Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования МО г. Армавир по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство МО город Армавир, городские соревнования МО город Армавир

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.03.2020 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 474-66-12 Ольга Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акопян Акоп "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201112
2Богачук Артём "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201112
3Болгова Марина Армавир, личноб/р201212
4Болдырев Иван "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201012
5Бородина Кира "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
6Гущин Марк "Аргос" ЦДЮТурб/р20072
7Задумина Илона "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
8Михайлова Амина "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
9Найдёнова Александра Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20071
10Нестеренко Ксения "Аргос" ЦДЮТурб/р20112
11Окуневич Мария Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20071
12Попов Никита "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р20101
13Посташ Ярослав "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201112
14Сасина Ирина Курганинский районб/р20152
15Семенова Анжелика "Юнион" ЦДЮТурб/р200612
16Семенова Венера "Юнион" ЦДЮТурб/р200612
17Чертков Артём "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201112
18Шевцова Дарина Армавир, личноб/р20121
19Шевцова Юлия Армавир, личноб/р19901
Ж11 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахвердян Анжелика "Аргос" ЦДЮТурб/р20102
2Брановицкая Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р201012
3Гаврилина Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р201112
4Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
5Гюльназарян Мария Феникс АрмавирIIIю201012
6Зироян Алина "Аргос" ЦДЮТурб/р201012
7Костенко Елизавета "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
8Куликова Полина Курганинский р-н, личноб/р201012
9Ляшенко София МАОУДО ЦВРIIIю201012
10Матюшенко Софья "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р201012
11Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р201012
12Пилюгина Анастасия п.ОктябрьскийIIIю200912
13Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
14Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю200912
15Пронина Наталия Феникс АрмавирIIю200912
16Пунт Изабелла "Аргос" ЦДЮТурб/р201112
17Репина Ангелина "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
18Соннова Юлия Феникс Армавирб/р200912
19Сорокина Злата Феникс АрмавирIIIю200912
20Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
21Твердохлебова Эвелина "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
22Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
23Филипенко Вероника "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
24Филлипова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю201012
25Чувичко Екатерина "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
2Андриянц Анна Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
3Волохина Ангелина Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
4Головинская Анастасия Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20081
5Жмак Анна "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
6Задорожная Алёна Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
7Ивасенко Руслана Курганинский районб/р200812
8Кириллова Полина п.ОктябрьскийIIIю200812
9Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
10Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIю200812
11Мотовилина Александра Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20081
12Немышева Эллина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
13Никитенко Кира Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20081
14Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
15Ротарь Дарья Курганинский районб/р200812
16Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
17Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2009213183312
18Холманских Ксения Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
19Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурб/р200812
20Чечкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
21Шушанян Виолетта Курганинский районб/р200812
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Дарья Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20061
2Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРб/р20071
3Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТур200712
4Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТур200712
5Еливанова Виктория "Аргос" ЦДЮТур200612
6Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIю200612
7Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур200612
8Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю200712
9Кузьменко Ангелина Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20071
10Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII200612
11Назарова Елена п.Октябрьскийб/р200712
12Новосельцева Ярослава Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20071
13Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
14Рогозина Наташа Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20071
15Рогозина Оксана Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20071
16Седых Полина п.ОктябрьскийIIIю200712
17Сергеенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТур200712
18Серкова Виктория Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20071
19Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р200612
20Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIII200612
21Сулейманова Лилия МАОУДО ЦВРIIIю200712
22Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурIII200612
23Тащилкина Полина 93 регионIIю200612
24Шарухина Виктория Феникс Армавир200612
25Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольII2007721104812
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI200512
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI200512
3Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI20042
4Галатина Юлия "Туристята" ЦДЮТурIIIю200512
5Горшкова Алиса CK SтремлениеIIю200412
6Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII20042
7Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
8Коваленко Дарья МАОУДО ЦВРIIIю20052
9Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI200512
10Кострюкова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р200512
11Кушкова Анастасия Курганинск-ситиIII200512
12Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII200512
13Опритова Марина "Аргос" ЦДЮТурIIIю200512
14Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20042
15Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII200412
16Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII20042
17Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII200512
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропова Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р200212
2Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС200212
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975812299312
2Горшкова Наталья CK SтремлениеIIIю19742
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960142422312
4Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р1969142712112
5Зуева Антонина Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р19831
6Иванова Карина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р197512
7Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р19812
8Моисеенко Ольга "Ориента" ЦДЮТурб/р19791
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
Ж50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Армавирб/р195812
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132
3Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII19462
5Наймушина Елена Армавирб/р195812
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII19492
ЖВ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Бойцова Мария СПКУ г.СтавропольМС1996910198412
3Громыко Анна МАОУДО ЦВРI199112
4Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI19702
5Терешина Алена Ростов-на-Дону, личноI199912
6Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
7Шаропова Ольга Титан Верхняя Салдаб/р198212
8Шевцова Майя Ставрополь, личноI19961
М11 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю200912
2Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурIIIю200912
3Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур200912
4Горобець Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
5Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
6Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
7Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р201012
8Ершов Ярослав "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
9Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю201012
10Кабанец Герман "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р20091
11Калюжный Кирилл Феникс АрмавирIIIю200912
12Камынин Артем "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
13Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурIIIю201012
14Кеворков Тигран "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
15Кириллов Виталий п.Октябрьскийб/р201012
16Корсаков Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурIIIю200912
17Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20092
18Куликов Алексей Курганинский р-н, личноб/р200912
19Кушка Ярослав "ЮТОС" ЦДЮТУРб/р200912
20Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурIIIю200912
21Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
22Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
23Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20112
24Сай Егор "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
25Тарасов Глеб "Туристята" ЦДЮТурб/р201012
26Тащилкин Александр 93 регионб/р201112
27Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р201112
28Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТур2009139494512
29Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
30Широков Артем МАОУДО ЦВРIIIю200912
31Щелчков Владимир МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р201112
32Якуничкин Николай "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
33Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20092
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабичев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
2Баронов Кирилл Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
3Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю200812
4Глушков Георгий СПКУ г.Ставропольб/р200812
5Иванов Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
6Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
7Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю200812
8Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю200812
9Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
10Меркулов Артём "Полярис" ЦДЮТУРIIIю20081
11Нанкин Вадим МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
12Новиков Михаил МАОУДО ЦВРIIю200812
13Родионов Сергей МАОУДО ЦВРIIIю200812
14Ромащенко Данил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
15Твердохлебов Виталий "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
16Уманец Даниил МАОУДО ЦВРб/р20081
17Черняков Олег Стрелы, ЦДЮТУР Армавирб/р200812
18Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20082
19Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТур200812
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненков Арсений СПКУ г.Ставропольб/р200612
2Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю200712
3Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
4Грава Назар Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20061
5Григоров Алексей "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
6Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р20071
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20072
8Дразков Евгений МАОУДО ЦВР200612
9Дрюмов Родион "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
10Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20062
11Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР20061
12Исаенко Никита СПКУ г.Ставропольб/р2007801119912
13Качалов Никита Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20061
14Клыгин Арсений СПКУ г.Ставропольб/р200612
15Кобцев Данил Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
16Колян Арсений СПКУ г.Ставропольб/р200612
17Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопII20072
18Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР200612
19Косяшников Никита СПКУ г.Ставропольб/р200612
20Кравцов Денис "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
21Кудинов Константин СПКУ г.СтавропольIIIю200712
22Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТур200712
23Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIII200612
24Мелешко Богдан СПКУ г.Ставропольб/р200712
25Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТур200612
26Никулин Владислав Феникс АрмавирIIIю200712
27Павлов Алексей СПКУ г.Ставропольб/р200712
28Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
29Сенокосов Владислав СПКУ г.Ставропольб/р200712
30Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII200612
31Ситников Кирилл МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIю200712
32Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II200612
33Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20072
34Солопов Кирилл "Полярис" ЦДЮТУРб/р20072
35Соннов Артем Феникс АрмавирIIIю200712
36Стасевич Эльдар "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
37Таранов Никита СПКУ г.Ставропольб/р200612
38Тарновский Константин МАОУДО ЦВРIII200612
39Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIю200612
40Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20062
41Уваров Денис "Аргос" ЦДЮТурIIю200712
42Цурихин Никита СПКУ г.Ставропольб/р200712
43Черкасов Юрий СПКУ г.Ставропольб/р200612
44Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20062
45Шиповской Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю200712
46Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Никита МАОУДО ЦВРIII20051
2Ванин Александр МАОУДО ЦВРб/р20042
3Вовчук Назар МАОУДО ЦВРII20051
4Вурста Иван СПКУ г.СтавропольI20042
5Гладков Никита СПКУ г.Ставропольб/р20042
6Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 2320041
7Гудимов Антон Курганинский районб/р200512
8Кешоков Вадим МАОУДО ЦВРIIю20042
9Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20042
10Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20052
11Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII20052
12Лещенко Никита Курганинский районб/р200512
13Лобанов Данил Курганинский районб/р200512
14Малафеев Денис "Аргос" ЦДЮТурб/р200512
15Мащенко Никита Феникс Армавир200512
16Мхитарян Гарик Курганинский районб/р200412
17Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI20042
18Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20041
19Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I2005142742312
20Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольI20042
21Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII200512
22Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурI200412
23Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 2320041
24Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю200512
25Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI20042
26Соколов Александр МАОУДО ЦВРII20042
27Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI20052
28Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурIII200512
29Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20052
30Филлипов Даниил МАОУДО ЦВРIIIю200412
31Ясинский Даниил СПКУ г.Ставрополь20042
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС200212
2Ковальчук Данил Курганинский районб/р200312
3Курбанов Михаил Курганинский районб/р200312
4Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI20032
5Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурII200212
6Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
7Натаров Александр Молодёжный советIIю200212
8Небытов Павел МБУ ДО "Станция юных туристов"II200312
9Пакулов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIII200312
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
11Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI200312
12Шалаева Ума Курганинский районб/р200312
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байков Иван МАОУДО ЦВРIIIю198112
2Битюков Андрей 93 регионб/р197912
3Дембицкий Сергей 93 регионб/р198012
4Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиII198112
5Куликов Дмитрий Курганинский р-н, личноб/р197812
6Кушков Сергей Курганинск-ситиб/р197112
7Мальцев Михаил Армавир, личноб/р196912
8Мальцев Михаил Армавирб/р197512
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
10Сытников Олег СникерсIII1967812285312
11Ушаков Александр Армавир, личноб/р196912
12Худолеев Геннадий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольII197512
13Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII198412
М50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
3Василенко Николай Курганинский р-н, личноб/р19642
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
5Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
6Рыбак Александр МАОУДО ЦВРб/р196612
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI19872
2Гавков Вадим КубГУКМС1997163380712
3Головачев Евгений КубГУI199612
4Горкушов Артем КУБАНЬ-СПАСб/р199012
5Горшков Владимир CK SтремлениеI19781
6Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII198912
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
8Дмитриев Даниил FREE HUNTERSII200012
9Ковалев Сергей Армавирб/р199212
10Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20012
11Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199112
12Руин Александр Титан Верхняя Салдаб/р198312
13Сасин Евгений Курганинский районб/р19881
14Силин Алексей "Аргос" ЦДЮТурI19831
15Тащилкин Сергей 93 регионI198212