Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования МО г. Армавир по спортивному ориентированию

XXXVIII-е открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза – 2020», Кубок МО г.Армавир и Праздник «Новогодняя ёлка в лесу», посвящённые 30-летию Центра детского и юношеского туризма

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 474-66-12 Ольга Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 433)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Даниил СОШ № 17 п. Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав СОШ № 17 п. Табачныйб/р2012
3Ардинцев Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
4Ардинцев Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
5Гаврилина Алиса МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2012
6Гвенетадзе Георгий "Аргос" ЦДЮТурб/р2011
7Горячева Злата "Ориента" ЦДЮТурб/р2012
8Греков Ярослав "Аргос" ЦДЮТурб/р2011
9Гуппа Тимур "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
10Егоян Камилла "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
11Ефимчик Александра "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
12Зорина Анна "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
13Кондратьева София "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
14Лазарева София "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
15Мирошниченко Виктория "Туристята" ЦДЮТурб/р2011
16Молозин Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р2014
17Назаренко Марк "Аргос" ЦДЮТурб/р2012
18Пироженко Виталий "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
19Сазонов Руслан "Аргос" ЦДЮТурб/р2012
Ж11 - 2008- и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесян Аделина Феникс Армавирб/р2009
2Аванесян Розалина Феникс Армавирб/р2009
3Аванесян Эвелина Феникс Армавирб/р2009
4Айрапетян Карина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
5Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
6Артеменко Рианна МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
7Ахвердян Анжелика "Аргос" ЦДЮТурб/р2010
8Балаба Валерия "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
9Божинская Екатерина МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
10Брановицкая Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
11Вивчаренко Ксения МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2008
12Гаврилина Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2011
13Головинская Анастасия МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2008
14Гоненко Диана МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
15Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
16Гриценко Юлиана МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
17Гурьева Анна "Драйв" ЦДЮТУРб/р2008
18Гюльназрян Мария Феникс Армавирб/р2010
19Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
20Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
21Ехнер Елизавета МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
22Закладная Виктория МАОУДО ЦВРIIIю2008
23Зиновьева Екатерина МАОУДО ЦВРIIIю2009
24Зироян Алина "Аргос" ЦДЮТурб/р2010
25Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
26Ильинова Владлена МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
27Кириллова Полина п.ОктябрьскийIIIю2008
28Колмычек Яна МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
29Коробкова Полина МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
30Король Валерия Феникс Армавирб/р2009
31Костылева Анастасия МАОУДО ЦВРIIIю2008
32Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
33Куприянова Марина МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2008
34Ленко Валерия "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
35Лещенко Ирина "Аргос" ЦДЮТурб/р2010
36Лисицина Анастасия МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2009
37Литвинова Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю2008
38Лобкова Анастасия МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
39Мироненко Татьяна МАОУДО ЦВРIIIю2008
40Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIю2008
41Мотовилина Александра Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2008
42Мрыхина София "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
43Немышева Эллина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
44Нестеренко Ксения "Аргос" ЦДЮТурб/р2011
45Никитенко Кира МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2008
46Ногина Алена п.Октябрьскийб/р2009
47Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
48Пацукова Анастасия МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
49Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010
50Пилюгина Анастасия п.ОктябрьскийIIIю2009
51Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
52Пономарёва Мария "Аргос" ЦДЮТурб/р2009
53Пронина Наталия Феникс Армавирб/р2009
54Просекина Анастасия п.Октябрьскийб/р2008
55Пунт Изабелла "Аргос" ЦДЮТурб/р2011
56Росляк Анастасия Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2008
57Сабельникова Екатерина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2010
58Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
59Сахно Диана СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю2008
60Севостьянова Альбина МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
61Серкина Милена МАОУДО ЦВРб/р2009
62Синельникова София МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
63Соннова Юлия Феникс Армавирб/р2009
64Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2009
65Сорокина Злата Феникс Армавирб/р2009
66Филлипова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю2010
67Целковская Алевтина МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2008
68Чаплыгина Кира МАОУДО ЦВРIIIю2008
69Черданцева Мария Ростовская обл., личноIIIю20112040884
70Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурб/р2008
71Чечкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
72Швайка Алина МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
73Щебетунова Виолетта МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТур2007
2Буравцова Ева Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
3Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
4Гончарова Даниэлла МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
5Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIю2007
6Демидова Виктория МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2007
7Зайцева Арина МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2007
8Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
9Кузьменко Ангелина МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2007
10Куликова Нелли Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
11Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
12Морозова Татьяна СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю2007
13Новосельцева Ярослава Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2007
14Окуневич Мария Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2007
15Разинькова Елизавета МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2007
16Рогозина Наташа Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2007
17Рогозина Оксана Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2007
18Седых Полина п.ОктябрьскийIIIю2007
19Сергеенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIю2007
20Серкова Виктория МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2007
21Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
22Сулейманова Лилия МАОУДО ЦВРIIIю2007
23Товстий Татьяна МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2007
24Тыщенко Валерия МАОУДО ЦВРIIIю2007
25Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Дарья МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2006
2Еливанова Виктория "Аргос" ЦДЮТурб/р2006
3Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
4Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIю2006
5Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур2006
6Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII2006
7Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю2006
8Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
9Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006
10Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТур2006
11Товстий Юлия МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2006
12Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
13Шарухина Виктория Феникс Армавир2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI2005
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
3Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI2005
4Кострюкова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005
5Кушкова Анастасия Курганинск-ситиIIIю2005
6Лагодина Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю2005
7Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII2005
8Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
9Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю2005
10Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
11Пологаева Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
12Посеряева Анастасия СОШ № 17 п. Табачный2005
13Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2005
14Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII2005
15Турикова Яна МАОУДО ЦВРIIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
2Горшкова Алиса CK SтремлениеIII2004
3Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII2004
4Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII2004
5Корогод Дарья МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
6Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
7Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII2004
8Сухорукова Саманта МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI20037000789
9Шосафарова Ариана Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2001
2Мерзликина Светлана Армавир, личноб/р2001
3Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIII2002
4Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшкова Наталья SтремлениеII1974
2Зуева Антонина МБОУ СОШ 8 Армавирб/р1983
3Кочкуркина Илона Новокубанский район РМб/р1971
4Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
6Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
7Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
9Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Армавирб/р1958
2Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
3Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольКМС19691427121
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
5Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1940
6Наймушина Елена Армавирб/р1958
7Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михеева Юлия Новокубанский район РМI1999
2Старенкова Татьяна Ростовская обл., личноб/р19812069414
3Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2008-и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008
2Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2009
3Батыцкий Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
4Бейдюх Кирилл МАОУДО ЦВРб/р2008
5Бейко Богдан "Фест" ЦДЮТурб/р2008
6Белич Даниил МАОУДО ЦВРIIю2008
7Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю2009
8Боль Максим Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
9Бородин Максим МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2008
10Буклов Артём "Фест" ЦДЮТурб/р2008
11Вакуленко Марк "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
12Васильев Андрей "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
13Васько Савелий "Полярис" ЦДЮТУРб/р2008
14Вахнин Юрий "Полярис" ЦДЮТУРб/р2008
15Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
16Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю2008
17Гарькавченко Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
18Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю2009
19Гринёв Денис Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
20Давиденко Роман "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
21Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
22Доманов Артемий МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
23Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2008
24Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
25Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р2010
26Закусилов Семен МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
27Захаров Архип "Фест" ЦДЮТурб/р2008
28Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю2010
29Иванов Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008
30Иванов Станислав "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
31Ильинов Станислав МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2011
32Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р2009
33Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
34Катрушов Семён "Аргос" ЦДЮТурб/р2008
35Кириллов Виталий п.Октябрьскийб/р2009
36Кобелев Дмитрий МАОУДО ЦВРб/р2008
37Ковалёв Алексей Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
38Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
39Ковалёв Николай МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2008
40Коваленко Семен МАОУДО ЦВРIIIю2008
41Корсаков Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
42Костолев Матфей "Фест" ЦДЮТурб/р2008
43Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю2008
44Котельников Алексей МАОУДО ЦВРIIIю2009
45Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю2009
46Коцаренко Владислав "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
47Кудряшёв Адолий Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
48Кулаков Данил МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
49Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю2008
50Куритин Владислав МАОУДО ЦВРIIIю2008
51Кухтинов Александр МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
52Лиманский Анатолий "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
53Магомадов Омар "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
54Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
55Меркулов Артём "Полярис" ЦДЮТУРIIIю2008
56Милованов Николай "Фест" ЦДЮТурб/р2008
57Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
58Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
59Нанкин Вадим МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008
60Новик Тимофей МАОУДО ЦВРIIIю2009
61Новиков Михаил МАОУДО ЦВРIIю2008
62Одинцов Кирилл МАОУДО ЦВРб/р2009
63Павлюченко Михаил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь2008
64Панчук Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
65Пелипенко Владимир МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
66Петров Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
67Петрушкевич Анатолий "Аргос" ЦДЮТурб/р2009
68Пивоваров Андрей Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
69Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
70Поляков Егор МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2010
71Потапов Ярослав МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
72Протасов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
73Родин Владимир МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2008
74Родионов Герман МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2009
75Родионов Сергей МАОУДО ЦВРIIIю2008
76Ромащенко Данил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008
77Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
78Сай Егор "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
79Саначёв Данил СОШ № 17 п. Табачныйб/р2011
80Синенко Елисей МАОУДО ЦВРIIIю2009
81Стрелков Михаил МАОУДО ЦВРб/р2009
82Сушик Глеб МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
83Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
84Тарасов Глеб "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
85Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТур20091394945
86Тон Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
87Уманец Даниил МАОУДО ЦВРб/р2008
88Фоминых Олег МАОУДО ЦВРб/р2008
89Хилат Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
90Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
91Черданцев Артём Ростовская обл., лично20082040929
92Чернега Денис Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
93Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2008
94Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
95Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
96Широков Артем МАОУДО ЦВРIIIю2009
97Шкляр Артём МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2008
98Шнурков Максим ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
99Шныров Роман МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
100Щелчков Владимир МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2011
101Якимов Арсений МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2009
102Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю2008
103Яриш Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
104Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён СОШ № 17 п. Табачный20087200081
2Баранов Захар Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
3Бас Роман Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
4Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
5Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
6Глазунов Роман МАОУДО ЦВРIIIю2007
7Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIIю2007
8Григоров Алексей "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
9Гусейнов Эльдар "Аргос" ЦДЮТурб/р2007
10Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
11Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
12Дрюмов Родион "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
13Егупов Глеб Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
14Икрянов Артём МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2007
15Карпов Даниил МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2007
16Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
17Кондрашов Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007
18Коренев Илья МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р2007
19Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
20Кравцов Денис "Юнион" ЦДЮТурIIIю2007
21Кудинов Константин СПКУ г.СтавропольIIIю2007
22Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТур2007
23Мамонов Ренат "Фест" ЦДЮТурб/р2007
24Москалёв Архип "Полярис" ЦДЮТУРIIIю2007
25Никулин Владислав Феникс Армавирб/р2007
26Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю2007
27Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
28Святковский Кирилл МАОУДО ЦВРIIIю2007
29Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
30Солопов Кирилл "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
31Солоха Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
32Соннов Артем Феникс АрмавирIIIю2007
33Стасевич Эльдар "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
34Уваров Денис "Аргос" ЦДЮТурIIю2007
35Шиповской Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
2Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII2006
3Бабин Олег "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006
4Белоусов Сергей "Фест" ЦДЮТурб/р2006
5Бородин Илья МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2006
6Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
7Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
8Грава Назар МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2006
9Дразков Евгений МАОУДО ЦВР2006
10Евтушенко Дмитрий МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2006
11Качалов Никита МБОУ СОШ 8 Армавирб/р2006
12Кобцев Данил Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
13Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР2006
14Косяшников Никита СПКУ г.СтавропольIII2006
15Кухтинов Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2006
16Линник Богдан "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
17Лукьянченко Алексей МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципиноваб/р2006
18Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIII2006
19Макаренко Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
20Маслов Семен "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006
21Михайлов Антон "Фест" ЦДЮТурб/р2006
22Резеньков Данила СОШ № 17 п. ТабачныйIIю2006
23Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII2006
24Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006
25Сундуков Дмитрий Феникс АрмавирIIIю2006
26Тарновский Константин МАОУДО ЦВР2006
27Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIю2006
28Тропин Данил "Драйв" ЦДЮТУРIIю2006
29Фоменко Егор ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2006
30Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
31Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцев Артем "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005
2Болдырев Никита МАОУДО ЦВРIII2005
3Бородин Олег МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2005
4Веселов Андрей "Драйв" ЦДЮТУРб/р2005
5Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005
6Ефимов Маис "Фест" ЦДЮТурб/р2005
7Ковалёв Степан "Ориента" ЦДЮТурIIIю2005
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
9Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
10Куцаев Федор "Драйв" ЦДЮТУРб/р2005
11Мащенко Никита Феникс Армавир2005
12Неустроев Сергей МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2005
13Орлянский Валерий "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005
14Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
15Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
16Руденко Герман "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005
17Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю2005
18Сломов Вадим МАОУДО ЦВРIIIю2005
19Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI2005
20Тапехин Владислав МОБУСОШ №18 х. Родниковский20052131709
21Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТур2005
22Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
23Черданцев Иван Ростовская обл., личноI20052040828
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Сурен "Аргос" ЦДЮТурб/р2004
2Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
3Бородин Николай МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2004
4Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 232004
5Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТурII2003
6Жиров Алексей Лабинская СЮТур ПологаеваIII2004
7Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
8Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI2004
9Кешоков Вадим МАОУДО ЦВРIIю2004
10Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
11Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
12Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
13Лиходед Алексей МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиIIIю2004
14Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
15Небытов Павел МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2003
16Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
17Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2004
18Пакулов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIII2003
19Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
20Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольI2004
21Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII2004
22Радченко Владислав МБУДО ЦРТДиЮ г. ГулькевичиII2003
23Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 232004
24Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
25Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI2003
26Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
27Соколов Александр МАОУДО ЦВРII2004
28Филлипов Даниил МАОУДО ЦВРIIIю2004
29Фоминых Виталий МАОУДО ЦВРIIIю2004
30Царёв Руслан СПКУ г.Ставрополь2004
31Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС2002
2Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
3Лыскин Константин МАОУДО ЦВРIIIю2002
4Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
5Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурII2002
6Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI2002
7Натаров Александр АрмавирIIю2002
8Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байков Иван МАОУДО ЦВРIIIю1981
2Власов Руслан Армавир, личноб/р2000
3Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиII1981
4Кушков Сергей Курганинск-ситиб/р1971
5Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
6Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
7Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
8Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р1951
2Братчиков Степан МБУДО ЦРТДиЮ г. Гулькевичиб/р1960
3Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
4Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965
5Путренко Виктор п.ОктябрьскийI1960
6Рыбак Александр МАОУДО ЦВРб/р1966
7Сломов Алексей МАОУДО ЦВРIII1963
8Степанович Виталий "Ориента" ЦДЮТурI1967
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшков Владимир SтремлениеI1978
2Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
3Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
4Литвиненко Максим Армавир КубаньСПАСII1990
5Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
6Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольКМС19891500460
7Усачев Алексей МОБУСОШ №18 х. Родниковскийб/р19862055032
8Черданцев Денис Ростовская обл., личноIII19801450094