Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 декабря 2019 (сб)   Сочи, парк им. М.В.Фрунзе

Первенство МБУ СШОР №1 по спортивному ориентированию "На призы Деда Мороза"

Открытое первенство МБУ СШОР№1 по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 372)

Выгрузить в файл для программы:

ДСР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесова Арина МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
2Агит Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
3Адвахов Григорий ЦДЮТЭ Фещукб/р2012
4Антонов Севастьян звездочкаб/р2012
5Антонова Есения звездочкаб/р2017
6Белов Данила НовыйГодб/р2007
7Белоус Тимофей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
8Белянина Вероника ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
9Бреева Екатерина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
10Вендина Анна ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
11Гакова Таисия Кудепстаб/р2012
12Галдилов Сергей ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
13Галушко Варвара СОШ 7 младшиеб/р2012
14Гареник Феликс ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2014
15Генш Кирилл Сочи Притыкинаб/р2017
16Глазунов Артем Сочи, личноб/р2012
17Двоеглазов Сергей Сергей Сочи Притыкинаб/р2019
18Дейнеко Данил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
19Денисова Камилла ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
20Дребинцов Илья ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
21Дряпак Владимир Владимир Кудепстаб/р2012
22Жирякова София ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
23Илященко Дмитрий СОШ 7 младшиеб/р2012
24Исаева Вероника Сочи, личноб/р2014
25Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
26Кардава Мария ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
27Климшина Анастасия клуб ЛАДАб/р2012
28Коломиец Эрик ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
29Кондрашова Олеся ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
30Крупский Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
31Лупинов Михаил Кудепстаб/р2012
32Лыжник Никита Кудепстаб/р2012
33Мальнева Маргарита ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
34Мангурсузян Артур ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
35Меринова Алиса ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
36Минебелиев Данияр ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2016
37Овсянникова Юлия клуб ЛАДАб/р2011
38Палатов Александр ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
39Панин Елисей SSTб/р2012
40Петрусенко Алексей ЦДиЮТиЭб/р2011
41Пластамак Ульяна ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2014
42Полянская Арина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2013
43Попов Григорий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
44Похилова Людмила ЦДиЮТиЭб/р2008
45Сарсоматян Полина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
46Селезнев Ратибор Кудепстаб/р2012
47Симонян Арман МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
48Ситников Михаил МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
49Смирнова Фелиция ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2014
50Соболевская Анфиса МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
51Соколов Владислав ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
52Спирина Кира ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
53Старичков Денис Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
54Стрелкова Екатерина SSTб/р2012
55Сухонос Константин ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
56Сюрина Мария ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
57Тахмазян Руслан МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2012
58Терентьев Даниил ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
59Филимонов Ярослав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
60Филонова Ева ЦДЮТЭ Фещукб/р2012
61Фирсанов Матвей ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
62Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р2012
63Чеченева Алина ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.Вб/р2012
64Шевцов Матвей МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2011
65Шевченко Варя SSTб/р2011
66Шевчук Лиза ЦДЮТЭ Фещукб/р2012
Ж - девушки и женщины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андоньян Вероника МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р1988
2Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
3Генба Анастасия ЦДиЮТиЭб/р1998
4Глазунова Татьяна Сочи, личноб/р1980
5Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
6Дудкина Екатерина Сочи Булановб/р2003
7Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
8Комарава Светлана Сочи Притыкинаб/р2003
9Кристиогло Татьяна "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р1978
10Лихоносова Оксана ЦДЮТЭ Фещукб/р1980
11Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р1972
12Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
13Мокрова Светлана Сочи, личноб/р1988
14Радкович Татьяна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р1981
15Шарипова Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
16Шевченко Мария SSTб/р1988
Ж10 - девочки до 11 лет (2011-2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинитова Стефания ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
2Бакулина Екатерина Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
3Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
4Барышева Диана "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
5Белоусова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2009
6Блинова Виталина СОШ 7 младшиеб/р2011
7Викулина Елена МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009
8Воробьева Екатерина Кудепстаб/р2011
9Гайнуллина Полина Кудепстаб/р2011
10Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2010
11Григорян Арина Непоседыб/р2011
12Грязнова Динара ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
13Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
14Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р2009
15Дорохова Полина Непоседыб/р2011
16Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р2009
17Казакевич Аврора СОШ 7 младшиеб/р2011
18Казарян Элина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
19Календжян Каролина Непоседыб/р2011
20Календжян Кристина Непоседыб/р2011
21Камалян Амилла Непоседыб/р2011
22Кахниашвили Майя ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
23Колышкина Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
24Косова Динара Кудепстаб/р2011
25Костина Алина Кудепстаб/р2011
26Костинок Милана-Эстер ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
27Кулагина Виталина Непоседыб/р2011
28Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
29Лукашова Виктория ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
30Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
31Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
32Москаленко Алина СОШ 7 младшиеб/р2011
33Олешко Вероника МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2010
34Откидач София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2011
35Пашьян Елизавета Непоседыб/р2011
36Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2011
37Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
38Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010
39Смирнова Мирослава ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2011
40Снигирева Полина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
41Сушкова Есения Кудепстаб/р2011
42Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
43Тоняльян Софья Непоседыб/р2011
44Тырцова Лиза СатКоб/р2011
45Филько Василиса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
46Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
47Шараева Виталина СОШ 7 младшиеб/р2011
48Шумихина Кира Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
Ж12 - девочки до 13 лет (2008-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аравина Екатерина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
2Войдощенко Ксения ЦДиЮТиЭб/р2008
3Волкова Валерия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
4Воробьева Алиса КудепстаIIю2008
5Грицовка Полина ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
6Демирчян Диана Непоседыб/р2007
7Досторян Элина НепоседыIIIю2007
8Дьяченко Виктория МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
9Зенина Полина КудепстаIIю2008
10Кегян Анастасия Сочи-Лобановаб/р2007
11Кирченкова Амелия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
12Коровникова Дарья ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
13Косова Диана КудепстаIIIю2008
14Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
15Ломакина Майя ЦДиЮТиЭб/р2008
16Лупинова Ксенья КудепстаIIIю2008
17Макиева Амага МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
18Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
19Миргородская Адриана МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
20Наумова Ксения Сочи Притыкинаб/р2008
21Орлянская София Сочи ПритыкинаIIIю2008
22Остапенко Валерия МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
23Панфилова Анна клуб ЛАДАб/р2007
24Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007
25Путилина Лилия Кудепстаб/р2008
26Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
27Салыкова Анастасия КудепстаIIIю2008
28Сельвян Виктория МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
29Смаилова София СОШ 7б/р2007
30Софянова Вита КудепстаIIю2008
31Стрельченко Анастасия СОШ 7б/р2007
32Сухарь Юлия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
33Тепулян Маргарита ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
34Тренбач Кетлин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2008
35Халатьян Валерия МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
36Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р2007
37Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
38Швачий Алина КудепстаIIIю2008
Ж14 - девочки до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдукова Полина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2006
2Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIю2006
3Григо Янта Сочи-Лобановаб/р2006
4Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2006
5Заложная Маргарита МБУ СШОР №1 г.Сочи2006
6Кроян Арина СОШ 7б/р2006
7Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
8Лукичева Мария СОШ 7б/р2006
9Магомедова Айханум Сочи Притыкинаб/р2006
10Магомедова Айшат Сочи Притыкинаб/р2006
11Мельник Софья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
12Меняева Анжелика ЦДиЮТиЭб/р2006
13Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
14Миняева Анжелика МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2006
15Папенкова Валерия ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIIю2006
16Пономарева Алиса СОШ 7б/р2006
17Родионова Дарья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2005
18Ромашкина Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоII2005
19Саргсян Мария СОШ 7б/р2006
20Турова Диана Сочи Притыкинаб/р2006
М - юноши и мужчины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1981
2Буланов Сергей Сочи Булановб/р1957
3Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII1986
4Дергачёв Андрей Сочи, личноII1971
5Каменский Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIII2004
6Козлов Михаил ЦДиЮТиЭб/р1981
7Колесников Артем МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2003
8Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIII2004
9Кулаков Валерий Сочи, личноI1961
10Кулик Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.АIII2003
11Ларин Алексей Сочи-Лобановаб/р1984
12Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2003
13Панин Евгений SSTб/р1986
14Панфилов Антон клуб ЛАДАб/р1987
15Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
16Петрусенко Андрей ЦДиЮТиЭII1975
17Раганян Эдгар МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2004
18Роговой Кирилл Сочи ПритыкинаIIю2004
19Солдатов Ярослав Сочи БулановIII2004
20Тимофеев Дмитрий Сочи-Лобановаб/р1954
21Тырцов Влад СатКоб/р2003
22Ульянский Арсений Сочи БулановIII2004
23Чумиков Валерий СатКоб/р1955
24Шевченко Антон SSTб/р1984
25Шмигельский Станислав Сочи, личноб/р1976
М10 - мальчики до 11 лет (2011-2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидонян Руслан Непоседыб/р2011
2Адвахов Тимофей ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
3Айвазян Эдуард Непоседыб/р2011
4Андоньян Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
5Андреев Матвей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
6Арзамасцев Борис ЦДиЮТиЭб/р2010
7Артамонов Савелий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
8Белых Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2009
9Белых Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
10Бояркин Константин ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
11Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
12Видяев Ярослав СОШ 7 младшиеб/р2011
13Волков Артур "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
14Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
15Гелеш Иван "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
16Горовцов Лев МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2009
17Григо Станислав Сочи-Лобановаб/р2011
18Григорян Тигран Непоседыб/р2011
19Дидаев Руслан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
20Заблотный Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
21Зенин Леонид Кудепстаб/р2011
22Календжян Артур Непоседыб/р2011
23Каменев Александр Сочи-Лобановаб/р2011
24Кахниашвили Илья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
25Кесян Илья Непоседыб/р2011
26Киященко Дмитрий СОШ 7 младшиеб/р2011
27Козару Амиран СОШ 7 младшиеб/р2011
28Козлов Андрей ЦДиЮТиЭб/р2009
29Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
30Коренченко Матвей ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
31Кристиогло Артемий "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
32Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р2011
33Лободин Максим ЦДЮТЭ Фещукб/р2011
34Локай Стефан Кудепстаб/р2011
35Лыжник Леонид Кудепстаб/р2010
36Ляшенко Виктор "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
37Мадельян Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
38Макарян Арзуман Непоседыб/р2011
39Матосян Гарик Непоседыб/р2011
40Меладзе Лука "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
41Мещанов Мирон ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2010
42Миняев Семен ЦДиЮТиЭб/р2010
43Наумов Иван ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
44Ненашев Федор ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
45Нерсесян Вартан Непоседыб/р2011
46Никулин Кирилл СОШ 7 младшиеб/р2011
47Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
48Олефиренко Артем "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
49Парешнев Роман СОШ 7 младшиеб/р2011
50Парфенов Никита Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
51Петров Иван Кудепстаб/р2010
52Пимонов Семен ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2010
53Поляков Алексей МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2009
54Пономарев Денис СОШ 7 младшиеб/р2011
55Пономаренко Роман СОШ 7 младшиеб/р2011
56Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
57Прасолов Мирон "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
58Рудыка Егор ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
59Рудыка Кирилл ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
60Сапитон Иван СОШ 7 младшиеб/р2011
61Сенотов Роман Кудепстаб/р2009
62Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009
63Старицын Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
64Стрельников Архип СОШ 7 младшиеб/р2011
65Товмасян Марк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
66Толстых Юрий ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2011
67Филонов Платон ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
68Чистяков Михаил СОШ 7 младшиеб/р2011
69Шапошников Ярослав Кудепстаб/р2011
70Шишмаков Мирон ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2009
71Шомин Елисей "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамакб/р2011
72Шумихин Лев Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
М12 - мальчики до 13 лет (2008-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аветисян Андрей СОШ 7IIю2007
2Ахметов Говард Сочи Притыкинаб/р2008
3Бабаев Асим ЦДиЮТиЭб/р2007
4Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р2008
5Бабошкин Ярослав ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
6Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
7Боровик Артём МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2007
8Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭIIIю2008
9Гаджиев Даниил МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2007
10Ганчаренко Александр СОШ 7IIю2007
11Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIю2007
12Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
13Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2007
14Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р2008
15Дутов Ярослав МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
16Завьялов Артем СОШ 7IIю2007
17Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2007
18Захаров Матвей Кудепстаб/р2008
19Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
20Ковалев Кирилл ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
21Коваленко Фёдор Сочи Булановб/р2007
22Колчанов Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2007
23Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
24Королев Артем ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
25Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р2008
26Косоруков Кирилл КудепстаIIIю2008
27Крекотень Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
28Лихоманов Вячеслав ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2008
29Межов Дмитрий ЦДЮТЭ Фещукб/р2008
30Меликов Данил Кудепстаб/р2008
31Минебелиев Карим ЦДиЮТиЭб/р2008
32Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008
33Назаренко Денис ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
34Нескреба Илья Кудепстаб/р2008
35Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р2008
36Пашков Кирилл СОШ 72007
37Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2008
38Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
39Санжижапов Владимер СОШ 7IIю2007
40Сотников Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2007
41Теплоухов Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
42Точняк Владимир ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
43Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 ФещукIIю2008
44Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008
45Хзарджян Эдвард МОБУ СОШ 88 Берандаб/р2007
46Худакуев Антон ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
47Цымбалов Антон ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2007
48Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
49Чумаков Богдан МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
50Шаповалов Александр Александр Кудепстаб/р2008
51Шатохин Тимофей ЦДиЮТиЭб/р2007
52Шашков Константин Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2008
53Швец Матвей Сочи Притыкинаб/р2008
54Шеховцов Александр Кудепстаб/р2008
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Борис ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2005
2Бортничук Ярослав ЦДЮТЭ Фещукб/р2005
3Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукIII2006
4Галушко Михаил СОШ 7IIю2006
5Глазунов Кирилл Сочи Буланов2005
6Голиков Михаил МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIю2006
7Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2006
8Демидов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
9Депонян Алексей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2006
10Деркач Иван Сочи Булановб/р2005
11Дидик Никита Сочи Притыкина2005
12Дудкин Лев Сочи БулановIII2005
13Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля2005
14Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.Сочи2006
15Зейтунян Аршавир МОБУ СОШ 88 БерандаIIю2006
16Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
17Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р2005
18Климов Нестор МБУ СШОР №1 ФещукIIю2006
19Кутузов Захар Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
20Лыжин Марк Сочи-Лобановаб/р2006
21Любимкин Тимур МОБУ СОШ 88 БерандаIIю2005
22Макаревский Данил Сочи Притыкинаб/р2006
23Маутов Руслан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
24Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
25Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2005
26Оскома Александр МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
27Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю2006
28Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006
29Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
30Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2005
31Франик Виталий МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006
32Харитонов Александр МБУ СШОР №1 ФещукIIю2006
33Шевченко Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2006