Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.03.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 785)

Выгрузить в файл для программы:
ДИСТАНЦИЯ 1 - Самая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Арсений МБУ СШ - 19IIю20094
2Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р20091234
3Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р20061
4Аникина Раиса Стартб/р1943456
5Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р20091234
6Астафьев Олег СК Фотонб/р201056
7Астафьева Алена СК Фотонб/р201156
8Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20072456
9Афоняев Артём Кентавр ТолстоуховIIIю20091234
10Баженов Ростислав СК "Кайманчик"б/р2008123456
11Баженов Сергей СК "Кайманчик"б/р1976123456
12Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов200856
13Берестов Тимофей СК "Кайманчик"б/р2008234
14Берестова Анна СК "Кайманчик"б/р1985234
15Божинова Дарья СТК Меридианб/р200656
16Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831
17Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю20091234
18Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю20091234
19Бурдина Любовь "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2010123456
20Буров Ярослав Взлёт-За ВДВ2009456
21Быков Михаил СК "Кайманчик"б/р2011123456
22Быкова Мария СК "Кайманчик"б/р1978123456
23Быстрянцев Александр Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20081234
24Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20101245
25Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю2010123456
26Верзун Анастасия Ориента-Веснаб/р20095
27Виноградов Дмитрий СК "Кайманчик"б/р2007234
28Виноградова Ольга СК "Кайманчик"б/р1974234
29Водопьянов Григорий СТК Меридианб/р200556
30Воробьев Андрей Ориента-Веснаб/р20095
31Воротилина Валерия Ульяновская обл2007234
32Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIIю20091234
33Газимзянов Радомир Альметьевский р-нIIIю2009123456
34Гамзов Борис "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2010123456
35Гарига Сергей Геленджик, личноб/р198312
36Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam200845
37Глазков Илья СК Фотонб/р200856
38Гласко Мирон СК "Кайманчик"б/р2012234
39Городилина Светлана СК Фотонб/р200956
40Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю2009456
41Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р20101234
42Демиденков Даниил Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИIIIю20091234
43Демченко Артемий СК "Кайманчик"б/р2006234
44Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123456
45Днестровский Матвей СК Фотонб/р200956
46Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р19691
47Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р20101234
48Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831234
49Дорофеева Татьяна СТК Меридианб/р200856
50Егоров Егор Взлёт-За ВДВ2009456
51Елесеев Степан Ориента-Веснаб/р20075
52Елов Игорь СК Фотонб/р200956
53Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008123456
54Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010123456
55Жаворонкова Вероника Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20081234
56Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р19801
57Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010123456
58Загурская Анастасия СТК Меридианб/р200656
59Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123456
60Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р20101234
61Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"20081234
62Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р196656
63Зога Екатерина BALAKLAVAIIIю2010123456
64Иванов Егор Лыткарино-Глухова2010456
65Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19IIIю20094
66Карасев Прохор Ориента-Весна 1б/р200856
67Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIю2010123456
68Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661
69Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2008234
70Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю20086
71Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200956
72Ковшарь Василиса СК "Кайманчик"б/р2008234
73Ковшарь Есения СК "Кайманчик"б/р2011234
74Комарова Василиса Лыткарино-ГлуховаIIю2009456
75Коровина Анастасия Ориента-Веснаб/р20105
76Крачковская Анастасия Ульяновская обл2006234
77Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юностьб/р19744
78Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2011123456
79Кузин Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р200846
80Кулиев Виктор Ориента-Веснаб/р20105
81Кучер Виктория СК "Кайманчик"б/р1982234
82Кучер Георгий СК "Кайманчик"б/р2007234
83Лазарева Татьяна СК "Кайманчик"б/р1979123456
84Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009123456
85Лексин Дмитрий Котикиб/р200956
86Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю200756
87Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19634
88Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20104
89Лыткин Роман Коротояк Центр2009456
90Магдалина Злата МБУ СШ - 19IIIю20074
91Макаров Юрий Ориента-Весна 1б/р201056
92Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р194812356
93Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19IIIю20074
94Мерзликин Владислав Лыткарино-ГлуховаIIIю2009456
95Микрюков Ярослав МБУ СШ - 19IIю20084
96Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123456
97Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю2009456
98Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"20101234
99Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101356
100Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю200956
101Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р20101234
102Оксененко Евгений СТК Меридианб/р200856
103Папазова Анна СШОР №3 (Волга)2009123456
104Пацко Максим SOLODteamIIIю200845
105Пашеев Андрей ДЮСШ СтартIIIю200812356
106Петрова Мирослава Альметьевский р-нIIю2010123456
107Пискунов Виктор Ульяновская облIIю2008234
108Питеримов Лев МБУ СШ - 19IIIю20084
109Попов Валерий Котикиб/р200556
110Прозоров Кирилл КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2008234
111Рамазанов Руслан SOLODteam200945
112Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101234
113Сай Макар СК Фотонб/р201156
114Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009123456
115Самаркина Олеся Старт2009456
116Сафронов Роман СТК Меридианб/р200556
117Свалов Савелий МБУ СШ - 1920084
118Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкиныб/р20104
119Семкина Александра "Ирбис"б/р201034
120Семкина Дарья "Ирбис"б/р201034
121Серебряков Дмитрий Нижний НовгородIIю200856
122Сизов Алексей СК Фотонб/р201056
123Сизов Владимир СК ФотонIIIю200856
124Скоробогатов Федор СК Фотонб/р20094
125Сорокина Злата Армавирб/р20094
126Степанова Мария СТК Меридианб/р200656
127Степанова Мария Азимут-МытищиIIю200856
128Сущих Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200846
129Сычёва Полина Лыткарино-ГлуховаIIIю2010456
130Тверитнев Игорь СК Фотонб/р201056
131Терехина Вероника СК Фотонб/р201156
132Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю200856
133Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20101234
134Томилин Степан ДЮСШ СтартIIю200812356
135Трошечкин Лев Ориента-Весна 1б/р201056
136Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123456
137Тюменков Даниил Нижний Новгород200856
138Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009123456
139Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р201056
140Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р200856
141Уразов Семён Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20081234
142Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО200923456
143Федоров Егор SOLODteamIIю201045
144Феклистова Анна Ульяновская обл2007234
145Фоменко Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20081234
146Фрейберг Дмитрий Нижний НовгородIIIю200756
147Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II196456
148Хрущев Тимофей Тимофей Лыткарино-ГлуховаIIIю2009456
149Царева Анастасия Ульяновская облI2006234
150Цыбанов Дмитрий SOLODteam200945
151Цыбанов Константин SOLODteam200945
152Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010123456
153Чебурашкин Александр СК "Кайманчик"б/р2009234
154Чебурашкин Никита СК "Кайманчик"б/р2010234
155Чернышев Лука СК "Кайманчик"б/р2010123456
156Чернышева Татьяна СК "Кайманчик"б/р1983123456
157Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2010456
158Чумакова Мария СТК Меридианб/р200756
159Шаталова Мария СТК Меридианб/р200856
160Шевченко Кристина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2008234
161Шеламонов Кирилл Альметьевский р-нIIIю2009123456
162Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю20081234
163Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р2011123456
164Юдина Наталья СК "Кайманчик"б/р1983234
165Юдина Полина СК "Кайманчик"б/р2009234
166Юдина София СК "Кайманчик"б/р2010234
167Юркова Софья Лыткарино-ГлуховаIIIю2009456
168Юсупова Лола СДЮСШОР №18 Крамарев20073456
169Яковлева Ангелина СК Фотонб/р200956
170Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010456
171Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю2011456
ДИСТАНЦИЯ 2 - группа 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аборина Лилия 31КП-Сестрорецк20061234
2Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов20081234
3Абрамов Егор Пенза " Полюс"II2007234
4Агальцов Егор Ориента-Весна 1б/р200756
5Агапова Екатерина Нижний НовгородIII200756
6Агашин Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008123456
7Ажисламова Диана СШОР №18 ХарченкоI20043
8Акимов Даниил СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р199156
9Акимов Юрий СДЮСШОР №18 КрамаревI20073456
10Алешечкин Константин Лыткарино-Глухова2008456
11Алферов Виктор СК Фотон200856
12Андреев Илья SOLODteam200745
13Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006234
14Анохин Данила Кентавр ТолстоуховIIю20071234
15Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова2007456
16Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009123456
17Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123456
18Балашова Амина Пенза " Полюс"III2007234
19Балмасова Настя ДЮСШ СтартII200512356
20Баринов Арсений Нижний Новгород200756
21Барышникова Ульяна "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008123456
22Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008123456
23Башкатов Максим Коротояк Центр2008456
24Безганс Михаил СШ ЧТЗ ГалкиныIII20084
25Беликов Владислав Ориента-Весна 1200656
26Боженов Александр СТК Меридианб/р200656
27Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU20081234
28Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983234
29Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006123456
30Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю20094
31Бухвостов Никита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200656
32Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1б/р200656
33Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20081234
34Волкова Александра СШОР №3 (Волга)II2005123456
35Волошкин Олег СТК Меридиан200856
36Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI20051234
37Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 КрамаревI20063456
38Габдрахманов Исмагил Альметьевский р-нб/р2008123456
39Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200546
40Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкиныб/р19654
41Галянин Виталий магнитная стрелка200856
42Гараев Дмитрий СК "Кайманчик"б/р1978234
43Гласко Андрей СК "Кайманчик"III1977234
44Гласко Виктория СК "Кайманчик"III1981234
45Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123456
46Голубева Анастасия SOLODteam200845
47Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200556
48Горбунова Вероника СК "Кайманчик"IIIю2002234
49Горлов Никита Армавир ЦДЮТур20096
50Горшкова Ксения SOLODteam200745
51Грачева Виктория Лыткарино-Глухова2006456
52Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005123456
53Гриднев Александр Ориента-Весна 1б/р196756
54Гриднев Петр Ориента-Весна 1II200556
55Гриднев Федор Ориента-Весна 1200756
56Гришенков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2004456
57Громыко Анастасия СК ФотонI2006134
58Громыко Николай СК ФотонI200624
59Грунин Валентин Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2004456
60Дашкова Виктория "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008456
61Дебель Артем BALAKLAVA2008123456
62Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI20081234
63Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII20061234
64Демченко Светлана СК "Кайманчик"б/р1967234
65Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969234
66Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20091234
67Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО200923456
68Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123456
69Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р196456
70Есипов Владимир Азимут-Мытищиб/р196656
71Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIю20085
72Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200756
73Жильцова Кира СТК Меридиан200756
74Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980234
75Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20091234
76Жукова Юлия СДЮСШОР №18 КрамаревII20053456
77Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревI20063456
78Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю200823456
79Зайцев Игорь BALAKLAVAI2006123456
80Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123456
81Зайцева Светлана "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1986123456
82Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200556
83Захарова Ксения Ориента-Весна 1I200656
84Зимина Зоя москва-ветераныб/р194734
85Зонов Тимофей Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20071234
86Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200823456
87Ильина Валерия ДЮСШ Старт200712356
88Илюшин Максим Ориента-ВеснаIII20065
89Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"20071234
90Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831234
91Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю20091234
92Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р1952123456
93Каракова Анна Ориента-ВеснаI20065
94Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю200856
95Карташев Семен Лосиный островIII20034
96Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966234
97Квасов Даниил 31КП-Сестрорецк20071234
98Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIю20066
99Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю20071234
100Клементьева Евгения Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2004456
101Ковалева Мария SOLODteamI200645
102Ковшарь Наталья СК "Кайманчик"б/р1978234
103Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур20066
104Колбасенко Екатерина Саратов СимволIII200534
105Коломнин Ярослав ЮЗАО-Теамб/р201256
106Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ2007456
107Кондратова Наталья Orient-39I1968234
108Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI200512356
109Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200656
110Копытов Ярослав КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2006234
111Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНОIIю2006123456
112Костин Игорь Ориента-Весна 1I200356
113Костина Ева СТК Меридианб/р200656
114Котов Николай МалахитII195656
115Красавцева Маргарита СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200556
116Крысанов Александр СК Фотон200656
117Кузин Денис Взлёт-За ВДВI2006456
118Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200646
119Курносов Арсений Нижний Новгород200756
120Кускова Дарья Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20071234
121Кучер Дмитрий СК "Кайманчик"б/р1981234
122Лексина Виктория КотикиII197656
123Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953123456
124Литвин Егор Армавир ЦДЮТур20076
125Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I20061234
126Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины20084
127Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII20081234
128Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"20071234
129Ложкина Варвара "Ингрия" МАУ ВЦФКС2007123456
130Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19634
131Лукашев Антон Нижний НовгородIII200756
132Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р200656
133Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200756
134Макаров Илья Ориента-Весна 1б/р200356
135Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р198056
136Маляренко Павел Ориента-Весна 1200756
137Мансурова Элина Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20061234
138Маслова Мария Нижний НовгородII200656
139Михайлюк Дмитрий Малахитб/р195256
140Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200646
141Мищенко Дарья Воронеж СШОР №18 Канищева С.И20071234
142Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2007234
143Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
144Мулинов Кирилл "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008123456
145Мусаева Наида СТК Меридианб/р199356
146Невзорова Елизавета Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20061234
147Некрасова Галина Ориента-Весна 1II195056
148Нестерова Анна СК Фотон200856
149Нефедова Валерия Лыткарино-ГлуховаIII2005456
150Никитин Сергей SOLODteamI200445
151Никонов Александр МБУ СШ - 1920074
152Ожиганов Марк МБУ СШ - 19III20074
153Осипов Андрей ДЮСШ СтартIII200512356
154Осипов Михаил СК ФотонIIIю200856
155Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю20081234
156Павлов Егор Нижний Новгород200756
157Парамонова Екатерина магнитная стрелкаII200756
158Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю2006123456
159Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123456
160Погромская Юлия СК Фотон200756
161Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р198056
162Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)200756
163Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII2006456
164Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2006456
165Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю2008123456
166Постникова Елена СДЮСШОР №18 КрамаревI20063456
167Проценко Сергей СК Фотон200856
168Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19III20064
169Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность200956
170Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьI200656
171Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200656
172Родионов Егор СДЮСШОР №18 КрамаревIIю20073456
173Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI200723456
174Румянцева Мария Саратов СимволIII200634
175Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006123456
176Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII2006456
177Савенок Андрей SOLODteamII200445
178Савицкая Мария СК "Кайманчик"IIIю2002234
179Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он2007456
180Сазанова Екатерина магнитная стрелкаI200756
181Сазонов Павел Нижний Новгород200756
182Сербина Полина СШ ЧТЗ ГалкиныI20084
183Серебряков Рудольф москва-ветераныб/р193934
184Серпинский Владислав Ориента-Весна20075
185Сигаев Леонид Юго-ЗападIII2008234
186Скороходова Ольга МБУ СШ - 1920074
187Слугина Злата 31КП-СестрорецкIIю20071234
188Снитко Максим Ориента-Весна 1б/р200656
189Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю20081234
190Соколовский Евгений 31КП-СестрорецкIIю20071234
191Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС19711234
192Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТурIII20066
193Сотников Дмитрий СШОР №18 ХарченкоI20063
194Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р1972123456
195Строев Демьян SOLODteam200745
196Сухобок Софья 31КП-СестрорецкIIю20081234
197Теперев Павел КУЗЬМОЛОВОIIIю20094
198Терехов Антон СК ФотонIII200656
199Тихонова Алена Ориента-Весна 1б/р200856
200Товстоган Максим Саратов СимволIII200634
201Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев20063456
202Токовенко Александр СДЮСШОР №18 КрамаревIIю20073456
203Трифонов Василий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2006456
204Трофимова Мария Юго-ЗападI2006234
205Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20081234
206Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20081234
207Урубков Иван SOLODteam200745
208Федченко Кирилл СК "Кайманчик"б/р1979234
209Феклистова Светлана Ульяновская облб/р1972234
210Фоменкова Елизавета "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008123456
211Фомин Валерий Нижний Новгород200756
212Ходырев Игорь Горизонтб/р19631234
213Ходырева Светлана Горизонтб/р19641234
214Хохлова Екатерина Нижний НовгородI200756
215Хусаинова Ангелина Юго-ЗападI2006234
216Цепляев Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2007123456
217Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"III2006123456
218Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"I2006234
219Чебурашкина Елена СК "Кайманчик"б/р1981234
220Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200756
221Чижикова Людмила ЮЗАО-Теамб/р195156
222Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU20081234
223Шафиков Равиль МБУ СШ - 19МС19584
224Швец Яна МБУСШ "Крымская"20071234
225Шитова Полина Лыткарино-ГлуховаI2006456
226Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200656
227Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200656
228Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951345
229Шуранов Артем Ориента-Весна20075
230Щекунских Елизавета Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII20071234
231Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200446
232Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009123456
233Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200756
234Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур20086
235Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006234
ДИСТАНЦИЯ 3 - группа 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна СШ ЧТЗ ГалкиныI20054
2Абрамова Юлия Стартб/р2001456
3Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I2002345
4Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005456
5Алтухов Никита Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20031234
6Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаI2006456
7Антипова Елена Нижний НовгородКМС200356
8Антонова Мария Ульяновская облКМС20021234
9Афанасьев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС197023456
10Афанасьев Андрей "Ирбис"I200634
11Афанасьев Сергей Ульяновская облКМС1985234
12Бандола Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревI20053456
13Банникова Елена СК ФотонМС1977456
14Беланова Екатерина Санкт-Петербург, личноI196956
15Белова Ольга СтартМС198856
16Белоусова Полина Юго-ЗападI2003234
17Беляков Михаил Тамбовская обл.МС20021234
18Белякова Анастасия Тамбовская обл.КМС20041234
19Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС200423456
20Боголюбов Данила Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII1984456
21Божко Андрей Лыткарино-ГлуховаI2005456
22Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005234
23Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI2002456
24Бородин Александр Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС20021234
25Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200623456
26Бояршинова Нина СШ ЧТЗ ГалкиныКМС20024
27Бриллиантов Ян "Ингрия" МАУ ВЦФКСII2004123456
28Будникова Александра Тверская обл.I200334
29Бунегин Кирилл Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20041234
30Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI20043456
31Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004123456
32Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI200556
33Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005123456
34Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2002234
35Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200446
36Воль Нина Калуга, личноб/р19595
37Воронин Петр Юго-ЗападI2006234
38Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200556
39Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII200456
40Втюрин Кирилл Нижний НовгородI200556
41Гиляжев Николай СШ ЧТЗ ГалкиныI20064
42Гладких Ксения Юго-ЗападI2004234
43Глебычев Кирилл Нижний НовгородI200556
44Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ ГалкиныI20064
45Гнетов Алексей Лыткарино-ГлуховаII2004456
46Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002256
47Горбунов Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2005123456
48Грибков Никита Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20041234
49Григорьев Дмитрий Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII20051234
50Грищук Никита КУЗЬМОЛОВОI20054
51Громыко Анастасия СК ФотонI20062
52Громыко Николай СК ФотонI200613
53Груздева Анна 31КП-СестрорецкII20031234
54Гузынин Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭII2004234
55Гуринов Илья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20051234
56Дежурин Никита "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2005123456
57Дементьев Константин СК ФотонII196656
58Дерюженко Антон АрмавирI20024
59Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII20041234
60Долгиер Диана ALTROSI2005123
61Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002123456
62Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI200623456
63Егоричева Дарья SOLODteamI200445
64Егоров Павел магнитная стрелкаКМС200323456
65Егорченко Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2003123456
66Егорченко Полина "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2003123456
67Елисеев Сергей Нижний НовгородI200456
68Еремин Сергей Нижний НовгородI200656
69Ерина Мария "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2005123456
70Ермилова Алина "Ирбис"I200434
71Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200356
72Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI196623456
73Есипова Елена Азимут-МытищиII196856
74Завадский Юрий "Ирбис"I200534
75Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002345
76Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196756
77Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI2003123456
78Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОI20044
79Зорин Сергей СШ ЧТЗ ГалкиныI20064
80Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198423456
81Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю200756
82Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200423456
83Иванова Виктория Нижний НовгородI200456
84Игнатьев Игнат Нижний НовгородII200556
85Иконников Виталий Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20051234
86Ильинских Артем СТК Меридиан200556
87Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноI2005123456
88Казьмин Николай СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20023456
89Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200256
90Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС1998345
91Караков Владимир Ориента-ВеснаII20035
92Карфик Данил КВВАУЛб/р20021234
93Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р197156
94Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI200356
95Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI200656
96Киселева Анна СШОР №18 ХарченкоКМС20033
97Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI200323456
98Клепцов Александр 31КП-Сестрорецкб/р198924
99Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р197046
100Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200546
101Колохина Алина Нижний НовгородI200556
102Колузаева Светлана Калуга, личноI19595
103Коляскин Андрей Лыткарино-ГлуховаII2005456
104Комарицкий Константин ДЮСШ№1 КурскI2005123456
105Кондратьев Денис Нижний НовгородI200456
106Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р19604
107Конькова Татьяна ДефспортКМС199456
108Королёв Иван "Ирбис"I200434
109Королева Елена 31КП-Сестрорецкб/р198313
110Коршикова Дарья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС20034
111Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурI20056
112Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI200656
113Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р19553456
114Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200556
115Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI200656
116Кудрявцева Алена SOLODteamI200445
117Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI20035
118Кузичкин Вадим СШОР №18 ХарченкоI20043
119Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2002456
120Кураев Даниил Нижний НовгородI200556
121Кургузкина Диана "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2004123456
122Курова Анастасия Юго-ЗападКМС2004234
123Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955123456
124Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20013456
125Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200556
126Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200656
127Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р19755
128Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200346
129Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI200512356
130Ляскин Игорь СШ ЧТЗ ГалкиныII20064
131Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII200456
132Макарова Мария Ориент-ЭдельвейсII200556
133Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123456
134Марышева Ольга Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20051234
135Маслова Ольга Саранск200734
136Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI200556
137Махиянова Адиля СтартI2004456
138Махова Екатерина ДЮСШ№1 КурскКМС2004123456
139Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20051234
140Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС20041234
141Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004234
142Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005123456
143Моисеева Ульяна СаранскII200734
144Морозова Полина 33 район, КовровI20051234
145Мосина Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныI20064
146Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI20026
147Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС20041234
148Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200456
149Мухина Александра ДефспортI199756
150Мяснянкина Варвара ДЮСШ№1 КурскI2005123456
151Негашев Всеволод Пермь, личноб/р197134
152Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003123456
153Николькин Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревI20043456
154Никонова Алиса СК ФотонI200556
155Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194856
156Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС2001123456
157Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200446
158Падерова Елизавета СаранскI200334
159Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревI20023456
160Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004234
161Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200346
162Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС20026
163Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
164Петров Владимир Екатеринбург, личноI20051234
165Петушков Алексей Нижний НовгородI200556
166Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р200356
167Поляница Илья "Ирбис"I200234
168Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурI20046
169Прохорова Ева Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС20044
170Проценко Алексей СК ФотонI197556
171Расторгуев Иван Нижний НовгородI200556
172Репин Максим магнитная стрелкаI200556
173Рукомель Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС20034
174Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС2005123456
175Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19972356
176Садольская Эвелина магнитная стрелкаI200556
177Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI200556
178Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200456
179Саулин Роман АрмавирI20034
180Сафонов Дмитрий Воронеж СШОР 18 НикулинII198723456
181Селянкина Дарья СтартI2005456
182Сенькин Александр СтартКМС2002456
183Сербина Анастасия СШ ЧТЗ ГалкиныI20064
184Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003234
185Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19695
186Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20023456
187Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004256
188Скоробогатова Ольга СК ФотонI19744
189Славкова Олеся ДЮСШ№1 КурскII2001123456
190Смирнов Александр магнитная стрелкаI200556
191Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123456
192Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII200656
193Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005234
194Степанов Николай СК Фотон200656
195Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004123456
196Сухоловская Ольга Саратов СимволI196834
197Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС19981234
198Сытников Владимир СникерсIIю200456
199Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII200446
200Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIII20056
201Тимофеев Илья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII20031234
202Титова Анастасия ДефспортII199956
203Тихончук Анна магнитная стрелкаI200456
204Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС197212356
205Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОII20054
206Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19882356
207Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАI200456
208Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123456
209Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р197034
210Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВОI20044
211Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197034
212Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныI20054
213Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959345
214Хорин Данила Юго-ЗападI2006234
215Чеботарёва Виктория СТК МеридианI200456
216Черновицкая Юлия Лосиный островб/р1976456
217Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ ГалкиныII20054
218Чистов Максим 31КП-СестрорецкII20041234
219Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003234
220Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004123456
221Шамарина Екатерина СШОР №18 ХарченкоI20043
222Шаталов Станислав СДЮСШОР №18 КрамаревII20053456
223Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII200356
224Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2003456
225Шевчук Дмитрий Нижний НовгородI200556
226Шеина Мария КГОУ "САШПР"I2002345
227Шекуров Роман ДЮСШ СтартII200512356
228Шененков Даниил магнитная стрелкаI200556
229Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I20051234
230Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956345
231Щекунских Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI20051234
232Щирский Иван СШОР №18 ХарченкоI20053
233Юдина Мария 31КП-СестрорецкI20051234
234Юрчук Андрей СК ФотонI200656
235Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО20074
236Ягун Иван "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2004123456
237Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20031234
ДИСТАНЦИЯ 4 - Группа 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kondratov Andrei Светлый, личноКМС1996234
2Авраменко Анна МГУКМС1974456
3Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI1996123456
4Александров Степан "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2003123456
5Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС1999345
6Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревКМС19983456
7Асоян Никита ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС1994123456
8Афанасьева Анна Ульяновская облМС19881234
9Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС199534
10Бахтерев Александр Чистый воздухII197734
11Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС19981234
12Блинова Мария "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2000123456
13Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199956
14Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20014
15Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20014
16Воробьёв Максим ВИФКМС19971234
17Воронкова Мария ДЮСШ№1 КурскКМС2003123456
18Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20011234
19Гончаров Михаил КВВАУЛI19991234
20Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I1995345
21Гринин Владимир ВолжанинМС1991123456
22Данчишен Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2002123456
23Дворянская Анна СамараМС1997123456
24Деманов Сергей Альметьевский р-нIII1998123456
25Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200223456
26Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС2000123456
27Дингес Виктор ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС1985123456
28Долинин Владимир Всеволожский р-н, личноКМС19993456
29Дулатов Александр магнитная стрелкаМС199256
30Екишев Евгений Нижний НовгородМС199756
31Елисеева Дарья СТК МеридианI198156
32Емельянов Александр СенежII19926
33Есин Денис КСО ФРЯЗИНОII200323456
34Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС200256
35Ефремов Михаил КВВАУЛМС19951234
36Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199756
37Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС1999123456
38Жильцов Алексей СТК МеридианI197956
39Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС1997456
40Зузов Алексей Ориента Ski-OКМС200234
41Игонина Мария МГУ-географыМС198945
42Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС1996123456
43Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС1999123456
44Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС199634
45Исламова Виола ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»II2001123456
46Казанин Олег СаранскМС199134
47Казенкин Антон ВИФКМС19971234
48Калинина Вероника ТропаМС2000234
49Калманович Павел ВИФКМС19991234
50Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТАКМС200156
51Капустин Владимир ВИФКМС19981234
52Караваева Анастасия Волжанинб/р1998123456
53Кирьянов Юрий "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1988123456
54Кисиль Лука "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2004123456
55Кичуткин Сергей СаранскКМС199834
56Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТАI200456
57Козырев Андрей магнитная стрелкаМС199323
58Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII2000123456
59Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС19953456
60Компаниец Олег Малахитб/р196756
61Кондратов Виктор Orient-39I1962234
62Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200456
63Корзанов Евгений "Ирбис"III198534
64Коршик Светлана АрмавирМС19944
65Костин Олег Миасс, личноКМС19721234
66Крупчатников Илья ВИФККМС20011234
67Крупчатников Илья магнитная стрелкаКМС2001456
68Крушинский Иван СенежI19936
69Крылов Дмитрий Тверская обл.МС19974
70Кудрин Артём СШОР №18 ХарченкоКМС20023
71Лазарева Александра Ориента Ski-OКМС200134
72Лапикус Ирина ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»МС1985123456
73Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957123456
74Лексин Олег КотикиКМС197756
75Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993234
76Матяш Сергей Обнинск, личноКМС198256
77Мачанова Ксения ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК»КМС1986123456
78Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII2000123456
79Могильников Илья КВВАУЛIII20001234
80Морозов Сергей 33 район, КовровМС19811234
81Мухитов Нажиб Альметьевский р-нI1950123456
82Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС197956
83Нестеренко Антон СенежII19896
84Никулин Василий ВолжанинКМС1983123456
85Новиков Виктор ВИФКМС20001234
86Новиков Павел МО ЯхромаКМС1992123456
87Новикова Мария МО ЯхромаМС1991123456
88Павлов Сергей Пермский край, личноКМС197634
89Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII2000123456
90Пестряков Тимофей Нижний НовгородI200356
91Петров Александр "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1970456
92Петров Виктор "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2002123456
93Пигорев Дмитрий ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС19991234
94Плотникова Дарья Россия, личноМС1994123456
95Половнев Александр Омск, личноб/р19621234
96Пономарев Иван КВВАУЛМС19961234
97Попов Александр Подольск, личноI1986123456
98Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19911234
99Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС200023456
100Руин Александр ЦСКА-ТИТАНб/р198312
101Сабаев Никита ОАБИИ ОмскII1999123456
102Садовников Иван Москва ЦАО, личноI1995123456
103Садовникова Дарья Москва Ориента-ЗаряI1995123456
104Сазонов Игорь Нижний НовгородI196856
105Сазонова Надежда Нижний НовгородКМС197956
106Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС1999123456
107Сафонов Александр ВУНЦ ВВС "ВВА"МС19981234
108Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС2001456
109Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС199712356
110Смазнев Дмитрий ОАБИИ ОмскКМС1998123456
111Смирнов Никита МО ЯхромаКМС1989123456
112Смирнова Кристина "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС2000123456
113Созонов Никита КВВАУЛб/р20001234
114Соколова Софья Москва Ориента-ЗаряКМС2000123456
115Солодухина Светлана SOLODteamМС197745
116Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198423456
117Степанов Никита Ульяновская облКМС19981234
118Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р197756
119Счастливцев Роман ОАБИИ ОмскI1993123456
120Танасов Никита КВВАУЛб/р20011234
121Творогов Максим ВИФККМС20001234
122Тимаков Виктор Спартаб/р19654
123Тимакова Любовь Спартаб/р19664
124Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20044
125Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС199623456
126Тутынина Ульяна Смоленск, личноКМС20001234
127Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС20021234
128Фархутдинов Равиль ДефспортМС198156
129Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС200356
130Фоменко Максим ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС19981234
131Фомичев Павел ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС20001234
132Харитонов Максим КВВАУЛI20001234
133Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТАКМС200256
134Хухлов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р1999123456
135Челнова Анна "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1999123456
136Черепанов Артём Геленджик, личноб/р1986234
137Чесников Леонид ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС20001234
138Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001123456
139Шарапова Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р198212
140Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС2003234
141Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС19981234
142Юриков Алексей ВИФКМС19981234