Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

45-е Краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 4 часа
до 17.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 324)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011123
2Ботева Полина "Триумф"Загребинаб/р2012123
3Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009123
4Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю2010123
5Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010123
6Гордеева Маргарита Армавир ЦДЮТурб/р2009123
7Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010123
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
9Кириченко Ксения СникерсIIIю2010123
10Кисельникова Полина г. ЛуганскIIIю2011123
11Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю200912
12Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2009123
13Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
14Паленова Анна Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201212
15Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р200923
16Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009123
17Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011123
18Самохина Полина СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIю2009123
19Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
20Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р20141
21Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010123
22Суботкина Виктория "Триумф"Загребинаб/р2009123
23Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
24Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
25Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
Ж-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов2008123
3Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю2008123
4Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008123
5Лисницкая Полина Горячий Ключ2008123
6Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
7Недачина Софья Горячий КлючIIю2008123
8Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008123
9Панфилова Кира Горячий КлючIIIю2008123
10Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123
11Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
12Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008123
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007123
2Бондарь Варвара Горячий КлючI2006123
3Бондарь Софья Горячий Ключ2007123
4Горбунова Екатерина Горячий Ключ2007123
5Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007123
6Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007123
7Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур2006123
8Лапшина Яна Краснодар АВСIIю2007123
9Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006123
10Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007123
11Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007123
12Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006123
13Морозова Татьяна СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIIю2007123
14Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006123
15Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006123
16Полякова Екатерина г. Луганск2007123
17Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
18Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007123
19Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007123
20Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТур2006123
21Тащилкина Полина 93 регионIIю2006123
22Шагиморданова Вероника г. Луганск2007123
23Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007123
24Шестакова Валерия г. Луганск2007123
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005123
2Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004123
3Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
4Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005123
5Долгиер Диана ALTROSI2005123
6Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005123
7Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII2005123
8Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004123
9Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005123
10Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005123
11Посеряева Анастасия СОШ № 2, УК-2 Табачный2005123
12Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIII2004123
13Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005123
14Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005123
15Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
Ж-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анна Сочи СатКоIII1961123
2Данько Ия г. ЛуганскI1990123
3Дьяченко Наталья ФСО СочиМС1989123
4Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"III1989123
5Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003123
6Каменчук Екатерина КубГУI1999123
7Кушнарева Мария Горячий КлючКМС1997123
8Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003123
9Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002123
10Мартынова Ольга Батайск ДЮСШКМС1984123
11Олефиренко Алёна КубГУI1997123
12Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
14Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990123
15Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
16Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI1984123
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982123
3Бузина Маринэль Ростов-на-Дону, личноб/р1976123
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983123
5Марванова Юлия МарвановI1982123
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981123
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966123
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960123
4Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972123
5Зеленская Ирина Ставрополь СШ №5 СРПIII197213
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954123
7Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
8Репенко Наталья Сочи СатКоII1973123
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950123
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
4Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953123
5Ляшук Анна "Команда Друзей"б/р19823
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
7Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965123
М-11 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абельдин Марсель Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201212
2Агеев Ярослав СОШ № 2, УК-2 Табачныйб/р2012123
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009123
4Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011123
5Батурин Савелий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009123
6Беляев Макар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
7Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010123
8Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009123
9Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012123
10Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009123
11Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009123
12Горлов Никита Армавир ЦДЮТур2009123
13Гросс Роберт "Триумф" Афанасьеваб/р201112
14Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
15Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011123
16Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
17Долгиер Данил ALTROSIIIю2010123
18Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010123
19Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009123
20Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010123
21Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010123
22Жилкибаев Назар КПКУб/р2009123
23Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010123
24Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010123
25Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
26Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011123
27Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2011123
28Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009123
29Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р201112
30Молозин Илья Армавир ЦДЮТурб/р2009123
31Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"2010123
32Овсюк Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009123
33Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009123
34Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011123
35Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010123
36Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
37Саначёв Данила СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIIю2010123
38Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009123
39Солощенко Глеб Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201212
40Тащилкин Александр 93 регионб/р2011123
41Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011123
42Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012123
43Уколов Вадим "Триумф"ЗагребинаIIIю2011123
44Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009123
45Черепанов Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009123
46Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010123
47Штефан Олег Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009123
48Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р2011123
49Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
50Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010123
51Юрин Денис "Триумф"Загребинаб/р2010123
52Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010123
М-12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён СОШ № 2, УК-2 Табачный2008123
2Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008123
3Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008123
4Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
5Ершов Илья "Триумф"Загребина2008123
6Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
7Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008123
8Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008123
9Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008123
10Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
11Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2008123
12Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008123
13Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
14Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008123
15Олюнин Денис Горячий КлючIIIю2008123
16Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIю2008123
17Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008123
18Фирсов Алексей "Триумф" Афанасьеваб/р2008123
19Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
20Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008123
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
2Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007123
3Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006123
4Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006123
5Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006123
6Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007123
7Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
8Горбань Владислав Горячий Ключ2007123
9Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007123
10Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
11Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
12Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007123
13Карелин Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
14Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
15Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007123
16Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
17Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007123
18Литвин Егор Армавир ЦДЮТур2007123
19Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007123
20Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006123
21Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006123
22Опрышко Николай Горячий Ключ2007123
23Панагушин Василий Горячий Ключ2006123
24Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю2006123
25Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
26Покровский Никита Горячий Ключ2006123
27Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007123
28Резеньков Данила СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIю2006123
29Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007123
30Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурIIIю2007123
31Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007123
32Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
33Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007123
34Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"III2006123
35Чеканов Сергей Горячий КлючI2006123
36Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007123
37Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007123
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
2Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004123
3Владыко Роман МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005123
4Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005123
5Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005123
6Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005123
7Зеленский Андрей Ставрополь СШ №5 СРПIII2004123
8Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
9Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноI2005123
10Калинин Тихон Горячий КлючI2004123
11Коршунов Константин КПКУI2004123
12Лебедев Антон Горячий КлючII2004123
13Марванов Артур МарвановI2005123
14Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005123
15Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004123
16Москалев Владислав "Триумф"Загребинаб/р2005123
17Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
18Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурII2004123
19Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIII2004123
20Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004123
21Сучков Илья Горячий КлючI2005123
22Сытников Владимир СникерсIIю2004123
23Тапехин Владислав МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005123
24Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005123
25Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
26Чернов Тимур Горячий КлючI2005123
27Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004123
28Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004123
29Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
30Шустов Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2005123
31Яценко Михаил Северский р-н, личноI2005123
М-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986123
2Асоян Никита САШ- РОДНИКМС1994123
3Бабич Олег КПКУI2003123
4Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001123
5Белый Алексей КПКУКМС2002123
6Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982123
7Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002123
8Гавков Вадим КубГУКМС1997123
9Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003123
10Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002123
11Гринин Владимир ВолжанинМС1991123
12Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1984123
13Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
14Дурнов Борис Воронеж, личноI1987123
15Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989123
16Каширин Александр Ростов-на-Донуб/р1994123
17Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000123
18Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983123
19Кузьмин Николай Авангард 24б/р198612
20Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
21Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003123
22Орлов Олег Воронеж, личноб/р1987123
23Орловский Владимир Горячий КлючI1990123
24Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002123
25Сивинских Александр КубГУI1997123
26Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986123
27Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
28Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000123
29Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998123
30Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988123
31Убогий Иван ЦСКА ГеленджикIII2003123
32Усачев Алексей МОБУСОШ №18 х. Родниковскийб/р1986123
33Филиппов Александр Авангард 24б/р198612
34Черепанов Артем Авангард 24б/р1986123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979123
2Данько Евгений г. ЛуганскКМС1983123
3Зубарев Алексей Краснодар, личноб/р199113
4Карпун Антон Северский р-н, личноII1976123
5Марванов Айнур МарвановI1982123
6Мартынов Александр Батайск ДЮСШII1977123
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980123
8Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р1982123
9Сытников Олег СникерсIII1967123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р196813
3Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967123
4Кириченко Михаил СникерсIII1975123
5Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р19723
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975123
7Фунтяков Влад ФСО СочиIII1967123
8Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970123
9Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
2Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962123
3Зеленский Константин Ставрополь СШ №5 СРПIII195913
4Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955123
5Ляшук Александр "Команда Друзей"б/р19893
6Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953123
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
9Скляренко Сергей ДивноморскII195823
10Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1960123
12Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959123
13Хакуз Аслан ТахтамукайI1956123
14Хачегогу Аслан ТахтамукайI1960123
15Хуако Аслан ТахтамукайI1959123
16Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196013