Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Новороссийск по спортивному ориентированию на дистанции "Кросс-выбор"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 4996293 Николай Иванович Владимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 456)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аулова Юлия Темрюкский р-нб/р2010
2Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011
3Бенгерт Алина СДЮТЭб/р2009
4Бородина Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2011
5Ботева Полина "Триумф"Загребинаб/р2012
6Васютинская Александра Темрюкский р-нб/р2010
7Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
8Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
9Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
10Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
11Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
12Каминская Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
13Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
14Ковтюх Денис GoOrientOKб/р2012
15Криницына Полина Горячий Ключб/р2009
16Кудина Альбина Темрюкский р-нб/р2010
17Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
18Наглова Алина Темрюкский р-нб/р2010
19Небаба Мария "Триумф"Загребинаб/р2009
20Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
21Нефедьева Анна Темрюкский р-нб/р2011
22Никитина Анна "Восток"б/р2010
23Новак Анастасия GoOrientOKб/р2012
24Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
25Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
26Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
27Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
28Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
29Слободенюк Варвара "Триумф" Афанасьеваб/р2010
30Смирнова Амалия Северский р-н, личноб/р2012
31Стрелюк Арина GoOrientOKб/р2010
32Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
33Субботина Александра ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
34Суботкина Виктория "Триумф"Загребинаб/р2009
35Тамковец София Темрюкский р-нб/р2010
36Тимченко Анна Темрюкский р-нб/р2009
37Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
38Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
39Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
40Хоткова Кира "Триумф"Загребинаб/р2011
41Шестакова Екатерина Темрюкский р-нб/р2009
42Яновский Денис GoOrientOKб/р2012
Ж12 - 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
3Бахтинова Полина "Триумф" Афанасьеваб/р2007
4Глущенко Елизавета GoOrientOKб/р2007
5Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
6Девкина Алина ЦСКА Геленджик Сб/р2008
7Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008
8Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
9Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
10Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
11Изотова Анастасия Темрюкский р-нб/р2008
12Кищук Александра СДЮТЭб/р2008
13Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
14Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008
15Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
16Кравченко Дарья "Восток"б/р2007
17Кузнецова Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2008
18Кузьмина Ульяна СДЮТЭб/р2008
19Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
20Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
21Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
22Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIю2008
23Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
24Молчанова Екатерина Крымск ДЭБЦб/р2007
25Недачина Софья Горячий КлючIIIю2008
26Новак Софья GoOrientOKб/р2008
27Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
28Панфилова Кира Горячий КлючIIIю2008
29Петрова Дарья ЦСКА Геленджик20081405094
30Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю2008
31Проскурина Дарья "Восток"б/р2008
32Романенко Валерия Темрюкский р-нб/р2008
33Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
34Ткаченко Екатерина GoOrientOKб/р2008
35Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
36Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
37Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008
38Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1136 Александра Горячий Ключ2005
2Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
3Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
4Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
5Гаврилова Ксения Темрюкский р-нб/р2006
6Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
7Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
8Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
9Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
10Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
11Залевская Виктория Темрюкский р-нб/р2005
12Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
13Казова Анастасия Крымск ДЭБЦб/р2005
14Камешкова Кира Темрюкский р-нб/р2006
15Карназеева Надежда Темрюкский р-нб/р2005
16Колесник Диана ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
17Коловертнова Александра Горячий Ключ2005
18Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
19Кучеренко Мария "Триумф"Загребинаб/р2006
20Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
21Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
22Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
23Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005
24Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
25Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
26Пахлеванян Анна "Триумф"Загребинаб/р2005
27Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
28Протасова Ангелина МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2006
29Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
30Сивцова Мария Темрюкский р-нб/р2006
31Смирнова Валерия Темрюкский р-нб/р2005
32Соколова Виктория Темрюкский р-нб/р2005
33Степневская Алина Крымск ДЭБЦб/р2005
34Терешенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
35Треба Юлия Крымск ДЭБЦб/р2005
36Трифонова Екатерина Темрюкский р-нб/р2005
37Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
38Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
39Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIII2006
40Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беседина Анастасия Темрюкский р-нIIIю2004
2Беседина София Темрюкский р-нIIIю2004
3Богданова Диана Темрюкский р-нб/р2004
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004501407
5Зверева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
6Киреева Екатерина Темрюкский р-нб/р2003
7Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII2004
8Котова Людмила Темрюкский р-нб/р2004
9Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
10Литвяк Кристина Темрюкский р-нб/р2003
11Мазуренко Алёна Темрюкский р-нб/р2004
12Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004
13Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаIII2004
14Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
15Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
16Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
2Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002254081
3Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Витольда Новороссийск, личноб/р1980
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
4Казакова Галина Черноморцыб/р1982
5Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
6Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Твердая Елена МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р1983
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС19722024927
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
8Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
9Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Надежда Новороссийск Беловыб/р1951
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабошко Татьяна СДЮТЭб/р1985
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Дорошенко Юлия "Восток"б/р1989
4Ермолина Екатерина Темрюкский р-нб/р1990
5Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
6Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аивазян Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
2Андреев Вадим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2010
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
4Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
5Архипов Арсений "Восток"б/р2013
6Башкатов Матвей "Восток"б/р2012
7Беляев Макар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
8Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
9Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
10Болгов Глеб GoOrientOKб/р2009
11Брагин Федор Крымск ДЭБЦб/р2009
12Булавко Семен ЦСКА Геленджик Сб/р2010
13Валявский Артём "Восток"б/р2009
14Валявский Денис "Восток"б/р2011
15Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012
16Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р2010
17Войнов Макар "Триумф" Афанасьеваб/р2010
18Володин Иван Темрюкский р-нб/р2010
19Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
20Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
21Горбачёв Вячеслав "Восток"б/р2009
22Гросс Роберт "Триумф" Афанасьеваб/р2011
23Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
24Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
25Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
26Довженко Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
27Дорошенко Кирилл "Восток"б/р2012
28Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
29Епифанцев Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
30Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009
31Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
32Ермолин Илья Темрюкский р-нб/р2010
33Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
34Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
35Зяблицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2010
36Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
37Катаргин Михаил Темрюкский р-нб/р2011
38Киселёв Макар Темрюкский р-нб/р2011
39Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю2009
40Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
41Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
42Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
43Копанев Платон "Восток"б/р2010
44Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
45Кусков Никита Темрюкский р-нб/р2010
46Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
47Лукьянов Иван Горячий КлючIIю2009
48Луценко Артём Темрюкский р-нIIIю2011
49Мазуренко Алексей Темрюкский р-нб/р2011
50Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
51Мананкин Денис Темрюкский р-нб/р2010
52Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р2013
53Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
54Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
55Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
56Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
57Полегенький Лука ЦСКА Геленджик Сб/р2011
58Проскурин Захар "Восток"б/р2012
59Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
60Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
61Сапранович Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
62Сачевский Николай Темрюкский р-нб/р2010
63Сергиенко Артем Темрюкский р-нб/р2010
64Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
65Спиридонов Захар "Восток"б/р2011
66Таранец Максим "Триумф"Загребинаб/р2009
67Тиводар Ярослав Темрюкский р-нIIIю2009
68Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
69Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIю2009
70Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
71Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2010
72Фешков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
73Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009
74Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2010
75Чех Александр Темрюкский р-нб/р2011
76Шамин Климентий Крымск ДЭБЦб/р2009
77Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
78Шелков Матвей Темрюкский р-нб/р2010
79Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
80Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
81Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Бородулькин Руслан Темрюкский р-нб/р2007
3Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
4Бровко Артём "Восток"б/р2008
5Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008
6Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
7Володин Михаил МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2007
8Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
9Воропаев Фёдор СДЮТЭб/р2008
10Габов Юлиан "Триумф"Загребинаб/р2008
11Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2008
12Голиков Роман Темрюкский р-нб/р2007
13Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
14Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
15Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
16Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007
17Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
18Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
19Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
20Жуков Даниил СДЮТЭб/р2008
21Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
22Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
23Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
24Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
25Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
26Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
27Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20084656033
28Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
29Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
30Караман Александр ЦСКА Геленджик С2007
31Карнаух Дмитрий Темрюкский р-нб/р2008
32Ковтюх Иван GoOrientOKб/р2008
33Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008
34Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
35Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
36Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
37Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
38Лебедев Константин Крымск ДЭБЦб/р2007
39Линский Владлен GoOrientOKб/р2007
40Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик С2008
41Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
42Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
43Мигилиян Арсен Крымск ДЭБЦб/р2007
44Музафаров Ислам Темрюкский р-нб/р2007
45Никитин Дмитрий "Восток"б/р2008
46Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
47Огонян Даниил GoOrientOKб/р2008
48Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
49Опрышко Николай Горячий Ключ2007
50Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
51Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
52Потапов Николай "Восток"б/р2008
53Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
54Свиридов Александр Темрюкский р-нб/р2007
55Сидоров Трофим "Восток"б/р2008
56Сидоропуло Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008
57Слесарев Максим Темрюкский р-нб/р2007
58Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
59Стрелюк Станислав GoOrientOKб/р2008
60Таранец Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
61Тищенко Кирилл Темрюкский р-нIIIю2008
62Тищенко Никита "Восток"б/р2008
63Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
64Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
65Ушаков Михаил "Восток"б/р2008
66Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
67Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
68Чипуштанов Арсений Темрюкский р-нIIIю2008
69Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
70Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
71Яновский Александр GoOrientOKб/р2007
М14 - 2005 -2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
3Алексеев Эдуард GoOrientOKб/р2006
4Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
5Бармут Анатолий "Триумф"ЗагребинаII2005
6Белоусов Иван ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
7Беляев Игорь Кадеты Новороссийскб/р2006
8Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
9Борзов Сергей Кадеты Новороссийскб/р2005
10Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
11Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
12Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
13Винницкий Данил Крымск ДЭБЦб/р2005
14Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
15Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
16Ганыч Богдан Кадеты Новороссийскб/р2005
17Глазырин Владислав Кадеты Новороссийскб/р2005
18Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
19Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
20Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
21Джасте Тимур Горячий Ключ2006
22Ефремов Денис Темрюкский р-нб/р2005
23Колобов Владислав Кадеты Новороссийскб/р2005
24Корякин Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
25Куликов Артём Кадеты Новороссийскб/р2005
26Курилов Владислав Горячий КлючII2005
27Макаренко Руслан GoOrientOKб/р2006
28Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
29Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
30Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
31Миронец Тимофей Кадеты НовороссийскIIIю2005
32Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
33Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIII2006
34Ощепков Александр Темрюкский р-нб/р2006
35Панагушин Василий Горячий Ключ2006
36Паркин Вячеслав Кадеты Новороссийскб/р2006
37Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю2006
38Полегешко Евгений Кадеты Новороссийск2005
39Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
40Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
41Сервулий Иван Темрюкский р-нб/р2006
42Субботин Савелий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
43Сучков Илья Горячий КлючI2005
44Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
45Усольцев Владислав Кадеты Новороссийскб/р2005
46Феофаниди Кирилл Крымск ДЭБЦб/р2005
47Циммер Александр Темрюкский р-нб/р2006
48Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
49Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
50Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
51Чернов Тимур Горячий КлючI2005
52Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
53Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
54Штанько Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р2005
55Щербаков Егор "Триумф"Загребинаб/р2006
56Ярмухин Владислав Кадеты Новороссийскб/р2005
57Яценко Михаил МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракельянц Руслан Темрюкский р-нб/р2004
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
3Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
4Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
5Грудинин Артем Темрюкский р-нб/р2004
6Добриянец Федор "Триумф"Загребинаб/р2004
7Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20047211084
8Игнатенко Максим Темрюкский р-нб/р2003
9Калинин Тихон Горячий КлючI2004
10Ковальчук Александр Кадеты Новороссийскб/р2004
11Коршунов Константин КПКУI2004
12Лебедев Антон Горячий КлючII2004
13Лебедев Дмитрий Крымск ДЭБЦб/р2004
14Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003238340
15Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
16Молчанов Илья Крымск ДЭБЦб/р2003
17Молчанов Николай Крымск ДЭБЦб/р2004
18Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
19Редькин Олег Темрюкский р-нб/р2004
20Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
21Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
22Тошматов Илья Кадеты Новороссийскб/р2004
23Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004
24Шабельников Александр "Триумф"Загребинаб/р2004
25Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004
26Шаменков Николай Темрюкский р-нб/р2003
27Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
28Яновский Дмитрий GoOrientOKб/р2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
2Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
3Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
4Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
5Карпун Антон Северский р-н, личноI19768654609
6Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
7Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
8Пиликин Артём Черноморцыб/р1978
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
11Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р19722024927
12Тищенко Сергей Темрюкский р-нб/р1979
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Проскурин Валерий "Восток"б/р1967
5Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р1972
6Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Гарькуша Вячеслав Темрюкский р-нб/р1961
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Попыванов Игорь Новороссийск, личноб/р1963
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск Беловыб/р1948
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Нечаев Анатолий Анаитолий Новороссийск, личноб/р1942
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Бурнашов Егор Темрюкский р-нб/р1992
4Гекало Сергей Темрюкский р-нб/р1986
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
6Ефремов Руслан 7 ДШД(г.)б/р1995
7Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989
8Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
9Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
10Костенко Алексей Новороссийск, личноб/р1988
11Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955
12Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
13Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975
14Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
15Тернавский Сергей Темрюкский р-нб/р1990
16Черепанов Артем Авангард 24б/р1986

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край