Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 355)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДСР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агит Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
2Адвахов Григорий клуб ЛАДАб/р2012
3Амирджанян Герман Сочи Ковалеваб/р2013
4Амирджанян Марк Сочи Ковалеваб/р2011
5Асташева Полина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
6Бондаренко Ника Сочи Ковалеваб/р2012
7Бондаренко Ульяна "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
8Бояркин Константин ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
9Бреева Екатерина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
10Вендина Анна ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
11Виноградская Ева Сочи Ковалеваб/р2012
12Галдилов Сергей ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
13Глазунов Артем Сочи, личноб/р2012
14Голионцева Валерия "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
15Дейнеко Данил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
16Демерчян Эрнест МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
17Денисова Камилла ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
18Дребинцов Илья ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
19Жердева Мирослава "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2014
20Жирякова София ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
21Зимарин Федор клуб ЛАДАб/р2012
22Зобнин Артемий Сочи Ковалеваб/р2012
23Зудина Настя "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2013
24Зяблицева Кира ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
25Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
26Коломиец Эрик ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
27Кондрашова Олеся ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
28Крупский Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
29Кутателадзе Виктория "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2012
30Мальнева Маргарита ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
31Меринова Алиса ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
32Морозова Анна Сочи Ковалеваб/р2012
33Нибо Адыиф клуб ЛАДАб/р2014
34Палатов Александр ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
35Панин Елисей Sochi skyrunning teamб/р2012
36Полубатько Егор клуб ЛАДАб/р2013
37Полянская Арина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2013
38Резнюков Илья Сочи Ковалеваб/р2012
39Сарсоматян Полина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
40Снигирева Полина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
41Спирина Кира ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
42Старичков Денис Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
43Сухонос Константин ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
44Сюрина Мария ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
45Терентьев Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
46Тищенко Кирилл МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2003
47Филонова Ева клуб ЛАДАб/р2012
48Фролова Юлиана Сочи Ковалеваб/р2012
49Чеченева Алина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
Ж10 - девочки до 11 лет (2011-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышева Диана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
2Белянина Вероника МБУ СШОР №1 Фещукб/р2011
3Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
4Валиахмедова Амина ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
5Войсет Сабина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
6Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
7Галаган Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
8Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2010
9Горшинская Софья Сочи-Лобановаб/р2011
10Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
11Дворянинова Екатерина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
12Джевело Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
13Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
14Жиба Руслана ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
15Карапетян Милана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
16Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
17Колышкина Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
18Кравец Ксения "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
19Кравцова Серафима ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
20Кугергина Эвелина Сочи-Лобановаб/р2011
21Ларионцева Инна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
22Лымарь Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
23Малюгина Екатерина "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
24Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
25Оганесян Арина "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
26Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
27Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2011
28Пастухова Анна "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
29Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
30Попадьина Виктория "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
31Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
32Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010
33Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
34Степанова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
35Филько Василиса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
36Хабарова Анастасия Сочи СатКоб/р2010
37Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
38Шевченко Алиса Сочи-Лобановаб/р2011
Ж11 - девочки до 12 лет (2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
2Ватолина Арина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
3Викулина Елена МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2009
4Грязнова Динара ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
5Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р2009
6Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
7Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
8Пивоварова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
9Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
10Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
11Филимонова Евгения МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2009
12Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
13Шаповалова Елизавета Сочи ПритыкинаIIIю2009
Ж12 - девочки до 13 лет (2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демерчян Доминика МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2008
2Ивченко Виктория Сочи Булановб/р2008
3Костина Ника Сочи Булановб/р2008
4Лепская Вероника Сочи Булановб/р2008
5Лукашова Виктория ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2008
6Лымарь Анна МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2008
7Макиева Амага МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
8Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2008
9Наумова Ксения Сочи ПритыкинаIIIю2008
10Орлянская София Сочи ПритыкинаIIIю2008
11Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 Фещук2008
12Смирнова Анастасия "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2008
13Сухарь Юлия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
14Трунова Алёна Сочи Булановб/р2008
15Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 Фещук2008
16Шмыглевская Полина "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2008
Ж14 - девочки до 15 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдукова Полина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2006
2Генш Виктория Сочи Притыкина2006
3Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2006
4Григо Янта Сочи-Лобановаб/р2006
5Дарган Аделия Сочи Булановб/р2007
6Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2006
7Катлан Ирина МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
8Киреева Александра МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
9Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
10Лазаренко Анастасия "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2007
11Лесневская Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
12Ляшенко Ксения "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2006
13Магомедова Айханум Сочи ПритыкинаIIIю2006
14Магомедова Айшат Сочи ПритыкинаIIIю2006
15Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
16Михайношина Евангелия Шкеты в Кедахб/р2007
17Мышанская Елизавета МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
18Орехова Дарья МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIю2007
19Остапенко Валерия МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
20Панфилова Анна МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2007
21Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
22Рейне Елизавета Шкеты в Кедахб/р2006
23Сергеева Анна "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2007
24Смирнова Виктория "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2007
25Турова Диана Сочи Притыкинаб/р2006
26Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю2006
27Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р2007
28Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р2007
Ж16 - девушки до 17 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блажевич Дарья МБУ СШОР№1 Горбатенко2005
2Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
3Воскресенская Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
4Губарева София "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
5Деменчук Полина МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
6Комарова Светлана Сочи Притыкинаб/р2004
7Кузнецова Диана МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
8Лесневская Богдана МБУ СШОР№1 Горбатенко2004
9Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
10Лучина Яна МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
11Мельник Софья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
12Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
13Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2005
14Пашнина Клара "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
15Петрова Виктория МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
16Пинчук Елизавета МБУ СШОР №1 ФещукIII2005
17Родионова Дарья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2005
18Ромашкина Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоI2005
19Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2004
20Сизо Ребекка "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
21Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи2005
22Утманайте Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
ЖВ - женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андоньян Вероника МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р1988
2Бойко Анна Сочи СатКоКМС1961
3Бояркина Екатерина клуб ЛАДАб/р1983
4Глазунова Татьяна Сочи, личноб/р1980
5Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
6Дроздова Екатерина Сочи, личноб/р1983
7Дудкина Екатерина Сочи Булановб/р2003
8Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
9Кобылкина Таня Сочи, личноб/р1987
10Колесникова Виктория Сочи Булановб/р1977
11Ларина Ирина Сочи-Лобановаб/р1971
12Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р1972
13Олешко Ольга Сочи, личноб/р1978
14Попова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1982
15Радкович Татьяна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р1981
16Стрелкова Юлия Sochi skyrunning teamII1982
17Темякова Евгения ЯнтарныйII1983
18Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
19Хабарова Юлия Сочи СатКоI1984
20Шарипова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
М10 - мальчики до 11 лет (2011-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Михаил "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
2Адвахов Тимофей ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
3Аккойун Дениз-Артур Сочи Ковалеваб/р2011
4Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
5Андоньян Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
6Андреев Матвей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
7Артамонов Савелий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
8Белых Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
9Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
10Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
11Горовцов Василий ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
12Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
13Кокорян Геворк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
14Колесников Ростислав Сочи Булановб/р2011
15Кристиогло Артемий "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
16Крымов Степан ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
17Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р2011
18Ляшенко Виктор "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
19Максимов Максим МБУ СШОР №1 Фещукб/р2010
20Малхасян Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
21Мамлай Константин Сочи Ковалеваб/р2010
22Меладзе Лука "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
23Морозов Лев Сочи Ковалеваб/р2010
24Науменко Илья Сочи-Лобановаб/р2011
25Наумов Иван ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
26Пимонов Семен ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
27Поляков Богдан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
28Прасолов Мирон "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
29Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
30Товмасян Марк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
31Харитонов Артем ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
32Шаповалов Михаил "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2010
33Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
34Шомин Елисей "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
М11 - мальчики до 12 лет (2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2009
2Беляевский Александр Сочи Булановб/р2009
3Вирич Тимофей МБУ СШОР №1 ФещукIIю2009
4Дидаев Руслан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
5Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
6Жердев Святослав "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2009
7Ковин Илья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
8Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
9Мадельян Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
10Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
11Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
12Поляков Алексей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
13Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2009
14Работенко Илья МБУ СШОР №1 Фещукб/р2009
15Рудыка Егор ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
16Рудыка Кирилл ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
17Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"IIIю2009
18Сергеев Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
19Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2009
20Филонов Платон ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
21Шишмаков Мирон ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
М12 - мальчики до 13 лет (2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Говард Сочи Притыкинаб/р2008
2Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р2008
3Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
4Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р2008
5Дутов Ярослав МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
6Жондарев Евгений "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2008
7Колесов Вячеслав МБУ СШОР №1 Фещукб/р2008
8Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
9Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р2008
10Межов Дмитрий ЦДЮТЭ Фещукб/р2008
11Мирзабалаев Кирилл "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2008
12Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.Сочи2008
13Пашнин Савелий "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2008
14Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
15Пичугин Егор Сочи Булановб/р2008
16Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2008
17Райковский Игорь Сочи Булановб/р2008
18Рахматуллин Даниил Сочи Булановб/р2008
19Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
20Скотаренко Владимир Сочи Притыкинаб/р2008
21Теплоухов Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
22Точняк Владимир ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
23Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 Фещук2008
24Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
25Худакуев Антон ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
26Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
27Чумаков Богдан ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
28Шашков Константин Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
29Швец Матвей Сочи Притыкинаб/р2008
М14 - мальчики до 15 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Дмитрий Сочи Булановб/р2007
2Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2006
3Боровик Артём МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
4Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукII2006
5Веремеев Артем Шкеты в Кедахб/р2007
6Гаджиев Даниил МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
7Гладков Герман МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007
8Голиков Михаил МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2006
9Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIю2007
10Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2006
11Жердев Богдан "Кометы", МДОУ 67, Голионцеваб/р2006
12Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
13Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.СочиII2006
14Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
15Климов Нестор МБУ СШОР №1 ФещукIIю2006
16Коваленко Фёдор Сочи БулановIIю2007
17Колчанов Дмитрий Сочи ПритыкинаIIIю2007
18Копцев Даниил МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
19Кочергин Кирилл МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
20Ласун Александр Сочи Притыкинаб/р2007
21Лыжин Марк Сочи-Лобановаб/р2006
22Макаревский Данил Сочи ПритыкинаIII2006
23Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р2007
24Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю2006
25Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
26Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2006
27Репин Артём "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
28Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
29Франик Виталий МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
30Харитонов Александр МБУ СШОР №1 ФещукIIю2006
31Шевченко Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2006
32Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2006
М16 - юноши до 17 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Никита МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIII2005
2Амягин Никита ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
3Белан Денис МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
4Глазунов Кирилл МБУ СШОР №1 г.СочиIII2005
5Гулидов Давид "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
6Деркач Иван Сочи Булановб/р2005
7Дзиковский Михаил "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
8Дидик Никита Сочи Притыкина2005
9Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
10Исаков Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
11Калиниченко Богдан "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
12Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р2005
13Кротенок Максим МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2004
14Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2004
15Кулешов Георгий МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2004
16Кутузов Владимир "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2004
17Лазарев Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
18Лимарев Александр "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
19Лукьянов Глеб МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIю2005
20Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005
21Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
22Нурзянов Амирхан "DreamTeam" ЦДиЮТиЭб/р2005
23Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2005
24Ольховик Александр МБУ СШОР№1 Горбатенко2005
25Оскома Александр МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
26Пак Глеб ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
27Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2005
28Савченко Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIю2005
29Симагин Илья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
30Симанков Артем МБУ СШОР №1 ФещукII2005
31Солдатов Ярослав Сочи БулановIII2004
32Стародубцев Илья ЦДЮТЭ Фещук2005
33Старчиев Алексей Шкеты в Кедахб/р2005
34Ульянский Арсений Сочи БулановIII2004
МВ - мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Валентин Сочи Притыкинаб/р1979
2Бакулин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
3Буланов Сергей Сочи Булановб/р1957
4Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII1986
5Денисенко Дмитрий Могилёвская обл., личноб/р1974
6Исаев Юрий КАВКАЗ-9б/р1984
7Курмакаев Дамир Trail running schoolМС1988
8Ларин Алексей Сочи-Лобановаб/р1984
9Никита Муравьёв Сочи, личноб/р1992
10Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2003
11Панин Евгений Sochi skyrunning teamб/р1986
12Панфилов Антон клуб ЛАДАб/р1987
13Саттаров Ринат СатКо СочиIII1953
14Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911
15Тимофеев Дмитрий Сочи-Лобановаб/р1954
16Тырцов Владислав СатКо СочиII2003
17Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
18Шмигельский Михаил Сочи, личноб/р2003
19Шмигельский Станислав Сочи, личноб/р1976