Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Рождественские каникулы" МО город Краснодар

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 400)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гамалян Эльдар Краснодар, личноб/р1998
2Дробязко Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2007
3Максимович Виталий ЦТЭ ККб/р2012
4Недоноско Максим Ейский р-нб/р2013
5Подопригора Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
7Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
8Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
9Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гекчебаева Кира ст.Ханскаяб/р2009
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
3Зайцева Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
4Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
6Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
7Коноплёва Виола ст.ХанскаяIIю2010
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2010
9Луценко Вероника ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
10Макарова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
11Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
12Почтер Полина Краснодар, личноб/р2009
13Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2010
14Проценко Анастасия ст.ХанскаяIIIю2009
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретина Мария Горячий КлючIIIю2008
2Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю2008
3Зеленская Евгения ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2008
4Калантай Анна Ставропольская СОШ 7б/р2008
5Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
6Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
7Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
8Лисницкая Полина Горячий Ключ2008
9Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
10Недачина Софья Горячий КлючIIIю2008
11Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
12Панфилова Кира Горячий КлючIIIю2008
13Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
14Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
15Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошкова Лилия ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Бондарь Софья Горячий Ключ2007
4Володина Виолетта ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
5Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
6Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
7Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
8Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
9Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
10Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
11Корягина Кристина ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
12Красулина Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
13Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
14Латыпова Дарья Краснодар, личноIIю2007
15Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
16Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
17Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
18Сулейманова Лилия МАОУДО ЦВРIIIю2007
19Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Герасименко Милена Горячий Ключб/р2006
3Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
4Данилова Полина Ейский р-нIIIю2006
5Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIII2006
6Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2006
7Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
8Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
9Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
10Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
11Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
12Сутормина Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
13Сутормина Ирина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
14Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
2Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
3Грачева Елизавета МАОУДО ЦВРII2004
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
5Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
6Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
7Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII2004
8Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
9Коловертнова Александра Горячий Ключ2005
10Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
11Лапшина Оксана Горячий Ключ2005
12Ломакина Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
13Макарова Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Макарова Настя ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
15Митрошина Вероника Горячий КлючIII2004
16Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
17Погорелова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
18Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
19Савченко Алеся ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
20Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII2004
21Трухина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
22Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII2004
23Шенгарева Арина Горячий КлючIII2004
24Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Донцова Виолетта ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
2Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
4Кононова Александра Краснодар, личноб/р2003
5Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
6Официал Валерия ст.ХанскаяКМС2003
7Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
8Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kiryanova Olga Сила Имбиряб/р1984
2Казакова Галина Черноморцыб/р1982
3Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
5Ляшук Анна "Команда Друзей"б/р1982
6Марванова Юлия МарвановI1982
7Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
8Недоноско Ольга Ейский р-нIII1981
9Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
10Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132
2Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
3Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
4Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
5Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
6Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р1966
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
8Котляр Елена Краснодар, личноб/р1970
9Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
10Рыбак Ольга МАОУДО ЦВРIII1968
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Кузьмина Валентина Краснодар личноб/р1954
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Громыко Анна МАОУДО ЦВРI1991
3Ерофеева Ксения Краснодар, личноб/р1990
4Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
5Каменчук Екатерина КубГУI1999
6Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
7Карасёва Ольга Ейский р-нII1986
8Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
9Кушнарева Дарья Горячий Ключб/р1997
10Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
11Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2001
12Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
13Олефиренко Алёна КубГУI1997
14Репенко Диана Сочи СатКоКМС20017210445
15Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
16Сулимова Любовь КубГУКМС1995
17Тукмакова Марина ШтурмII1990
18Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
19Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012
2Долгиер Данил ALTROSб/р20112101474
3Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
4Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
5Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
6Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
2Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю2009
3Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
4Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
5Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
6Дёмин Илья Ейский р-нIIIю2009
7Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009
8Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
9Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
11Карпычев Артем Горячий Ключб/р2009
12Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
13Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
14Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
15Лактионов Богдан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
16Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009
17Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
18Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
19Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
20Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
21Синенко Елисей МАОУДО ЦВРIIIю2009
22Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
23Сказкин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
24Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
25Сумов Никита КПКУб/р2009
26Таранец Максим "Триумф"Загребинаб/р2009
27Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
28Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
29Усенко Максим ст.ХанскаяIIIю2009
30Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009
31Фомин Егор Горячий Ключб/р2009
32Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
33Юркевич Елисей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
34Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Максим ст.ХанскаяIIю2008
2Белич Даниил МАОУДО ЦВРIIю2008
3Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008
4Греховодов Павел ст.ХанскаяIIIю2008
5Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
6Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
7Жорник Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
8Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008832032
9Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
10Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
11Концевик Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2008
12Коростелев Георгий КПКУб/р2008
13Новиков Михаил МАОУДО ЦВРIIю2008
14Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
15Олюнин Денис Горячий КлючIIIю2008
16Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIю2008
17Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
18Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
19Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
20Савкин Артемий Краснодар, личноIIIю2008
21Сказкин Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
22Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
23Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
24Харитонов Евгений КПКУIIIю2008
25Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
26Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2007
2Гавриленко Никита КПКУб/р2007
3Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007
4Горбань Владислав Горячий Ключ2007
5Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
6Зуй Богдан КПКУб/р2007
7Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
8Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2007
9Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
10Лайтаренко Артем КПКУб/р2007
11Луковкин Кирилл КПКУб/р2007
12Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
13Минченко Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
14Опрышко Николай Горячий Ключ2007
15Плахотний Иван КПКУIIIю2007
16Пономарев Максим КПКУIIIю2007
17Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
18Проценко Тимофей КПКУб/р2007
19Садыков Артём ст.Ханскаяб/р2007
20Саженский Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
21Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
22Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
23Таранец Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
24Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
25Усенко Александр Ейский р-нIIIю2007
26Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
27Шевченко Егор КПКУб/р2007
28Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
29Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"2006
2Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
4Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
5Гладышев Роман Тимашевский р-н, личноб/р2006
6Данахунов Артём ст.ХанскаяI2006
7Демочко Кирилл Ейский р-нIIIю2006
8Джасте Тимур Горячий Ключ2006
9Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
10Дразков Евгений МАОУДО ЦВР2006
11Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
12Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2006
13Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
14Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
15Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006
16Панагушин Василий Горячий Ключ2006
17Покровский Никита Горячий Ключ2006
18Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
19Радченко Леонид ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
20Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
21Тарновский Константин МАОУДО ЦВР2006
22Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
23Чукасов Леонид "Команда Друзей"IIIю2005
24Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анков Мирослав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
2Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2005
3Ащеулов Владимир ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
4Баканов Феофан КПКУб/р2004
5Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
6Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
7Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005
8Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
9Голобородько Данил Горячий Ключ2005
10Горяйнов Владимир КПКУб/р2004
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
12Еременко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
13Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004
14Калинин Тихон Горячий КлючI2004
15Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
16Коршунов Константин КПКУI2004
17Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
18Курилов Владислав Горячий КлючII2005
19Лебедев Антон Горячий КлючII2004
20Марванов Артур МарвановI2005
21Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
22Матвеев Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
23Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
24Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
25Моденко Вадим Тимашевский р-н, личноб/р2005
26Назаренко Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
27Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
28Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
29Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
30Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
31Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
32Соколов Александр МАОУДО ЦВРII2004
33Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2005
34Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
35Сучков Илья Горячий КлючI2005
36Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
37Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
38Федотов Кирилл КПКУб/р2004
39Чернов Тимур Горячий КлючI2005
40Чурилов Роман Горячий Ключ2004
41Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
2Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
3Барбироша Роман Горячий КлючI2002
4Белый Алексей КПКУКМС2002
5Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
8Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
9Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2003
10Маликов Елисей МАОУДО ЦВРб/р2003
11Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2003
12Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
13Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
14Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Веселовский Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1985
4Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
5Калинин Алексей МБКб/р1981
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1976
8Ляшук Александр "Команда Друзей"б/р1989
9Марванов Айнур МарвановI19827211297
10Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
11Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
12Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
13Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
15Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
16Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
5Карелин Илья TopLigaClubб/р1973
6Кожин Сергей Краснодар, личноI1971
7Поляков Эдуард Краснодар, личноб/р1966
8Рыбак Александр МАОУДО ЦВРб/р1966
9Савельев Максим TopLigaClubб/р1974
10Черкасов Виталий TopLigaClubб/р1973
11Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Сломов Алексей МАОУДО ЦВРIII1963
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1960
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
М65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Зинченко Пётр Ейский р-нб/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
6Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
4Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
8Кожин Денис Краснодар, личноб/р1998
9Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
10Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
11Мигаль Евгений Штурмб/р1991
12Москаленко Максим Краснодар, личноб/р1998
13Нойкин Максим Краснодар, личноб/р1989
14Орловский Владимир Горячий Ключб/р1990
15Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
16Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
17Попов Игорь АК "ШТУРМ"б/р1990
18Савин Александр Штурмб/р1991
19Сивинских Александр КубГУI1997
20Стецко Денис Краснодар, личноб/р1986
21Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
22Тащилкин Сергей 93 регионI1982
23Троков Дмитрий Авангард 24б/р1990
24Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
25Черепанов Артем Авангард 24б/р1986

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край