатерина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
2Барышева Диана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
3Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
4Войсет Сабина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
5Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
6Воробьева Екатерина Кудепстаб/р2011
7Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2010
8Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р2010
9Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
10Дворянинова Екатерина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
11Джевело Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
12Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
13Жиба Руслана ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
14Казарян Элина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
15Календжян Каролина Непоседыб/р2011
16Карапетян Милана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
17Кардава Мария ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
18Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
19Кахниашвили Майя ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
20Колышкина Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
21Костина Алина Кудепстаб/р2011
22Костинок Милана-Эстер ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
23Кулагина Виталина Непоседыб/р2011
24Ларионцева Инна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
25Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р2010
26Лымарь Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
27Миракян Эмилия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
28Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р2010
29Оганесян Арина "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
30Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
31Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2011
32Пашуля Дарья Дарья "Гимназисты" гимназия6б/р2010
33Пашьян Елизавета Непоседыб/р2011
34Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р2010
35Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
36Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010
37Смирнова Мирослава ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
38Снигирева Полина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
39Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
40Степанова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
41Сушкова Есения Кудепстаб/р2011
42Тарасенко Мирослава "Гимназисты" гимназия6б/р2010
43Филько Василиса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
44Хабарова Анастасия Сочи СатКоб/р2010
45Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
46Шишкина Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2011
47Яковлева Мирослава Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
Ж11 - девочки до 12 лет (2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
2Белоусова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2009
3Ватолина Арина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
4Викулина Елена МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2009
5Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭIIIю2009
6Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р2009
7Лукашова Виктория ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
8Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
9Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
10Пивоварова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
11Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
12Стефанова София Сочи КукаваIIIю2009
13Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
14Филимонова Евгения МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2009
15Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
16Шаповалова Елизавета Сочи ПритыкинаIIIю2009
17Шумихина Кира Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
Ж12 - девочки до 13 лет (2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Валерия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
2Воробьева Алиса КудепстаIIю2008
3Дьяченко Виктория МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
4Зенина Полина КудепстаIIю2008
5Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
6Ивченко Виктория Сочи Булановб/р2008
7Кирченкова Амелия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
8Костина Ника Сочи Булановб/р2008
9Лепская Вероника Сочи Булановб/р2008
10Ломакина Майя ЦДиЮТиЭIIIю2008
11Лымарь Анна МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2008
12Макиева Амага МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
13Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2008
14Наумова Ксения Сочи ПритыкинаIIIю2008
15Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
16Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIю2008
17Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
18Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
19Путилина Лилия Кудепстаб/р2008
20Салыкова Анастасия КудепстаIIIю2008
21Софянова Вита КудепстаIIю2008
22Сухарь Юлия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
23Тренбач Кетлин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2008
24Трунова Алёна Сочи Булановб/р2008
25Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 Фещук2008
26Швачий Алина КудепстаIIIю2008
Ж14 - девочки до 15 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Алина МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
2Бурдукова Полина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2006
3Ганцеева Софья Сочи КукаваIII2006
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIю2006
5Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2006
6Гросу Ольга МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
7Гюлумян Анна МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
8Дарган Аделия Сочи Булановб/р2007
9Демирчян Диана НепоседыIIIю2007
10Досторян Элина НепоседыIIIю2007
11Журавель Елизавета МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
12Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2006
13Заложная Маргарита МБУ СШОР №1 г.Сочи2006
14Зорькина Полина Сочи КукаваIII2006
15Катлан Ирина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
16Киреева Александра МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
17Коваль Аделина Сочи Булановб/р2007
18Коломийченко Ульяна МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
19Комиссарова Кира Сочи КукаваIII2006
20Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
21Лесневская Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
22Лыкова Анастасия МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
23Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
24Миняева Анжелика ЦДиЮТиЭIIIю2006
25Мышанская Елизавета МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
26Некрасова Ксения Сочи КукаваIII2006
27Новокшонова Каролина МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
28Овчинникова Анастасия Сочи Булановб/р2007
29Осипян Рианна МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
30Панфилова Анна МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2007
31Папенкова Валерия ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2006
32Папмейн Кира МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
33Перепелица Алисия Сочи Кукава2007
34Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
35Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
36Сатина Софья МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
37Турова Диана Сочи Притыкинаб/р2006
38Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю2006
39Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р2007
Ж16 - девушки до 17 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блажевич Дарья МБУ СШОР№1 Горбатенко2005
2Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
3Геворгян Милена "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
4Губарева София "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
5Деменчук Полина МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
6Дзасохова Каролина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
7Загорулько Арина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2005
8Запалацкая Елизавета ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
9Комарова Светлана Сочи Притыкинаб/р2004
10Кубасова Екатерина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
11Лесневская Богдана МБУ СШОР№1 Горбатенко2004
12Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
13Лучина Яна МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
14Маслова Вероника Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
15Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
16Моличева Влада Сочи КукаваIIIю2005
17Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2005
18Назина Диана Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2004
19Петрова Виктория МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
20Петрова Диана Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
21Родионова Дарья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2005
22Ромашкина Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоI2005
23Ромина София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
24Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2004
25Скобина Климентина Сочи Кукаваб/р2005
26Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2005
27Утманайте Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
ЖВ - женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
2Бояркина Екатерина клуб ЛАДАб/р1983
3Генба Анастасия ФСО Сочиб/р1998
4Глазунова Татьяна Сочи, личноб/р1980
5Еремина Майя Сочи КукаваII2003
Вне конкурса, другой возраст
6Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
7Заблотная Елена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
8Колесникова Виктория Сочи Булановб/р1977
9Колосова Анастасия "Гимназисты" гимназия6б/р1982
10Моисеенко Алёна МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2002
11Мокрова Светлана Сочи, личноб/р1988
12Мордвиненко Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
13Олешко Ольга Сочи, личноб/р1978
14Попова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1982
15Попова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1977
16Рогачева Елена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1977
17Сальникова Анна Sochi skyrunning teamб/р1986
18Саргина Ирина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1984
19Стрелкова Юлия Sochi skyrunning teamII1982
20Темякова Евгения ЯнтарныйII1983
21Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
22Хабарова Юлия Сочи СатКоI1984
23Хохрякова Ольга Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС1977
24Шарипова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
М10 - мальчики до 11 лет (2011-2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидонян Руслан Непоседыб/р2011
2Абрамов Михаил "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
3Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108665191
4Агит Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
5Адвахов Тимофей ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
6Айвазян Эдуард Непоседыб/р2011
7Аккойун Дениз-Артур Сочи Ковалеваб/р2011
8Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
9Андоньян Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
10Арзамасцев Борис ЦДиЮТиЭб/р2010
11Белых Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
12Бояркин Константин ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
13Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
14Волков Артур "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
15Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
16Герасимов Влад "Гимназисты" гимназия6б/р2010
17Елецкий Валерий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
18Заблотный Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
19Календжян Артур Непоседыб/р2011
20Кахниашвили Илья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
21Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
22Кокорян Геворк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
23Колесников Ростислав Сочи Булановб/р2011
24Кондыбаров Антон ЦДиЮТиЭб/р2010
25Котов Владимир ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
26Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
27Кристиогло Артемий "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
28Лободин Максим ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
29Малхасян Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
30Меладзе Лука "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
31Миняев Семен ЦДиЮТиЭб/р2010
32Нерсесян Вартан Непоседыб/р2011
33Петрусенко Алексей ЦДиЮТиЭб/р2011
34Пимонов Семен ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
35Поляков Богдан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
36Посаженников Илья Непоседыб/р2011
37Постников Миша "Гимназисты" гимназия6б/р2010
38Прасолов Мирон "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
39Сенеджук Платон Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
40Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
41Соколов Владислав ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
42Тарасов Артем Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
43Товмасян Марк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
44Трофимов Максим Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
45Хижный Игорь Сочи Кукаваб/р2010
46Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
47Шумихин Лев Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
48Эфендиев Глеб Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
М11 - мальчики до 12 лет (2009-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляевский Александр Сочи Булановб/р2009
2Вирич Тимофей МБУ СШОР №1 ФещукIIю2009
3Гайдов Данила МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2009
4Голдырев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20098061008
5Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6IIIю2009
6Дидаев Руслан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
7Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
8Жердев Святослав Сочи, личноб/р2009
9Исаев Максим Сочи КукаваIIIю2009
10Ковин Илья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
11Козлов Андрей ЦДиЮТиЭIIIю2009
12Мадельян Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
13Малков Вилли Сочи КукаваIIIю2009
14Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
15Новиков Андрей Сочи КукаваIIIю2009
16Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
17Перешивалов Кирилл Сочи Булановб/р2009
18Поляков Алексей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
19Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
20Рудыка Егор МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2009
21Рудыка Кирилл МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2009
22Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20098030389
23Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
24Сенотов Роман КудепстаIIIю2009
25Сергеев Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
26Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2009
27Филонов Платон ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
28Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6IIIю2009
29Шишмаков Мирон ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
30Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2009
М12 - мальчики до 13 лет (2008-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Говард Сочи Притыкинаб/р2008
2Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
3Белянский Виктор Сочи Притыкинаб/р2008
4Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭIIIю2008
5Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
6Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р2008
7Захаров Матвей Кудепстаб/р2008
8Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
9Королев Артем ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
10Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р2008
11Косоруков Кирилл КудепстаIIIю2008
12Лихоманов Вячеслав ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2008
13Минебелиев Карим ЦДиЮТиЭIIю2008
14Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.Сочи2008
15Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008
16Назаренко Денис ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
17Нездоминов Михаил Сочи Булановб/р2008
18Нескреба Илья Кудепстаб/р2008
19Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р2008
20Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
21Пичугин Егор Сочи Булановб/р2008
22Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2008
23Райковский Игорь Сочи Булановб/р2008
24Рахматуллин Даниил Сочи Булановб/р2008
25Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
26Скотаренко Владимир Сочи Притыкинаб/р2008
27Соколов Михаил Сочи КукаваIIIю2008
28Точняк Владимир ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
29Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
30Цапенков Кирилл МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2008
31Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
32Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
33Шаповалов Александр Александр Кудепстаб/р2008
34Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6IIIю2008
35Шашков Константин Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
36Швец Матвей Сочи Притыкинаб/р2008
37Шеховцов Александр Кудепстаб/р2008
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Дмитрий Сочи Булановб/р2007
2Бабаев Асим ЦДиЮТиЭб/р2007
3Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю2006
4Боровик Артём МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
5Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукII2006
6Быков Евгений ЦДиЮТиЭIIIю2007
7Гаджиев Даниил МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2007
8Гладков Герман МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007
9Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIю2007
10Горулёв Никита МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
11Грибов Аркадий Сочи КукаваIIю2006
12Григорьев Матвей МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
13Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2007
14Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2006
15Денисов Максим МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
16Депонян Алексей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2006
17Жердев Богдан Сочи, личноб/р2006
18Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
19Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.СочиII2006
20Зюлькин Николай МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
21Ибрагимов Самир Сочи Кукава2006
22Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
23Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
24Коваленко Фёдор Сочи БулановIIю2007
25Копцев Даниил МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
26Кочергин Кирилл МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
27Крекотень Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
28Кузнецов Кирилл МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
29Ласун Александр Сочи Притыкинаб/р2007
30Марвани Елизар Сочи, личноIII2007
31Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
32Маутов Руслан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
33Недоливко Макар МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2007
34Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю2006
35Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
36Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
37Полишвайко Дмитрий МОБУ гимназия 5- Алексанянб/р2006
38Репин Артём "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
39Самойленко Константин Сочи Кукава2007
40Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
41Сотников Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
42Тозлован Сергей Сочи Кукава2006
43Франик Виталий МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
44Хамалов Александр Сочи Кукаваб/р2007
45Харитонов Александр ЦДЮТЭ ФещукIIю2006
46Цымбалов Антон ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2007
47Шаповалов Тимофей Сочи Булановб/р2006
48Шатохин Тимофей ЦДиЮТиЭб/р2007
49Шевченко Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2006
50Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2006
М16 - юноши до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Никита МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
2Амягин Никита ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
3Бабенко Борис ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2005
4Белан Денис МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
5Бондаренко Андрей Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
6Глазунов Кирилл МБУ СШОР №1 г.СочиIII2005
7Гулидов Давид "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
8Деркач Иван Сочи Булановб/р2005
9Дидик Никита Сочи Притыкина2005
10Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
11Заболотный Александр Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р2004
12Зубенко Александр НепоседыIII2004
13Исаков Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
14Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р2005
15Кротенок Максим МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2004
16Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2004
17Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005
18Мецкан Иван Сочи Кукава2005
19Митрофанов Михаил НепоседыIII2004
20Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
21Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2005
22Некрасов Владимир Сочи КукаваIII2004
23Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2005
24Оскома Александр МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
25Пак Глеб ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
26Попов Ратмир Сочи Кукава2005
27Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2005
28Симагин Илья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
29Угрюмов Никита Вертикаль-гимназия44 СочиIIю2004
30Ульянский Арсений Сочи Булановб/р2004
31Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761
32Энбулатов Дмитрий ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
МВ - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Валентин Сочи Притыкинаб/р1981
2Буланов Сергей Сочи Булановб/р1957
3Востриков Дмитрий ФСО Сочиб/р1984
4Гудимов Никон "Гимназисты" гимназия6б/р1986
5Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII1986
6Дергачёв Андрей Сочи, личноII1971
7Исаев Юрий КАВКАЗ-9б/р1984
8Кичкинев Виктор "Гимназисты" гимназия6б/р1978
9Козлов Михаил ЦДиЮТиЭб/р1981
10Крылов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1988
11Кукава Владимир Сочи Кукаваб/р1991
12Кулаков Валерий Сочи, личноI1961
13Муравьев Никита Сочи Кукаваб/р1992
14Панин Евгений Sochi skyrunning teamб/р1986
15Петрусеко Андрей ФСО Сочиб/р1975
16Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911
17Тимонин Максим Сочи, личноб/р1989
18Тищенко Кирилл МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2003
Вне конкурса, другой возраст
19Чечулин Ярослав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2001
20Чумиков Валерий Сочи СатКоI1955
21Шмигельский Станислав Sochi skyrunning teamб/р1976
22Шпаков Алексей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1977
23Яковлев Юрий ФСО Сочиб/р1972