Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Krasnodar Night O-Funny 2019

Городские соревнования "Ночной Краснодар"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр
+7 918 2746625 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132
2Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
5Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Марванова Юлия МарвановI1982
9Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
13Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р1966
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
7Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
ЖЕНЩИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
3Каменчук Екатерина КубГУI1999
4Каспарян Эвелина ОгнивОб/р2000
5Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
6Морозова Любовь АК "ШТУРМ"б/р1986
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС19811831978
8Олефиренко Алёна КубГУI1997
9Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
10Сомова Инна Black Sea OKМС19848077099
11Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
12Сулимова Любовь КубГУКМС1995
13Тукмакова Марина ШтурмII1990
14Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
15Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел параноев ковчегб/р1980
2Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Герунов Евгений параноев ковчегб/р1986
6Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Костин Никита Краснодар, личноб/р2008
9Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
10Марванов Айнур МарвановI19827211297
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
13Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
15Черкасов Виталий TopLigaClubII1973
16Чугуев Андрей параноев ковчегб/р1982
17Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Елисеев Пётр Краснодар, личноб/р1959
5Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
6Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
7Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
8Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
9Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
10Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУКМС2002
2Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
3Головачев Евгений КубГУI1996
4Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1979
5Зуб Николай O-Yeisk72II1985
6Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
7Коршунов Константин КПКУI2004
8Нойкин Максим Краснодар, личноб/р1989
9Пономарев Максим Ейский р-нIII1989
10Попов Игорь АК "ШТУРМ"б/р1990
11Приказчиков Роман Краснодар, личноб/р1988
12Разин Тимур КубГУКМС19991405053
13Савин Александр Штурмб/р1991
14Савченко Никита ОгнивОб/р2000
15Сивинских Александр КубГУI1997
16Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
17Тащилкин Сергей 93 регионI1982
18Хашимов Роман TopLigaClubб/р1987
19Шелякин Александр Краснодар, личноб/р1992