Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство МО город Краснодар по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт"

Orienteering. Regional.

Registration finished 29.01.2020 14:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 612)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - родители с детьми, новички
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабошко Татьяна СДЮТЭб/р1985
2Беляев Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2011
3Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
4Гамалян Эльдар Krasnodar, personalб/р1998
5Зубарев Егор "Команда Друзей"б/р2016
6Калюжный Глеб Краснодар-Крокусб/р2015
7Калюжный Денис Краснодар-Крокусб/р1986
8Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
9Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
10Недоноско Максим Ейский р-он "БеговуХА"б/р2013
11Пархоменко Александр Temrjukskij rajon, personalб/р2015
12Пархоменко Евгения Temrjukskij rajon, personalIIIю1984
13Пархоменко Максим Temrjukskij rajon, personalб/р2008
14Подопригора Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
15Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
16Рунец-Нестерова Елена Krasnodar, personalб/р1984
17Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
18Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
19Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
20Юрин Денис "Триумф"Загребинаб/р2010
Ж9 - 2011-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011
2Ботева Полина "Триумф"Загребинаб/р2012
3Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
4Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
5Смирнова Амалия МБУСШ "Крымская"б/р2012
Ж11 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдонина Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Ардашева Полина Krasnodar, personalб/р2010
3Арцимович Олеся "Триумф" Афанасьеваб/р2009
4Белая Марина ЦДТ "Прикубанский"б/р2010
5Бенгерт Алина СДЮТЭб/р2009
6Величко Ульяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
7Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
8Гаврилова Софья ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
9Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
10Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
11Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
12Емельяненко Ольга Gorjachij kljuchб/р2009
13Зайцева Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
14Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
15Зиновьева Екатерина МАОУДО ЦВРIIIю2009
16Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
17Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
18Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
19Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
20Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"2010
21Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
22Луценко Вероника ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
23Макарова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
24Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
25Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
26Почтер Полина Krasnodar, personalб/р2009
27Проскура Александра Черноморский ЦРТДЮб/р2010
28Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
29Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
30Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
31Сибирякова Анна 72 гимназияб/р2009
32Слободенюк Варвара "Триумф" Афанасьеваб/р2010
33Соколова Миладара "Эльдорадо"IIIю2009
34Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
35Суботкина Виктория "Триумф"Загребинаб/р2009
36Тернющенко Алена ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
37Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
38Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
39Хабарова Анастасия Сочи СатКоб/р2010
Ж12 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бирюкова Екатерина Krasnodar, personalб/р2008
2Бутакова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
3Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIю2008
4Драчева Мария 72 гимназияб/р2008
5Жицкая Эвелина Gorjachij kljuchIIю2008
6Зелинская Евгения ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2008
7Калантай Анна Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Кищук Александра СДЮТЭб/р2008
9Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
10Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008
11Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
12Кузьмина Ульяна СДЮТЭб/р2008
13Лисницкая Полина Gorjachij kljuch2008
14Малашенко Марьяна ЦТЭ КК2008
15Недачина Софья Gorjachij kljuchIIIю2008
16Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
17Панфилова Кира Gorjachij kljuchIIIю2008
18Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
19Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
20Федченко Антонина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
21Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж13 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдокина Арина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Агошкова Лилия ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
3Арсенян Анжелика ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
4Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
5Барабаш Алла ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
6Богданова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
7Бондарь Софья Gorjachij kljuch2007
8Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
9Голованова Злата ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
11Горбунова Екатерина Gorjachij kljuchIIIю2007
12Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
13Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
14Зеленина София-Луиза Gorjachij kljuch2007
15Кеворкова Элина 72 гимназияб/р2007
16Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
17Красулина Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
18Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
19Латыпова Дарья ЦДТ "Прикубанский"IIю2007
20Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIII2007
21Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
22Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
23Морозова Аксинья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
24Пашкова Ксения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
25Приходько Лилия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Прокопова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006
28Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
29Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
30Сорокотягина Татьяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
31Сотниченко Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
32Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
33Федорова Елизавета ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
34Чермянина Варвара 72 гимназияб/р2007
35Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
36Яковенко Кира Krasnodar, personalб/р2007
Ж14 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI2006
2Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Данилова Полина Ейский р-он "БеговуХА"б/р2006
4Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"II2006
5Кабанова Полина МАОУДО ЦВР2006
6Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
7Коробко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
8Костусева Екатерина 72 гимназияб/р2006
9Костусева Светлана 72 гимназияб/р2006
10Косянок Дарья 72 гимназияб/р2006
11Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
12Курбанова Надежда Gorjachij kljuchб/р2006
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I2006
14Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
15Мелкомян Сабина Gorjachij kljuchI2006
16Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
17Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
18Селитренникова Александра Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2006
19Статюкевич Анастасия Krasnodar, personalб/р2006
20Сутормина Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
21Сутормина Ирина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
22Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
23Ткаченко Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бубнова Юлия МАОУДО ЦВРIII2005
2Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
3Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
5Гурова Анна ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
6Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
7Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
8Долгиер Диана ALTROSI20052101474
9Дубова Вероника ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
10Дурилина Елизавета ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
11Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIII2004
12Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII2005
13Ломакина Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Макарова Анастасия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
15Макарова Настя ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
16Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
17Пахлеванян Анна "Триумф"Загребинаб/р2005
18Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
19Погорелова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
20Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
21Савченко Алеся ЦДЮТ-Шб/р2004
22Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
23Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII2004
24Такиулина Рината ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
25Трухина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
26Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIII2004
27Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005
28Шапсогх Ева ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
29Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
30Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Астраханцева Милана ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Донцова Виолетта ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
4Лисницкая Александра Gorjachij kljuchб/р2003
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
6Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
7Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
8Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002254081
9Шихова Вероника МАОУДО ЦВРI2002
10Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Генералова Виктория Сникерсб/р19758122993
3Казакова Галина Черноморцыб/р1982
4Крымченко Юлия Krasnodar, personalб/р1984
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
6Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
7Марванова Юлия МарвановI1982
8Недоноско Ольга Ейский р-он "БеговуХА"б/р1981
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
10Рыжкова Ксения Krasnodar, personalб/р1986
11Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
12Статюкевич Виктория Krasnodar, personalб/р1985
13Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
15Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
16Хабарова Юлия Сочи СатКоI1984
17Шарова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р1984
18Янткова Екатерина Krasnodar, personalб/р1980
Ж45 - 1975 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
2Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
5Захарова Эльмира Krasnodar, personalб/р1966
6Коренева Елена Krasnodar, personalб/р1973
7Коренева Елизавета Krasnodar, personalб/р2012
8Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
9Косянок Нина 72 гимназияб/р1975
10Онищенко Татьяна "Эльдорадо"КМС1969
11Румянцева Анна Krasnodar, personalб/р1977
12Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
13Смирнова Екатерина Severskij rajon, personalб/р1974
Ж55 - 1965 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1960 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж65 - 1955 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
5Орлова Евгения "спарта"б/р1950
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
4Боровкова Анастасия NovorossijskМС19938300593
5Георгица Надежда Novorossijsk, personalб/р1981
6Деккер Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
7Каменчук Екатерина КубГУI1999
8Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
9Карасёва Ольга Ейский р-он "БеговуХА"I1986
10Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
11Кушнарева Дарья Gorjachij kljuchб/р1997
12Кушнарева Мария Gorjachij kljuchI1997
13Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2001
14Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
15Монахова Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р1993
16Олефиренко Алёна КубГУI1997
17Плешкова Елена Krasnodar, personalб/р1990
18Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
19Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I1990
20Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
21Сулимова Любовь КубГУКМС1995
22Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
23Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
24Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М9 - 2011-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вара Захар "Триумф"Загребинаб/р2012
2Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
3Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
4Долгиер Данил ALTROSб/р2010
5Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
6Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
7Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
8Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
9Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
10Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
11Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
12Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
13Тихонов Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2011
14Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
М11 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александрович Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
3Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
4Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIю2009
5Богданов Игорь ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
6Гавронов Никита Gorjachij kljuchб/р2009
7Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
8Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
9Дёмин Илья Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2009
10Довженко Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
11Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
12Елкин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
13Епихин Светослав Gorjachij kljuchIIIю2009
14Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
15Жилкибаев Назар КПКУб/р2009
16Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
17Зяблицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2010
18Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
19Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
20Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю2009
21Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
22Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
23Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
24Лактионов Богдан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
25Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
26Лукьянов Иван Gorjachij kljuchIIю2009
27Новик Тимофей МАОУДО ЦВРIIIю2009
28Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
29Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
30Прихненко Никита Krasnodar, personalб/р2009
31Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
32Раку Степан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
33Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
34Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
35Сказкин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
36Скачедуб Егор Беговухаб/р2010
37Смирнов Арсений Gorjachij kljuchIIIю2009
38Тихонов Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р2009
39Тюпляев Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
40Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
41Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
42Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
43Фомин Егор Gorjachij kljuchб/р2009
44Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
45Юркевич Елисей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
46Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010
47Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М12 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдохин Руслан Timashevskij rajon, personalб/р2008
2Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
3Беликов Влад ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
4Венев Владимир Gorjachij kljuchIIIю2008
5Воропаев Фёдор СДЮТЭб/р2008
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
8Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
9Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
10Жорник Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
11Зауэр Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
12Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
13Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
14Кагерманов Тамерлан КПКУб/р2008
15Ковальчук Егор КПКУб/р2008
16Концевик Ярослав Timashevskij rajon, personalб/р2008
17Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю2008
18Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
19Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIIIю2008
20Лабадзе Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
21Лиханов Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
22Лукиенко Евгений КПКУб/р2008
23Мирошниченко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
24Овсянников Даниил Gorjachij kljuchIIIю2008
25Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIю2008
26Павлухин Даниил КПКУ2008
27Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
28Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
29Пономарев Илья ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
30Поповиченко Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
31Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
32Сандетский Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
33Сказкин Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
34Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
35Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008
36Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
37Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
38Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
39Чтчян Абраам ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
40Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М13 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
2Арутюнян Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
5Гавриленко Никита КПКУб/р2007
6Горбань Владислав Gorjachij kljuch2007
7Грязнов Артем КПКУб/р2007
8Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007
9Дайчев Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Жосан Янис КПКУб/р2007
11Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
12Зуй Богдан КПКУб/р2007
13Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
14Клычев Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
15Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2007
16Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
17Кондров Максим 72 гимназияб/р2007
18Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
19Крячков Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
20Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
21Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
22Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
23Лайтаренко Артем КПКУб/р2007
24Лосев Артём Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
25Мельников Кирилл ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Минченко Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
27Опрышко Николай Gorjachij kljuch2007
28Панакшин Дмитрий 72 гимназияб/р2007
29Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
30Плахотний Иван КПКУ2007
31Пономарев Максим КПКУIIIю2007
32Попов Сергей Gorjachij kljuchIIIю2007
33Проценко Тимофей КПКУб/р2007
34Разомасов Константин Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
35Рыжков Дарий ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
36Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
37Садыков Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2007
38Саженский Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
39Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
40Солдатенко Роман ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
41Степин Вячеслав Gorjachij kljuchIIIю2007
42Сухов Александр Timashevskij rajon, personalб/р2007
43Троицкий Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
44Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
45Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
46Усачев Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
47Усенко Александр Ейский р-он "БеговуХА"IIIю2007
48Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
49Шевченко Егор КПКУб/р2007
50Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М14 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"2006
2Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Беляев Игорь ЦДТ Новороссийскб/р2006
4Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
5Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
6Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
7Гамалян Родион Krasnodar, personalб/р2006
8Гладышев Роман Timashevskij rajon, personalб/р2006
9Гончаров Артем 72 гимназияб/р2006
10Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
11Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
12Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
13Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР2006
14Канюк Дмитрий Gorjachij kljuchII2006
15Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР2006
16Кульчицкий Артемий 72 гимназияб/р2006
17Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
18Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
19Мандреца Ренат ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
20Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchII2006
21Мирошник Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
22Мищенко Виталий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
23Мудрецкий Александр 72 гимназияб/р2006
24Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006
25Панагушин Василий Gorjachij kljuch2006
26Паркин Вячеслав ЦДТ Новороссийскб/р2006
27Покровский Никита Gorjachij kljuch2006
28Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
29Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
30Радченко Леонид ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
31Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
32Тарновский Константин МАОУДО ЦВР2006
33Третьяков Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2006
34Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
35Харитоненко Артем 72 гимназияб/р2006
36Чеканов Сергей Gorjachij kljuchI2006
37Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
38Чумиков Роман ЦДТ "Прикубанский"III2006
39Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
3Александрович Алексей ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
4Анков Мирослав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
5Артюхов Руслан Timashevskij rajon, personalIIIю2005
6Ащеулов Владимир ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
7Баканов Феофан КПКУб/р2004
8Бармут Анатолий "Триумф"ЗагребинаII2005
9Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
10Белый Александр ЦДТ Новороссийскб/р2005
11Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
12Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
13Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
14Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005
15Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
16Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"III2004
17Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
18Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
19Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
20Дыркачев Дмитрий 72 гимназияб/р2005
21Еременко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
22Калинин Тихон Gorjachij kljuchI2004
23Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
24Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
25Коршунов Константин КПКУI2004
26Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
27Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
28Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
29Лебедев Антон Gorjachij kljuchII2004
30Марванов Артур МарвановI2005
31Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
32Матвеев Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
33Миронец Тимофей ЦДТ НовороссийскIIIю2005
34Моденко Вадим Timashevskij rajon, personalIIIю2005
35Назаренко Александр ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
36Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
37Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
38Пера Александр ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
39Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
40Сидоров Данил ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
41Соколов Александр МАОУДО ЦВРII2004
42Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
43Сучков Илья Gorjachij kljuchI2005
44Сытников Владимир СникерсIIю20048654714
45Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
46Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
47Федотов Кирилл КПКУб/р2004
48Чернейко Никита ЦДТ "Прикубанский"III2005
49Чернов Тимур Gorjachij kljuchI2005
50Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
51Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
52Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
53Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
54Яценко Михаил Черноморский ЦРТДЮI2005
М18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Астафьев Ярослав Timashevskij rajon, personalIIIю2003
2Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
3Бабич Олег КПКУI2003
4Белый Алексей КПКУКМС2002
5Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Ильяшенко Илья МБОУ "ОШ №25"II2003
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
9Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
10Мазницин Тимур Timashevskij rajon, personalIIIю2003
11Маликов Елисей МАОУДО ЦВРII2003
12Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
13Нодиров Вячеслав Timashevskij rajon, personalIIIю2003
14Онищенко Дмитрий Gorjachij kljuchII2003
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Савельев Никита ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
М35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Ануфриков Павел Gorjachij kljuch, personalб/р1980
2Ануфриков Павел параноев ковчегб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Виткалов Вадим Brjuhovetskij rajonб/р19941
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Герунов Евгений параноев ковчегб/р1986
7Дудка Александр Krasnodar, personalб/р1985
8Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
9Калинин Алексей МБКб/р1981
10Кириченко Михаил СникерсIII1975
11Марванов Айнур МарвановI19827211297
12Месаутов Роман Krasnodar, personalб/р1979
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
14Пархоменко Николай Temrjukskij rajon, personalIIIю1982
15Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р1982
16Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
17Прихненко Руслан Krasnodar, personalб/р1979
18Рыжков Дмитрий Krasnodar, personalб/р1984
19Сытников Олег СникерсIII19678122853
20Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
21Черствый Дмитрий Krasnodar, personalб/р1978
22Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
23Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М45 - 1975 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
5Захаров Алексей Krasnodar, personalб/р1967
6Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975
7Савельев Максим TopLigaClubб/р1974
8Старков Андрей Krasnodar, personalб/р1967
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1965 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
6Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
7Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1960 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Прихненко Виктор Krasnodar, personalб/р1952
3Тяжельников Виктор Gorjachij kljuchб/р1959
М65 - 1955 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Зинченко Пётр Ейский р-он "БеговуХА"б/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
7Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19539102897
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
9Шкуро Павел Krasnodar, personalб/р1946
МВ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Боровков Сергей NovorossijskМС19808081888
3Головачев Евгений КубГУI1996
4Гришин Сергей Ейский р-он "БеговуХА"II1992
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
6Еременко Григорий Severskij rajon, personalб/р1992
7Ефремов Михаил Krasnodar, personalМС1995
8Жук Владимир КВВУб/р1999
9Зуб Николай Ейский р-он "БеговуХА"II1985
10Зуб Павел Ейский р-он "БеговуХА"III1987
11Зубарев Алексей Krasnodar, personalб/р1991
12Карпун Антон Severskij rajon, personalII19768654609
13Киреев Андрей Ейский р-он "БеговуХА"II1988
14Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
15Колодченко Александр Krasnodar, personalб/р1989
16Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
17Кравец Михаил КВВАУЛII1999
18Куделин Максим КВВАУЛIII2000
19Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
20Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
21Львов Вадим КВВУб/р2000
22Михайличенко Дмитрий КВВУб/р2000
23Нечепуренко Семен Krasnodar, personalб/р1991
24Нойкин Максим АК "ШТУРМ"б/р1989
25Обиденко Никита Krasnodar, personalб/р1987
26Омельяненко Никита КВВУII1999
27Петров Сергей КВВУб/р1999
28Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
29Пономарев Иван Krasnodar, personalМС1996
30Пономарев Максим Ейский р-он "БеговуХА"III1989
31Попов Игорь АК "ШТУРМ"б/р1990
32Прибыльский Андрей КВВУI1999
33Савин Александр Штурмб/р1991
34Савочкин Виктор Krasnodar, personalI1989
35Сивинских Александр КубГУI1997
36Скачедуб Андрей Беговухаб/р1983
37Созонов Никита КВВАУЛII2000
38Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II1986
39Танасов Никита КВВАУЛIII2001
40Тащилкин Сергей 93 регионI1982
41Тельминов Никита КВВУб/р2000
42Фетисов Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р1987
43Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
44Халаман Вячеслав КВВУб/р1999
45Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
46Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р1995
47Якушин Андрей КВВАУЛIII2000