Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков МО город Краснодар по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.02.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 529)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алтухова Наталья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Бабуцкая А МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2010
3Беляев Дмитрий ЕНОТЫб/р2010
4Бордюгов Владимир МБУСШ "Крымская"б/р2010
5Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
6Газилей Дмитрий TopLigaClubб/р2010
7Гайфутдинова Мария Динскаяб/р2007
8Гондарь Елена МБУСШ "Крымская"б/р1971
9Дубинин Андрей Динскаяб/р2005
10Зубарев Егор "Команда Друзей"б/р2016
11Калюжный Глеб Краснодар-Крокусб/р2015
12Киртоки Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Козаченко Виктория Динскаяб/р2008
14Кравченко Дмитрий Динскаяб/р2007
15Кузьмичёва Карина Динскаяб/р2008
16Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
17Морозов Илья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
18Насловска Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
19Недоноско Максим Ейский р-он "БеговуХА"б/р2013
20Падалкин Пётр Динскаяб/р2007
21Полуночев Федор ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2013
22Прямицин Александр Абинск АЭМЗб/р1997
23Прямицин Сергей Абинск АЭМЗб/р1978
24Сидорец Семен МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
25Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
26Соколова Маргарита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
27Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
28Страхова Яна Динскаяб/р2005
29Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
30Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
31Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
32Холопов Иван Динскаяб/р2007
33Шелякин Александр ШИТ 2020 Майкопб/р1992
34Шибарев Иосиф МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
35Шмаюк Семён Динскаяб/р2007
36Юсупов Андрей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
Ж9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
2Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
3Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдонина Даша МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Ардашева Полина Краснодар, личноб/р2010
3Белая Марина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2010
4Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
5Гаврилова Софья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
6Гекчебаева Кира ст.Ханскаяб/р2009
7Головань Мария МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
8Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
9Зайцева Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
10Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010
11Капшорова Милана ст.ХанскаяIIIю2010
12Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
13Коноплёва Виола ст.ХанскаяIIю2010
14Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
15Красницкая Ксения МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
16Луценко Вероника ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
17Макарова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
18Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
19Почтер Полина Краснодар, личноб/р2009
20Проскура Александра ЕНОТЫб/р2010
21Проценко Анастасия ст.ХанскаяIIIю2009
22Сибирякова Анна 72 гимназияб/р2009
23Соколова Миладара "Эльдорадо"IIIю2009
24Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
25Тернющенко Алена МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бутакова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
2Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIю2008
3Драчева Мария 72 гимназияб/р2008
4Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю2008
5Калантай Анна ЕНОТЫб/р2008
6Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
7Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
8Лисницкая Полина Горячий Ключ2008
9Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
10Мироненко Татьяна МАОУДО ЦВРIIIю2008
11Недачина Софья Горячий КлючIIIю2008
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
13Панфилова Кира Горячий КлючIIIю2008
14Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
15Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
Ж13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдонина Арина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Барабаш Алла МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
4Богданова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
5Бондарь Софья Горячий Ключ2007
6Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007290
7Гончаренко Лидия ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2007
8Гончарова Даниэлла МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
9Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
10Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
11Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
12Казимирова Лианна 72 гимназияб/р2007
13Кеворкова Элина 72 гимназияб/р2007
14Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
15Лапшина Яна Краснодар АВСIIю2007
16Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2007
17Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIII2007
18Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
19Морозова Аксинья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
20Пракопова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
21Приходько Лилия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
22Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
23Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
24Сорокотягина Татьяна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
25Сотниченко Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Сулейманова Лилия МАОУДО ЦВРIIIю2007
27Федорова Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
28Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Басакина Валерия МБУ ДО ЦТиЭIIIю2006
2Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
3Гарбуз Александра МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2006
4Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяII2006
5Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
6Коробко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
7Косянок Дарья 72 гимназияб/р2006
8Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
9Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2006
10Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
11Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
12Сутормина Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
13Сутормина Ирина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
14Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
15Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бурлуцкаяя Елена МБУ ДО ЦТиЭб/р2005
2Быкова Софья СТК"Вертикаль"IIIю2005
3Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
5Гурова Анна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
6Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
7Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
8Долгиер Диана ALTROSI20052101474
9Дурилина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004
10Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII2004
11Корогод Дарья МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
12Лапшина Оксана Горячий Ключ2005
13Ломакина Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Макарова Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
15Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
16Погорелова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
17Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
18Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII2004
19Такиуллина Рената МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
20Трухина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
21Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
22Чуваткина Дарья Краснодар, личноб/р2005
23Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
24Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
25Юршевская Ксения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Астраханцева Милана ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
4Кононова Александра Краснодар, личноб/р2003
5Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
6Минко Арина МАУДО ЦТ "Родные истоки"III2002
7Официал Валерия ст.ХанскаяКМС2003
8Радченко Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
9Шихова Вероника МАОУДО ЦВРI2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292
2Генералова Виктория Сникерсб/р19758122993
3Казакова Галина Черноморцыб/р1982
4Коренева Елена Краснодар, личноб/р1973
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Марванова Юлия МарвановI1982
8Недоноско Ольга Ейский р-он "БеговуХА"III1981
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
10Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
13Шарова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р1984
14Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132
2Богданова Татьяна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р1981
3Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
4Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
5Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
6Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
8Косянок Нина 72 гимназияб/р1975
9Онищенко Татьяна "Эльдорадо"б/р1969
10Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
12Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954384
5Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955
6Орлова Евгения "спарта"б/р1950
7Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Деккер Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
4Ерофеева Ксения Краснодар, личноб/р1990
5Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
6Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
7Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
8Кушнарева Дарья Горячий КлючI1997
9Кушнарева Мария Горячий КлючКМС1997
10Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2001
11Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
12Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
13Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
14Монахова Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р1993
15Одинцова Лилия Краснодар, личноб/р1990
16Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
17Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
18Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
19Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1979
20Чернявская Екатерина Горячий Ключб/р1996
М9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
2Долгиер Данил ALTROSб/р2011
3Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
4Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
5Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
6Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
7Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
8Тризна Арсений МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2011
9Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александрович Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Березин Виталий МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
3Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
4Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
5Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
6Елкин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
7Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009
8Жилкибаев Назар КПКУIIIю2009
9Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
11Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю2009
12Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
13Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
14Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009
15Медведев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
16Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
17Подопригора Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
18Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
19Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010383
20Раку Степан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
21Симонов Иван Горячий КлючIIIю2009
22Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
23Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
24Сумов Никита КПКУIIIю2009
25Тихонов Артём ст.Ханскаяб/р2010
26Тихонов Кирилл ст.Ханскаяб/р2009
27Тюпляев Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
28Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
29Усенко Максим ст.ХанскаяIIIю2009
30Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
31Хачатрян Артем ст.Ханскаяб/р2010
32Шендрик Дмитрий ст.ХанскаяIIю2009
33Юркевич Елисей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
34Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриев Максим ст.Ханская2008
2Беликов Владислав МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
3Борс Аскер КПКУб/р2008
4Греховодов Павел ст.ХанскаяIIIю2008
5Грудцын Николай КПКУб/р2008
6Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
7Дегтярев Георгий КПКУб/р2008
8Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
9Жорник Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
10Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008832032
11Зауэр Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
12Иванов Родион МБУ ДО ЦТиЭб/р2008
13Кагерманов Тамерлан КПКУб/р2008
14Коваленко Семен МАОУДО ЦВРIIIю2008
15Ковальчук Егор КПКУб/р2008
16Коростелев Георгий КПКУб/р2008
17Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю2008
18Кухтинов Александр МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
19Лабадзе Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
20Леденёв Роман МБУСШ "Крымская"б/р2008
21Лиханов Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
22Лукиенко Евгений КПКУб/р2008
23Митченко Кирилл МБУ ДО ЦТиЭIIIю2008
24Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
25Павлухин Даниил КПКУ2008
26Петров Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
27Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
28Поляков Никита ст.ХанскаяIIю2008
29Пономарев Илья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
30Поповиченко Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
31Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
32Сандетский Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
33Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
34Скворцов Михаил МБУ ДО ЦТиЭIIIю2008
35Смирнов Владислав КПКУб/р2008
36Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
37Ткаченко Иван 72 гимназияб/р2008
38Харитонов Евгений КПКУIIIю2008
39Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
40Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
41Яриш Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
М13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриев Данил ст.ХанскаяIIю2007
2Арутюнян Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
5Гавриленко Никита КПКУб/р2007
6Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007
7Горбань Владислав Горячий Ключ2007
8Грязнов Артем КПКУб/р2007
9Дайчев Сергей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Жосан Янис КПКУб/р2007
11Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
12Зуй Богдан КПКУб/р2007
13Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
14Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
15Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2007
16Кондров Максим 72 гимназияб/р2007
17Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
18Крячков Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Лайтаренко Артем КПКУб/р2007
20Ларин Алексей "Эльдорадо"IIю2007
21Мельников Кирилл МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
22Мерлев Артем КПКУб/р2007
23Мирошниченко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
24Опрышко Николай Горячий Ключ2007
25Панакшин Дмитрий 72 гимназияб/р2007
26Плахотний Иван КПКУIII2007
27Пономарев Максим КПКУ2007
28Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
29Проценко Тимофей КПКУб/р2007
30Рыжков Дарий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
31Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
32Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2007
33Солдатенко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
34Троицкий Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
35Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
36Федоров Егор КПКУб/р2007
37Хомутинников Владислав КПКУIIIю2007
38Черненко Михаил КПКУб/р2007
39Шевченко Егор КПКУб/р2007
М14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
2Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
3Корякин Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
4Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
5Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
6Мандреца Ренат МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
7Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
8Мирошник Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
9Мудрецкий Александр 72 гимназияб/р2006
10Панагушин Василий Горячий Ключ2006
11Паркин Вячеслав ЦДТ Новороссийскб/р2006
12Рождов Михаил МБУ ДО ЦТиЭIIIю2006
13Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
14Сериков Богдан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
15Тарновский Константин МАОУДО ЦВРIII2006
16Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
17Утехин Сергей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
18Чаус Максим ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
19Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
20Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
2Анков Мирослав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
3Артемьев Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
4Ащеулов Владимир ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
5Баканов Феофан КПКУIII2004
6Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
7Бобров Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
8Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
9Владыко Роман МОБУСОШ №18 х. Родниковский2005
10Вовчук Назар МАОУДО ЦВРII2005
11Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
12Гайфулин Иван МАОУДО ЦВР2005
13Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
14Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
15Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
16Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2005
17Еременко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
18Ермаков Даниил КПКУб/р2004
19Иванов Даниил КПКУб/р2005
20Ковальчук Александр ЦДТ Новороссийскб/р2004
21Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
22Коршунов Константин КПКУI2004
23Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
24Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
25Краснопольский Влад МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
26Кряж Андрей ЦДТ Новороссийскб/р2005
27Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
28Лебедев Антон Горячий КлючII2004
29Марванов Артур МарвановI2005
30Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
31Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
32Маслов Владислав КПКУIII2004
33Матвеев Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
34Назаренко Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
35Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
36Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
37Пера Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
38Покровский Никита Горячий Ключ2006
39Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
40Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005385
41Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
42Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004
43Соколов Александр МАОУДО ЦВРII2004
44Суржиков Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
45Сухоруковв Владимир МБУ ДО ЦТиЭ2005
46Сучков Илья Горячий КлючI2005
47Сытников Владимир СникерсIIю20048654714
48Тапехин Владислав МОБУСОШ №18 х. Родниковский20052131709
49Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
50Фоминых Виталий МАОУДО ЦВРIII2004
51Хитров Александр МБУ ДО ЦТиЭ2005
52Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"2005
53Чернов Тимур Горячий КлючI2005
54Чурилов Роман Горячий Ключ2004
55Яценко Михаил ЕНОТЫI2005
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
2Бабич Олег КПКУI2003
3Белый Алексей КПКУКМС2002
4Долголенко Артем МБУ ДО ЦТиЭIII2003
5Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
6Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
7Маликов Елисей МАОУДО ЦВРII2003
8Недобоев Егор МБУ ДО ЦТиЭIII2003
9Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
11Репников Егор МБУ ДО ЦТиЭI2003
12Савельев Никита ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
13Скрыльников Александр ЦДТ Новороссийскб/р2002
14Тюфанов Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305
4Гузей Николай Краснодар, личноб/р1985
5Дербенёв Андрей Краснодар личноб/р1985
6Дудка Александр Краснодар, личноб/р1985
7Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
8Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
9Кириченко Михаил СникерсIII1975
10Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979852
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р1982
13Полуночев Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешКМС1980
14Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
15Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
16Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
17Скачедуб Андрей Ейский р-он "БеговуХА"б/р1983
18Сытников Олег СникерсIII19678122853
19Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
20Чугуев Андрей Краснодар, личноб/р1982
21Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдонин Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р1981
2Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
3Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
6Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
6Саттаров Ринат СатКо СочиIII1953
7Сломов Алексей МАОУДО ЦВРIII1963
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1960
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабин Станислав ОНК Кубаньб/р1959
2Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
М65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Зинченко Пётр Ейский р-он "БеговуХА"б/р1943
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Асоян Никита САШ- РОДНИКМС19948648846
3Боголюбов Кирилл КВВУб/р2001
4Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
5Гавков Вадим КубГУКМС19971633807469
6Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
7Гринин Владимир ВолжанинМС19918654933
8Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
9Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
10Дзыбинский Алексей КВВУб/р2001
11Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
12Жарков Сергей Краснодар, личноб/р1988
13Жук Владимир КВВУб/р1999
14Зуб Николай Ейский р-он "БеговуХА"II1985
15Зубарев Алексей Краснодар личноб/р1991
16Карнюшин Данил КВВУб/р2000
17Карпун Антон Северский р-н, личноII19768654609
18Карфик Данил КВВАУЛКМС20022113936
19Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132
20Ковязин Андрей КВВУб/р1994
21Козлов Илья КВВУб/р2000
22Кравец Михаил КВВАУЛII1999
23Куделин Максим КВВАУЛIII2000
24Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
25Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
26Лиман Денис КВВУб/р2000
27Львов Вадим КВВУб/р2000
28Марванов Айнур МарвановI19827211297
29Михайличенко Дмитрий КВВУб/р2000
30Могильников Илья КВВАУЛIII2000
31Мутин Данил КВВУб/р2001
32Нагуслаев Даба КВВУб/р2001
33Нечепуренко Василий Краснодар, личноб/р1993
34Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
35Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
36Одинцов Кирилл Краснодар, личноб/р1988
37Омельяненко Никита КВВУII1999
38Плаксин Иван КВВУб/р2000
39Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
40Прибыльский Андрей КВВУI1999
41Приказчиков Роман ШИТ 2020 Майкопб/р1988
42Рэдяну Дмитрий КВВУб/р2000
43Савин Александр Штурмб/р1991
44Созонов Никита КВВАУЛII2000
45Стецко Денис Краснодар, личноб/р1986
46Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
47Танасов Никита КВВАУЛIII2001
48Тащилкин Сергей 93 регионI1982
49Тельминов Никита КВВУб/р2000
50Терентьев Михаил КВВУб/р2001
51Удовенко Сергей Краснодар, личноI2000
52Усачев Алексей МОБУСОШ №18 х. Родниковскийб/р19862055032
53Фетисов Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р1987
54Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
55Халаман Вячеслав КВВУб/р1999
56Харитонов Максим КВВАУЛI2000210146795
57Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р1995
58Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
59Щетинин Дмитрий СТК"Вертикаль"б/р2000
60Якушин Андрей КВВАУЛIII2000