Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние забавы-2020

Открытое Первенство Григорьевского хуторского казачьего общества по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.01.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Никита Карпунин
89384225773 Суворин Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
2Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2010
3Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Калантай Анна Ставропольская СОШ 7б/р2008
3Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
4Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
5Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
6Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
7Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик С2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
3Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
4Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
5Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
6Ткаченко Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рябцева Нина Славянский р-н, личноI2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
2Сомова Инна Black Sea OKМС1984
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
4Недоноско Ольга Беговухаб/р1981
5Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
6Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
5Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
7Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Девятова Любовь Девятоваб/р1960
3Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р1966
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
2Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
3Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007
2Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
3Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
4Сумов Никита КПКУб/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
2Плахотний Иван КПКУIIIю2007
3Пономарев Максим КПКУIIIю2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканов Феофан КПКУб/р2004
2Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
3Иванов Даниил КПКУб/р2005
4Коршунов Константин КПКУI2004
5Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
6Сытников Владимир СникерсIIю2004
7Яценко Михаил МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей КПКУКМС2002
2Лысенко Виталий АВГУРIII1980
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Вуйко Андрей Абинск АЭМЗб/р1993
3Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
4Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
5Паращенко Иван Краснодар, личноб/р1990
6Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
7Савин Александр Штурмб/р1991
8Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭб/р1989
9Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
11Тетиков Виталий Black Sea OKб/р1972
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Карпун Антон Северский р-н, личноI1976
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
6Пиликин Артём Черноморцыб/р1978
7Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
8Сомов Дмитрий Black Sea OKб/р1980
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Сытников Олег СникерсIII1967
11Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978
12Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
8Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
10Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
11Хуако Аслан ТахтамукайI1959
12Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
2Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1956